Текущее время: 28 мар 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Дзиндзю бы на полставки в СВБ и трындец всему ГАИ :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:34
Сообщений: 85
Авто: fiat doblo
Город: Kiev
супер я за


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:22
Сообщений: 236
Авто: hyundai Accent
Город: Киев
Только нужны лица незнакомые ГАИшникам :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Мне кажется Андрей Иванович сам бы за корочку доплачивал :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
DonDrakon писал(а):
Только нужны лица незнакомые ГАИшникам :D

Таких полно,в крайнем случае можно подтянуть из соседних регионов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
Ростик - спроси у следователей почему они в течении 3х дней не обратились в яндекс для получения видео с камер на дорогах!!! яндекс работает с несколькими компаниями которые сохранают в течении 3х дней видео со всех камер, потом идет перезапись.
я отправил запрос в яндекс по ближайшим камерам:
Добрый день!
Меня интерисует возможность получения видео 24.03.2012 с камер рассположенных по адрессам:
1,2 проспект Генерала Ватутина - бульвар Перова
3,4 Московский мост в сторону левого берега и правого
4,5 м. Черниговска
Интервал времени с 9 до 12 утра
Сообщите стоимость и нужно максимальное качество изображения.

получил ответ:
Добрый день, Александр!
Поток видео мы получаем от партнеров, поэтому архива видео у нас, к сожалению, нет.
Попробуйте обратиться с этим вопросом к нашим партнерам. Данные первых двух из указанных вами камер предоставляют "Видеопробки" (http://videoprobki.ua/), данные с камеры возле метро "Черниговская" - компания IMC (http://www.imc.ua/).
--
Наталія Журавльова
PR менеджер
Яндекс.Україна (Київ)


я обратился в videoprobki.ua сказали что хранят 3 дня. (IMC неответили)

вопрос почему "грамотные опера" этого не сделали в тот момент как ты очутился в БСП?? либо тупые, либо им пох, либо ценное указание!
я думаю не так много в том районе ездило джипов гранд чероки и можно было отследить в каком направлении двигались и просмотреть в дороге камеры на банках, магазинах и т.д.

пс. вопрос к програмистам - может есть какая то возможность восстановить перезаписанное видео?

я к сожелению допетрал до этого запроса только 30го когда пробки смотрел... :(

_________________
подонкам суд не нужен


Последний раз редактировалось Саша_Скай 31 мар 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
на мой взгляд ни какой совместной работы ни с прокуратурой ни свб и быть не может, там те же яйца, только в профиль, дайте дк зеленый свет, просто зеленый свет, и мы выведем на чистую воду всю эту нечисть..

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Аndrew писал(а):
valera написав:
Ребята ходите на такие посиделки подготовленными, (подготовка заготовок видна, но очень слабеньких) что бы не скатываться в метафизические дебри и говорить на общие теми (можно мы примем участие... пфффф да канечно можно, воспользуйтесь своим законным право, мы не против приходите мы вас послушаем, но сделаем как нам нужно, думали он скажет нет и тем более на камеру, ) и не тратит зря такую возможность, свое и их время


А что вы хотели, чтобы мы пришли с пачкой зубочисток и начали их по одной засовывать замминистра под ногти - по одной в час, и так пока не найдут заказчиков?

Аndrew молодец. Всё взвешено, спокойно и доходчиво. Я думаю зам.министра еще никому сразу столько не обещал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
так министр так и не соизволил спуститься с облаков? ;) печально :(

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Саша_Скай писал(а):
может есть какая то возможность восстановить перезаписанное видео?

Камеры, как регистратор, пишут по кругу. Не знаю, какие там стоят видео-серверы, но вряд ли там что-то остается через неделю.
Мое мнение — Полищук поиграл на публику. Хочу ошибаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 06:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 22:50
Сообщений: 114
Авто: Peugeot Partner
Мое личное мнение - все лапша...
1. Делалось и обещалось всё, что бы митинг завершился на позитиве у протестующей стороны.
2. После всех событий, складывается впечатление что в структуре полный хаос и все делается на полной импровизации. Ну как обьяснить теплый прием зам. министром и пресс секретарем и попытки задержать автобус, эвакуаторы и слежку? Ну не вяжется это все со слаженностью действий мвс. Либо это очень хреновая игра в плохого и хорошего полицейского, либо правая рука не знает что делает левая. Если второе - то скоро кто-то из руководства гаи должен лишится головы. Если в скором времени этого не случиться - значит всё это лапша домашнего приготовления.
3. Что касается реформирования мвс. Не будет этого до выборов точно. У них сейчас такая дилема сложилась: Реформировать как бы нужно уже ппц как, но нельзя до выборов, так как нужно воспользоваться админ ресурсом во время выборов. Вот они мечутся сейчас и не знают что делать, либо реформировать и потерять поддержку тех самых мвс и поднять чуток рейтинг, либо давить админ ресурсом и надеятся что народ не решиться на радикальные меры.
4. Вопрос. Мне кажеться что обстановка в стране нагнетается постоянно. За последний месяц случилось столько дерьма, что кажеться что вот-вот все нафик рухнет. Куча нападений на журналистов и препятствий деятельности, уйма тупизма мвс и прокуратуры (николаевские и запорожские события), смерть из-за кортежа, вырубка парка в киеве и призывы применить табельное. Простите за выражение, но либо что-то в ближайшем времени должно очень сильно наебнуться, либо это теперь наши суровые будни жизни? Возможно конечно что такое количество случаев открытого беспредела и несправедливости исключительно случайно и вызвано пристальным вниманием сми к мвс и прокуратуре. Что вы лично чувствуете? Неужели власть вконец страх потеряла и чихать они хотели на сми и огласку?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 08:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
XoxoL писал(а):
на мой взгляд ни какой совместной работы ни с прокуратурой ни свб и быть не может, там те же яйца, только в профиль, дайте дк зеленый свет, просто зеленый свет, и мы выведем на чистую воду всю эту нечисть..

Надо чтобы гаец брал взятку и трясся всю ночь,чтобы его постоянно преследавала мысль о возмездии,а без органов это наверно невозможно.Но если бы они дествительно решили что то изменить в этой стране,разрешили бы мини камеры и.т.д,через 3 месяца никого бы не осталось,только успевай возбуждать дела.Взял -срок,сказал кому несёшь-срок на треть меньше.И всё,никого бы не осталось,а так как за мини камеры сегодня сажают,то это говорит о том что никакой борьбы с корупцией не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 09:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Sans писал(а):
так министр так и не соизволил спуститься с облаков? ;) печально :(

Он выходил почти сразу, но тут Тищенко устроил провокацию и народ ломанулся к эвакуатору, вот он испугался, что на него также ломанутся :) Кстати, насколько я понял, эвакуаторы приказал убрать именно он

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 09:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:34
Сообщений: 85
Авто: fiat doblo
Город: Kiev
Аndrew писал(а):
Sans писал(а):
так министр так и не соизволил спуститься с облаков? ;) печально :(

Он выходил почти сразу, но тут Тищенко устроил провокацию и народ ломанулся к эвакуатору, вот он испугался, что на него также ломанутся :) Кстати, насколько я понял, эвакуаторы приказал убрать именно он

чего ты его защищаешь, мы собирались для того чтобы он к нам вышел и всё объяснил, а он опять чего то испугался


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 09:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:12
Сообщений: 167
Откуда: Закарпатье
Авто: Митсу Х
Город: Виноградов
EMAIL писал(а):
Scorpion4uk писал(а):
СергейХ писал(а):
люди которые будут фильтровать эти видео

Так от і потрібно зробити так щоб "воно" те відео не фільтрувалось!!!
Щоб при скарзі громадянина на дії працівника припустимо ДАІ,за певний період(тобто, здійснено напад 11.11.11.р.в 10.00рм.)було надано відео робочої зміни саме того інспекторо щодо якого скарга,і відповідальність за відсутність такого відео зробити покарання як за спец засоби...


Простіше. У випадку зникнення відео спірної ситуації, вона вирішується на користь громадянина. Простіше кажучи,-нема відео, значить ДАІ винне.


По закону у нас и так вроде как презумпция невиновности, но как показывает практика, именно гражданин постоянно должен доказывать, что он не верблюд.А слова (даже ничем не подкреплённые!) инспектора принимаються как истина. :evil:

_________________
Не так страшен чёрт, как его брат - гаишник!

Lincoln Navigator - Черный Пофигатор


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: