Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:57
Сообщений: 347
Откуда: Львів
Авто: ДАФ
Город: Львів
godwin писал(а):
я понял ребят , тут не общие интересы лобируются, можете банить

...а чому не можна зрозуміти, якщо не будуть, хоча б якось, захищені наші активісти-журналісти, то ми, як прості водії взагалі НІЯК НЕ ДОСТУКАЄМОСЬ ДО ВЛАДИ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Backfire писал(а):
Ну разжуйте нам журналистскую от заглавной буквы "А"

godwin писал(а):
я понял ребят , тут не общие интересы лобируются, можете банить

Это Вы просите Вас забанить,- чтобы не отвечать на поставленный вопрос. Ну остальным то изъясните хоть, что Вы поняли.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:34
Сообщений: 85
Авто: fiat doblo
Город: Kiev
Backfire писал(а):
Backfire писал(а):
Ну разжуйте нам журналистскую от заглавной буквы "А"

godwin писал(а):
я понял ребят , тут не общие интересы лобируются, можете банить

Это Вы просите Вас забанить,- чтобы не отвечать на поставленный вопрос. Ну остальным то изъясните хоть, что Вы поняли.

ВЫ мне хотите что то предъявить, пишите в личку , хотите что то сказать могу дать адрес приезжайте


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:39
Сообщений: 761
Авто: XL
godwin писал(а):
Backfire писал(а):
Backfire писал(а):
Ну разжуйте нам журналистскую от заглавной буквы "А"

godwin писал(а):
я понял ребят , тут не общие интересы лобируются, можете банить

Это Вы просите Вас забанить,- чтобы не отвечать на поставленный вопрос. Ну остальным то изъясните хоть, что Вы поняли.

ВЫ мне хотите что то предъявить, пишите в личку , хотите что то сказать могу дать адрес приезжайте


Уважаемый Гудвин, если Вы пришли на митинг защитить права автомобилиста, то Вы просто ошиблись адресом. В данном митинге совсем другая цель преследовалась! Читайте/смотрите внимательней новости!

_________________
Товарищ, верь! Придет пора
Достатка и правопорядка,
Но до нее — на наших пятках
Напишут наши номера.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
На митинге защищали права журналистов\активистов, чтоб они могли дальше активно защищать права автомобилстов. Что тут не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
godwin писал(а):
godwin писал(а):
я понял ребят , тут не общие интересы лобируются, можете банить

Это Вы просите Вас забанить,- чтобы не отвечать на поставленный вопрос. Ну остальным то изъясните хоть, что Вы поняли.

ВЫ мне хотите что то предъявить, пишите в личку , хотите что то сказать могу дать адрес приезжайте[/quote]

Уважаемый Гудвин, если Вы пришли на митинг защитить права автомобилиста, то Вы просто ошиблись адресом. В данном митинге совсем другая цель преследовалась! Читайте/смотрите внимательней новости![/quote]
я это уже понял , просто поздно[/quote]

Скажите конкретно что Вам не понравилось от встречи?

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
godwin писал(а):
Я смотрел кучу роликов, я был на митинге , я очень идейный человек, я присоединился к ВАМ как раз по этому. Думал ВЫ помогаете автомобилистам в спорных и вопиющих ситуациях, а сейчас я вижу что ВЫ принимаете больше другую позицию, и она мне ОТКРОВЕННО не нравится!!

Гудвін відео дивитись це мало , ще треба вивчити законодавство а вийти на вулицю покричати дурак зможе !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
godwin писал(а):
не водительскую, больше журналистскую

Вопрос в том, что Вы лично делали на митинге, который был направлен на защиту, в первую очередь, журналистов! В частности, поднимался вопрос о правомерном расследовании нападения на Ростислава Шапошникова. Почему именно журналистов?! - да потому что если сейчас спустить все на тормозах (не найти и не наказать виновных), то завтра для этих пи..ов не будет никаких преград и, в первую очередь, будете Вы - как гражданин (никем и ничем не защищенный), попадать под их пресс. И хорошо если останетесь живы...

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
XoxoL писал(а):
на мой взгляд ни какой совместной работы ни с прокуратурой ни свб и быть не может, там те же яйца, только в профиль, дайте дк зеленый свет, просто зеленый свет, и мы выведем на чистую воду всю эту нечисть..

стопудово!
дайте зелёный на использование спецсредств простому народу и корупция искорениться очень быстренько.
видос хороший, хотя и понятно что большая часть сказанного -это игра на публику

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
godwin писал(а):
Аndrew писал(а):
Sans писал(а):
так министр так и не соизволил спуститься с облаков? ;) печально :(

Он выходил почти сразу, но тут Тищенко устроил провокацию и народ ломанулся к эвакуатору, вот он испугался, что на него также ломанутся :) Кстати, насколько я понял, эвакуаторы приказал убрать именно он

чего ты его защищаешь, мы собирались для того чтобы он к нам вышел и всё объяснил, а он опять чего то испугался

он испугался видать что ноги поотрывают

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
godwin писал(а):
Backfire писал(а):
godwin писал(а):
а сейчас я вижу что ВЫ принимаете больше другую позицию, и она мне ОТКРОВЕННО не нравится!!

Расшифруйте пожалуйста другую позицию,- может и мне она не понравится?

не водительскую, больше журналистскую

еслиб не журналисткая деятельность было б нам всем гораздо фуёвее... журналист это пока единтвенный рычаг на власть! власть боится гласности - на все остальное им пох.. суды... шмуды... забастовки... голодовки.... пока их рожи не покажут в грамотном ракурсе, не выйдут даже седалище на народе почесать.
поэтому для начала надо дать немного больше прав журналистам - а благодаря им и нам полегчает! и не только на дороге!

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:34
Сообщений: 175
Откуда: Горловка
Авто: Geely MK
Город: Горловка
Расшифруйте пожалуйста другую позицию,- может и мне она не понравится?[/quote]
не водительскую, больше журналистскую[/quote]
еслиб не журналисткая деятельность было б нам всем гораздо фуёвее... журналист это пока единтвенный рычаг на власть! власть боится гласности - на все остальное им пох.. суды... шмуды... забастовки... голодовки.... пока их рожи не покажут в грамотном ракурсе, не выйдут даже седалище на народе почесать.
поэтому для начала надо дать немного больше прав журналистам - а благодаря им и нам полегчает! и не только на дороге![/quote]
Вот тут Вы не правы!!!!! Им зачастую и СМИ побарабану бывают!!! А вот вызвать негодование у НАРОДА!!! Вот чего они бояться!!!!!Гудвин в чём то прав!!! Лично меня иногда тоже цепляет когда при рассмотреннии ситуации,начинают давить о наружении прав(свобод,законов и тд) ЖУРНАЛИСТА, а ведь зачастую надо давить на наружение прав( и тд) ГРАЖДАНИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРАЖДАНИН вот наивысшая структура власти в демократическом государстве!!!!!
Мы все стараемся делать одно правое дело!! Так давайте не ругаться,а помогать друг другу!!!!

_________________
Мы будем биться до конца...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:34
Сообщений: 175
Откуда: Горловка
Авто: Geely MK
Город: Горловка
Кстати насчет зарплат! Когда сотрудники ГАИ мне говорят что както надо крутиться и зарабатывать,кормить семью и тд, и для этого 1600 грн мало,я им предлагаю пойти на ту же шахту Засядько,где забойщик получает от 8500 грн( со слов знакомых,там работающих) - они почему то не бегут на шахту трудоустраиваться)))) а вопрос зарплат у ГАИ можно решить не повышением штрафов,а сокращением штатов раза в 3 смело!! Этот вопрос уже обсуждался!!! И численность ДТП уменьшать не увеличением и количеством штрафов,а хорошим состоянием дорог(которых у нас просто НЕТ),надлежащей разметкой,нормальными узаконенными знаками,регулировщиками(а не прячущемися в кустах) сотрудниками ГАИ и тд(поверьте предложений много)!!!!

_________________
Мы будем биться до конца...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
GukinPavel писал(а):
ГРАЖДАНИН вот наивысшая структура власти в демократическом государстве!!!!!

Естественно тут Вы абсолютно правы.

А такая информация Вам о чём то говорит?
По мнению международных статистиков, на втором месте по опасности - профессия журналиста.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 10:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:22
Сообщений: 236
Авто: hyundai Accent
Город: Киев
GukinPavel писал(а):
Кстати насчет зарплат! Когда сотрудники ГАИ мне говорят что както надо крутиться и зарабатывать,кормить семью и тд, и для этого 1600 грн мало,я им предлагаю пойти на ту же шахту Засядько,где забойщик получает от 8500 грн( со слов знакомых,там работающих) - они почему то не бегут на шахту трудоустраиваться)))) а вопрос зарплат у ГАИ можно решить не повышением штрафов,а сокращением штатов раза в 3 смело!! Этот вопрос уже обсуждался!!! И численность ДТП уменьшать не увеличением и количеством штрафов,а хорошим состоянием дорог(которых у нас просто НЕТ),надлежащей разметкой,нормальными узаконенными знаками,регулировщиками(а не прячущемися в кустах) сотрудниками ГАИ и тд(поверьте предложений много)!!!!

А зачем так напрягаться что-то менять, думать, выделять деньги, которые лучше стырить, а не что-то ремонтировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: