Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
Ну у Одессы есть еще тоже одна остановочка(кроме весов) - было что-то вроде, "Я йшов додому, я вас не зупиняв" :D )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:40
Сообщений: 1135
Авто: вылысыпыдыст я
Город: Буча
Ждем с нетерпением видео из Одессы и Херсона!
Мужики, был рад познакомиться и пожать вам всем руку, покричать в рупор, постоять за правое дело плечом к плечу!

_________________
Пересекая сплошную переходишь линию фронта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 08:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
DEONIS писал(а):
5-ый канал о "Дорожный контроль"

Ну як можна бути таким тупим ? про яку переатистацію можна говорити ?
в росії її вже провели, гроші на це потратили, а толку нуль,
нам потрібно щось схоже до Грузії !!!
цей журналюга взагалі вищий рівень тупості, він не признасає зустрічі в тих районах да їздять кортеджі, можна сказати подарував цілі райони чиновникам...

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 10:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Что можно сказать? Я бы не разделял оптимизма участников акции. К сожалению, сегодня в Киеве митинги численностью в 200 человек идут ежедневно, поэтому к ним просто привыкли и относятся как к мухе в комнате - жужжание, конечно, раздражает, но не настолько, чтобы встать с любимого дивана и прихлопнуть газетой. Отдельный вопрос к тому, кто придумал плакат, сравнивающий Шапошникова с Макар. Кто вам подсказал такую идею? Кроме того, что это неэтично, есть еще один сторона - Макар известна, прежде всего, как жертва изнасилования, таким образом, вы проводите параллели. А как наше общество относится к мужчинам, которых изнасиловали, известно всем (например, на данном форуме многие любят ГАИшников оскорбительно называть "геи"). Поверьте, я знаю о чем говорю, потому что кроме всего прочего занимаюсь имиджем своей структуры, которая сегодня - лидер в сфере охранных услуг. Неплохое достижение - прием у министра (кстати, те министры, которые были раньше, никогда не встречались с митингующими). Но и тут возникает ряд вопросов. Искать то ведь будет не министр. Да, пойдет накачка сверху вниз. Но каков будет результат? Искать будет простой опер. А тут "накачка" может сработать по-разному, потому что будет она происходить в стиле "..., мать, ... чтобы ... завтра на... был ..... результат, .... вас в ....". Ну а что дальше? Обычная, рутинная работа - исполнитель попытается выяснить, кто мог это сделать, возможно, с этой целью зайдет на сайт, прочитает комментарии и сделает вывод: если найдет - то для своих он станет не то чтобы предателем, но и уважения особого не заслужит (это при том, что ГАИшники, скорее всего, "обеспечат" ему долгую жизнь, поскольку отныне он не нарушит ни одного правила ДД), а для "здешних" постояльцев он все-равно останется "мусором", который нашел лишь потому, что "Мы провели акцию". А как на него может повлиять начальство? Максимум - дисциплинарным взысканием (которое выразится в разовом "скосе" премиальных, а это где-то до 800 гривен). Увольнением? Если это хороший опер, которых остались единицы, то ни один здравый начальник его не уволит. А плохой и так не найдет. На месте руководства ДК я бы попытался выйти на связь с исполнителем и нормально с ним поговорить, объяснив, что ДК и те, кто здесь постит "мусора - суки" - не одни и те же.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 10:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
viewtopic.php?f=2&t=17801


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:03
Сообщений: 1067
Откуда: Киев
Рискую нарваться на гнев смотрящего, но всё же отвечу в этой теме.
Чужой писал(а):
Я бы не разделял оптимизма участников акции. К сожалению, сегодня в Киеве митинги численностью в 200 человек идут ежедневно, поэтому к ним просто привыкли и относятся как к мухе в комнате - жужжание, конечно, раздражает, но не настолько, чтобы встать с любимого дивана и прихлопнуть газетой.

Выходят на митинги далеко не все, кто хочет. Многим мешают обстоятельства. Если Вы намекаете на многотысячные митинги политических партий, то на них "за идею" приходит гораздо меньше людей, так как подавляющая часть проплачена. Кстати, такие митинги идут не только в Киеве, и если в год в стране митингуют за идею даже несколько сот тысяч человек, это о чём-то говорит.
Чужой писал(а):
Отдельный вопрос к тому, кто придумал плакат, сравнивающий Шапошникова с Макар. Кто вам подсказал такую идею? Кроме того, что это неэтично, есть еще один сторона - Макар известна, прежде всего, как жертва изнасилования, таким образом, вы проводите параллели. А как наше общество относится к мужчинам, которых изнасиловали, известно всем (например, на данном форуме многие любят ГАИшников оскорбительно называть "геи"). Поверьте, я знаю о чем говорю, потому что кроме всего прочего занимаюсь имиджем своей структуры, которая сегодня - лидер в сфере охранных услуг.

Не знаю, что такое "ваше общество", но нормальные люди воспринимают обе жертвы, как жертвы криминального насилия, а не сексуального. И приведённые Вами сексуальные параллели нормальным людям (а не бандитам, будь-то в погонах или без) чужды.
Что же касается названных Вами "геев", то они ещё не изнасилованы и вряд ли будут. За ненадобностью подобного нормальным людям и по причине элементарной брезгливости. Называют же их "геями" по причине извращённого поведения.
Чужой писал(а):
Неплохое достижение - прием у министра (кстати, те министры, которые были раньше, никогда не встречались с митингующими). Но и тут возникает ряд вопросов. Искать то ведь будет не министр. Да, пойдет накачка сверху вниз. Но каков будет результат? Искать будет простой опер. А тут "накачка" может сработать по-разному, потому что будет она происходить в стиле "..., мать, ... чтобы ... завтра на... был ..... результат, .... вас в ....". Ну а что дальше? Обычная, рутинная работа - исполнитель попытается выяснить, кто мог это сделать, возможно, с этой целью зайдет на сайт, прочитает комментарии и сделает вывод: если найдет - то для своих он станет не то чтобы предателем, но и уважения особого не заслужит...

Понятно, по той причине, что это сделали свои?
Чужой писал(а):
(это при том, что ГАИшники, скорее всего, "обеспечат" ему долгую жизнь, поскольку отныне он не нарушит ни одного правила ДД)...

Если Вы не знаете, что гаишники и так имеют план по протоколам, составленным на работников милиции. А если гаишники будут наезжать несправедливо, пусть обратится в ДК. Уверен, что здесь смогут защитить порядочного милиционера от произвола своих "коллег", в отличие от его собственных коллег или, как они правильно называются, сослуживцев. Кстати, как показывает практика, последние как только пахнет жареным, сразу же усераются со страху. Характерный пример - гаишник, который вытащил Руслана из машины и угодил под суд. Его ни морально ни материально не поддержал никто из вчерашних "товарищей" (а на самом деле - подельников). Даже не одолжили денег на адвоката...
Чужой писал(а):
а для "здешних" постояльцев он все-равно останется "мусором", который нашел лишь потому, что "Мы провели акцию".
Ошибаетесь. Уверен, он будет уважаемым Человеком, исполнившим свой долг.
Чужой писал(а):
А как на него может повлиять начальство? Максимум - дисциплинарным взысканием (которое выразится в разовом "скосе" премиальных, а это где-то до 800 гривен). Увольнением? Если это хороший опер, которых остались единицы, то ни один здравый начальник его не уволит. А плохой и так не найдет. На месте руководства ДК я бы попытался выйти на связь с исполнителем и нормально с ним поговорить, объяснив, что ДК и те, кто здесь постит "мусора - суки" - не одни и те же.

Все "мусора - однозначно суки". Но речь здесь идёт не о порядочных людях в мундирах, которые, возможно, ещё сохранились в очень небольшом количестве. Лично я таких встречал, но в последнее время их число катастрофически сокращается - либо увольняются, либо перерождаются в тех же мусоров.
Задача же начальства предельно простая - не давать команд спустить это дело на тормозах.

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:03
Сообщений: 1067
Откуда: Киев
Сейчас крутят ролик по вчерашней акции по News One, где-то раз в полчаса. Весьма положительный материал.

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:11
Сообщений: 261
Пересмотрел все новости, крайне жаль что ни один канал, ни одна газета не сделала ни малейшего акцента на то, что акция была не местная а всеукраинская. :( Пусть в других городах она была меньшего размера, однако сам факт проведения одновременной акции в нескольких городах серьезно добавляет веса.
Будем считать что это была тренировка, уверен все те небольшие ошибки были в любом случае неизбежны, в следующий раз все должно быть на еще более высшем уровне. Беседа с зам министром лучшее доказательство того, что все сделано правильно.
Так держать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Barmaglot писал(а):
Пересмотрел все новости, крайне жаль что ни один канал, ни одна газета не сделала ни малейшего акцента на то, что акция была не местная а всеукраинская. :( Пусть в других городах она была меньшего размера, однако сам факт проведения одновременной акции в нескольких городах серьезно добавляет веса.
Будем считать что это была тренировка, уверен все те небольшие ошибки были в любом случае неизбежны, в следующий раз все должно быть на еще более высшем уровне. Беседа с зам министром лучшее доказательство того, что все сделано правильно.
Так держать!


Просто видимо нужно было сразу реагировать на последние события,и думаю по этому сделалось всё быстро.На ошибках учатся.Хотя я не считаю,что все акции зря.Мы идём правильным путём! ;)
Тем более,что нужно было реагировать незамедлительно.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
XoxoL писал(а):
Ехали на поезде, кроме проводниц больше ни кого не сняли?

Сообщение, не относящиеся к теме
Неужели поезд пустой на Харьков ехал? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
Сообщение, не относящиеся к теме
Backfire писал(а):
XoxoL писал(а):
Ехали на поезде, кроме проводниц больше ни кого не сняли?

Неужели поезд пустой на Харьков ехал? :)

угу, пустой, поезд Киев - Астана, такой пустой, и столько Казахов :roll:

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 01:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:24
Сообщений: 292
Откуда: Львів
Авто: Fiat Qubo
Львів з вами, нам вдалося донести наше питання до керівництва МВС у Львівській обл.
Всі деталі тут:http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=40&t=17723&start=45
Загалом нас було 10 активістів і все закінчилося затриманням, хоч і потім відпустили.
Декілька фото;
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Чому я тут і для чого я це все роблю?
Я хочу, щоб двоє моїх доньок жили у правовій країні. Знали свої права і їх права поважали інші.
Мої здобутки на YouTube:http://www.youtube.com/user/markiyany?feature=mhum


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 02:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
Что можно сказать? Я бы не разделял оптимизма участников акции. К сожалению, сегодня в Киеве митинги численностью в 200 человек идут ежедневно, поэтому к ним просто привыкли и относятся как к мухе в комнате - жужжание, конечно, раздражает, но не настолько, чтобы встать с любимого дивана и прихлопнуть газетой. Отдельный вопрос к тому, кто придумал плакат, сравнивающий Шапошникова с Макар. Кто вам подсказал такую идею? Кроме того, что это неэтично, есть еще один сторона - Макар известна, прежде всего, как жертва изнасилования, таким образом, вы проводите параллели. А как наше общество относится к мужчинам, которых изнасиловали, известно всем (например, на данном форуме многие любят ГАИшников оскорбительно называть "геи"). Поверьте, я знаю о чем говорю, потому что кроме всего прочего занимаюсь имиджем своей структуры, которая сегодня - лидер в сфере охранных услуг. Неплохое достижение - прием у министра (кстати, те министры, которые были раньше, никогда не встречались с митингующими). Но и тут возникает ряд вопросов. Искать то ведь будет не министр. Да, пойдет накачка сверху вниз. Но каков будет результат? Искать будет простой опер. А тут "накачка" может сработать по-разному, потому что будет она происходить в стиле "..., мать, ... чтобы ... завтра на... был ..... результат, .... вас в ....". Ну а что дальше? Обычная, рутинная работа - исполнитель попытается выяснить, кто мог это сделать, возможно, с этой целью зайдет на сайт, прочитает комментарии и сделает вывод: если найдет - то для своих он станет не то чтобы предателем, но и уважения особого не заслужит (это при том, что ГАИшники, скорее всего, "обеспечат" ему долгую жизнь, поскольку отныне он не нарушит ни одного правила ДД), а для "здешних" постояльцев он все-равно останется "мусором", который нашел лишь потому, что "Мы провели акцию". А как на него может повлиять начальство? Максимум - дисциплинарным взысканием (которое выразится в разовом "скосе" премиальных, а это где-то до 800 гривен). Увольнением? Если это хороший опер, которых остались единицы, то ни один здравый начальник его не уволит. А плохой и так не найдет. На месте руководства ДК я бы попытался выйти на связь с исполнителем и нормально с ним поговорить, объяснив, что ДК и те, кто здесь постит "мусора - суки" - не одни и те же.

брысь в будку!

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:19
Сообщений: 72
Авто: мерс
Тока шо 24 новин показывали про митинги, молодци


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
примерно полтора часика назад, видел опять полуминутный сюжет на 5 канале))

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: