Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Node писал(а):
в Германии за такое "представление" руки скручивают 150 евро мин 1500 после суда. господи дыхнул и поехал..


Засланый казачок или пешеход.

Ты в Германии хоть был ? В Европу ездил ?

господи дыхнул и поехал - вот дыши катайся на здоровье.


По поводу темы.
Ничего другого от этих Гайдонов и мусарил и не ожидалось.

Интересно как Багирова с таким прошлым мусара приютили. Кому ЖОПУ подставил ?

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 11:44
Сообщений: 34
TESEY писал(а):
Node писал(а):
в Германии за такое "представление" руки скручивают 150 евро мин 1500 после суда. господи дыхнул и поехал..


ну что ты разводишь демагогию тут ? Где это в бундесе на обращение к офицеру полиции "покажите ваше удостоверение" тебе будут скручивать руки ???? Если ты ехал синий то тебе не тока руки скрутить надо а и голову.
Ты не можешь или не хочешь осознать что вся работа украинского Гаи построена на двойном стандарте или тебе выпишут штраф или ты должен отмазаться. Тебе не ОСТАВЛЕНО другого варианта в принципе, а если ты начинаешь отстаивать свою правоту то ты сволочь сука и пидар, потому что не дал наполнить или казну, или карман гайца и его вышестоящие руководство.
ЗА 10 лет стажа только один раз этой осенью после 10 мин разговора и не возможности инкриминировать мне нарушение правила пдд, с феном то не докажешь до отмены 466, инспектор вспомнил о своих прямых обязанностях предупреждать, а не наказывать и провел со мной беседу по теме тише едешь, дальше будешь.


в германии меня пытались остановить на германско голландской границе в "Ольдензале" ехал в германию , немецкие мобильные таможенники, которые ездят и просят остановить надписью "ИДИ ЗА МНОЙ" на разных языках евросоюза.. я не поехал так как бегущая реклама ассоциируются с трусами и прокладками.. меня перехватили они + транспортная инспекция + еще кто то там был .... после часа полтора обыска автобана сзади движения дабы удостоверится , что я не скинул наркотики они меня отпустили.. я их спрашивал а что было б итд. на языку не евросоюза. вот сказали.. выеживался б.. ну итд


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:05
Сообщений: 1227
Авто: Авто: Авто: Авто:
Город: Кривой Рог
за границей( я расскажу про канаду, но думаю что в европе так же)

У меня друг в канаду уехал учится, он мне рассказывал как происходит общение с полицейским:
Когда он к тебе подходит у тебя уже должны руки быть на руле и нигде больше, затем, если полицейский попросит документы, водитель медленно, без резких движений должен их аккуратно достать и показать или передать, причем бумажник не прятать и руки всегда держать что бы их видел полицейский.

я "если" не зря выделил, у них даже если остановят то не факт что потребуют док-ты

_________________
Памятка водителю - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=496


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 11:44
Сообщений: 34
да мне тож сказали руки на руль.. недобавил... простите


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:52
Сообщений: 198
по поводу как за границей никому не поверю пока сам не поживу там-----т.к. на форуме наверняка много Гаишников и они щас напишут!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:58
Сообщений: 35
Node писал(а):
TESEY писал(а):
Node писал(а):
в Германии за такое "представление" руки скручивают 150 евро мин 1500 после суда. господи дыхнул и поехал..


ну что ты разводишь демагогию тут ? Где это в бундесе на обращение к офицеру полиции "покажите ваше удостоверение" тебе будут скручивать руки ???? Если ты ехал синий то тебе не тока руки скрутить надо а и голову.
Ты не можешь или не хочешь осознать что вся работа украинского Гаи построена на двойном стандарте или тебе выпишут штраф или ты должен отмазаться. Тебе не ОСТАВЛЕНО другого варианта в принципе, а если ты начинаешь отстаивать свою правоту то ты сволочь сука и пидар, потому что не дал наполнить или казну, или карман гайца и его вышестоящие руководство.
ЗА 10 лет стажа только один раз этой осенью после 10 мин разговора и не возможности инкриминировать мне нарушение правила пдд, с феном то не докажешь до отмены 466, инспектор вспомнил о своих прямых обязанностях предупреждать, а не наказывать и провел со мной беседу по теме тише едешь, дальше будешь.


в германии меня пытались остановить на германско голландской границе в "Ольдензале" ехал в германию , немецкие мобильные таможенники, которые ездят и просят остановить надписью "ИДИ ЗА МНОЙ" на разных языках евросоюза.. я не поехал так как бегущая реклама ассоциируются с трусами и прокладками.. меня перехватили они + транспортная инспекция + еще кто то там был .... после часа полтора обыска автобана сзади движения дабы удостоверится , что я не скинул наркотики они меня отпустили.. я их спрашивал а что было б итд. на языку не евросоюза. вот сказали.. выеживался б.. ну итд


ну так там специально для людей из соцлагеря и других стран евросоюза даже таблички с бегущей надписью есть, не пожлобились купить ведь, то что ты не понял что надо читать ее и привело к таким последствиям. Если бы сразу отреагировал то головняка тебе было бы на 2 минуты. Сравнивать автодорожную полицию европейских стран с нашим убогим гаи просто не корректно. Это две разные службы, если ихняя для людей, то наша для "людей" высшего уровня, в нашей банановой стране любая мало мальская сявка что срубила бабла по легкому что делает по бырому ? Она покупает себе ксиву чтоб ее не ебали. А для бонз обычные налогоплательщики это рабы тупые, к слову сказать инспектора гайдоны для них тоже не люди, а быдло что должно принести мзду за возможность работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:06 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:24
Сообщений: 39
Откуда: Тернопіль
Авто: Daewoo Lanos
А цей водій який імігрував до Америки нехай забирається туда і тут в нас в Україні не розказує як там!!!

_________________
2 виграних справи


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 11:44
Сообщений: 34
пока дорог не будет... одни скандалы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Node писал(а):
в Германии за такое "представление" руки скручивают 150 евро мин 1500 после суда. господи дыхнул и поехал.

Не надо звиздеть - если не был в Германии,то лучше помалкивай. В Германии не "дышат" а проходят проверку алкотестером.
Вот для тебя, для Багирова и мальчика-американца с НТН нашел в комментах к этой статье:

Цитата:
Амэрика... рассмешил...
Понедельник, Декабрь 27, 2010 - 15:42, Гость

Кто этот тип (мэриканэць) и откуда гаишники его взяли? Ух я и посмеялся с его комментов в сюжете НТН. В НТН нет людей, которые хоть 2-3 дня ездили в штатах, что они такой брехливый высер на экран выпускают? И так - по порядку.
1. Ни один штатовский полицейский никогда никого бы не остановил на основании того, что "кто-то купил на АЗС спиртное" или "демонстративно пил из бутылки с наклейкой".
2. Если бы в штатах водитель вел себя так, как вел себя водитель ДК на видеозаписи, от полицейского в жизни бы не прозвучало ни одного горбатого слова. Гаишные деятели, выступавшие на НТН, просто не в курсе, что штатовские полицейские ГОРДЯТСЯ своим удостоверением (бляхой в чехле) и не только не стесняются его показать, но и показывают его даже тогда, когда и не требуется.
3. Если бы в штатах полицейские вели разговор таким тоном, как, даже первый толерантный прапорщик, то уже через пару часов на них лежала бы жалоба. А в течении двух дней произошло бы разбирательство с внятными результатами такого поведения полицейского.
4. Если бы (не дай Бог, такое там просто невозможно!) полицейский без ОЧЕНЬ основательных причин кинулся бы силой вытаскивать из машины водителя, факт опьянения которого еще не доказан и у полиции нет свидетелей, которые бы это подтвердили, то полицейский прямо в машине получил бы по балде. А, после получения по балде, к месту инцидента съехалось бы всё начальство участка или округа и полицейский был бы арестован прямо там в присутствии водителя. Там с этими делами не церемонятся.
5. Если бы полицейский в штатах, обосновывая свои незаконные действия, заявил, что его "спровоцировали", то это, всего лишь, послужило бы причиной увольнения этого полицейского.

В общем "паренек-мэрыканэць" рассказал с экрана телевизора то, как он представляет США, насмотревшись вестернов и всякой непотребной лабуды. Ничего общего с действительностью это не имеет. Это только милицейские начальники в Украине при каждой претензии рассказывают, что "в штатах вообще не разбираются, а сразу за револьвер и давай стрелять всех вокруг". Хочу сказать таким героям следующее: вы бы поинтересовались, как в штатах быстро и без последствий для себя, стреляют насмерть полицейских, которые, с нарушением закона, проникают в жилище или залазят в автомобиль. Хотите, как в штатах? Лично я не против. Не было бы сюжета на ДК, а просто были бы уже похороны прапорщика ДПС. А следом и многих других, позволивших себе беспредел. Не верите? Поинтересуйтесь Законодательством США в области охраны правопорядка и обеспечения безопасности движения дорожной полицией.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 11:44
Сообщений: 34
хватит шуметь.. что было то и написал. за игнгор таможне 150 еевро сразуБ но но поржали и поняли что не понял что хотели от меня.. сопротивление при аресте 1500 и ..... далее


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:23 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:24
Сообщений: 39
Откуда: Тернопіль
Авто: Daewoo Lanos
Той Американець походу Даїшнік Позорний)))

_________________
2 виграних справи


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:05
Сообщений: 1227
Авто: Авто: Авто: Авто:
Город: Кривой Рог
отличный коммент, в тему, всем надо его вдолбить

_________________
Памятка водителю - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=496


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 11:44
Сообщений: 34
Node писал(а):
хватит шуметь.. что было то и написал. за игнгор таможне 150 еевро сразуБ но но поржали и поняли что не понял что хотели от меня.. сопротивление при аресте 1500 и ..... далее


откупился... дякую


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 11:44
Сообщений: 34
алкотестер в Германии...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:09
Сообщений: 376
Откуда: Гепа-Сити(Харьков)
Авто: Hyundai Elantra J4
TIGRAS писал(а):
Той Американець походу Даїшнік Позорний)))

То он так проходит отбор, типа, все правильно сказал, значит через неделю дадут форму, жезл и свисток :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron