Текущее время: 28 мар 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 13:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Ранее я публиковал материал о том как меня остановил
инспектор СЕГЕДА - http://roadcontrol.org.ua/node/603

Данный ролик был скопирован и растиражирован на ЮТУБЕ.
В частности забавно было почитать комментарии по этому адресу:
http://www.youtube.com/comment_servlet? ... aRnixchviU

Приведу нисколько цитат, ГАИшников или их фанатов :D
Узнал о себе много чего нового! :D :

На этот разик я просто поясню тебе ,ситуацию вконтексте для тупых: водитель: "Ты штрафанул мою телу (а я уверен, что не просто так) , а я твое решение отменяю" --то бишь хоть усрись.... в ответ сотрудник ГАИ, что ты думаешь, должен ему и следующим нарушителям за день жопу целовать что ли??? вот ездит такая мразь, и хоть насрет она посреди улицы, а за нарушение отвечать не будет, потому что видишь ли в стране юрцы считают себя богами

поэтому и такое беззаконие в стране, что каждый второй считает себя Витей Крутиковым и что он вправе крутить и вертеть законами как ему захочется.

Вот оно как! Юристы - мрази, потому что "крутят законами" и мучают бедных ГАИшников отменяя их штрафы в судах! :lol:

Нет, ну блин умников то пол страны))) почему просто сразу не показать??? Почему , своими тупыми мозаиками не понять что НАКАЗ основываеться на положениях закона, если он приступный то только тогда можно что то говорить!!!Почему водители взяли себе за привычку хамить, а когда горе то гнобить??? И еще много почему.....давайте задумаемся.

Бесят такие люди. Сложно показать документы и ехать дальше? Или теперь каждый умник будет снимать свои разговоры на камеру и выкладывать на youtube?

чем ты лучше их ,не показывай показуху какой ты умный,, поверь этого видео тут полно ,но если это возьмут близко к сердцу и примут закон о запрещении сьемки а так же изымать аппаратуру ....эта камера будет у тебя в заднице и вдобавок надают тумаков ,а потом доказывай что ты не жираф

Вот она какая..гаишная психология и отношение к автомобилистам! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 13:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:54
Сообщений: 127
road писал(а):
....

чем ты лучше их ,не показывай показуху какой ты умный,, поверь этого видео тут полно ,но если это возьмут близко к сердцу и примут закон о запрещении сьемки а так же изымать аппаратуру ....эта камера будет у тебя в заднице и вдобавок надают тумаков ,а потом доказывай что ты не жираф

Вот она какая..гаишная психология и отношение к автомобилистам! :D


За такое надо расстреливать оборотня его же табельным оружием. На месте.
Иначе они действительно будут только наглеть, а мы будем под ними и дальше ходить.

Ростик, Доведи Свое Дело до победного!
Я очень надеюсь, что справедливость в этой стране есть, и народу не прийдется ее добывать кровью!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 13:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:11
Сообщений: 744
Авто: mazda
Город: lvov
road писал(а):
чем ты лучше их ,не показывай показуху какой ты умный,, поверь этого видео тут полно ,но если это возьмут близко к сердцу и примут закон о запрещении сьемки а так же изымать аппаратуру ....эта камера будет у тебя в заднице и вдобавок надают тумаков ,а потом доказывай что ты не жираф

а меня это задело. еб**ало б набил за такие слова. хотя... на его уровне развития жизнь и так уже отыгралась "примут закон о запрещении сьемки а так же изымать аппаратуру" - как предложение-то построено, а! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 13:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
поверь этого видео тут полно ,но если это возьмут близко к сердцу и примут закон о запрещении сьемки а так же изымать аппаратуру ....эта камера будет у тебя в заднице и вдобавок надают тумаков

Да... это действительно шикарная фраза.. особенно замечение, что этого видео тут полно. А мы и не знали ! ) :D Остаётся надеяться и верить, чтоб близко к сердцу. или к чему там ещё (или куда) не взяли ) хэх... Какие мы плохие !

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
road писал(а):
......]На этот разик я просто поясню тебе...... :D [/b]
такие коменты оставляли только пишеходы,и имбицылы...ИМХО-ибо нет такого водителя,которого ни разу не тра*ал инспектор...на их сторону еще стают те кто имеет связи в гиевни,и ему побоку все законы...

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:02
Сообщений: 121
Авто: Opel
Это комментарии из интернета. А вот уже активная пропаганда:

http://korrespondent.net/ukraine/events ... -genitalii


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
Цитата:
Житель Киевской области вместо документов "предъявил" гаишникам гениталии

пусть скажут спосибо за то что предъявил,а не передал для проверки :lol: :lol: :lol:

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 17:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:10
Сообщений: 285
Откуда: Киев
Авто: Peugeot 307
Город: Киев
Как я иногда жалею,что я не мужик нормальный с нормальной монтаровкой, а дама с нормальным правильным воспитанием!!! Вот читаю и такое испытываю безудержное желание -каблучком,да по этому полосатому ........, и плевать на воспитание!!! ДОСТАЛО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 17:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Браво ! ) :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 08:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:17
Сообщений: 59
Откуда: Одесса
Авто: ВАЗ
mx-6 писал(а):
road писал(а):
чем ты лучше их ,не показывай показуху какой ты умный,, поверь этого видео тут полно ,но если это возьмут близко к сердцу и примут закон о запрещении сьемки а так же изымать аппаратуру ....эта камера будет у тебя в заднице и вдобавок надают тумаков ,а потом доказывай что ты не жираф

а меня это задело. еб**ало б набил за такие слова. хотя... на его уровне развития жизнь и так уже отыгралась "примут закон о запрещении сьемки а так же изымать аппаратуру" - как предложение-то построено, а! :lol:

+1 :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 10:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:47
Сообщений: 31
Тогда буду отрывать им головы и засовывать в задницу, если посмеют прикоснуться к моей собственности (камера).
А то сышь, совсем оборзели - документы, операция "город", "отработка по наркотикам", "содержимое карманов".
У нас в Сумах когда отпи..здили до полусмерти 3 мусоров за золотую зажигалку - сразу ППСы перестали приставать к людям на улице со всякими "операциями", "наркотиками" и "содержимое карманов".
Гейцы на очереди ;).

_________________
Люди идут на какие угодно ухищрения, чтобы не думать головой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron