Текущее время: 25 апр 2024, 05:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 11:44 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:29
Сообщений: 8
Подскажите!
13,06,09 пришло письмо счастья, ВИЗИР, на фото от 29,05,2009 моя машина (вид сзади), ехал в городе по мосту, указана моя скорость 93км\ч, скорость патрульной машины 62км\ч. Штраф 300грн.
Дело в том, что у меня стоит Whistler XTR695, и неуслышать ГАЙцев я не мог!!! Поэтому ряд рызмышлений.
1. Не сработал мой радар-дететор (мало вероятно)
2. На фото скорость не моей машины (на фото жаль только мою видно)
3. Письмо приняла теща, не прописанная в данной квартире ( я был за границей в этот момент)

Теперь вопросы:
1.Есть ли смысл отморозиться, а потом сказать, что ничего не получал, ибо был за границей! (есть печати в загран паспорте), и прописан в квартире я 1?
2. Действительно ли через 10 дней штраф станет 300*2=600?
3.Как себя вести? Подавать в суд или нет? Что именно предъявлять при подаче? Ходят упорные слухи о том, что ВИЗИР отменили (должны отменить, или увеличить число фоток до 4)?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:56
Сообщений: 208
Посмотри адресс админа етого сайта потом опиши всю ситуацию ему в письме по почте и добавь так же сканкопию того письма "счастья" или выложи сканкопию письма "счастья" на етом форуме...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 19:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
slavon писал(а):
Подскажите!
13,06,09 пришло письмо счастья, ВИЗИР, на фото от 29,05,2009 моя машина (вид сзади), ехал в городе по мосту, указана моя скорость 93км\ч, скорость патрульной машины 62км\ч. Штраф 300грн.
Дело в том, что у меня стоит Whistler XTR695, и неуслышать ГАЙцев я не мог!!! Поэтому ряд рызмышлений.
1. Не сработал мой радар-дететор (мало вероятно)
2. На фото скорость не моей машины (на фото жаль только мою видно)
3. Письмо приняла теща, не прописанная в данной квартире ( я был за границей в этот момент)

Теперь вопросы:
1.Есть ли смысл отморозиться, а потом сказать, что ничего не получал, ибо был за границей! (есть печати в загран паспорте), и прописан в квартире я 1?
2. Действительно ли через 10 дней штраф станет 300*2=600?
3.Как себя вести? Подавать в суд или нет? Что именно предъявлять при подаче? Ходят упорные слухи о том, что ВИЗИР отменили (должны отменить, или увеличить число фоток до 4)?


В этом случае подавать ИСК на общих основаниях. Как это сделать написано на главной странице сайта


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: