Текущее время: 29 мар 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 09:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
А сколько нынче стоит открыть все категории?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Аndrew писал(а):
А сколько нынче стоит открыть все категории?


Этот вопрос наверное на сегодняшний день задают почти 99% тех кто подаёт документы в автошколу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:49
Сообщений: 394
Авто: Daewoo Lancer
Я в данный момент открываю все категории, отпишусь через недельку, ещё окончательную сумму не знаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
Если на фото Ростика права, тогда его киданули, у него по идее должна быть открыта еще и категория БЕ, а так получается ему с прицепом низя, а на старых правах можно !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
road писал(а):
AMG63 писал(а):
а выдали УКРАДЕННЫЕ :lol:

Предлагали вернуть за 50 $ но я захотел новые, мол
я не хочу иметь права которые трогали сотрудники ГАИ :D


Это шутка ? Старые - имеется ввиду украденные ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 00:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:48
Сообщений: 2258
Авто: хорошее
Город: malta
Аndrew писал(а):
road писал(а):
Теперь у меня права 13.06.2012 года))) Мой стаж 1 день :lol:

твой стаж на обороте - там где категории, только там В1 будет 1 день, поскольку раньше у тебя этой категории не было, а В будет датой выдачи ПЕРВОГО в/у

Изображение

Кстати, в твоём МРЕО толи сканер паршивый, толи руки из жо.. растут, но фотки на в/у получаются реально говняные, по сравнению даже с тем же Туполева

А мне может кто то обьяснить категория С как указанно в правах,дает право на управление фурами???

_________________
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 03:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 22:50
Сообщений: 114
Авто: Peugeot Partner
Дончанин писал(а):
Аndrew писал(а):
road писал(а):
Теперь у меня права 13.06.2012 года))) Мой стаж 1 день :lol:

твой стаж на обороте - там где категории, только там В1 будет 1 день, поскольку раньше у тебя этой категории не было, а В будет датой выдачи ПЕРВОГО в/у

Изображение

Кстати, в твоём МРЕО толи сканер паршивый, толи руки из жо.. растут, но фотки на в/у получаются реально говняные, по сравнению даже с тем же Туполева

А мне может кто то обьяснить категория С как указанно в правах,дает право на управление фурами???

Газонами и зилами)) В смысле грузовик, но не с полуприцепом. 10ти тонник к примеру.

Делал себе права 2 месяца назад в родном городе (районный центр). Потребовали мед справку, справку из гаи о том что права не изымались. Никаких экзаменационных карточек не просили, может конечно дело в том что я принёс ксерокопию утеряных прав. Стояли они мне 350 гривен кажется. Выдали на 3 месяца временный талон. Вообще в наших районных мрэо выдают всё временное. С их слов - нет бланков. Почему в других странах без проблем дают раз и на всегда. Вон товарищу как в 15 лет дали права так и есть, а когда потерял, выдали новые за 20 баксов. Ну для них это всёравно что 20 грн. Вот как у нас получается из куска пластика сделать 350 грн?))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
SHUM писал(а):
Если на фото Ростика права, тогда его киданули, у него по идее должна быть открыта еще и категория БЕ, а так получается ему с прицепом низя, а на старых правах можно !!!

Если обратите внимание ВЕ - это легковой с двухосным прицепом.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Соврал немного:
Цитата:
Составы транспортных средств (с прицепом, полной массой свыше 750 кг....

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
makssav писал(а):
Справку об окончании автошколы хранишь?Кстати, без этой справки отказываются меня советские права на украинские. До 2014 года обязаны все поменять, а за столько лет справок почти ни у кого нет...

Подчеркнутое - это не правда. Законопроект Коновалюка об обмене советских прав ветирован президентом. В новом законопроекте от Минюста уже не упоминается про замену советских прав.
http://bespredeldai.at.ua/news/covetski ... -10-27-109

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
а уменя и справка об окончании курсов и удостоверение спортивно технического клуба ДОСААФ, и два талона предупреждений ( первый зеленый второй белый) к вод. удостоверению лежат....
Один гей умник остановивший под Уманью "ляпнул" что права выданые в 1991 и 1992 уже давно нужно было обменять. За что тактично был послан в сад....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 07:56
Сообщений: 378
Откуда: Николаев
Авто: Giant Rock SE
road писал(а):
Чтобы получить права пришел в окошко и без очереди сдал экзаменационный лист, медсправку
и платежки на новые права. Это было 25 апреля. Через 15 минут мне дали временный талон.
То есть при утери прав, и наличии всех доков, ты можешь кататься с новыми через 15 минут.

Який документ змушує надати в МРЕО вищезазначений перелік документів?
Найбільше мене турбує медична довідка та екзаменаційний лист. Бо це все гроші ~200-300грн.
Тобі ж дають всього навсього дублікат, а не нове водійське посвідчення.

_________________
4 постанови відминило ДАІ, одну суд


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
Denjan писал(а):
Я в данный момент открываю все категории, отпишусь через недельку, ещё окончательную сумму не знаю...

ну шо, нэдэля прошла, скока денег за все категории?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
Тоже получал права и техталон вместо утерянных в это же время и по аналогичной процедуре. В отличие от автора топика считаю, что меня кинули два раза. Первый раз на медсправку при получении прав. Второй раз на сверке номеров агрегатов, при получении техталона. Получение техталона вместо утерянного приравнивается к перерегистрации. При перерегистрации сверка номеров агрегатов не требуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 16:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
yuralful писал(а):
makssav писал(а):
Справку об окончании автошколы хранишь?Кстати, без этой справки отказываются меня советские права на украинские. До 2014 года обязаны все поменять, а за столько лет справок почти ни у кого нет...

Подчеркнутое - это не правда. Законопроект Коновалюка об обмене советских прав ветирован президентом. В новом законопроекте от Минюста уже не упоминается про замену советских прав.
http://bespredeldai.at.ua/news/covetski ... -10-27-109


Тот закон не прошел, но замена прав предусмотрена теперь в другом.

Согласно Переходным положениям Закона о демографическом реестре, более известного как Закон о биометрических паспортах, водительские удостоверения, выданные с использованием образца бланка, утвержденного органом исполнительной власти СССР, прекращают свое действие с 1 января 2014 года. Уточним, это касается исключительно прав советского образца - остальные документы действуют до окончания срока их действия и не подлежат обязательной замене.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: