Текущее время: 25 апр 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:16 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:50
Сообщений: 11
Авто: акцент
Barabashka писал(а):
Tonatos писал(а):
матчасть не читаем?
где в законе описи олкотестеров? и что тебе ОБЯЗАНЫ дать в него подышать? какая статья?!






http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0931-09

Н А К А З 09.09.2009 N 400/666

1.6. Огляд проводиться:
уповноваженою особою Державтоінспекції МВС на місці зупинки
транспортного засобу з використанням спеціальних технічних
засобів, дозволених до застосування МОЗ та Держспоживстандартом
(далі - спеціальні технічні засоби);



Не морочте людям голову,если не уверены...


ну я же вначале спрашивал, т.к. был неуверен, потом расписал свое виденье ситуации
поскольку был уверенчто огляд = "Ознаками алкогольного сп'яніння є:" , типа полосатег посмотрел, ога у тя руки дрожат и глаза красные = он тебя "оглянув" , щя перечитав инструкцию понял что глубоко ошибался, и главный про?п мента был что он не оглянув в установленном порядку не оглянув пацыентку наместе.. ну а походу довесили соплей что он забыл представитсься и т.д.
теперь все понял, СЕНКС БОЛЬШОЙ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:28 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 14:08
Сообщений: 16
Откуда: Киев
Tonatos писал(а):
...все понял, СЕНКС БОЛЬШОЙ



Проехали ;)

_________________
Если хочешь что бы мир менялся, меняй его сам...Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 16:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:10
Сообщений: 929
Tonatos писал(а):
ненене. во 1х "особою, яка не має права керування" - касается исключительно водительского удостоверения, у гайца его небыло?

водійське посвідчення дає право на керування,але при цьому водій повинен мати страховий поліс .може це підійде
Цитата:
Надавати транспортний засіб: б) працівникам міліції для виконання непередбачених і невідкладних службових обов'язків по затриманню правопорушників. При цьому водій має право на відшкодування збитків згідно з чинним законодавством.


Tonatos писал(а):
мож у гаишника ГО на все автомобили которые он водит(не помню какая категория). Иначе как гаишники должны отгонять авто на штрафпл ?

а це вже питання до ідпс,який хоче затримати ТС.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 16:43 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:50
Сообщений: 11
Авто: акцент
та уже разобрались, я иска не видел, думал гайца зачмырили только за то что он грубо себя вел, не представился, вевел на -20 мороза и т.д..
Потом перечитал - дошло что он нарушил инструкцию обследования пацыента

по вопросу что он за рулем - так барышня взади сидела, т.е. если на ней нет синяков знач она сама и предложила доброму дяде подкинуть её до штрафплощядки ибо подустала от стакана водки. А насчет зацитированого ПДД - дак этот пункт вроде не менялся ещё со времен когда страховка стала обязом, т.е. там скорей всего уклон что ты должен увидеть сначало ВУ и тока потом дать ключи. Имхо в таком случае надо неоддавать ключи, рулить я так понял гайцы не имеют права, а силой забирать врядли станут


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 16:46 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:17
Сообщений: 160
Откуда: Сумы
Tonatos

Ну молодец, разбираться хоть стал. Главное, самокритичность... :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 16:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
все мы не без грешка... отож и учимся.

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 16:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:23
Сообщений: 581
Откуда: г. Киев, Печерск
Авто: есть
Город: Киев
Tonatos писал(а):
Товарищи, прокомментируейте плз этот вопрос, на счет мелких нарушений идпс(не представился, вел грубо, не улыбался, забыл сказать зрасте и т.д.) не хотелось бы внимание концентрировать, во первых доказательств у Светланы вряд ли есть во 2х это сугубо лично её мнение, ибо что значит грубо общялся и т.д. я например не понимаю, он должен ей полизать или бил её ногами?

Вот, что инспектор должен согласно Наказа МВС N 482 від 30.06.98 Про заходи щодо поліпшення нагляду за дорожнім рухом та взаємовідносин міліції із власниками транспортних засобів:
- під час контролю за рухом транспорту й пішоходів, зупинки транспортних засобів і застосування до порушників заходів впливу працівник міліції повинен виявляти високу культуру й такт;
- у поводженні з громадянами, попередженні й припиненні порушень працівник міліції має поєднувати рішучість і принциповість з уважним, доброзичливим та поважним ставленням до них;
- під час ведення розмови з громадянами неприпустимі гордовитий тон, грубощі, вирази й репліки, які ображають людську гідність, а також будь-які дії, що означають неповагу до цих громадян;
- під час звернення до учасників дорожнього руху працівник міліції зобов'язаний прикласти праву руку до головного убору, привітатися, чітко і зрозуміло відрекомендуватися, назвати свою посаду, звання та прізвище, роз'яснити причину зупинки транспортного засобу, перевірити необхідні документи.

Цитата:
Насколько мне известно инспектор имеет право требовать сесть к нему в машину(для того что бы отвезти пациента на мед обследования) или в чем проблема?

После оформления протокола задержания.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 23:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Сегодня, когда кто-то начинает говорить о правах и свободах человека, о моральном ущербе, о психологической травме, полученной после разговора с ИДПС, это вызывает, в лучшем случае, смех у большинства наших сограждан. Вот я, например, считаю, что шмон ППСовцев у меня по карманам - это для меня большое унижение; Просьба "дыхнуть".. аналогичные чувства. Ведь нормальные, развитые страны живут так, с чего мы смеемся. За бугром можно подать в суд на полицейского, который хватал тебя за руки или отсудить кучу бабок за то что на стаканчике с кофе не написано что он гарячий, или на биг маке не написано, что от систематического употребления такой пищи можно растолстеть. У нас все смеются с такой практики. Потому что это советское воспитание. Так людей воспитали, что мент может практически все. Слова "прокуратура" боялись настолько, что боялись с ней связываться даже если сами пострадали. Соответственно, совок воспитал и ментов. Можно любого нагнуть, унизить, а если будет выделываться, оформить ему сопротивление законным требованиям мента и в камеру на 15 суток. Те, кто сегодня хоть раз посмел возразить гайцу, вы видели, как он сразу меняется в лице? Та по глазам сразу можно прочитать - "с какой стороны отето тебе щас йобнуть". Так вот что интересно, совка давно нет, у нас в стране демократия, мы стремимся к развитым странам, законы понемногу у нас становятся демократичными, на западный лад, где можно говорить и о правах человека, и о чести, и о всем том что мной было сказано в начале, а народ остался прежней закалки - с ментами лучше не связываться, надо дыхнуть, ну дыхну чтоб быстрей отвязался.

ЗЫ: Tonatos, а ты знаешь, что при составлении на водителя протокола, инспектор должен зачитать тебе твои права? Ну там, ты имеешь право хранить молчание, все что ты скажешь, будет использовано против тебя в суде. А ведь в протоколе ты ставишь свою подпись под тем что тебе их зачитали? Тебе хоть раз их зачитывали?

К чему я это все веду. Для меня, как и для многих на этом форуме, нарушение прав человека, хотя бы в векторе вежливого общения - вопрос принципиальный. Я нормальный человек, а не быдло, которое можно щемить как угодно. И требую от ГАИ (и не только) к себе уважительного отношения. Тем более что это предусматривает закон. А именно, обращения на Вы (мы ж инспектором еще не пили), употребления оборотов речи, таких как "немогли бы Вы" или "могу я попросить Вас" а не "будыш мине каждый дэнь багажнык аткрывать!".

Как говорят, демократия - вещь сложная и имеет много изъянов, но ничего лучшего человечество еще не придумало.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Товарищи, прокомментируейте плз этот вопрос, на счет мелких нарушений идпс(не представился, вел грубо, не улыбался, забыл сказать зрасте и т.д.) не хотелось бы внимание концентрировать, во первых доказательств у Светланы вряд ли есть во 2х это сугубо лично её мнение, ибо что значит грубо общялся и т.д. я например не понимаю, он должен ей полизать или бил её ногами?


1. Вы случайно не из Департамента ГАИ? У тех тоже развита сексуальная фантазия.
2. Инспектор грубо общался - это позиция водителя. Все споры решаются в судебном порядке. Хотя по этому поводу не выдвигается исковых требований. Исковые требования выдвигаются исключительно по фактам которые имеют 100% доказательство.


Цитата:
"Светлана заявила, что готова на месте проводить любые экспертизы, но ехать с ГАИшниками куда-либо не собирается" - шокед! только экпертиза у врача чегото стоит, почему она отказалась? дорогое оборудование? Предложила бы ехать на своей с гаишником за рулем, он бы согласился.


Отказалась потому что плохо себя чувствовала и не хотела никуда ехать среди ночи с какими то кончеными придурками. Согласно Закону экспертиза проводится на месте остановки. Ехать никуда не нужно.

Цитата:
Насколько мне известно инспектор имеет право требовать сесть к нему в машину(для того что бы отвезти пациента на мед обследования) или в чем проблема?


Назовите статью ЗАКОНА где такое написано? Инспектор не имеет никакого права никого никуда садить. Ехать или не ехать - это исключительно желание водителя. Проблема в том что Граждане Украины не обязаны ехать бог знает куда по желанию какого то идиота. По закону экспертиза проводится на месте.

Цитата:
почему Светлана отказалась от законного требования иДПС ?


Потому что оно незаконное.

Цитата:
Он же её не на превышение скорости протокол оформить к себе пригласил? Если водитель отказывается от поездки на екпертизу - это является фактом признания степени опьянения, иначе как пьяного заставить сдавать кровь?


Не является. Экспертиза проводится на месте с использованием технических средств в присутсвии двух свидетелей.

Цитата:
они все будут отказываться, в связи с чем идпс и составил протокол. Имея протокол - имеем законное решение что водитель пьян, как ему разрешить дальше управлять ТС? Или оставить её авто на проезжей части без охраны с дорогостоящим оборудованием ?


Протокол был заполнен с нарушением закона. Что полностью подтвердил СУД.

Цитата:
Я сам не гей и не мент, но не вижу абсолютно противозаконных действий ГАИ, смотрите едит синее тело его стопают что гаи должны делать? идем к нам в машину поедим к врачам - ответ от синяка куй, что им делать и как им быть? просто отпускать?


Потому что вы законов нехрена не знаете, потому ничего не видите.

Цитата:
потом управляет машиной нервно и плохо - это ведь в законе так и есть, т.е. гай своим профисиОнальным оком должен для себя сделать умозаключение что водиле едит неровно и его надо стопнуть и когда он стопает и говорит что по моему мнению вы ехали криво - где здесь его нарушение?


Нет такого в законах. Не говорите глупости. А если ляпаете языком, то хотя бы давайте СТАТЬИ ЗАКОНА о котором вы говорите.

Цитата:
Кстате мож кто спомнит на ютубе ролик "опа-на никуясебе" ? а ведь это именно гаишники запалили что ехал он как то неровно! а представте что этот имбицыл катается там где вы гуляете и т.д. .. кароч моральных негодований я тош не вижу


Когда вас сделают пьяным, в то время когда вы были трезвые - тогда и поговорим.

P/S Я за вами буду наблюдать. Похоже вы очередной бот который разводит тут провокации. Типа этого идиота SPD. Если будете писать чушь и злить форумчан - забаню.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
1.Причин для остановки не было – автомобилистка правил не нарушала и управляла машиной абсолютно адекватно
-как я говорил решается личным имхо дпсника, т.е. причины были - ехала она криво (по мнению идпс)


Бред. З А К О Н У К Р А Ї Н И Про міліцію

21) зупиняти
транспортні засоби в разі порушення правил дорожнього руху,
наявних ознак, що свідчать про технічну несправність транспорту
або забруднення ним навколишнього середовища, а також при
наявності даних про те, що він використовується з протиправною
метою;


Светлана что то нарушила?

Цитата:
2.Подойдя к машине, инспектор ГАИ не представился и сразу потребовал документы. Заполучив права и техпаспорт, ГАИшник попросил..
-она могла тут же позвонить в горячую линию(написана на борту авто дпс) , позвонить в мусарку сообщить что неизвесный отобрал доки и т.д. да и вобще КАК доказать что так все и было? а не что он ей все показал а она прослушала \ забыла, какое право она вобще имела отдавать доки неизвесному ?


Стаття 71. Обов'язок доказування

2. В адміністративних справах про протиправність рішень, дій
чи бездіяльності суб'єкта владних повноважень обов'язок щодо
доказування правомірності свого рішення, дії чи бездіяльності
покладається на відповідача, якщо він заперечує проти
адміністративного позову.


Доказывать будет инспектор.

Цитата:
3.ГАИшник попросил, чтобы Светлана «на него дыхнула». Таким образом, инспектор решил «проверить»..
-ещё раз, достаточно его подозрения что бы везти вас к наркологу, хотите их развеять? можете путем дыхнув на инспектора, нет? будьте добры, поехали к наркологу..


Стаття 266.

Огляд водія (судноводія) на стан алкогольного, наркотичного
чи іншого сп'яніння або щодо перебування під впливом лікарських
препаратів, що знижують його увагу та швидкість реакції,
проводиться з використанням спеціальних технічних засобів
працівником міліції у присутності двох свідків.


У разі незгоди водія (судноводія) на проведення огляду на
стан алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння або щодо
перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують його
увагу та швидкість реакції, працівником міліції з використанням
спеціальних технічних засобів або в разі незгоди з його
результатами огляд проводиться в закладах охорони здоров'я.

Проте, під час спілкування з інспектором ДАІ, мені не було запропоновано провести огляд на місці з використанням спеціальних технічних засобів, хоча я наполягала на проведенні такого огляду. Отже, направлення мене на огляд в медичний заклад без моєї відмови в проведенні огляду на місці – є істотним порушенням працівниками ДАІ процедури проведення огляду водіїв на стан алкогольного чи іншого сп’яніння. В ст. 266 КУпАП зазначено, що огляд особи на стан алкогольного, наркотичного чи іншого, проведений з порушенням вимог цієї статті, вважається недійсним.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
4.Светлана возвращалась с больницы, где на нее одели «воротник Шанца»..
насчет соплей о воротниках - как она после такого вобще осмелилась сесть за руль? потом всякие больные, сердечники, с поломаными шеями и т.д. не видят вас сбоку или выскакивают на встречку давя всех подряд.. это к делу не относится ибо закон не предусматривает поблажек для больных, дистрофиков и т.д. т.е. если у вас болит голова или зуб это не дает право вам ездить пьяным! А если у вас временные физические проблемы (серце хватает, ноги ломает, шея не крутится и т.д.) то лутше вам вобще не садится за руль! Т.е. снизходить морально к таким водителям я бы не стал.


Светлана не нарушила ни одного закона.


Цитата:
5.После этого, инспектор заявил, чтобы женщина садилась к нему в машину.Светлана заявила, что готова на месте проводить любые экспертизы, но ехать с ГАИшниками куда-либо не собирается.
-и какое право он нарушил? как раз по синьке у нас и можно сажать в авто гаи отвозить к наркологу, не так ?


Згідно п. 1.7 Інструкції яка затверджена наказом МВС України № 400/666 від 09.09.09 у разі відмови водія транспортного засобу від проходження огляду на стан сп'яніння на місці зупинки транспортного засобу або його незгоди з результатами огляду, проведеного уповноваженою особою Державтоінспекції МВС, огляд на стан сп'яніння проводиться в найближчому закладі охорони здоров'я, якому надано право на проведення такого огляду відповідно до статті 266 Кодексу України про адміністративні правопорушення.

Тобто зазначено, що спочатку інспектор зобов’язаний провести огляд на місці зупинки, і тільки в разі відмови водія – направляти його на огляд у медичний заклад.

Цитата:
6.Проигнорировав это, инспектор пошел составлять протокол.
-естественно, водитель отказывается от проверки на алкоголь = он пьян


Протокол составляется не по причине что пьяна, а за отказ. Это другое нарушение. В суде было доказано что нарушения не было.

Цитата:
7.В этом протоколе инспектор ГАИ Днепровского района Серветник Владимир Александрович написал, что Светлана управляла автомобилем, якобы имея явные признаки алкогольного опьянения, а именно – «резкий запах алкоголя из полости рта, покраснение глаз, неустойчивая походка». Безусловно, что обвинения ГАИшника являлись абсолютной ложью. Светлана семь лет болеет бронхиальной астмой и не употребляет алкоголь!
-причем тут эти сопли? ИДПС что врач или медбрат какойто или она им документы с больницы показывала?


Светлана болеет бронхиальной астмой и это записано в ее медицинской карточке. ОНА НЕ ПЬЕТ алкоголь. При такой болезни нельзя пить.

Цитата:
8.На этом фальсификации инспектора Серветника В.А. не закончились. После составления протокола, ГАИшник остановил двух «свидетелей», которые «подтвердили», что автомобилистка отказалась от прохождения медицинской экспертизы. Остановленные водители разговора не слышали и не зная сути дела, поставили росписи «на автомате».
-как это на автомате ? спросили её: "едешь с нами к наркологу?". она ответила - "нет". Свидетели поставили подпись что она НЕ хочет ехать к наркологу!


Свидетели не присутствовали при разговоре. Они не слышали общения.

Цитата:
9.Закончив оформление протокола, инспектор ГАИ решил забрать у Светланы автомобиль! Грубо приказав женщине сесть на пассажирское сидение, ГАИшник умостился за руль машины! Далее, автомобиль был «эвакуирован» на штрафплощадку по адресу Железнодорожное шоссе 9.
Как уже неоднократно писал «Дорожный контроль», изъятие автомобиля может происходить исключительно, когда он существенно мешает дорожному движению – то есть делает невозможным проезд для других транспортных средств. В данном случае, машина вообще находилась под домом, и никакой необходимости в эвакуации не было.
При этом Светлана даже не подозревала, что ее «железного коня» отправляют на частную штрафплощадку, где за сутки берут 260 гривен.
-я сам не адвокат, поэтому юзаю инет, первая ссылка гугля (не реклама) говорит о следующем
http://www.autocentre.ua/ac/Practice/Ro ... /9537.html
За какие нарушения грозит штрафплощадка?
Точка зрения адвоката
Нарушения, за которые автомобили временно доставляются на штрафплощадки
130 ч. 1 и 2 Управление ТС в состоянии опьянения, передача ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения, а также уклонение от освидетельствования на предмет опьянения. Повторное совершение этих нарушений в течение года.
Света отказывается от освидетельствования? вопросы? надо тачку кинуть во дворе дороги без охраны? а если угонят или побьют и украдут магнитолу и её безценное оборудование ? Что касается цены - за этих 260 грн Света может подать в суд и ГАЙцы сами оплатят день стоянки машины с её уплаченых 3кгрн штрафа

..Дальнейший бред о обищяниях и о попытках поюзать гаишную тачку как такси - я даж не хочу каментить


Стаття 265-2. Тимчасове затримання транспортних засобів

У разі наявності підстав вважати, що водієм вчинено
порушення, передбачені частинами першою, другою, третьою, п'ятою і
шостою статті 121, статтями 121-1, 126, частинами першою, другою,
третьою і четвертою статті 130, статтями 132-1, 206-1 цього
Кодексу, працівник Державної автомобільної інспекції тимчасово
затримує транспортний засіб шляхом блокування або доставляє його
для зберігання на спеціальний майданчик чи стоянку (якщо
розміщення затриманого транспортного засобу суттєво перешкоджає
дорожньому руху
), в тому числі за допомогою спеціального
автомобіля - евакуатора. Про тимчасове затримання робиться
відповідний запис у протоколі про адміністративне правопорушення.

Цитата:
Ребята, я сам атомобилист и сам ненавижу гайев, но в данном случае я не понимаю о чем идет речь и зачем такую тему раздувать? Более того!! при таком раскладе я САМ бы подписался сведаком!! Смотрите, выгружается тело и не хочет ехать к наркологу и дышать оно тоже может "не сильно", !


Потому что вы полный ноль в законах. А за лжесвидетельство пошли бы вы у меня по статье УК. Поверьте, я бы вас за такие фокусы пресовал до упора, пока бы последние деньги не отдали ментам чтобы не возбуждали УД.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Рост разозлилсо :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Bart Tapolsky писал(а):
Рост разозлилсо :?


Меня раздражают кадры, которые не читают СТАТЬИ, а потом с умным видом начинают ее комментировать высказывая полную чушь. А ведь на 100% вопросов которые были высказаны, есть 100% ответов как в самой статье, так и в документах которые в ней выложены. Где все четко разжевано до упора.. Так нет же..находятся идиоты которые НИЧЕГО не читают..но уже бегут комментировать...

Уверен что это очередной автоуашный провокатор.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:23
Сообщений: 581
Откуда: г. Киев, Печерск
Авто: есть
Город: Киев
Ростислав, не горячись. Меня тоже сразу возмутило слово "полизать", но это уже в области уровня культуры отдельного индивидуума.
Главное, товарищ признал, что несправедливо высказывался, когда ознакомился с соответствующими положениями законодательства.


Последний раз редактировалось miroslav 24 мар 2010, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
да у нас половина аварий с синими водятлами


Зачем же так нагло врать? :shock:

Например: Протягом минулої доби в Україні сталося 466 дорожньо-транспортних пригод.
http://www.golosua.com/suspilstvo/2010/ ... a-466-dtp/

Про це повідомила прес-служба Депарламенту державтоінспекції Міністерства внутрішніх справ України.

Унаслідок цих ДТП загинуло 11 осіб, ще 70 були поранені. У тому числi 8 ДТП скоєно з вини водiїв у нетверезому станi.
---------------

Итак. Всего произошло 466 ДТП. Из них по вине пьяных - 8.

8 ДТП из 466 ЭТО 1,77 %

Следовательно 98,3% ДТП произошло по вине трезвых!

Может начнем наконец за трезвую езду садить в тюрьму?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron