Текущее время: 29 мар 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прислали гадость по почте
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 12:41 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:36
Сообщений: 3
Прислали штраф за пересечение стоп-линии перед светофором. не за проезд на красный, на фото видно, что машина стояла и никуда не ехала, просто пересекла стоп-линию. за это удовольствие пиндосы хотят 480 грн. не озверели ли они?
ещё одно но.. тех паспорт выписан на двух человек, меня и жену. кто в это время был за рулём хрен его знает.
какие будут подсказки?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прислали гадость по почте
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Обжаловать в суде в любом случае.

Примера иска тут - http://roadcontrol.org.ua/node/107. Только вместо скорости ставите свой случай. Аргументация такая же. Можно сказать что ехали на зеленый, впереди остановился автомобиль, вы тоже остановились, потом загорелся красный. Или вы просто ехали.

Выиграете дело 99.9%.

Пришлите копию постановы что вам прислали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прислали гадость по почте
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:44 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:36
Сообщений: 3
road писал(а):
Обжаловать в суде в любом случае.

Примера иска тут - http://roadcontrol.org.ua/node/107. Только вместо скорости ставите свой случай. Аргументация такая же. Можно сказать что ехали на зеленый, впереди остановился автомобиль, вы тоже остановились, потом загорелся красный. Или вы просто ехали.

Выиграете дело 99.9%.

Поставьте на фото копию того что вам прислали.


я тоже вначале так думал заявить. но там три фото. на одном просто зад машины с номером, остальные два сделаны с промежутком в 10 секунд, на последнем фото вроде как видно, что за эти 10 секунд машина продвинулась вперёд на 1-2 метра за стоп линию, но на перекрёсток не выехала. трудно понять что-то на этих галимых распечатках, но вроде как так. светофор так вообще толком не виден. хотя может на оригинальных цветных фото и будет видно
в техпаспорте вписаны я и жена, ездеем вдвоём. можно ли сыграть на том, что фиг его знает кто из нас был тогда за рулём? пусть вначале докажут кто из нас двоих управлял тогда автомобилем

не понял куда, какую копию поставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прислали гадость по почте
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
я тоже вначале так думал заявить. но там три фото. на одном просто зад машины с номером, остальные два сделаны с промежутком в 10 секунд, на последнем фото вроде как видно, что за эти 10 секунд машина продвинулась вперёд на 1-2 метра за стоп линию, но на перекрёсток не выехала. трудно понять что-то на этих галимых распечатках, но вроде как так. светофор так вообще толком не виден. хотя может на оригинальных цветных фото и будет видно
в техпаспорте вписаны я и жена, ездеем вдвоём. можно ли сыграть на том, что фиг его знает кто из нас был тогда за рулём? пусть вначале докажут кто из нас двоих управлял тогда автомобилем


Подумайте как вы можете обосновать свое поведение машины.
Но в ЛЮБОМ случае ссылайтесь на то что фото сделано не автоматическим прибором, постановление незаконное, были нарушены ваши права... в иске все это есть.

Цитата:
не понял куда, какую копию поставить?


Сорри..глюки. Пришлите копию фотки и постановы что вам прислали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прислали гадость по почте
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:57 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:36
Сообщений: 3
road писал(а):
Цитата:
я тоже вначале так думал заявить. но там три фото. на одном просто зад машины с номером, остальные два сделаны с промежутком в 10 секунд, на последнем фото вроде как видно, что за эти 10 секунд машина продвинулась вперёд на 1-2 метра за стоп линию, но на перекрёсток не выехала. трудно понять что-то на этих галимых распечатках, но вроде как так. светофор так вообще толком не виден. хотя может на оригинальных цветных фото и будет видно
в техпаспорте вписаны я и жена, ездеем вдвоём. можно ли сыграть на том, что фиг его знает кто из нас был тогда за рулём? пусть вначале докажут кто из нас двоих управлял тогда автомобилем


Подумайте как вы можете обосновать свое поведение машины.
Но в ЛЮБОМ случае ссылайтесь на то что фото сделано не автоматическим прибором, постановление незаконное, были нарушены ваши права... в иске все это есть.


спасибо, копии смогу выложить позже.
ещё вопрпос -в тех. паспорте вписана кроме меня ещё и жена, ездим по очереди. можно ли сыграть на том, что не помним кто из нас в это время был за рулём, пусть выясняют


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прислали гадость по почте
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
спасибо, копии смогу выложить позже.
ещё вопрпос -в тех. паспорте вписана кроме меня ещё и жена, ездим по очереди. можно ли сыграть на том, что не помним кто из нас в это время был за рулём, пусть выясняют


Не нужно. Это проигрышный вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: