Текущее время: 29 мар 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
MAXIMUSGo писал(а):
Віктор писал(а):
Ніяких помилок не робив, хотів достойно служити своєму народу - це смішно

Охрененно смешно! ........... или Вы его знаете лично? Уподобляетесь мусорам - безосновательно обвиняете человека!


Хоч особисто й не знаю Синявського,але в черговий раз наголошую що на своєму віку бачив багатьох ушльопків з полосатими палками,але ця людина яка наважилась піти проти системи-заслуговує на повагу і нашу підтримку.

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 15:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
людина яка наважилась піти проти системи-заслуговує на повагу і нашу підтримку.

далеко не каждый на это способен, тем более до сих пор человек занимает активную позицию, понимая, что прошибить лбом не получится , ..........., как за спасательный круг ухватился за ДК,......


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 06:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Экс-гаишник рассказал, как собирают на дороге деньги для начальства
Среда, 20 Апреля, 2011 06:56
Изображение
В ГАИ Донецкой области появился собственный «майор Дымовский» — местный герой движения по очистке органов от беспредела и кумовства


Старлей Вадим Синявский, который проработал в отделе ГАИ Макевского горуправления МВД с 1999 года, выступил с обличительным заявлением в интернете. Вслед за своим скандально известным коллегой из России (Дымовский публиковал в интернете разоблачительные ролики о милиции РФ), Синявский в обращении на четырех страницах обвиняет свое начальство в сокрытии фактов ДТП и рассказывает о работе своих коллег-чаек.

Так он называет «инспекторов ГАИ, которые «зарабатывают» деньги на дороге для руководства». «К примеру, у каждого инспектора ГАИ есть план — пять протоколов о выявленных нарушениях за одну смену. Но чайки выезжают на службу даже без чистых бланков для заполнения. Им планы начальник ставит в наличных», — объяснил «Сегодня» Вадим Синявский.

В. Синявский: «Через евросуд хочу вернуться на работу с компенсацией»

Поводом для его одиночного бунта стало давнее ДТП в ночь на 1 января 2007 года. Тогда Синявский выехал на место столкновения иномарки с локомотивом на переезде в Макеевке и якобы обнаружил за рулем пьяного сотрудника СБУ. По словам старлея, факт аварии замяли стараниями начальника горГАИ, а у него после этого на работе начались проблемы. Через год Синявского перевели работать участковым, а 7 апреля 2011 года уволили из органов «за нарушение трудовой дисциплины». Все это время старлей ищет правды в наших судах, и уже подал жалобу в Европейский суд по правам человека.

ГАИ ответит Синявскому

В управлении СБУ в Донецкой области ДТП с участием своих сотрудников и возможный прессинг на инспектора не комментируют. «Можно и на заборе что-нибудь написать, мы же не обязаны на все реагировать», — иронизируют в пресс-службе. А в пресс-службе областного управления ГАИ нам подтвердили, что знают об обращении Синявского, но ответят на него до конца недели.

Поддерживать экс-инспектора уже взялась общественная организация «Дорожный контроль», которая на прошлой неделе распространила ролик с матерящимся ГАИшником из Харцызска — его уже уволили из органов. «Уже было обращение сотрудника ГАИ из Бердянска, где раздавали план по протоколам. Правда, командира взвода из ролика не уволили, как было официально заявлено, а он просто ушел на пенсию. Так что реакцию МВД нужно потом еще отдельно проверять», — рассказал нам Егор Воробьев, пресс-секретарь «Дорожного контроля».

СЕГОДНЯ

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:11
Сообщений: 1581
процесс пошел :)

_________________
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб’єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
(с) Юрій Винничук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 09:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Сообщений: 657
Откуда: Киев
Авто: PATRIOT
Для СБУ жалоба в Европейский суд — что надпись на заборе

В управлении СБУ в Донецкой области заявили, что не собираются реагировать на жалобу бывшего инспектора ГАИ Вадима Синявского. Тот утверждает, что сотрудники спецслужбы участвовали в фабрикации улик уголовного дела против инспектора, задержавшего их нетрезвого коллегу, виновного в ДТП.
«Можно и на заборе что-нибудь написать, мы же не обязаны на все реагировать», — ответили в пресс-службе областного управления СБУ газете «Сегодня".
Бывший инспектор ГАИ, старший лейтенант В.Синявский заявляет, что дважды обратился в Европейский суд по правам человека после того, как не смог отстоять свои права в украинских судах.
По версии экс-сотрудника ГАИ, описанной в его обращении, размещенном в интернете на сайте проекта «Дорожный контроль", в новогоднюю ночь, 1 января 2007 года, на железнодорожном переезде в г. Макеевка произошло ДТП, при котором автомобиль «Опель-Омега» совершил наезд на стоящий локомотив. Прибывший на место инспектор обнаружил, что причиной ДТП стало алкогольное опьянение водителя. Им оказался сотрудник Макеевского СБУ – Попков. Кроме того, автомобиль «Опель-Омега» был без документов и госномеров.
Сотрудники СБУ Кривуля и Шаров, которые оказались на месте ДТП, по словам В.Синявского, угрожали ему и требовали не оформлять ДТП. Далее, утверждает экс-инспектор, в ситуацию вмешался начальник ГАИ г.Макеевки Злуницын. В результате, Попков не понес административной ответственности за совершенное ДТП и управление автомобилем без регистрации, как не понес и материальной ответственности за простой локомотива в течении нескольких часов на железнодорожном переезде.
Зато начались проблемы у В.Синявского. Против него было возбуждено уголовное дело по сфальсифицированным, как он считает, уликам.
"Основные «свидетели» обвинения: Злуницын – организатор «подставы», с которым у меня давние неприязненые отношения, с момента ДТП с участием работника СБУ; Романов и Решетнев – «чайки» Злуницына («чайками» в ГАИ называют инспекторов, которые не занимаются правоохранительной деятельностью, а «зарабатывают» деньги на дороге для руководства); Теленков – один из понятых по делу, «общественник» Злуницына, который нигде не работает и существует на деньги, которые ему дают Злуницын и «чайки»; Синяговский – хозяин «левой»точки металлолома, которого «крышуют» работники СБУ Кривуля и Шаров; Гаркавенко- Водитель КАМАЗА, который перевозит «левый» металлолом с «левой» точки Синяговского на металлургический завод», — рассказывает в своем письме В.Синявский.
По версии обвинения, В.Синявский якобы подъехал к «чайкам» Романову и Решетневу и дал команду, как старший по званию, не оформлять административные протоколы на водителя КАМАЗА Гаркавенко, перевозящего негабаритный металлолом. При оформлении «противоправных действий» Кривуля и Шаров совершили преступление – отпустили «левый» металлолом без документов, сообщает бывший инспектор.
По его словам, после этого начались судебные разбирательства, которые до сих пор идут. В.Синявский отмечает в своем письме многочисленные процессуальные нарушения работников прокуратуры и немотивированные решения судов.
Также в письме отмечается, что «начальник ГУМВД Украины в Донецкой области генерал-лейтенант милиции Николай Купянский 5 апреля 2011 года подписал приказ № 119 о/с, согласно которому инспектор ГАИ В. Синявский с 7 апреля 2011 года уволен из органов внутренних дел за нарушение дисциплины».
«Нарушение дисциплины» состоит в том, что я отсутствовал на работе в дни, когда у меня были судебные заседания в различных судах», — сообщает В. Синявский.
15 апреля В.Синявский опубликовал письмо в интернете, изложив в нем факты, обличающие сотрудников СБУ и ГАИ.
В пресс-службе областного управления ГАИ нам подтвердили, что знают об обращении Синявского, но ответят на него до конца недели.

http://news.zn.ua/articles/79907

_________________
А ПОТОМУ, ЧТО НЕТ ГАРАНТИИ НИГДЕ И НИ НА ЧТО.
Ну где у вас гарантия, что хлеб, который ели вы, Не будет завтра вам как неоплатный долг зачтен?
И где у вас гарантия, что гимн, который пели вы, Не будет завтра проклят, заклеймен и запрещен?.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 13:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:14
Сообщений: 46
Я в полном ауте... Вадим прикинь мне было очень приятно увидеть еще одного порядочного человека готового к борьбе и при погонах . Еще и однофамильца Пиши мне На мыло [email protected] c Ув Владимир Синявский. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 13:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:14
Сообщений: 46
Вадим не сдаваться ни при каких обстоятельствах Я верю что мы победим ... Не может так быть ,что-бы горе которое приносится безвинным в том людям приносило прибыль и повышения в должностях другим -только по тому что они находятся в коррупционной связке.Есть нормальные и достойные в рядах работников ГАИ которые не за страх и лишний бакс --а за ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ и ЗАКОН!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 18:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:22
Сообщений: 386
Авто: zaz
Город: БелаяЦековь
Попробуй зделать видиообращение как ето зделал росийский офицер. Выложи в ютубе и я в свою очередь розмещю на своём сайте.Да и другие жители думаю в стороне не останутса. У нас пока не Россиия рты силой не заткнут.
Нездавайся!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OaMxjYfDcZI&feature=player_embedded#at=66


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:41
Сообщений: 240
Откуда: Хмельницкий
Авто: Мерс
Когда начал читать письмо Синявского, то в начале подумал что это какая то шутка или розыгрыш (не реально круто), но потом вник в ситуацию и коменты и просто офигел. Приятно, что инспектор обратился в нашу организацию (ценят авторитет) и наша задача не оставить его один на один с системой, пусть такие люди видят, что они не одиноки и может к нам подтянутся и другие "Синявские". Респект и уважуха и полная моя поддержка!!!! :shock:

_________________
«Ніколи не виживе той народ, котрий сприймає трактування своєї історії очима сусіда» Фрідріх Ніцше


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
да, что-то ТС давненько не заглядывал,
что там СМИ? как дела обстоят?

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 15:01 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:02
Сообщений: 11
Авто: sens
УДАЧИ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 00:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:00
Сообщений: 1595
Откуда: ЛУГАНСК и Луганская обл.
Авто: 2
Город: Счастье
Ребят чем вcе закончилось ? Первый раз слышу за это.. ?

_________________
https://www.youtube.com/user/ZLOY6969


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 11:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
Да что то было такое пару месяцев тому и тоже интересно как сейчас обстановка ;)

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:12 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:21
Сообщений: 10
этот конкретный случай ещё раз показывает работу звеньев МВД-Прокуратура-РайСуд-Апелляция !!! и что характерно - прокуратура не видит состава преступлений в отношении действующих работников милиции, а в отношении уволенного работника ГАИ в три секунды возбуждено дело !!! с ответами и принятыми решениями всегда опаздывают в лучшем случае, а так и вовсе могут не прислать. я тоже воюю с ментами и прокуратурой, но против меня дело невозбуждено. у меня в городе был аналогичный случай с человеком - были встречные заявления, но против гражданина сразу дело возбудили, а в отношении ментов с третьего, когда гражданина осудили, то УД в отношении ментов затёрли, но вернули через ВЕРХОВНЫЙ СУД. ща у них идёт возьня, я, в свою очередь, тож воюю. по истечении трёх лет буду писать в ЕвроСуд. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО бороться с прокуратурой, которая крышует ментов и видит в доках только то что хочет видеть. А ведь это правоохранительные органы, которые должны защищать граждан страны. Если в процессе проверки ВБ были выявлены фальсикикации с доками, то уже должны быть привлечены работники милиции в уголовной ответственности, но как я понимаю этого не случилось!!! без СМИ тут точно не обойтись !!! если начал, то надо отстаивать свою позицию в чём я и желаю тебе крепкости духа и рациональности !!! мне тож нужна помощь СМИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:55 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:45
Сообщений: 24
Авто: Ваз 2106
Город: Запорожье
В первый раз увидел эту тему, рад что есть ещё такие люди. Чем закончилась вся эта история?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: