Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 21:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 19:58
Сообщений: 861
Откуда: Херcон
Авто: Nissan Maxima
Город: Kherson
Значит бздят, что еще раз доказывает их не законные действия.
Вывод: будем писать "протоколы" пачками.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 21:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:32
Сообщений: 716
Откуда: Луганск
если так эмоционально пишут значит боятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 21:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 07:42
Сообщений: 79
Откуда: Белая Церковь
Авто: Infiniti FX 35
Значит мы на правильном пути :ugeek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 21:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
А мне аж сердце согрело! Поперло, мужики!! А то играем в одни ворота. Может из таких быдло ответов когда-нибудь (мечта, конечно) вырастет конструктивный диалог. Мы будем гайцам и их прыхильникам приводить наши аргументы, они культурно и воспитанно будут нам отвечать своими. И в результате найдем компромисс по шкурным вопросам и заживем в правовом государстве, где будут жить только счастливые люди... А сам я родился в маленьком городе.... :):):):)


Не, а вообще гниды, конечно! Как можно такое писать!! Неужели их не разводили на дороге??? ))))

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 22:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Я всю эту шушару забанил по IP. Пускай на сайте ДГАИ сидят :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 23:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
Цитата:
Не прокси - все домашние или рабочие.

ЫПопробуйте сначала обяснить ментам что такое ip адрес))))Что такое прокси сервер это уже знания другого порядка.Чево Вы от них хотите? Они с трудом освоими понятие интернет
А с рабочего ip ВЫХОДЯТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ МЕХАНИЗМОВ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ САЙТА и реально не понимают как по ip отследить локацию хоста.Прикиньте уровень ума у людей)))У меня даже сын 13лет анимайзером пользоваться умеет и ломануть ip в любом чате .....Для ментов это знания сродни хакерству....Я в шоке от того что вы сказали про домашние и рабочие ip....КАК такие люди могут быть лицом государства.....полное отсуцтвие интелекта...Они наверно и мыло реальное оставляют при регестрации....Админ -дайте пару мыл тварей...Джоером батник прибить на открытие telnet протокола.Дауны даже не заметят открытой консоли.Прикольно диски им расшарить и для всех инфу открыть.Дауны наверно документы хранят в папке документы на диске C
ЫЫЫ.Прикиньте админ,расшареный диск с доступом по telnet в постоянном онлайне...
ЫЫЫЫ....Полное отсуцтвие мозга....Читать будем всем сайтом.....)))))))))))))))))))))
PS
Админ не баньте тварей...Слейте мыло на какое регались .Я попробую батник закинуть и расшарить сундук на котором ось висит.Все легально .Общий доступ для всех.pls

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 23:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
gulvits писал(а):
Цитата:
Не прокси - все домашние или рабочие.

ЫПопробуйте сначала обяснить ментам что такое ip адрес))))Что такое прокси сервер это уже знания другого порядка.Чево Вы от них хотите? Они с трудом освоими понятие интернет
А с рабочего ip ВЫХОДЯТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ МЕХАНИЗМОВ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ САЙТА и реально не понимают как по ip отследить локацию хоста.Прикиньте уровень ума у людей)))У меня даже сын 13лет анимайзером пользоваться умеет и ломануть ip в любом чате .....Для ментов это знания сродни хакерству....Я в шоке от того что вы сказали про домашние и рабочие ip....КАК такие люди могут быть лицом государства.....полное отсуцтвие интелекта...Они наверно и мыло реальное оставляют при регестрации....Админ -дайте пару мыл тварей...Джоером батник прибить на открытие telnet протокола.Дауны даже не заметят открытой консоли.Прикольно диски им расшарить и для всех инфу открыть.Дауны наверно документы хранят в папке документы на диске C
ЫЫЫ.Прикиньте админ,расшареный диск с доступом по telnet в постоянном онлайне...
ЫЫЫЫ....Полное отсуцтвие мозга....Читать будем всем сайтом.....)))))))))))))))))))))
PS
Админ не баньте тварей...Слейте мыло на какое регались .Я попробую батник закинуть и расшарить сундук на котором ось висит.Все легально .Общий доступ для всех.pls


:o :o :o

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 23:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gulvits писал(а):
Админ не баньте тварей...Слейте мыло на какое регались .Я попробую батник закинуть и расшарить сундук на котором ось висит.Все легально .Общий доступ для всех.pls

Чтобы оставить коммент на сайте не обязательно региться) Потому к сожалению мыла нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 23:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
Чесно говоря не обращял внимания.....А ip динамический ?Если рабочий то обычно статичный.Обратной связи не предусмотренно?((((Может в сылках мылом наследил?Посмотрите в логах сервера....Прикольно хоть какую то зацепку....
Обычно менты имеют знания 0 В ЭТИХ ВЕЩАХ. У меня мент знакомый программы удалял удалением ярлыкой с рабочего стола....Пока системный диск не заполнился до отказа....(устанавливал наверно по умолчанию на тот же диск что и ось))))0ЫЫЫЫЫЫЫ

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 23:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:50
Сообщений: 1947
Откуда: хмельницкий
Авто: m2140
так какая всё-таки окончательная версия заявы?по регионам можно шапку заготовить,а то не все знают,на чьё имя писать.

_________________
Такова жизнь – либо Селя вы, либо Селя вас...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 00:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
lissij писал(а):
так какая всё-таки окончательная версия заявы?по регионам можно шапку заготовить,а то не все знают,на чьё имя писать.


Шапка "ДО ВДАІ Района где ты живешь". Вот и вся шапка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 00:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:03
Сообщений: 355
Откуда: Киев
Авто: MB100D
Может к протоколу сразу составить бланк инф. запроса, чтоб подавать допустим через недельку с просьбой информировать что сделано. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 10:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
road писал(а):
ВОТ КАК ГАИ РЕАГИРУЕТ НА ЭТУ ТЕМУ В КОММЕНТАХ НА САЙТЕ:

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ДК. ЧИТАЮ ВАШИ РЕЧИ И МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС. КАК ЧТО СЛУЧАЕТСЯ КРИЧИМ МИЛИЦИЯ А ТУТ ТОЛЬКО И СЛУШАЕМ МИЛИЦИЯ "П.... "И Т.Д.. МНЕ ОБИДНО ЧТО Я ЖИВУ В ОДНОЙ СТРАНЕ С ТАКИМИ НЕ ДАЛЕКИМИ И НЕ УВАЖАЮЩИМИ СЕБЯ ЛЮДЬМИ. ГДЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО О КОТОРОМ ИДЕТ РЕЧЬ В ВАШЕМ СООБЩЕСТВЕ. НА МЕСТЕ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА Я БЫ ОБЪЯВИЛА ВАМ БОЙ. ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕ МЕСТО В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ. УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Спасибо за комментарии: очень помогает находить в себе силы снова и снова е*ашить ГАИ :D :lol:


а участковым вместе со своими помощниками дебилами без образования только с одной армией можно инвалида в его доме бить, а мусорам признания выбивать, а мотоциклиста до смерти бить, а мопедиста инвалидом оставлять, а... где , как вы говорите, честь и достоинство? таким, по вашему мнению, место в обществе? спрятались за законами пи...ы. да вас на один остров вы друг друга с гавном сожрете. да бывает провоцируем но не мы начали эту войну, но мы ее закончим! :evil:

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 10:11 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
Руслан Инфинити писал(а):
дайте ктото координаты умников ,я бы встретился с малышами ,посмотрел бы как спички сибе ж-пу прятать будут

НЕ ШУЧУ ,ЕСЛИ ЧТО ОБРОЩАЙТЕСЬ!


Ребята а может с "мафией" обьэдениться в неравной битве? У людей деньги но их никто не должен знать а на мусоров зуб, мы всЁ можем обеспечить :!: :?:

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 10:15 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
road писал(а):
Я всю эту шушару забанил по IP. Пускай на сайте ДГАИ сидят :D

А зачем, плохой ответ тоже ответ. Как в библии " Отче прости их они не знают, что творят..." Может действительно когда то диалог получится, хотя для этого хотя бы образование надо иметь.

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: