Текущее время: 20 апр 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 07:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
У нас нужно не только культура водителей никакая, но и пешеходов.
Я постоянно сталкиваюсь с бегающими по ПП пешеходами

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 09:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
HighRoad писал(а):
road писал(а):
Цитата:
после ввода логина и пароля многократный "вылет" на страницу авторизации


Данная проблема появляется после того, как я включаю защиту от ДДОСа через гугл projectshield.withgoogle.com
Как решить эту проблему я не знаю. Видимо гугл кеширует данные и форум не понимает что происходит.

Можно использовать аналогичный сервис от cloudflare с защитой от ДДОСа но это стоит 200 долларов в месяц.

Хотите чтобы не было глюков - платите денюжки.


Теперь понимаю больше. Но получается, что Вы не очень верно меня поняли изначально. Я пытался информационно донести, что столкнулся с глюками, природу которых я не знаю, а поскольку на сайте в шапке нет какой то инфы аля "сайт подвергается ддос атаке возможны глюки и тд" то я предположил, что есть какие либо ошибки, не известные Вам и просто пытался обратить внимание на это. Я ни в коем случае не упрекаю Вас и/или сайт, поэтому не воспринимайте это как претензию с моей стороны. Может здесь что то будет интересное https://toster.ru/q/28101 или я попробую уточнить еще ... может чем помогу...
я в курсе всех ошибок которые есть на форуме. По этому поводу на форуме есть технический раздел и тема где обсуждаются проблемы форума и ддос атаки. Не данный момент идет постоянная нагрузка на базу данных которая грузит процессор на 200%. Точная поичина этого пока что не известна. Решается по мере того когда на это есть время


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Знаете, есть такая жестокая, но очень точная поговорка - пешеход прав, пока жив. С того света правоту не докажешь, поэтому, пока жил в Украине, убеждался не только что на зебре пропускают, но и на зеленый свет. У машин, так сказать, весовое преимущество в споре. То, что водители, которые не пропускают - неправы, сволочи, быдло и т.д., это не обсуждается даже, но своя жизнь должна быть дороже. Именно поэтому и надо убедиться, что пропускают, прежде, чем идти. Да, не по правилам, да, несправедливо, но зато жив. Не нравится такое положение дел - или попытайтесь что-то изменить, как это сделал я в своём дворе, когда жил в Киеве, где летали психи прямо около подъездов, пока я за свой счет на установил 3 полосы лежачих полицейских и вынудил идиотов ездить медленнее (это не единственный способ изменить, но с самыми быстрыми результатами), либо переедьте туда, где такой проблемы нет, как, опять-таки, в конечном итоге я и поступил.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron