Текущее время: 28 мар 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 19:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
Даже у нас в городе это чувствуется.Никто не хочет портить отношения с ГАИ т.к. ТО,регистрация ....

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 19:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:52
Сообщений: 216
Откуда: Хмельник Винницкая обл.
Авто: Chevrolet AVEO
Dimansh писал(а):
и я так думаю, потому что жил в малюсеньком городке долгове время, где всего 2 патрульные машины (но райцентр) и никто с ними не боролся, потому как там все родственники.


Я живу тоже в городке, где 3 патрульные машины, и за*бали они всех в корень, строят из себя всея руси, родственников не трогают, предпринимателей тоже. Но обычный, невыгодный люд трусят как липку, при этом так насрут в душу, что хочется отсюда поскорей уехать. Установленные ими знаки не поддаются логическому объяснению, все людные места у дороги прекрыты знаками "остановка запрещена", теперь нельзя парковаться ни возле рынка, ни возле поликлиники. Знакомые выехали на рынок продать картошки, простояли весь день, продали картошки на 250 грн, а штраф взяли на 280, ибо машину нужно ставить за км от рынка. И пьяного им из человека сделать как два пальца об асфальт, - тормозят свидетеля, - подпишись в пустом протоколе и езжай, не подпишешь, - завтра будешь на его месте. В такую ситуацию попадал и я когда отказался подписаться против старого знакомого. Моя подпись означала бы, что тот парень не захотел ехать на экспертизу. Так я попал в "черный" список нашего ГАИ, после чего чуть ли не каждый день у меня проверяли документы. Это проверки завели меня на ДК, где я много узнал о своих правах, и вскоре растолковал их гайцам. После таких консультаций беспричинные остановки прекратились, но злоба у каждого осталась. Выплеснуть злобу им никак не удавалось, ибо поводов я не давал. За целый год меня никто не останавливал, аж пока я не попал на ППСников-экстрасенсов с жезлом, которые подтянули на место ГАИшника Яроша чем это закончилось, вы наверное уже читали и видели на страницах ДК - ГАИшник водителю: "Мы тебя насильно витянем из машины!" -http://roadcontrol.org.ua/node/695

Вот так, Dimansh, а Вы говорите родственники ... - борзеют они в глубинках еще похлеще чем в Городах. Он последняя новость в ДК "Свидетель подтвердил, что ГАИшники зверски забили до смерти мотоциклиста (ВИДЕО)" - а ведь там все родственники...
С моей точки зрения люди в селах и городках не живут по принципу борьбы, ибо знают, что с ними может случится тоже, что и с мотоциклистом в поле...

_________________
___________________________________________________
Наша задача не нагнуть ГАИшника, а распрямить водителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 20:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:17
Сообщений: 329
Откуда: Луганская область
Авто: Opel Vivaro
Город: Луганская область
100%

_________________
With a lie you can go far, but you never come back!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 21:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:08
Сообщений: 197
Откуда: Украина (Полтава)
Тем не менее, когда эти шестёрки перегибают палку, у кое-кого из народа "переклинивает" мозги и происходят истории, наподобии той, что произошла в Петербурге с "жемчужным прапорщиком".
Цитата:
В Санкт-Петербурге произошло нападение на прапорщика милиции Вадима Бойко, который известен широкой общественности как "жемчужный прапорщик".

Как сообщили РБК в правоохранительных органах города, инцидент произошел на улице Чудновского около 23 часов 15 сентября. Неизвестный ударил милиционера тяжелым предметом в голову, назвав его при этом "жемчужным прапорщиком".

В результате В.Бойко был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.


Статья полностью: http://top.rbc.ru/incidents/21/09/2010/469426.shtml


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 21:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
спорить я не буду... но посмотри на статистику "активистов" по города и областям... беру свою область: Николаев: реальных 4-5 человек. Вознесенк - 1-2, Южноукраинск - 1. ВСЁ !!!! БОЛЬШЕ НЕТУ. а что говорить про какие-то сёла?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:10 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:08
Сообщений: 197
Откуда: Украина (Полтава)
ИМХО, хочешь быть счастливым - будь им.
Волка бояться - в лес не ходить.
Плохо только, что менталитет такой, что у 99% отстаивание своих прав заканчивается вечером на кухне за ужином, потому "бодаются" у нас только считанные единицы, которые в лучшем случае получают поддержку на словах, а в худшем - смотрят как на дурачков.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 04:34
Сообщений: 58
Авто: Nissan Maxima
Dimansh писал(а):
Евгений писал(а):
Есть один недостаток в этих листовках- нет телефонов, чтобы можно было связаться и получить хотя бы минимальную помощь. Например, человек не знает куда ему идти после того, как ему выписали протокол... Что с ним делать. И рад бы обжаловать, но не знает с чего начать. У нас до сих пор далеко не каждый может пользоваться интернетом. Может к листовкам добавлять телефоны активистов соответствующего региона?
ИМХО не выход. телефон будет просто объектом спама, причем как днем так и ночью... это не всех будет устраивать. тут на форуме люди возрастом есть до 55 лет... и нормально обращаются с инетом. думаю что зайти на сайт и почитать и при нужде отписаться - не проблема для любого возраста. Не вижу смысла дискриминации по возрастному принципу.


А мне 62 года - привет всем участникам дорожнего движения. Я еще активный водитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 13:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
assakle , слово еще - лишнее.

это как в гимне украины - ще не вмерла україна, чуть чуть осталось но еще пока дышит .какой гимн так и живем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:17 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:32
Сообщений: 618
Авто: citroen
зделлай на Украинском языке ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 13:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
МИРОТВОРЕЦЬ96 писал(а):
десь орієнтовно 18 жовтня

ну дык когда? завтра в 20.10?

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 14:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
могу поучаствовать и сделать радиоролик. и даже кое где его разместить.

в личку.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Доктор_Макс писал(а):
МИРОТВОРЕЦЬ96 писал(а):
десь орієнтовно 18 жовтня

ну дык когда? завтра в 20.10?

точно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 03:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 02:08
Сообщений: 865
Откуда: Тернопіль
Авто: ланос
привіт усім....тільки приїхав з відрядження (Закарпатська обл.) і на диво зустрічав ТАМ знімальну групу 1+1 (у Виноградово) то сказали що ТОЧНО 2 АБО 9 ЛИСТОПАДА ТОЧНО !!!!!! так що вибачайте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 430
Откуда: Полтава
МИРОТВОРЕЦЬ96 писал(а):
привіт усім....тільки приїхав з відрядження (Закарпатська обл.) і на диво зустрічав ТАМ знімальну групу 1+1 (у Виноградово) то сказали що ТОЧНО 2 АБО 9 ЛИСТОПАДА ТОЧНО !!!!!! так що вибачайте :)

а жену тебе вернули? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 14:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
Как Вам моё творение?
Изображение

Изображение

Вариант потемнее, просили сделать так как лого ДК плохо выделялось на фоне дороги.
Изображение


Ссылка на оригинал в формате ФОТОШОП (PSD)
http://upload.com.ua/get/902048717/ДК визитка.psd


Последний раз редактировалось bazar76 27 окт 2010, 15:30, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron