Текущее время: 29 мар 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:50
Сообщений: 49
Откуда: Киев
Каково же было мое удивление когда увидел эту фамилию...
Этот юноша становится, все более популярным. Мало того, что суд по его незаконному протоколу длится уже 0,5 года, каким-то странным образом мне не попадают уведомления суда, суд выносит постановления без моего участия и прочее...дело сейчас ушло в аппеляцию.
А тут вообще кричащий факт со Светланой...предлагаю направить коллективную жалобу на него. Я отправлял от себя, но мне естественно ответили, что: "...он белый и пушистый, и вообще во всем виноват только я один! Инепишитенамбольше!"

З.Ы. и вообще у меня складывается мнение, что днепровское гаи очень дружит с днепровским судом...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:24
Сообщений: 261
Откуда: Луганская обл., Лисичанск
Авто: 2102
значит нужно писать в прокуратуру от разных людей с интервалов гдето в неделю. а лучше в свб. а копии жалоб направлять в министерство

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Urfin писал(а):
Каково же было мое удивление когда увидел эту фамилию...
Этот юноша становится, все более популярным. Мало того, что суд по его незаконному протоколу длится уже 0,5 года, каким-то странным образом мне не попадают уведомления суда, суд выносит постановления без моего участия и прочее...дело сейчас ушло в аппеляцию.
А тут вообще кричащий факт со Светланой...предлагаю направить коллективную жалобу на него. Я отправлял от себя, но мне естественно ответили, что: "...он белый и пушистый, и вообще во всем виноват только я один! Инепишитенамбольше!"

З.Ы. и вообще у меня складывается мнение, что днепровское гаи очень дружит с днепровским судом...


Ничего себе - пришлите мне все материалы на почту. Будем мочить мразь как можем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:50
Сообщений: 49
Откуда: Киев


Имя и отчество они почему-то написали с ошибкой на самом деле писал на "мол. сержантом Серветником Володимиром Олександровичем (далі Інспектор)"


Последний раз редактировалось Urfin 12 мар 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 15:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:50
Сообщений: 49
Откуда: Киев
А на какую почту? Киньте в личку. Отсканирую все и пришлю!
Но у меня обычное дело это пустяковина...но со Светланой, это он перегнул палку 100%. Блин, а если у человека пневмония после этого...а у нее дети. Блин, да пусть она 10 раз пъяная, нужно быть человеком!
Хотя в стране где есть педофилы, охотники на людей и генералы убивающие журналистов, о чем можно говорить!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 15:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Urfin писал(а):
А на какую почту? Киньте в личку. Отсканирую все и пришлю!
Но у меня обычное дело это пустяковина...но со Светланой, это он перегнул палку 100%. Блин, а если у человека пневмония после этого...а у нее дети. Блин, да пусть она 10 раз пъяная, нужно быть человеком!
Хотя в стране где есть педофилы, охотники на людей и генералы убивающие журналистов, о чем можно говорить!


Светлана потом месяц отходила от этого...есть справки врачей и т.д.

Почта - [email protected]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Urfin, добавь дебила в списки.

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:50
Сообщений: 49
Откуда: Киев
В какие списки? :?:
Если человек проводит освидетельствование методом "дыхни", после этого увозит машину на площадку и самое блин мерзкое оставляет человека на улице.
Как говаривал в свое время полковник Гордеев (войска ПВО), человек которого я очень уважаю: "есть люди единственное призвание которых регулировать движение танков на перекрестке". Вот его список.
Если ты молодой и не знаешь, что делать нужно спросить у старших, а не опьяненный своей властью и вседозволеностью устраивать "мальчишеские" игры в "я тут есмь хозяин"!

З.Ы. пишу редко, но сейчас это просто пипец какой-то. Блин, да если она даже 100 раз пъяная, да 100000 раз...в советское время пъяниц на улицах не бросали, а свозили в вытрезвитель, чтобы не замерзли. А тут!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 18:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
черные... 8-)
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=49&t=1363

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 19:35 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:59
Сообщений: 436
Откуда: ОДЕССА
И как вам нравится покрывалово СТЕРВЯТНИКА?

_________________
это мое личное мнение и я не несу ответственности за использование этой информации.
все что вы делаете делаете на свой страх и риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 21:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:48
Сообщений: 270
Откуда: Днепропетровская обл.
Urfin писал(а):
полковник Гордеев (войска ПВО)

не Э. П. случаем??


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 10:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:50
Сообщений: 49
Откуда: Киев
Неа. Станислав Гордеев!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Вот что пишет СУДЬЯ о Серветнике:

Народ, могу сказать одно.
На ул. Челябинской в г. Киеве - постоянно "пасётся" г-н Серветник и его напарник. Если помните, в этом районе расположен массив "Русановские сады". Так вот - остановка водителей на ул. Челябинской осуществляется этим патрулём исключительно для проверки наличия признаков алкогольного опьянения. Останавливают всех, без разбора. Г-н Серветник имеет отличительную черту - хамское отношение к водителю, умение так "нагрузить" водителя (особенно страдают те водители, которые сталкиваются с подобным поведением инспектора впервые), что он добровольно соглашается на "развод"....
В прошлом году г-н Серветник пытался "развёсти" водителя моей мамы. К слову сказать, парень - вообще не пьёт, т.к. ещё в детстве у него были проблемы с желудком, которые закончились тем, что алкоголь ему пить нельзя (если только он не решит покончить с собой)...
Разруливала эту ситуацию я.
Сначала водитель уговорил г-на Серветника взять его мобилку и пообщаться со мной по телефону. После моей фразы: "Парень первый раз столкнулся с такой ситуацией, поэтому не знал, что для того, чтобы доказать свою правоту, нужно поехать на освидетельствование. Этот человек вообще не может пить из-за состояния здоровья. Уважаемый, давайте не будем поступать по-свински. Отвезите его, пожалуйста, на освидетельствование." Мне ответили: "шо? Вы меня свиньёй обзываете? Он отказался от освидетельствования" и отключились.
В течение 2-х часов водителю таки провели освидетельствование на Хохловых, но.... Для того, чтобы провести освидетельствование - мне пришлось бросить все дела и ехать на Хохловых, "поставить на уши" весь полк ДПС и заставить одного из "находящихся на ушах" инспектора полка ДПС зайти в кабинет "дохтура" со своим ГАИшным удостоверением и подтвердить, что освидетельствовать человека необходимо. Вывод "дохтура" - "пациент - трезв".
После этого я пообщалась с начальником админпрактики Оболонского ГАИ.
Шо сказать - передо мной и водителем - долго извинялись за г-на Серветника, вызвали его "на ковёр", "погрозили пальчиком".
Каково же было моё удивление, когда через 2 дня - г-н Серветник с напарником - снова "паслись" на том же месте и остановили уже мою машину.... Правда, после того как я открыла окно и спросила "шо такое?" - даже документы проверять не захотели, пожелали счастливого пути, попрыгали в патрульную машину и.... смылись с места "дислокации"....
Так что я вполне верю публикации и тому, что в ней описано.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Urfin - Вы можете вспомнить на какой машине (желательно номер) ездит Серветник? Если вспомните - пездец ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 16:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:50
Сообщений: 49
Откуда: Киев
На мицубиси ланцере они были на серебристом "ланцер Х", с напарником. Номер я вроде записывал в своем пояснении на листе А4 который приложил к протоколу (он у Серветника). Кстати, как только я стал писать пояснение, они тоже сразу смылись, причем тормозили всех подряд, что тоже указано в моем пояснении.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron