Текущее время: 19 мар 2024, 06:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 02:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
road писал(а):
Гетманцев говорит что его оскорбляют в комментариях как ЛИЧНОСТЬ. Так вся Европа признала, что если человек ПУБЛИЧНЫЙ то ежу понятно, что его могут жестко критиковать. Это понятно ВСЕМ здравомыслящим людям.

Вся Европа признала, что если человек публичный, то можно интересоваться некоторыми подробностями его личной жизни (например, откуда новый мерседес или на какие шиши доця в кембридже?), но это совсем не значит что кого-то можно "обсырать", если он публичное лицо. И потом должность Гетьманцева ничего общего с публичностью не имеет. Не мне вам советовать, но я бы не стал использовать это в суде.

Комментарии это как правило оценочные суждения. Кстати, на какие конкретно комментарии обиделся наш герой?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 02:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
artobstrel писал(а):
Вся Европа признала, что если человек публичный, то можно интересоваться некоторыми подробностями его личной жизни (например, откуда новый мерседес или на какие шиши доця в кембридже?), но это совсем не значит что кого-то можно "обсырать", если он публичное лицо. И потом должность Гетьманцева ничего общего с публичностью не имеет. Не мне вам советовать, но я бы не стал использовать это в суде. Комментарии это как правило оценочные суждения. Кстати, на какие конкретно комментарии обиделся наш герой?


"Обсырание" это КРИТИКА. Так вот критиковать вообще не запрещено, тем более власть.
Должность Гетманцева как раз есть публичная. Все написано в решении Конституционного суда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ЗАПЕРЕЧЕННЯ НА ИСК ПОСЛЕДНЕЙ РЕДАКЦИИ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:32
Сообщений: 1039
Авто: Москалик
Город: Волинь
І найбільш образливо коли суддя не читає це заперечення повністю і виносить рішення про закриття,все по полочкам розложено,я не юрист але ну дуже грамотне заперечення))+5


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Scorpion4uk писал(а):
І найбільш образливо коли суддя не читає це заперечення повністю і виносить рішення про закриття,все по полочкам розложено,я не юрист але ну дуже грамотне заперечення))+5


Спасибо) Писал ночью перед утренним судом)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:32
Сообщений: 1039
Авто: Москалик
Город: Волинь
мене завжди цікавило,після таких великих затрат(час,здоров'я,матеріальна частина,вкінці кінців,моральне пригнічення),чи можливий варіант це компенсувати...стільки писанини і все на смарку?????? :evil:
п.с."ОБІДНО" комент в статті http://roadcontrol.org.ua/node/1353


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron