Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 23:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:59
Сообщений: 433
Откуда: Киев Борщага
Авто: Лачик-480тыщ км
Город: Киев
serg82 писал(а):
sergcr писал(а):
Ну рассказы жалобные - доля правды присутствует. Ибо гнилая плановая система вынуждает гайцев нарушать закон. Из бесед с работниками ДАИ - у меня есть и однокашники и давние знакомые - жалуются на т.н. план, т.е. надо столько-то и таких-то протоколов каждому ежемесячно сдавать. Бороться надо не с рядовыми гаишниками, а самой СИСТЕМОЙ.

Так кто их держит? Рапорт на стол и вперед.Или на иномарках хочется ездить и икру красную жрать?

Dimansh писал(а):
ага. все такие несчастные но никто не уходит.
В нашей совковой системе самое страшное для ментов получить статус БЫВШИЙ МЕНТ случай чего своиже бывшие подловят и загнобят как чужака не сумевшего лизать жопы-------ну а про криминалитет я вооще промолчу!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 08:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:15
Сообщений: 590
Авто: Opel
Мелкий писал(а):
Они и читаю и пишут, вот проблема в том что они не признаются что они это пишут на форуме!

Для ТЕХ, кто читает:
Вы кому-нибудь помогаете на дорогах?! Или приносите какую-либо пользу!? Следите за нарушениями на дороге и предупреждаете их? Вы только штрафы собираете! И если бы они шли в доход государства - одно дело, но все идет по карманам!!!! Трудная работа? Так у нас сколько вакансий в центрах занятости! Иди слесарем за 1200, грузчиком за 2000, дворником за 1000. Можно водителем троллейбуса- трамвая - им не трудно! Можно стать частным предпринимателем и торговать на базаре труселями - работа вообще класс! - хочешь вышел, хочешь не вышел, никакого начальства (кроме таких же как вы, собирателей дани). Можно пойти сантехником в говне ковыряться.Можно стать водителем маршрутки - работа-песня! Не подходит?! Иди директором банка! Купи себе нефтяную скважину или открой золотой прииск...
Вы боитесь стать бывшими потому, что НИЧЕГО не умеете!!!! Выгонят из гаи - все!жизнь кончена! никому на хер не нужен!
А тут дали палку, форму и он стал представлять ЗАКОН! он стал БОГОМ в отдельном месте! Наглые, самодовольные, не с чувством собственного достоинства, а с чувством собственной безнаказанности. Быдло из церковно-приходской школы и автотранспортным техникумом.
СТОЯТЬ! МОЛЧАТЬ! БОЯТЬСЯ! ХВАТИТ! Теперь МЫ будем показывать свои зубы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 09:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sergcr писал(а):
Ну рассказы жалобные - доля правды присутствует. Ибо гнилая плановая система вынуждает гайцев нарушать закон. Из бесед с работниками ДАИ - у меня есть и однокашники и давние знакомые - жалуются на т.н. план, т.е. надо столько-то и таких-то протоколов каждому ежемесячно сдавать. Бороться надо не с рядовыми гаишниками, а самой СИСТЕМОЙ.


Песец. А меня ДОРОГА вынуждает нарушать ПДД. Зачем меня тогда штрафовать? :shock: Нужно бороться не с рядовыми водителями а с системой дорожного движения.

Согласны ли ГАИшники с такой позицией?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 14:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:13
Сообщений: 104
Откуда: Украина. Херсон
Авто: Хюндай Соната
road писал(а):
sergcr писал(а):
Ну рассказы жалобные - доля правды присутствует. Ибо гнилая плановая система вынуждает гайцев нарушать закон. Из бесед с работниками ДАИ - у меня есть и однокашники и давние знакомые - жалуются на т.н. план, т.е. надо столько-то и таких-то протоколов каждому ежемесячно сдавать. Бороться надо не с рядовыми гаишниками, а самой СИСТЕМОЙ.


Песец. А меня ДОРОГА вынуждает нарушать ПДД. Зачем меня тогда штрафовать? :shock: Нужно бороться не с рядовыми водителями а с системой дорожного движения.

Согласны ли ГАИшники с такой позицией?


Могу поправить Бороться надо со всей системой и с дорожной и Гаишной только уровень наших знаний должен быть выше только тогда мы ВСЕ в месте сдвинем этот камень!! Но радует что мы уже подмываем этот камень гляди и получится !!!
Всем комфортной езды!!

_________________
Уважайте себя и других-включайте повороты заранее!!
Стаж 23 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 14:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Могу поправить Бороться надо со всей системой и с дорожной и Гаишной только уровень наших знаний должен быть выше только тогда мы ВСЕ в месте сдвинем этот камень!! Но радует что мы уже подмываем этот камень гляди и получится !!!
[color=#4000FF]Всем комфортной езды!!


Лично я борюсь со всеми кто возникает на моем пути: рядовой гаишник, прокурор, судья..кто угодно. Единственный выход для них - не нарушать закон и не создавать проблем населению. Тогда всем будет хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 00:01 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:25
Сообщений: 68
Откуда: Макеевка
Авто: КИА
Ну с системой бороться - это не ко мне;) ... озраст не тот. Но с Гайцами - до последней капли!

_________________
Вы, господа, напрасно ходите без калош в такую погоду


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 02:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:03
Сообщений: 116
Авто: BMW 525
Я буду делать всё что могу чтоб присекать незаконную деятельность любых структур власти, которая будет встречаться на моем пути!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 06:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:01
Сообщений: 1614
Откуда: Николаев
shprot_evil писал(а):
Я буду делать всё что могу чтоб присекать незаконную деятельность любых структур власти, которая будет встречаться на моем пути!

Подписываюсь под каждым словом и добавлю : по-другому гражданское общество не построить. Только если каждый из нас будет активно сопротивляться незаконным действиям, а не плыть по течению "взятка-штраф быстрее и себе дешевле" мы сможем что-то изменить.

_________________
Опыт- самый лучший учитель, но за свои уроки он берёт наивысшую цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 06:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:48
Сообщений: 183
Предлагаю создать отдельную тему, в которой размещать только ссылки на видио и фото общения с ГАИ, без комментариев и обсуждения: пусть ДАЙцы смотрят. Облегчим им поиск на просторах инета.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 09:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
SAMARAA писал(а):
Предлагаю создать отдельную тему, в которой размещать только ссылки на видио и фото общения с ГАИ, без комментариев и обсуждения: пусть ДАЙцы смотрят. Облегчим им поиск на просторах инета.

пользуемся поиском... все уже есть и придумано давно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 18:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
клевета на гаи это или нет, можно проверить просто.

Милиция у нас народная, деятельность ее гластная.

Предложить Могилеву открыто проверить это.

пусть из каждого областного управления гаи, каждого городского, районного, так же мрэо, сда, городов и районов, дадут данные - фио, должность место работы,- кристально чистых сотрудников, по 20, 10, 5 человек соответственно.

мы ничего комментировать не будем.

(можно с фамилиями можно без, пусть сами разбираются), скидываем все модератору, он фильтрует, и выкладывает компру, чтобы не было свалки , отфильтровать нужное содержательное обьективное или по другому как предлождите........

В конце концов Могилев сам кинул клич на восстановление доверия к милиции, его клич - мы отзываемся предлагаем доказательства кристальности.

будем выкладывать только документы, видео, фотографии, реально компроментирующие этих сотрудников, если таковые будут, ведь субьекты то кристальные люди, по идее бояться нечего.

Может я погорячился, насчет кристальных, таких и среди форумчан наверное нет, с дугой стороны мы простые люди, а не вооруженные блюстители, с нас спрос немножко другой.

Ну тогда соответствующих требованиям Присяги сотрудника МВД.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:54
Сообщений: 906
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos 1.5
ага... вон... кристально честные... возле городского МРЭО... ниже Х5-го вообще не стоит возле входа... писец какие законопослушные.
расстрелы спасут от этих нахаб.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 13:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:25
Сообщений: 144
Откуда: Одесса
Авто: BMW
В Киеве инспектор ГАИ побил пассажира такси (ФОТО)
Пьяный ГАИшник убил беременную девушку (ВИДЕО)
«Пока один ГАИшник меня держал, второй зверски бил ногой по голове» (ВИДЕО)
ГАИшники сломали руку водителю за съемку мобильным телефоном (ВИДЕО)


А на это у МВД есть комментарии ? или это чернь специально страшилками порочит честное имя идпс ...

_________________
Вот он проснется утром - он сейчас же - скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
А вы отпустите - вам же легше будет:
Ну чё возиться, раз жизнь осудит!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 13:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Svalik писал(а):
или это чернь специально страшилками порочит честное имя идпс ...

это плохая шутка, сарказм или ты считаешь что это Рост сам придумывает?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
флуд, не флуд , но точно в яблочко

с форума сайта департамента гаи
http://bmwua.net/saiphorum/index.php?topic=2308.0

odessa
Hero Member
Karma: +261/-45
Повідомлень: 2689

Ни гвоздя, ни жезла!!!

Хороший комментарий к приведённой статье.
: 29 Вересня, 2010, 20:32:04 »
________________________________________
Как только народ начнет ..ть на фонарных столбах политиков и ..нтов, .... и давить грузовиками крутые иномарки с их потомками-мажорчиками внутри, когда в уголовном кодексе за экономические преступления будет единственная мера наказания - расстрел, когда слово "демократия" обретет свое настоящее значение - "равный народу" а честные граждане Украины получат право и возможность иметь и применять огнестрельное оружие --- сразу исчезнет бездна между народом и теми кто "служит народу", пропадут с культурного Олимпа Украины пидарасы, как в прямом так и в переносном смысле, украинцы научаться уважать себя а не заискивать перед жидами, поляками и америкосами, которых так любит апельсиновое правительство, Украине будет плевать на курс доллара и евро... И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron