Текущее время: 29 мар 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 01:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Талян писал(а):
Не дуже багато на форумі відео, де водії не відкривають капот, зіславшись на ст. 30 КУ. Чи не так?

Не много на форуме видео где форумчане вообще открывают капот, не так ли ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 01:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
Зазвичай відкривають з кабіни. Але ж відкривають! А з посиланням на 30-у КУ щось не чув. Треба взяти на озброєння.

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 02:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Интересное чтиво.
N 10802, 29.12.2006, Лист, Міністерство внутрішніх справ України
Про перевірки на дорогах
(діє)


МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ
Л И С Т
29.12.2006 N 10802

У Міністерстві внутрішніх справ України розглянуто звернення.
Інформуємо, що відповідно до Закону України "Про міліцію" Державна автомобільна інспекція є структурним підрозділом Міністерства внутрішніх справ України, а її працівники мають спеціальні звання.
Правовою основою діяльності Державтоінспекції є Конституція України, Закон України "Про міліцію", інші законодавчі акти України, постанови Верховної Ради України, укази і розпорядження Президента України, декрети, постанови і розпорядження Кабінету Міністрів України, нормативні акти Міністерства внутрішніх справ України.
У пункті 21 статті 11 Закону України "Про міліцію" викладені права працівників міліції щодо зупинки транспортних засобів у межах дотримання Правил дорожнього руху та наявності даних про протиправне використання транспортного засобу, які є визначальними, але не вичерпними. Разом з тим законодавець не може передбачити вичерпний перелік причин для зупинки.
Так, при проведенні загальнодержавних операцій, метою яких є захист національних інтересів держави, зупинка транспортних засобів здійснюється відповідно до визначених завдань, що є загальноприйнятою практикою для більшості європейських держав. У зв'язку з тим, що на сьогодні законодавство України приводиться у відповідність із вимогами європейських стандартів, практика зупинки транспортних засобів під час конкретно вказаних загальнодержавних операцій відповідає вимогам чинного законодавства України.
Також інформуємо, що в разі зупинки транспортного засобу працівником міліції водій має право знати причину зупинки, перевірки та огляду транспортного засобу, прізвище і посаду особи державного органу, яка здійснює нагляд за дорожнім рухом, що регламентується п. 2.14 Правил дорожнього руху, затверджених постановою Кабінету Міністрів України від 10 жовтня 2001 року N 1306.
Порядок адміністративного огляду регламентовано статтею 264 Кодексу України про адміністративні правопорушення і не може тлумачитися на власний розсуд.
У разі проведення адміністративного затримання, огляду особи чи транспортного засобу, вилучення документів або речей працівником міліції складається протокол або робиться відповідний запис у протоколі про адміністративне правопорушення або в протоколі про адміністративне затримання. Спроба особи, яка здійснила адміністративне правопорушення, перешкодити законній вимозі працівника міліції щодо проведення огляду самого правопорушника або транспортного засобу можуть кваліфікуватися за статтею 185 ("Злісна непокора законному розпорядженню або вимозі працівника міліції, члена громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону, військовослужбовця") та статтею 122-3 ("Перешкоджання проведенню огляду транспортних засобів") КУпАП.
Перевірка відповідності вантажу наявним документам здійснюється у випадках проведення загальнодержавних операцій. У разі коли огляд не потребує додаткових зусиль щодо доступу до транспортних засобів, огляд здійснюється візуально, що не суперечить вимогам чинного законодавства. При здійсненні адміністративного затримання та огляду вантажу, доступ до якого обмежено, оформлення вказаної процесуальної дії здійснюється відповідно до статті 264 КУпАП.
Міністр В.Цушко


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 02:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
road писал(а):
Timothy писал(а):
Давайте сделаем проще-пошлем информзапрос. Я пока не вижу повальных решений судов в пользу позиции неоткрывания капота. У меня был случай, когда таможня Одессы отказалась ставить авто на временный учет. Все мои аргументы их тупо не колыхали. Инспектор мне так и сказал-конституция-это общий закон, а вот нормативные акты его уточняют, жалуйтесь в Конст. суд. Типичный пример-по Закону о гражданстве, дети, рожденные от граждан Украины-украинцы, а вот и нет))) Есть нормативные акты, которе регулируют ньюансы.


И что толку от информ-запроса? Кто то ответит так, а кто то не так.
Все что может сделать ГАИ за отказ открыть капот - это привлечь
к ответственности. В Законах Украины нет наказания за отказ открыть капот.
Показал документы через стекло, если не составляется протокол и нет
админзадержания - сказал до свидания и поехал дальше. Для этого
и ввели норму чтобы не передавать доки в руки и не становится заложником.

Ростислав, спасибо за спокойный и сдержанный ответ. Думаю, паре-другой лжеактивистов стоит
у Вас поучиться. Я не претендую на истину, но даже если я не прав, мою точку зрения нельзя не замечать-камень точит камень. В ментовке никаким боком не служил и не собираюсь.
Однако, если позволите, буду выражать свои взгляды. Здесь не ФУДД, где Макс-бог и царь. Или я неправ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 02:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Интересное чтиво.


Вряд ли, тех норм закон уже нет.

Timothy писал(а):
Ростислав, спасибо за спокойный и сдержанный ответ. Думаю, паре-другой лжеактивистов стоит
у Вас поучиться. Я не претендую на истину, но даже если я не прав, мою точку зрения нельзя не замечать-камень точит камень. В ментовке никаким боком не служил и не собираюсь. Однако, если позволите, буду выражать свои взгляды. Здесь не ФУДД, где Макс-бог и царь. Или я неправ?


Вопрос в том какой мотив имеет ПРОСТОЙ водитель поддерживая практику
проверки номеров под капотом? Я понимаю когда єто поддерживает работник
ГАИ, но зачем єто простому водителю?? Я всегда руководствуюсь одним принципом -
просто так никто ничего не делает, у каждого поступка есть МОТИВ. Так какой
мотив в данном случае? Капот - єто вопрос политический и любое слово в поддержку
проверки играет в пользу политики ГАИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 14:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:05
Сообщений: 1227
Авто: Авто: Авто: Авто:
Город: Кривой Рог
Timothy
а если у меня тросик порван и я физически не могу открыть капот что тогда по вашему?

_________________
Памятка водителю - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=496


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 14:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
В моем случае мотива нет, вернее он такой:есть реальные преступники, которые воруют машины, перебивают номера итд. Если механизм проверки будет громоздким и неуклюжим, то закон развяжет руки и без того наглым бандюкам. Существует также порочная, на мой взгляд, практика продажи автомобилей по доверенности. Делается это в обход уплаты налогов. Человек, покупающий машину по такой схеме рискует, что его авто имеет проблемы. Я не боюсь проверки агрегатов, так-как даже в ущерб своим финансам переоформляю авто на себя и, естественно, прохожу две экспертизы.
Прочитав все аргументы я делаю вывод, что проверка номеров попадает под закон о досмотре, и, единственное, что возможно мы можем сделать, это требовать протокол и понятых. Почему-то я уверен, что КС, который явно подгавкивает власти, истолкует осмотр авто не как проникновение, а как нечто иное. Снова, я базирую свое подозрение на общей тенденции. Та-же Америка, о которой Вы говорили, грубо попирает конституцию( Патриотический Акт Буша тому яркий пример).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 14:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Timothy писал(а):
В моем случае мотива нет, вернее он такой:есть реальные преступники, которые воруют машины, перебивают номера итд. Если механизм проверки будет громоздким и неуклюжим, то закон развяжет руки и без того наглым бандюкам.


Ловить бандитов это НЕ ВАША задача, а задача милиции. Если вас так сильно беспокоят бандиты - идете служить в МВД, станьте грамотный сыщиком, вносите предложения в законы. В чем проблема?? Почему из-за того что МВД не умеет ловить преступников должен страдать я, простой гражданин??? В чем прикол проверки капот, когда ГАИшник на 10000 знает что машина не в угоне и даже знает водителя, но все равно проверяет?? Это гнидство, и не устаю повторять - поскольку ГАИ систематически злоупотребляет своими полномочиями скоро будет так что у них вообще не будет никаких полномочий.

Цитата:
Существует также порочная, на мой взгляд, практика продажи автомобилей по доверенности. Делается это в обход уплаты налогов. Человек, покупающий машину по такой схеме рискует, что его авто имеет проблемы. Я не боюсь проверки агрегатов, так-как даже в ущерб своим финансам переоформляю авто на себя и, естественно, прохожу две экспертизы.
Прочитав все аргументы я делаю вывод, что проверка номеров попадает под закон о досмотре, и, единственное, что возможно мы можем сделать, это требовать протокол и понятых. Почему-то я уверен, что КС, который явно подгавкивает власти, истолкует осмотр авто не как проникновение, а как нечто иное. Снова, я базирую свое подозрение на общей тенденции. Та-же Америка, о которой Вы говорили, грубо попирает конституцию( Патриотический Акт Буша тому яркий пример).


Какой еще ДОСМОТР что вы несете?? :shock: :shock: :shock: Вы вообще понимаете о чем идет дискуссия?? Мы не обсуждаем факт сверки номеров и агрегатов, ведь если они находятся на лобовом стекле - их сверка законна! Вопрос в том, что когда нужно сверить номера агрегатов нужно ОТКРЫТЬ КАПОТ, а чтобы открыть капот нужно РЕШЕНИЕ СУДА.

Решение суда нужно не для того чтобы сверить номера, а чтобы ОСМОТРЕТЬ подкапотное пространство где и находятся номера агрегатов. С точки зрения Закона и Конституции осмотр подкапотного пространства ничем не отличается от осмотра багажника, салон или квартиры гражданина. Существует ЕДИНЫЙ порядок осмотра владения лица, и капот в данном случае не исключение.

Конституционный суд ничего толковать не будет, поскольку ВСЕ УЖЕ ДАВНО РАСТОЛКОВАНО. Есть ст. 30 Конституции Украины и Постановление ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА. ЛЮБОЙ осмотр владения лица может проводиться исключительно по решению суда, что еще нужно?

Личный вопрос. Timothy - сколько лично вы раз судились с органами власти в сфере административного судопроизводства? Меня не интересуют штрафы, интересует лишь оспаривание неправомерных действий (бездействия), решений.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 14:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
Timothy писал(а):
Давайте сделаем проще-пошлем информзапрос. Я пока не вижу повальных решений судов в пользу позиции неоткрывания капота.
У меня был случай, когда таможня Одессы отказалась ставить авто на временный учет. Все мои аргументы их тупо не колыхали. Инспектор мне так и сказал-конституция-это общий закон, а вот нормативные акты его уточняют, жалуйтесь в Конст. суд.
Типичный пример-по Закону о гражданстве, дети, рожденные от граждан Украины-украинцы, а вот и нет))) Есть нормативные акты, которе регулируют ньюансы.


повальных решений и не будет так как суд инструмент государства.

а государство в свою очередь использует свой инструментарий в качестве инструмента насилия.


ему "Г" , а тем более нашему, нужен зашуганый и бесправный народ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Timothy
Вот вы в этой теме часто упоминаете США и как там "попирают и ограничивают" права граждан....
А скажите в ПДД США есть норма про сверку номеров агрегатов?
А скажите в ПДД тоталитарной России есть норма про сверку номеров агрегатов? Можете видео из России продемонстрировать в качестве доказательства?
А скажите в какой еще стране СНГ есть норма про сверку номера агрегатов прямо на дороге?
Нет такого?...
Эту шизу впихнули в ПДД Украины в 1993 году и больше нигде такой шизы нет, а вы потакаете этой шизе...

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Pостислав, я примерно и ожидал таких вопросов. мой ответ-как долго ждать, чтобы ГАИ исправилось, прежде чем мы перестанем, извините за прямоту-притягивать за уши законы?Я например не вижу, как сверка агрегатов под ковриком есть незаконное проникновение в жилище или другую собственность гражданина.Вы наверное прекрасно понимаете, что шильдик под стеклом и перебитый номер-две огромные разницы, или я Вас не так понял? А кто, если не ГАИ, будет проверять законность управления ТС? Или Ваша идея-отобрать у ГАИ ВСЕ полномочия и уж потом, когда они со слезами на глазах пообещают, что стали честными,начать им их отдавать? Просветите меня, если не трудно, какой орган и каой механизм обеспечит власть и закон?
Вообще я глубоко убежден, что никакие усилия снизу не решат проблему. Инициатива должна идти сверху-пример тому-самая коррумпированная страна в СНГ-Грузия. Давайте посмотрим-ГАИ, Таможня, Налоговая, МВД, СБУ-это гидра, у которой столько голов, что рубить их-капля в море. Вы проделываете титанические труды, отбивая коллегу, которого запихали в бус и били по голове. Я восторгаюсь Вашей победой.Но если на Вашей стороне не будет власть имущих единомышленников, которые начнут принимать толковые законы, Вам не хватит жизни, чтобы заставить монстра почесаться. Система мира построена таким образом, что идет процесс ужесточения прав во имя всеобщего блага( борьба с терроризмом, секс-маньяками и сектантами), и Украина тому не исключение. О чем это я...Наверное давно хотел высказаться, извините если сумбурно.
По поводу побед-есть всего лишь одна, над таможней и то не через суд...Самое время повесить на меня ярлык и сказать, что я некомпетентен, но не обязательно биться головой о стенку, чтобы сделать выводы о болевых ощущениях, правда? На моем опыте есть случаи, когда непроверенная информация по поводу законности и незаконности действий инспекторов выставляла меня в дураки, с тех пор я очень внимательно перепроверяю любую инфу с форума. Если это задело пару-другую фанатов, то всем не угодишь. Или такая точка зрения неприемлема? Я уйду с форума, если это так без обид.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Timothy писал(а):
Pостислав, я примерно и ожидал таких вопросов. мой ответ-как долго ждать, чтобы ГАИ исправилось, прежде чем мы перестанем, извините за прямоту-притягивать за уши законы?Я например не вижу, как сверка агрегатов под ковриком есть незаконное проникновение в жилище или другую собственность гражданина.


Аналогично можно было не притягивать за уши остановку "характер руху" и передача документов в руки. Но именно эти мелочи позволяли ГАИшникам терроризировать водителей. Дорожный контроль постоянно поднимал эту тему и нормы убрали. Я даю вам 100% гарантию, что рано или поздно я добьюсь отмены данного пункт ПДД. Это дело времени, как это сделать - я знаю и сейчас работаю в этом направлении.

Далее - под видом сверки номеров и агрегатов активисту ДК могут подбросить патрон или наркотики под капот, отпустить..а потом через километр принять уже с автоматами. Как вам такая перспективка??? Потому, запрет на сверку это прямое обеспечение безпасности ДК и других водителей против которых милиция может пойти на такие меры.


Цитата:
Вы наверное прекрасно понимаете, что шильдик под стеклом и перебитый номер-две огромные разницы, или я Вас не так понял? А кто, если не ГАИ, будет проверять законность управления ТС? Или Ваша идея-отобрать у ГАИ ВСЕ полномочия и уж потом, когда они со слезами на глазах пообещают, что стали честными,начать им их отдавать? Просветите меня, если не трудно, какой орган и каой механизм обеспечит власть и закон?


Моя задача в том чтобы ГАИ перестала злоупотреблять полномочиями. Я сначала официально предупреждаю - хватит донимать людей. Если меня не слышат я добиваюсь запрета на полномочия. ГАИ понимает только силу.

Цитата:
Вообще я глубоко убежден, что никакие усилия снизу не решат проблему. Инициатива должна идти сверху-пример тому-самая коррумпированная страна в СНГ-Грузия. Давайте посмотрим-ГАИ, Таможня, Налоговая, МВД, СБУ-это гидра, у которой столько голов, что рубить их-капля в море. Вы проделываете титанические труды, отбивая коллегу, которого запихали в бус и били по голове. Я восторгаюсь Вашей победой.Но если на Вашей стороне не будет власть имущих единомышленников, которые начнут принимать толковые законы, Вам не хватит жизни, чтобы заставить монстра почесаться. Система мира построена таким образом, что идет процесс ужесточения прав во имя всеобщего блага( борьба с терроризмом, секс-маньяками и сектантами), и Украина тому не исключение. О чем это я...Наверное давно хотел высказаться, извините если сумбурно.


Если кто то борется за ужесточение, значит кто должен с этим бороться. Никто не знает, может через 10 лет руководство ДК возглавит государство?? Мы все молодые люди или вы думаете что ДК стоит на месте? С каждым годом мы получаем все больше влияния а следовательно власти. Придет время и все будет решаться одним нажатием кнопки.


Цитата:
По поводу побед-есть всего лишь одна, над таможней и то не через суд...Самое время повесить на меня ярлык и сказать, что я некомпетентен, но не обязательно биться головой о стенку, чтобы сделать выводы о болевых ощущениях, правда? На моем опыте есть случаи, когда непроверенная информация по поводу законности и незаконности действий инспекторов выставляла меня в дураки, с тех пор я очень внимательно перепроверяю любую инфу с форума. Если это задело пару-другую фанатов, то всем не угодишь. Или такая точка зрения неприемлема? Я уйду с форума, если это так без обид.


Вопрос в том что если бы вы походили по судам вы бы поняли смысл норм права и реальное их применение на практике.
Я уже давно заметил: кто больше критикует ДК и считает что водитель должен выполнять весь бред написанный в подзаконных актах, просто никогда не был в суде. У вас просто нет чувства что ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ВЫШЕ ПРАВ ВЛАСТИ.
Откройте ст. 3 Конституции. В любом споре между гражданином и ГАИшником изначально ВСЕГДА прав гражданин пока
ГАИШник не докажет обратное. Это аксиома прописанная в законодательстве Украины. Это нужно знать и понимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Я с Вами согласен по сути. Но с ними или законом или мечем. Если законом, то в первую очередь-самим его соблюдать, быть примером в общении даже с самыми волосатыми упырями. Если будут понятые, ничего не подкинут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:23 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Timothy писал(а):
Я с Вами согласен по сути. Но с ними или законом или мечем. Если законом, то в первую очередь-самим его соблюдать, быть примером в общении даже с самыми волосатыми упырями. Если будут понятые, ничего не подкинут.

конечно по закону, а по закону нет такого случая, когда нужно открывать капот, это дело сугубо добровольное, если будет решение суда, капот откроют и без вас, а если нет, то и говорить не о чем, никто не обязан помогать ментам себя обыскивать :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АЛУШТА ГАИ КОБРА
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Timothy писал(а):
Я с Вами согласен по сути. Но с ними или законом или мечем. Если законом, то в первую очередь-самим его соблюдать, быть примером в общении даже с самыми волосатыми упырями. Если будут понятые, ничего не подкинут.


Ну так я считаю что залезть под капот без решения суда незаконно! И пускай ГАИ докажет обратное.
Как правило все свидетели ГАИ подставные. Леша сел в тюрьму по показаниям ПОНЯТЫХ..которые соврали.
В ТЮРЬМУ СЕЛ. Понимаете значение этого слова???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: