Текущее время: 29 мар 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 23:50
Сообщений: 930
Авто: TOYOTA Auris
Город: Запорожье
Мега супер ответ....молодец Рост,а то прочитал статью Шарика чуть не блеванул.... он её от бессилия состряпал ........"Порш" отрабатывает ..=))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 21:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Продолжение истории
Цитата:
МВД провело ночные обыски у Шария

Вечером 19 июля правоохранительные органы провели обыск в квартире журналиста «Обозревателя» Анатолия Шария. Причем, как утверждает адвокат журналиста, сделали это совершенно противозаконно.

Как рассказал сам Шарий, около 19.00 его вызвали в Соломенское РУ ГУ пообещав вернуть машину с простреленными стеклами, которая ранее без составления протокола была изъята для изучения. Журналист подъехал в РУ к 22.00. В Соломенском райуправлении у Анатолия и его адвоката отобрали телефоны.

Около 22.50 начался обыск в квартире, где живет журналист с женой и шестимесячным ребенком. Об этом обыске сам Шарий ничего не знал. Жена не смогла ему об этом сообщить, так как милиция оставила журналиста без телефонной связи. Однако жена журналиста смогла дозвониться до коллеги Анатолия с телеканала «1+1» Алексея Кутепова, который срочно прибыл на место обыска. Там он пытался снять участников обыска на видео, однако правоохранители все время избегали объектива камеры.

В то же время, при участии Анатолия Шария и его адвоката был проведен обыск в квартире матери журналиста. Именно там Шарий узнал об обыске в своей квартире. По телефону сотрудники правоохранительных органов передали ему, что если его жена не откроет двери, петли спилят болгаркой, и они все равно войдут внутрь.

«Искали "патроны и оружие". Вломились в квартиру жены, пообещав выломать двери. При кричащем 6-месячном ребенке перевернули всю квартиру вверх дном. Искали оружие и боеприпасы. Отрабатывают самую тупую, но самую удобную для себя версию - "инсценировку"», - написал Шарий на свой странице в социальной сети.

«Вива, 37-й год! Это не люди, это - уроды без чести, совести, и морали», - добавил он.
http://obozrevatel.com/crime/mvd-vspomn ... hariya.htm

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 10:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Шарий Шестерка своему шефу плачется о тяготах общения с работниками МВД ))))))))))
Цитата:
Не вполне по инспекторам, но вполне по личному составу МВД. Я там Могилеву письмецо отправил. Он скромно отмалчивается, не отвечает, тем самым грубо нарушая закон. Я теперь думаю это письмецо сделать открытым, а потом, если ответа так и не будет, подать на МВД в суд за отнятый у меня, потерпевшего по делу о покушении, автомобиль.

Я Могилеву не звонил по данному вопросу, Вы, Михаил Юрьевич, если будет возможность, уж скажите ему, чтобы его личный состав, НАКОНЕЦ, голову включал в войне против Шария. Если в той голове есть, что включать, конечно. Я такие http://obozrevatel.com/crime/mentyi-raz ... -video.htm статьи все равно не устану им дарить... Спасибо.

http://mihailobrodskiy.livejournal.com/ ... #t53857377


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: