Текущее время: 28 мар 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
promanfred писал(а):
Не понимаю смысла пытаться доказывать свою гражданскую позицию натуральным свиньям , которые всё равно , всё втопчут в грязь .


Так никто не пытается) Просто изучение психологии противника.
Это нужно для публикаций на сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:15
Сообщений: 619
Авто: SORENTO )))
Город: Kiev
в очередной раз снимаю шляпу перед выдержкой Ростислава!

таких говнюков как на том форуме еще поискать...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Приведу пример. Вот берем самое последнее сообщение с форума МВД:

Цитата:
Ну не хотел заходить на эту ветку, ну раз Форумчане общаются, именно тут, что меня удивляет, то и "Соколенок" влезет... А как без него...
Постараюсь быть корректным и даже толерантным...
Прочитал всю ветку и не только... Особенно про похищение активиста ДК, с его последующим избиением.... Братишки - это ужасно....
Я ночь не спал, весь испереживался....
Но...., но.... как говорил Папаша Мюллер: " ...что здесь не так..."
Активиста, вывезли на Grand Cherokee , в ебеня и там долго били, что связанно с его профессиАНАЛЬНОЙ деятельностью.... Все вроде в цвет, но...., опять же пресловутое "Но...."
В каком кузове был Grand Cherokee, а то они разные бывают,в одном Чирок, стоит денег, а в другом - хм...., вообще нихуя не стоит...
Хотя - это мелочь, но Дьявол же в мелочах....
Я не навязываю ни кому свое мнение, но ИМХО, Grand Cherokee был приписан к теме для красного словца...
Далее... с какой целю похищают человека? А тут не человек, а целый Активист...?
Выбить бабло? Но он же Активист, - си речь общественник, значит бабла у него по умолчанию нет...
Или что бы заткнулся...
Или... ( Можно долго продолжать....)
Во всех случаях будет труп... Повторяю - будет труп... С провочкой на рученьках, которые за спиной... (Думаю, все Милиционеры таких видели)
Если нужно заткнуть человека, а тут и не человек вовсе а Активист (повторяю)..., - то "...мертвый не выдаст...." Знакомая фраза? И заткнется навсегда.....
А тут дополз до трассы... бла-бла-бла....... И на трассе сразу все остановились, ну еще бы...
Активист переползает....
Уважаемые, Вы пробовали остановить а/м на трассе в темное время суток...? Ну или спозаранку?... Или "...когда вечерело... " Если конечно Вы не Активист, или не деФка румяная...
Мое мнение следующие:
Некто (Возможно бывший Инспектор), которого облил помоями Активист ДК, дал последнему в репу.... Нормально так дал.... - с плеча...
Ну, не мог же целый Активист прийти в офис ДеКа с разбитым ебалом и сказать как все было...., мол отгреб на все 100...
Ну не смог Активист... - с совестью видать не очень...
Вот и родилась в ДК идея, в лучших традициях Голливуда... , тут и Гранд Чироок, и похищение Активиста..., и прочая хуйня... Забыли правда про БМВ в кузове Е34 или Е32..., ну чтобы вааааааааще....
Ну мы же менты, мы же в эту ахинею не поверим...
Ни кому свою точку зрения не навязываю..., хай Активист выздоравливает (желаю - чисто по человечески)
Вот такое мое мнение...


Из данного сообщения мы сможем сделать вывод, что противники ДК не верят в версию с похищением.
Они сразу же описали почему. Но ведь они не знают фактов, которые подтверждают реальные события
и то что было похищение. А у нас такие факты есть. Потому, в последующих публикациях мы будем делать
упор на доказывание своей версии по тем моментам, в которые не верят противники ДК. Следовательно,
наши статьи будут полные, логичные и доказанные, чтобы любой человек дейсвтительно увидел ту картину
которая была на самом деле. Критиканы ДК очень сильно помогают в написании грамотных статьей, они
обращают внимание на тонкости, которые мы можем не заметить. Описав эти тонкости, статьи получаются
такими, к которым невозможно прицепиться. А это очень важно. Потом любой понос в сторону ДК важно
внимательно исследовать. Ведь то что пишут поносники - также думают реальные ГАИшники, то есть наши противники.

Цитата:
Ну мы же менты, мы же в эту ахинею не поверим...


Почему то реальные менты в мою версию поверили о чем мне сами сообщили.
Никто в МВД не оспаривает того факта, что меня похитили возле дома и увезли
в лес. Это доказано как показаниями свидетелей, так и звонками с мобильных
телефонов. Это вообще уже сегодня не обсуждается. Вопрос только один: КТО?.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:52
Сообщений: 1884
Откуда: ЮБК
Авто: VW
Цитата:
Ну не хотел заходить на эту ветку, ну раз Форумчане общаются, именно тут, что меня удивляет, то и "Соколенок" влезет... А как без него...
Постараюсь быть корректным и даже толерантным...
Прочитал всю ветку и не только... Особенно про похищение активиста ДК, с его последующим избиением.... Братишки - это ужасно....
Я ночь не спал, весь испереживался....
Но...., но.... как говорил Папаша Мюллер: " ...что здесь не так..."
Активиста, вывезли на Grand Cherokee , в ебеня и там долго били, что связанно с его профессиАНАЛЬНОЙ деятельностью.... Все вроде в цвет, но...., опять же пресловутое "Но...."
В каком кузове был Grand Cherokee, а то они разные бывают,в одном Чирок, стоит денег, а в другом - хм...., вообще нихуя не стоит...
Хотя - это мелочь, но Дьявол же в мелочах....
Я не навязываю ни кому свое мнение, но ИМХО, Grand Cherokee был приписан к теме для красного словца...
Далее... с какой целю похищают человека? А тут не человек, а целый Активист...?
Выбить бабло? Но он же Активист, - си речь общественник, значит бабла у него по умолчанию нет...
Или что бы заткнулся...
Или... ( Можно долго продолжать....)
Во всех случаях будет труп... Повторяю - будет труп... С провочкой на рученьках, которые за спиной... (Думаю, все Милиционеры таких видели)
Если нужно заткнуть человека, а тут и не человек вовсе а Активист (повторяю)..., - то "...мертвый не выдаст...." Знакомая фраза? И заткнется навсегда.....
А тут дополз до трассы... бла-бла-бла....... И на трассе сразу все остановились, ну еще бы...
Активист переползает....
Уважаемые, Вы пробовали остановить а/м на трассе в темное время суток...? Ну или спозаранку?... Или "...когда вечерело... " Если конечно Вы не Активист, или не деФка румяная...
Мое мнение следующие:
Некто (Возможно бывший Инспектор), которого облил помоями Активист ДК, дал последнему в репу.... Нормально так дал.... - с плеча...
Ну, не мог же целый Активист прийти в офис ДеКа с разбитым ебалом и сказать как все было...., мол отгреб на все 100...
Ну не смог Активист... - с совестью видать не очень...
Вот и родилась в ДК идея, в лучших традициях Голливуда... , тут и Гранд Чироок, и похищение Активиста..., и прочая хуйня... Забыли правда про БМВ в кузове Е34 или Е32..., ну чтобы вааааааааще....
Ну мы же менты, мы же в эту ахинею не поверим...
Ни кому свою точку зрения не навязываю..., хай Активист выздоравливает (желаю - чисто по человечески)
Вот такое мое мнение...


Есть английский , немецкий , французский и тд языки . А есть и мусарской язык :lol: его не в академии преподают :lol:

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Ялте на дому

https://vk.com/club51632173


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Jack писал(а):
в очередной раз снимаю шляпу перед выдержкой Ростислава!

+100500
присоединяюсь! сколько не пытался быть выдержанным не хватает меня...
видать научиться этому низя!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 08:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 22:50
Сообщений: 114
Авто: Peugeot Partner
Рост, так как там идет дело? Уже времени прошло столько, что можна убийство кенеди розпутать, не то что твой вопрос... Вы хоть немного инфы давайте, ато переживаем же...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
крепкого тебе Ростик здоровья и выдержки ;) ! говно только и умеет срать и быковать, им обьяснить нереально, зато показать нормальным людям где говно плавает и как в него не в ляпаться праведное дело!

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
2good4you писал(а):
Рост, так как там идет дело? Уже времени прошло столько, что можна убийство кенеди розпутать, не то что твой вопрос... Вы хоть немного инфы давайте, ато переживаем же...


По закону 2 месяца. Новостей никаких нет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Саша_Скай писал(а):
крепкого тебе Ростик здоровья и выдержки ;)


Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Вышел с подъезда - чуть не вступил в дерьмо, которое валяется. Пришел на работу - опять дерьмо вылезло. Зашел в интернет - пля, и тут дерьмо плавает :evil: Не Украина, а Дерьмония с Дерьмократией
извините за мой французкий :)

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 23:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Рост, то что мы с тобой обсуждали - насчет анонимных угроз... надо составить шаблон заявления в управление по борьбе киберприступностью и каждый говновысер по поводу твоего избиения на том сайте сопровождать заявлением... заодно хозяева форума по кабинетам побегают, я думаю они айпи этих засранцев очень быстро сдадут. Повторюсь, независимо от результата, мы будем в выигрыше ;)

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 23:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Аndrew писал(а):
Рост, то что мы с тобой обсуждали - насчет анонимных угроз... надо составить шаблон заявления в управление по борьбе киберприступностью и каждый говновысер по поводу твоего избиения на том сайте сопровождать заявлением... заодно хозяева форума по кабинетам побегают, я думаю они айпи этих засранцев очень быстро сдадут. Повторюсь, независимо от результата, мы будем в выигрыше ;)

Верно, это дело нужно поставить на поток, можно найти добровольца, который будет это делать. Помню, на Виталино была угроза, которое четко подходило под определение.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:12
Сообщений: 197
Авто: Форд
Город: Киев
Был у меня как то конфликт с работниками беркута... Остановили меня жезлом прямо на ходу! Ну я остановился.Подошло чучело в форме прапора и со старта давай меня грузить типа я выгляжу как наркоман и типа в данный момент я под кайфом!(а я только из армии,сам спортсмен и нариков давил всю жизнь) Я конечно охерел от такого расклада и давай на него гнать! Короче сошлись на том,что я его пригласил потрещать по душам в ринге! Договорились о встрече и...... Что бы вы думали,в назначенное время ОНО появилось!!! :shock: Не буду делать из себя БЕТМЕНА, но так вссычно было смотреть как 30-летний прапор харкает кровью ))) Разошлись миром,но как же сука приятно пиздохать мусора и знать что он не пальнет тебе в пузо с криками самооборона!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: