Текущее время: 29 мар 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 22:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Случай из интернета:

1. Добрый день. Мне уже сделали поверку счетчика холодной воды, с горячей обнаружилась проблема, а именно, - зашито гипсокартоном и оборудование не помещается. Через месяц сказал мастер звонить в Киевводоканал узнавать результат и потому нужно ехать забрать акт.
Узнала в Киевэнерго можно тоже заказывать поверку, в т.ч. с демонтажем. Оставила заявку, жду. Но в этом случае во время отсустствия счетчика потребление будет насчитано по общим нормам, что выйдет в разы больше, чем у меня уходит. Поэтому думаю о варианте установить новый счетчик и не морочится с демонтажем и монтажем.
Для инфо: на сайте Кевэнерго написано, что перед лицевой частью счетчика должен быть доступ не менее 15 см.


2.Так же для информации. Как вариант на время отсутствия счетчика можно обратиться в эксплуатирующую организацию и вызвать мастера для установки заглушки чтобы не платить по общим нормам (воды естественно не будет).
И еще узнавала как официально отключить полотенцесушитель. Я им не пользуюсь уже несколько лет, а при его наличии тариф на горячую воду дороже. Кажется 76 и 83 соответственно. Тоже нужно обращаться в эксплуатирующую организацию. Они отключат и передадут информацю в Киевэнерго.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 11:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
"Выигравший суд у Киевэнерго адвокат найден мертвым"
http://korrespondent.net/ukraine/388363 ... en-mertvym

Как посмотреть в судебном реестре содержание иска ?

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 11:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
caveman писал(а):
Как посмотреть в судебном реестре содержание иска ?


http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/58846460


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: