Текущее время: 20 апр 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 11:44
Сообщений: 34
ожет подать идею выйти в более обсжудаемоемое....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:46 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:24
Сообщений: 39
Откуда: Тернопіль
Авто: Daewoo Lanos
Того юриста ще б на дорогу вигнали паличкою помахати а то зашарився в кабінеті сидить нічо не робить і розказує яке наше ДАІ беззахисне)))

_________________
2 виграних справи


Последний раз редактировалось TIGRAS 27 дек 2010, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 11:44
Сообщений: 34
просто все.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
Node писал(а):
в Германии за такое "представление" руки скручивают 150 евро мин 1500 после суда. господи дыхнул и поехал..

Node писал(а):
в германии меня пытались остановить на германско голландской границе в "Ольдензале" ехал в германию , немецкие мобильные таможенники, которые ездят и просят остановить надписью "ИДИ ЗА МНОЙ" на разных языках евросоюза.. я не поехал так как бегущая реклама ассоциируются с трусами и прокладками.. меня перехватили они + транспортная инспекция + еще кто то там был .... после часа полтора обыска автобана сзади движения дабы удостоверится , что я не скинул наркотики они меня отпустили.. я их спрашивал а что было б итд. на языку не евросоюза. вот сказали.. выеживался б.. ну итд

Node писал(а):
да мне тож сказали руки на руль.. недобавил... простите

Node писал(а):
пока дорог не будет... одни скандалы

Node писал(а):
хватит шуметь.. что было то и написал. за игнгор таможне 150 еевро сразуБ но но поржали и поняли что не понял что хотели от меня.. сопротивление при аресте 1500 и ..... далее

Node писал(а):
откупился... дякую

Node писал(а):
алкотестер в Германии...

Node писал(а):
ожет подать идею выйти в более обсжудаемоемое....

Node писал(а):
просто все.

вы пьяны?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 11:44
Сообщений: 34
не пяьны но.... нвеселе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 09:35
Сообщений: 50
Авто: MB 815
Город: Киев
в 2009 году объездил пол европы. Признаюсь чесно - нарушал и не один раз, и превышение и т.д. но нигде не попадался. Сестра живёт в Норвегии, рассказала что у них всё спокойно и гладко проходит, когда останавливает полицейский.
У них по приказу начальства рейды, скорость или алкоголь. т.е. если они ловят пьяных, то не имеют права останавливать на скорость, если ты адекватно наваливаешь.. но если на скорость, то тебя не тронут если ты выпивший, но не пьяный.
Дальше разговор простой:
Если превышение скорости или др. нарушения - нарушителя останавливают, приветствие и т.д. показывают твою скорость, аппарат на штативе, выписывают штраф и похер кто ты, рядовой или король или первый гонщик страны, последнего лишили прав на 1 год за превышение.
Если пытаешься всунуть взятку - тюрьма без разговоров.
Если пьяный - выписывают штраф. Дело передают в управление, а дальше суд и судья выносит приговор, тюрьма или лишение в зависимости от степени тяжести преступления)
Но при этом полиция ведёт себя адекватно и никого просто так не щимит. И особо не рассказывает о выдуманныз законах.
Каждое нарушение и преступление на сл. день высвечивается в первых газетах страны, в р-не где живёт нарушитель, видимо чтобы соседи посмеялись...

_________________
Неправильное восприятие мира ведёт к фатальным последствиям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:13 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:24
Сообщений: 39
Откуда: Тернопіль
Авто: Daewoo Lanos
GoodOne писал(а):
в 2009 году объездил пол европы. Признаюсь чесно - нарушал и не один раз, и превышение и т.д. но нигде не попадался. Сестра живёт в Норвегии, рассказала что у них всё спокойно и гладко проходит, когда останавливает полицейский.
У них по приказу начальства рейды, скорость или алкоголь. т.е. если они ловят пьяных, то не имеют права останавливать на скорость, если ты адекватно наваливаешь.. но если на скорость, то тебя не тронут если ты выпивший, но не пьяный.
Дальше разговор простой:
Если превышение скорости или др. нарушения - нарушителя останавливают, приветствие и т.д. показывают твою скорость, аппарат на штативе, выписывают штраф и похер кто ты, рядовой или король или первый гонщик страны, последнего лишили прав на 1 год за превышение.
Если пытаешься всунуть взятку - тюрьма без разговоров.
Если пьяный - выписывают штраф. Дело передают в управление, а дальше суд и судья выносит приговор, тюрьма или лишение в зависимости от степени тяжести преступления)
Но при этом полиция ведёт себя адекватно и никого просто так не щимит. И особо не рассказывает о выдуманныз законах.
Каждое нарушение и преступление на сл. день высвечивается в первых газетах страны, в р-не где живёт нарушитель, видимо чтобы соседи посмеялись...

В нашій країні такого ще довго не буде(((

_________________
2 виграних справи


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:27
Сообщений: 147
интересно, сколько этому американскому мальчику лет, что он получил допуск на перевозку опасных грузов???
Трындун чистейшей воды :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:26
Сообщений: 225
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
кто смотрел сериал Теория Лжи, сразу поймет, что мальчик из США подставной и говорил заученный текст, и все 90% сказанного им вранье.

А правозащитник отдельная песня. В Европе он вышел, показать документу полисмену. Да ему уже ногу прострелили, т.к. выходить не имеет права пока полисмен сам не попросит. Отсюда вывод - врет

_________________
лучше 10 виновных останутся без наказания, чем накажут 1 невиновного ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 23:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
TIGRAS писал(а):
А цей водій який імігрував до Америки нехай забирається туда і тут в нас в Україні не розказує як там!!!

ТЫ чего ему такое желаешь :o ? Пусть остаётся лучше у нас, да поездит изо дня в день по нашим дорогам, потом посмотрим , что он скажет!

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 10:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 09:35
Сообщений: 50
Авто: MB 815
Город: Киев
на самом деле, парень из америки прав. и там страна копов.
говорю это потому что моего брата арестовывали там, за то что младший брат гонял меж машин, и кто-то позвонил и сказал об этом полиции. позже меньший машину отдал, но копы приехали к старшему, т.к. это его машина и только благодаря показаниям свидетелей, что его небыло в машине и что он был в компании друзей, отпустили.
И ещё был случай, когда маму там остановили. у неё упало ID на пол, а по закону, при остановке машины полицейским, водитель должен открыть окно и положить руки на руль.
Так вот мама нагнулась за документами, а когда поднялась на неё был нацелен ствол, с истерическим криком дибилоида. Одну девушку, знакомую так и застрелили на глазах у её отца.
А у моего отца была ситуация, что он доказал в США, что полицейский неправ, но судья подозвала и сказала: Я знаю, что он не прав, и ты знаешь, но он - закон, потому я выпишу тебе штраф.
Европа и Америка очень разные страны. В России происходит всё на манер Америки, где коп - закон и перечить ему нельзя.
У нас вообще беспредел или анархия или хз как это назвать. И тут надо бороться доказывая свои права, если мы стремимся в Европу.
Но рыба гниёт с головы, и прежде всего нужно убирать правлящую власть, потому как они зачинщики всего беспредела.
Страну хз даже что спасёт, борьба нескольких активистов из ДК, НУНС, Поры, Батькивщины, хотя последних я не очень уважаю. Но они противостоят полнейшему беспределу правления нынешнего правительства.
Или же революция, гражданская война и т.д. с перекрытием всех аэропортов и границ, чтобы перебить беспредельщиков не выпуская их за пределы страны.
А пока, это капля в море.
Пока одни пытаются отстоять свои права, другие показывают по ТВ, какие эти "одни" козлы, уроды и хотят навредить стране. А фактически просто нет сил терпеть это и хочется жить.
Уже как-то думал, чтобы отснять видео, о правлящих органах, о корупции и т.д. и передать в Ройтерс. Чтобы европа увидела, как наше правительство борется с корупцией, как берут взятки, как унижают граждан и доводят их до бедности. Чтобы денег не давали в кредит.
Сталинский режим нужен. "Но по закону"(с) Давид Маркович, а не такой как был тогда.
Наболело..

_________________
Неправильное восприятие мира ведёт к фатальным последствиям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
GoodOne писал(а):
на самом деле, парень из америки прав. и там страна копов.
говорю это потому что моего брата арестовывали там, за то что младший брат гонял меж машин, и кто-то позвонил и сказал об этом полиции. позже меньший машину отдал, но копы приехали к старшему, т.к. это его машина и только благодаря показаниям свидетелей, что его небыло в машине и что он был в компании друзей, отпустили.
И ещё был случай, когда маму там остановили. у неё упало ID на пол, а по закону, при остановке машины полицейским, водитель должен открыть окно и положить руки на руль.
Так вот мама нагнулась за документами, а когда поднялась на неё был нацелен ствол, с истерическим криком дибилоида. Одну девушку, знакомую так и застрелили на глазах у её отца.
А у моего отца была ситуация, что он доказал в США, что полицейский неправ, но судья подозвала и сказала: Я знаю, что он не прав, и ты знаешь, но он - закон, потому я выпишу тебе штраф.
Европа и Америка очень разные страны. В России происходит всё на манер Америки, где коп - закон и перечить ему нельзя.
У нас вообще беспредел или анархия или хз как это назвать. И тут надо бороться доказывая свои права, если мы стремимся в Европу.
Но рыба гниёт с головы, и прежде всего нужно убирать правлящую власть, потому как они зачинщики всего беспредела.
Страну хз даже что спасёт, борьба нескольких активистов из ДК, НУНС, Поры, Батькивщины, хотя последних я не очень уважаю. Но они противостоят полнейшему беспределу правления нынешнего правительства.
Или же революция, гражданская война и т.д. с перекрытием всех аэропортов и границ, чтобы перебить беспредельщиков не выпуская их за пределы страны.
А пока, это капля в море.
Пока одни пытаются отстоять свои права, другие показывают по ТВ, какие эти "одни" козлы, уроды и хотят навредить стране. А фактически просто нет сил терпеть это и хочется жить.
Уже как-то думал, чтобы отснять видео, о правлящих органах, о корупции и т.д. и передать в Ройтерс. Чтобы европа увидела, как наше правительство борется с корупцией, как берут взятки, как унижают граждан и доводят их до бедности. Чтобы денег не давали в кредит.
Сталинский режим нужен. "Но по закону"(с) Давид Маркович, а не такой как был тогда.
Наболело..

Дело в том что позицией Багирова и мальчика-американца на НТН является донести до народных масс мысль гайцев что останавливать просто для проверки документов, багажника, "дыхнуть" есть законно. Они для этого зомбируют народное мнение с помощью канала Хорошковского. Но люди жившие и живущие в Америке, отписавшиеся выше рассказали что там "просто так для проверки" никто не остановит. А насчет "руки на руле" - это потому что в Америке свободное ношение оружия и коп в каждую секунду ожидает пулю...У нас наоборот от гайца ожидаешь все что угодно в т.ч. и пулю.... :?

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 14:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:35
Сообщений: 691
как все любят сравнивать - а у них, а у нас...
мы из настолько разных плоскостей, что легче сравнивать мухи с котлетами, чем украину с америкой-европой...
конечно, хотелось, бы что-бы было больше точек соприкосновения, но пока реальность такова, что их действительность в наших обстоятельствах - это всего лишь благодатная почва для всяческих манипуляций с какой стороны не смотреть

_________________
дорогу осилит идущий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 14:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
все правильно ми живемо на Україні,але вони чомусь цього докінця не розуміють-з нашими нереально низькими зарплатами,пенсіями і т.д,де людям простіше Богу душу віддати чим піти в лікувальний заклад,або добитися справедливості.
Коли приїжають знайомі із заробіток,з Італії,Польщі,розказують про їхнє життя і рівень соціального захисту-ось до чого потрібно рівнятися.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 15:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 09:35
Сообщений: 50
Авто: MB 815
Город: Киев
.. толку с того, что приезжают и рассказывают?)
мои родители 8 лет живут в Америке. Сестра 9 лет живёт в Норвегии. Я сам частенько бываю в Европе. И думаю что ровняться на них не стоит. т.к. каждый 5й немец хочет эмигрировать в другую страну. В Америке не сладко живётся, и там чтобы жить нужно работать как проклятому и согласно системе. Сестра с мужем (норвежцем) тоже давно хотят уехать из Норвегии, т.к. жить тяжело, хотя по показателям одна из ведущих стран, по уровню жизни. Я считаю, что нужно строить свою страну, не допуская к власти моральных уродов, а не ровняться на Европу, Америку.. По сравнению с Африкой у нас охеренная страна: квартира обставленная мебелью против их хижин из пальмовых веток.

_________________
Неправильное восприятие мира ведёт к фатальным последствиям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: