Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 15:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:36
Сообщений: 797
Откуда: Хмельницкая обл.
Авто: Скания
Город: На западе
Друзья, всем привет. Создал новую тему так-как похожей не нашел. Дабы не засорять "Крым, вести с полей", я предлагаю тут делиться планами на отдых или впечатлениями от тех, кто уже отдохнул.
Итак, начну с себя. Задача стоит на середину августа, но куда поехать пока не определились. Однозначно это будет Украина (Геша, извини, но к вам я хрен приеду). Место не имеет абсолютно никакого значения. Это может быть Железный порт, Затока либо Арабатская стрелка (или как ее там?). Раньше отдыхали в Бердянске "на косе", но в этом году особого желания нет. Плюс к тому я и моя семья поменяли географию проживания, и теперь нам до Одессы реально ближе, чем до Бердянска. Отдых планируется на троих человек плюс ребенок 4 года. Время 4 - 5 дней, бюджет около 15 000 грн. Хотелось бы что-то типа пансионата или б/о с питанием (хотим реально отдохнуть и не заморачиваться на кухне), частный сектор тоже подойдет. И, собственно, вопрос: посоветуйте что нибудь более-менее нормальное, чтоб в дальнейшем и я мог это место кому нибудь посоветовать.

_________________
Если Вы писаете мимо унитаза, то потом не говорите, что у нас страна зассаная.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 15:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Также интересует вопрос но конкретно по Затоке. Сейчас по телефонам все номера заняты, если есть кто из Затоки прошу помощи в поиске номера для 2 взрослых и 2 детей !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 16:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
В Затоке в этом году полный аврал, по отзывам. Ну и в самой Одессе тоже.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 16:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
Думаю по затоке можно не заморачиваться с телефонами... В прошлом году просто приехали и определялись на месте. В принципе отдыхать можно и до, и после моста. После моста пляжи просто шикарные. Номер на троих от 350 грн со всем м кондишином. 15к грн хватит с головой. Я бы не искал гостиницу с питанием, т.к. поесть там можно где угодно, выбор большой. Сам планируют ехать туда числа 14-16-ого.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 16:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
otherside писал(а):
В Затоке в этом году полный аврал, по отзывам. Ну и в самой Одессе тоже.

да везде такое :? просто есть смысл ехать туда и на месте искать номера, может кто есть с тех краёв ??? Просто нет желания протулить 300км в одну сторону а потом ехать обратно не найдя ничего :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 16:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Beatle дело в том что я уже обзвонил полностью все гостиницы которые есть на сайтах и они все освобождаются с августа месяца :shock: а нужно сейчас :? :!:

Поэтому я и боюсь туда приехать за 300км с детьми и не найдя номера потом тулить ещё обратно 300км :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 16:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
dim85dim писал(а):
Отдых планируется на троих человек плюс ребенок 4 года. Время 4 - 5 дней, бюджет около 15 000 грн. Хотелось бы что-то типа пансионата или б/о с питанием (хотим реально отдохнуть и не заморачиваться на кухне), частный сектор тоже подойдет.

Железка забита до предела, цены там лояльными назвать нельзя :?
Если отдых планируется в основном во благо ребенка (ну и себе чуть чуть ;) ) то Скадовск, по расстоянию с Херсона практически одинаково что в ЖП что в Скадовск, море больше для детей, для взрослых есть Джарылгач ну и Лазурное с открытым морем в 30 км от Скадовска, в планируемый бюджет вложишься с лихвой (может еще и останется ;) )
народу не то что бы писец но есть движ, в основном много с детьми, так что как вариант


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 16:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
dim85dim писал(а):
Друзья, всем привет. Создал новую тему так-как похожей не нашел. Дабы не засорять "Крым, вести с полей", я предлагаю тут делиться планами на отдых или впечатлениями от тех, кто уже отдохнул.
Итак, начну с себя. Задача стоит на середину августа, но куда поехать пока не определились. Однозначно это будет Украина (Геша, извини, но к вам я хрен приеду). Место не имеет абсолютно никакого значения. Это может быть Железный порт, Затока либо Арабатская стрелка (или как ее там?). Раньше отдыхали в Бердянске "на косе", но в этом году особого желания нет. Плюс к тому я и моя семья поменяли географию проживания, и теперь нам до Одессы реально ближе, чем до Бердянска. Отдых планируется на троих человек плюс ребенок 4 года. Время 4 - 5 дней, бюджет около 15 000 грн. Хотелось бы что-то типа пансионата или б/о с питанием (хотим реально отдохнуть и не заморачиваться на кухне), частный сектор тоже подойдет. И, собственно, вопрос: посоветуйте что нибудь более-менее нормальное, чтоб в дальнейшем и я мог это место кому нибудь посоветовать.


чуток домазать и бюджет на Турцию потянет
ну или Железный Порт :) мне понравился

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 17:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:22
Сообщений: 513
Откуда: Одесса
Авто: Разные
Город: Одесса
то что в Затоке найдёте номера это факт, могу даже спорить))) по приморской в сторону косы навалом баз находится. Чисто случайно в этом году туда доехал, раньше думал, что там ни чего нет, а там дофига и ще трошки)))

_________________
люблю свою родину, но ненавижу свою страну


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 17:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
dim85dim я думаю по твоему отдыху в августе нужно бронировать номера уже сейчас, а там уже сам смотри. Прошлый год отдыхали на базе "Эллада" корпус который выходит на море, кумовья ездят каждый год на базу "Тира". Гуляя по берегу могу сказать что практически все базы на первой линии хорошие, что делается за дорогой не могу сказать ибо мы с детьми на "Элладе" дальше базы не выходили ))) там было все и пляж хороший и кафэшки с пивом для меня ))) и бассэйн для детей а также столовая для всех (не супер еда но кушать можно) также по еде было очень много столовых на всём протяжении Затоки и подыскать можно на любой вкус !!! У нас номер был в сутки вроде 950грн, но можно поискать подешевле и такие же условия, мы просто в 2014 забронировали номер а кода приехали то поняли что нужно выбирать на месте, но в 2014 звонили и были места а сейчас звоним и мест нет :( :?:


Последний раз редактировалось amaxim07 21 июл 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 17:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
LuckyDmitriy
вот посмотри это базы на которые я звонил в той стороне за которую ты говоришь и они заняты все http://3atoka.com/map.html :!: Может там есть ещё много не обозначенных на этой карте мест ???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 17:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Путешествие на Багамы - 7 дней все включено = 1367$ на два человека со всеми налогами

Изображение

Кораблик отправляется в 45 минутах езды от моего дома. Если считать по старому курсу,
то это 800 грн\день с человека на суперлайнере на багамах

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 17:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
dim85dim
и ещё если ты планируешь только на отдых потратить за 5 дней 15к без дороги то тебе хватит этого с головой вместе в водными мотоциклами, парашютами, плюшками и прочим :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 17:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road
2 взрослых и 2 детей и ещё не известно как маленькие дети отнесутся к кораблю :( :!: Корабли и самолёты можно будет пробовать через пару лет а пока только на машине да и то не далеко :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2015
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 17:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
2 взрослых и 2 детей и ещё не известно как маленькие дети отнесутся к кораблю :( :!: Корабли и самолёты можно будет пробовать через пару лет а пока только на машине да и то не далеко :!:


Если на машине, то 600 км от моего дома по такой дороге
Изображение

А потом сюда)
Изображение

По затратам - только бензин, отели на key west конечно недешевые (от 100-150 долларов в день), но между
key west и miami отель можно найти за 50-60 долларов в день.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: