Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 20:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
road писал(а):
Завулон писал(а):
Рост, да ты просто гроза всей школы был! Кошмар :lol: :lol: У меня тройки хоть иногда проскакивали за поведение :lol:


Я на директора школи жалобы строчил :lol:

Вот кляузник! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 21:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 17:51
Сообщений: 1086
Авто: пішохід
Город: Київ
road писал(а):
kam писал(а):
не лепится ни одна дата за 93 год, почемуто

http://www.darena.ru/pages/calendar_1993.htm


значит 93\94.

Я 1986 г. рождения, пошел в школу в 6 лет, то есть в 1992 году.
В каком году я был во 2-м классе? В 2012?

блін, я в 92-му вже випуск мав.... але у щоденнику теж 5,5,5,5 ....2 (поведінка) )))))

_________________
совок помер, совки залишилися: nero, KotykPooh, Sanscho (клінічний СП), RuslanD - конкурент СП,Wombat (нова "звязда") ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:06
Сообщений: 481
Откуда: Нежин
Авто: ваз-2101
от так ще з далекого 1993 року брав початок ДК, Ростіком організовувалися рейди по кухням школи, вчителів-хабариків фіксував на відео, бився із корумпованими прихвостнями адміністрації школи))))))))))))

_________________
aktivist.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 00:46 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:03
Сообщений: 98
Авто: СОЖГЛИ!!!
Город: Ровно(Костополь)
road писал(а):
Yulya писал(а):
Хорошее правило....я тогда пошла отсюда? :P :P

давай дневник, сча исправлю))

А нЭту :P Я уничтожаю все улики... :D

_________________
Приятные манеры - половина успеха.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 13:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
road писал(а):
Yulya писал(а):
Ростик, а перечеркнутая страничка вначале - это твоя реакция на провокацию со стороны преподавателя? :P
Честно говоря, у меня дежавю - точно такая же "картина" у моего брата в дневниках была: 5,5,5,5.....подрался на перемене... :shock: Мальчик "круглый" отличник, но характерец еще тот был!!! :lol:


теперь будет правило, кто хочет попасть в дк должен показать дневник чтобы там была
оценка за поведение не выше 2 :D

Я все дневники сжег. Вещдоков не осталось. Зато могу рассказать, как я в 14 лет, уже будучи сертифицированным преподавателем английского языка младших классов имел годовую тройку по английскому в школе и это при том, что у меня на контрольных и экзаменах весь класс "консультировался". Картина выглядела примерно так: отвечал на уроке 5, ведение дневника 2. В журнале смотрелось примерно так: 5252525252525252225252 среднеарифметическое - 3. Это не помешало мне занять второе место на городской олимпиаде по английскому - 1е было проплачено частной школой. Короче после второго места на олимпиаде у троечника приехала к нам комиссия из РайОНО - сделала "срез знаний" - у меня 5 у отличницы - 2... результат - училка вылетела...

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 13:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Я дошел до того, что в 6-м классе у меня в дневнике осталось 10 страниц... остальные были внаглую вырваны. Родителям объяснял - что сделал ошибку в заполнении и решил ее устранить.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 13:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
У меня вообще дневника с 5 класса не было 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 13:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Завулон писал(а):
У меня вообще дневника с 5 класса не было 8-)

А я подделывал табель за 6й класс ))

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 13:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Аndrew писал(а):
Завулон писал(а):
У меня вообще дневника с 5 класса не было 8-)

А я подделывал табель за 6й класс ))

Оооооооо, ну, тут уже не поспоришь! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 13:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Странно как-то... Я ничего в школе не подделывал, не затирал и не прятал) Все оценки честно показывал предкам. Правда, они не лезли в моё обучение лет с 12ти) Для кого-то это вообще было бы раем. У меня 4 городских олимпиады по украинскому, одна по английскому, две по информатике за годы обучения. Первые места не занимал нигде кроме украинского, как ни странно.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 14:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
otherside писал(а):
Странно как-то... Я ничего в школе не подделывал, не затирал и не прятал) Все оценки честно показывал предкам. Правда, они не лезли в моё обучение лет с 12ти) Для кого-то это вообще было бы раем. У меня 4 городских олимпиады по украинскому, одна по английскому, две по информатике за годы обучения. Первые места не занимал нигде кроме украинского, как ни странно.


заучка? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 14:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
road писал(а):
заучка? :lol:

Да как сказать:
otherside писал(а):
У меня такой дневник был только в 6м классе. Это меня как подменили :lol: До 6го был почти отличником, после - почти хорошистом :lol:

В 6м чуть из школы не выгнали (экспериментальный класс был из отличников и хорошистов, собирали со всего города, школа - через несколько лет стала "учебно-воспитательным комплексом гимназия-школа №27"), в 7м подтянулся, но так и закончил 11й с одной тройкой - по химии :twisted:
Заучкой никогда не был, домашку не делал, на уроках страдал хренью. Моим коньком были сочинения на социально-острые темы (Училка мне спецом занижала балл, чтоб никто больше их не читал: этакая цензура - слишком прямо я писал о многих вещах в обществе), диспуты на социологии, экономике, менеджменте, правоведении. Алгебру ненавидел, геометрия шла накатом :) Ну и работа всей компьютерной техники и электроники в школе не обходилась без моего участия :geek:

Были драки, были вызовы родителей, всё было. Так что точно не ботан, хотя все говорили, что я мог бы быть золотым медалистом, если б не клал свой аппарат на учебу.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Последний раз редактировалось otherside 20 дек 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 14:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
А я в 11-м классе уже работал ;) Учёба от этого не страдала и учителя меня любили и уважали. А школу закончил с красным дипломом. Хоть и посредине урока мог встать и уйти, объяснив, что иду на работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 14:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Завулон писал(а):
А я в 11-м классе уже работал ;) Учёба от этого не страдала и учителя меня любили и уважали. А школу закончил с красным дипломом. Хоть и посредине урока мог встать и уйти, объяснив, что иду на работу.

Я с 9го класса подрабатывал по ночам на складе грузчиком. Часов так до 1-2 ночи, при -22 в холодильниках) Раньше стыдно было, а щас какая-то гордость, чтоли. Плюс - раздался в плечах раза в полтора. Перестали бить в школе :lol:

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 14:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
А я раз сходил на олимпиаду по математике, увидел как там все "делается" (помню нужно было сделать расчеты и начертить график по них. Так некоторые особи чертили график еще до расчетов. Естественно у них были первые-... места) и больше туда ни ногой.
По информатике вообще учителей учил что да как делается (1999 год: Pentium 4, 32 Mb ОЗУ, 1 Gb винчестер - это была тогда мечта любого, а я на ней во время уроков в гоночки ганял, с дискеты :) )

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron