Текущее время: 29 апр 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 09:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:51
Сообщений: 59
drapec писал(а):
у меня тоже город небольшой и все всех знают, но после того как начал разговаривать с гайцами на "законном" языке меня стали узнавать, и не останавливать, некоторые даже здороваются когда я проезжаю мимо них. но жалобы ни на кого не писал.

Я тоже ни на кого не писал, а ситуация такая-же,прописал на видео,с фоткал,выложил в инете,посоветовал им посмотреть и результат-ошеломляющий!! Тепер полюби мене такою-якою я есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 10:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:51
Сообщений: 59
MD.LIVSI писал(а):
bus1971 писал(а):

Пешком ходить не собираюсь, но когда буду "вредным" и "заемся" тогда точно придется общаться с гайцами на каждом перехрестке, взаимовыручка у них на высоте так же как и аппетиты. Можете проверить у себя в городе!



Это миф!
У них другой лозунг:
" Я с тобой ем, тебя и сьем!"

Они никогда не рвут задницу за другого, если это чревато тем,что может и ему достаться, так что, если действовать грамотно, то его же ближайший соратник еще тебе и невольно поможет наказать нерадивого!!!
Именно так я от них добываю инфу-где напримет работает такая-то патрульная. И что вы думете,сливают инфу за своих же сослуживцев. Вот так у них...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 14:34 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 03:10
Сообщений: 51
Откуда: Запорожье
Узнавал знакомому на Таврию 1.1. Просто одаешь копию удостоверения,тех пасспорта и мед справки + 680 грн и готов ТО. Дороговато мне показалось)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 07:35 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:48
Сообщений: 9
Откуда: Киевская область
Авто: vaz 21150
potap писал(а):
Узнавал знакомому на Таврию 1.1. Просто одаешь копию удостоверения,тех пасспорта и мед справки + 680 грн и готов ТО. Дороговато мне показалось)

У нас, через ускорителя, на ВАЗ 1,5 копия удостоверения,техпаспорта и медсправки+ 700 грн. Дороговато конечно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТЕХ.ОСМОТР
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 15:36 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:01
Сообщений: 12
Авто: vw
Город: ЮБК
А у меня все гораздо хуже:меня лишили прав на год,машина на мне ,ТО в этом году,вопрос-как мне быть с ТО?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТЕХ.ОСМОТР
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 08:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:01
Сообщений: 1614
Откуда: Николаев
Оплачивай поборы, друга-знакомого в кабину, и вперёд на осмотр. Всё просто ;)

_________________
Опыт- самый лучший учитель, но за свои уроки он берёт наивысшую цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТЕХ.ОСМОТР
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 09:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:59
Сообщений: 436
Откуда: ОДЕССА
А мне отказали в ТО и сказали что машина под арестом. :shock: После уплаты всех штрафов! До этого ни кто ни чего не говорил.
Я даже представить незнаю какой арест? В понедельник буду выяснять.
Наверно по прежнему гноят за то что подал на них в суд.

_________________
это мое личное мнение и я не несу ответственности за использование этой информации.
все что вы делаете делаете на свой страх и риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТЕХ.ОСМОТР
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 12:55 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:01
Сообщений: 12
Авто: vw
Город: ЮБК
Спасибо за ответ,а по поводу "машина под арестом"-это лажа!Это ТЫ не можешь ею управлять,а кто угодно за рулем с тобой рядом(при наличии прав)-пожалуйста.Меня другое смущает:там нужен ксерокс прав! Что им вместо этого давать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТЕХ.ОСМОТР
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 13:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:01
Сообщений: 1614
Откуда: Николаев
Про копию прав первый раз слышу! Открой Постановление КМУ № 606 и пусть гаишники поакжут тебе в перечне документов, предъявляемых на ТО где там на писано про "копию прав".

_________________
Опыт- самый лучший учитель, но за свои уроки он берёт наивысшую цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТЕХ.ОСМОТР
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:03
Сообщений: 533
Откуда: г.Умань, Черк.обл
Авто: Opel, Astra Classic
Если менты отказываються ставить ТО, пусть пишут бумагу. Потом с этой бумагой в суд, обжаловать!

_________________
Три выигранных суда благодаря "ДК"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТЕХ.ОСМОТР
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:39 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:01
Сообщений: 12
Авто: vw
Город: ЮБК
Всем спасибо!!!! Буду прорываться сквозь ментовские кордоны!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 08:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:13
Сообщений: 281
Авто: классный
Город: в Приазовье
При прохождении ТО хочу посадить в качестве водителя тестя. Ему полис не нужен (по закону). Следовательно у него должна быть мед. справка и документ подтверждающий не нужность полиса, а от меня техпаспорт и всё?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 16:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:41
Сообщений: 260
Откуда: Новая Каховка
Авто: VW
Ильичёвец писал(а):
При прохождении ТО хочу посадить в качестве водителя тестя. Ему полис не нужен (по закону). Следовательно у него должна быть мед. справка и документ подтверждающий не нужность полиса, а от меня техпаспорт и всё?

От тебя еще надо нотариальная доверенность на совершение этих действий (прохождение ТО) либо временный техпаспорт на его имя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 20:15 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:13
Сообщений: 281
Авто: классный
Город: в Приазовье
felix21 писал(а):
Ильичёвец писал(а):
При прохождении ТО хочу посадить в качестве водителя тестя. Ему полис не нужен (по закону). Следовательно у него должна быть мед. справка и документ подтверждающий не нужность полиса, а от меня техпаспорт и всё?

От тебя еще надо нотариальная доверенность на совершение этих действий (прохождение ТО) либо временный техпаспорт на его имя.


Это ещё зачем если я буду рядом сидеть с ним? Где такое сказано?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 20:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 430
Откуда: Полтава
MD.LIVSI писал(а):
bus1971 писал(а):
Поздравляю с прохождением техосмотра, MD.LIVSI !
А у меня он затянеться и неизвесно на сколько...
Как законопослушный гражданин: собрал все документы, получил бумагу с СТО (120 грн), уплатил за талон техосмотра (пластиковый) и техосмотр (146 грн), сделал отметку в налоговой (от уплаты налога освобожден: 4 кат. пострадавшего от аварии на ЧАЕС), купил новую аптечку (80 грн) и поехал в ГАИ, где мне было отказано в прохождении техосмотра, из за отсутствия бланков талонов 2012. На вопрос когда они будут, мне рекомендовали смотреть телевизор - концерн "Едапс" прекратил их печать, поскольку государство не расчиталось за ранее выполненые работы. Начальник отделения ГАИ, сказал, что даже не знает что мне "наврать"! Конечно, "лохонулся" я, нужно было сначала узнать есть ли талоны, а потом брать справку с СТО, срок действия которой 45 дней, но с другой стороны, в извесной постанове о ТО: с 15 января 2010 года я подаю документы и предоставляю свое авто для проведения ТО, ГАИ проводит ТО и в результате успешно проведенного ТО, выдает мне талон техосмотра 2012 (о предварительном уточнении наличия талонов ТО в ГАИ в постанове ничего не сказано). В моем случае "маем те що маем"...
Может кто сталкивался с такой ситуацией, прошу подсказать (счетчик срока действия бумаги с СТО "тикает")!



Ну тут тебе немного навешали лапши!
Ты проходишь ТО, тебе дают справку о прохождении, а талон получишь тогда, когда у них будут талоны!!!

У меня например, такая ситуация была в 2008 году!!!



У меня было тоже самое. Отсутствие талона не твоя проблема. Хотя талоны у них есть, и за дополнительную плату могут предложить сразу. У нас при замене техпаспорта всегда "пластика нет". Но за 1000грн он находится (рассчитано на тех, кому нужно срочно). Приходишь через пару недель - посмотрят на дату оформления документов и пластик есть. :o


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: