Текущее время: 28 мар 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 13:11 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 12:22
Сообщений: 398
Авто: ________
Город: ________
road писал(а):
Шевченковский суд Киева признал девушку виновной за управление автомобилем в трезвом состоянии
http://roadcontrol.org.ua/node/1502


Мда ребята, это конечно полный П.
Власть-то не вечная, но сама она никуда уходить не собирается. Хоть нам бы всем и очень хотелось побыстрее увидеть компанию януковощей красиво развешенных на столбах. Но там же все такие, нормальных не держат, соответственно на выборы надеяться нечего...

ИМХО, нам нужно каким-то образом постоянно расширять количество активистов и сеять разумное-доброе-вечное... Чтобы, в случае чего, можно было массово противодействовать этим ублюдкам. Иначе счастья не видать. Будут нас гнобить бесконечно. Не удивлюсь, если скоро депутаты в первом чтении, 100%-ми голосов примут закон про запрет аудио-видео сьемки сотрудников милиции (и вообще должностных лиц). С наказанием от 5 до 15 строгого режима... И клали они на конституцию, права человека, и возмущения кучки активистов - здравствуй Бяларусь!

_________________
гаишник. Палка. Бить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Val Helsing писал(а):
road писал(а):
Шевченковский суд Киева признал девушку виновной за управление автомобилем в трезвом состоянии
http://roadcontrol.org.ua/node/1502

Мда ребята, это конечно полный П.
Власть-то не вечная, но сама она никуда уходить не собирается. Хоть нам бы всем и очень хотелось побыстрее увидеть компанию януковощей красиво развешенных на столбах. Но там же все такие, нормальных не держат, соответственно на выборы надеяться нечего...

ИМХО, нам нужно каким-то образом постоянно расширять количество активистов и сеять разумное-доброе-вечное... Чтобы, в случае чего, можно было массово противодействовать этим ублюдкам. Иначе счастья не видать. Будут нас гнобить бесконечно. Не удивлюсь, если скоро депутаты в первом чтении, 100%-ми голосов примут закон про запрет аудио-видео сьемки сотрудников милиции (и вообще должностных лиц). С наказанием от 5 до 15 строгого режима... И клали они на конституцию, права человека, и возмущения кучки активистов - здравствуй Бяларусь!

На предстоящих выборах, каждый уважающий себя человек, должен не просто проголосовать против этой ублюдочной власти и убедить в этом всех своих окружающих, но и активно участвовать в избирательном процессе в качестве, добровольного агитатора, наблюдателя, члена избирательной комиссии, и т.д. и .т.п.
И надо сделать так, чтобы земля горела под ногами у быдла, агитирующего за ублюдков!!!
Ни одного голоса януковцам, литвиновцам и коммунякам!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:54
Сообщений: 1547
Откуда: Europa-Center
Авто: pedestrian
Город: Europa-Center
я все время задаюсь вопросом, за кого вообще голосовать?

_________________
"Дорого да мило, дёшево да гнило"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:30
Сообщений: 271
Авто: Патриотичное
Город: Колорадо
Miki писал(а):
я все время задаюсь вопросом, за кого вообще голосовать?

Все они одинаковые. Нужно всех убирать и брать новых людей. И за невыполнение предвыборной программы сажать на 15 лет. Сразу 3 срока им :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:54
Сообщений: 1547
Откуда: Europa-Center
Авто: pedestrian
Город: Europa-Center
честно говоря даже не представляю как вообще можно власть заменить, те кто прихоидт это дети которые уже при власти, и они далеко не лучшие за своих предшествеников, нормальному человеку не пробиться без корупции, а проходя у него меняеться мнение, денюжку вложеную надо отбивать вот и становиться как и другие

_________________
"Дорого да мило, дёшево да гнило"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:03 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:09
Сообщений: 371
Авто: Тойота Прадо
Город: Тернопіль
Miki писал(а):
честно говоря даже не представляю как вообще можно власть заменить, те кто прихоидт это дети которые уже при власти, и они далеко не лучшие за своих предшествеников, нормальному человеку не пробиться без корупции, а проходя у него меняеться мнение, денюжку вложеную надо отбивать вот и становиться как и другие

Головна проблема українців в цілому - сцикливість. Тільки одиниці проявляють громадянську мужність.
Честь їм і хвала. Історія пам'ятає все. І ми.
А влада міняється по-різному. Але ніколи добровільно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:54
Сообщений: 711
Откуда: дЫрпень сити
Авто: пропилЪ
Город: Ирпень/Буча
Miki писал(а):
я все время задаюсь вопросом, за кого вообще голосовать?

Я вот уже лет пять всем гворою - выборы надо каждый год, и обязательно запретить голосовать за тех за кого голосовал в прошлый раз! 8-) и в таком режиме хотя бы лет 10-15.

Ибо у власти настолько тупая шваль, что пока они не начнуть дохнуть, и начнут наконеч-то понимать что они не вечные, и что опосля их родня и дети остануться жить ОДИН НА ОДИН со всей остальной кодлой, и что рано или поздо всякий подкуп и прочее вскроется - то вот только тогда эти тупари поймут (не факт правда), что только понятные законы и их повсеместное соблюдение может гарантировать спокойную жизнь им и семьям не на "до следующих выборов" а на долгие годы... ну или остается только перебить их к чертовой матери :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Miki писал(а):
я все время задаюсь вопросом, за кого вообще голосовать?


за 20 років ми набачились різних і рижих і голубих і біло червоних - суть в тому що ціль у них єдина- дорватись до корита тобто до бюджету, і ось тут починається найголовне, підприємств які його наповнюють все меньше ( тому що всі соки витягнули кровосіси), а апетити у владоймучих все більше- кредити для "розпилу" вже не дають, лишається залізти у кишені до бідних- скасувати пільги, урізати пенсії, підняти пенсійний вік (начебто з турботою про наповнення Пенсійного Фонду), але відповідь очевидна: для того щоб робили на оцю кодлу хто ще стоїть на ногах і шевелить руками, їм потрібна сіра маса. Євросоюзу 46 млн. непотрібні - у них і своїх проблем вистачає із Іспанією, Італією, Грецією, інші як то кажуть "підтягнуться". На підтиримання всього апарату управління витрачається такі суми з року в рік, а доходи у людей якщо не "застигли" то знецінились....
ну немає в Україні людини не з системи - немає!!! а якщо з*явиться то ненадовго......

а тепер що до теми: прочитавши останні повідомлення про цю справу- висновок такий корупція вже вийшла на новий рівень, більш цинічний, відкритий, тобто ось ми "хазяї життя".
я доньці кажу що настане день коли оці діти мажорів почнуть жерти друг друга!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 17:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
ironic писал(а):
Я вот уже лет пять всем гворою - выборы надо каждый год, и обязательно запретить голосовать за тех за кого голосовал в прошлый раз! 8-) и в таком режиме хотя бы лет 10-15.

а кто за них вообще голосует? вот ты к примеру голосовал за БЮТ, а теперь 90% этого бют в "тушках" и "работает" против тебя и твоей воли
или к примеру, смотришь, а лидеры тех карликовых партий, которые вообще не прошли в раду, прошли по спискам других партий и все так же сидят и все там же, кто опять виноват?
ющенко вот хотел это поломать, при тех же раскладах разогнал зРаду, что тут началось? и до сих пор идет, дурить народ - это святое, нельзя это трогать, народ и сам этого не даст сделать :)

ironic писал(а):
Ибо у власти настолько тупая шваль, что пока они не начнуть дохнуть, и начнут наконеч-то понимать что они не вечные, и что опосля их родня и дети остануться жить ОДИН НА ОДИН со всей остальной кодлой, и что рано или поздо всякий подкуп и прочее вскроется - то вот только тогда эти тупари поймут (не факт правда), что только понятные законы и их повсеместное соблюдение может гарантировать спокойную жизнь им и семьям не на "до следующих выборов" а на долгие годы... ну или остается только перебить их к чертовой матери :mrgreen:

чтобы это было, нужно хоть РАЗ это сделать, назови мне хоть раз когда власть отвечала за свои действия при жизни за последние 1000 лет? вот они и думают что вечные, а почему бы нет? вечные :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 17:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Miki писал(а):
я все время задаюсь вопросом, за кого вообще голосовать?

За кого угодно, кто в состоянии уничтожить эту банду.
А я, как сказал в одном из постов Пушистый Котик, тоже хотел бы что бы к власти пришла дама с косой и начала мандяччить во-всю этих голубых!!!!
Вот это было бы зрелище!!! :lol: :lol: :lol:
А кроме этого, хотя бы какое то время возможно вернутся демократические принципы и свободы, и тогда появится надежда на лучшее!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 17:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
Керчанин писал(а):
А я, как сказал в одном из постов Пушистый Котик, тоже хотел бы что бы к власти пришла дама с косой и начала мандяччить во-всю этих голубых!!!!

Агага, и Тягнибока ей в помощь... :twisted: Без кровопролития боюсь ситуацию не изменить... Голубые будут продолжать сменять оранжевых, тех буду сменять пурпурные и т.д. и т.п., а в нашей с вами жизни от этого мало что изменится... Выхода два - валить с этой гнилой страны, оставив быдло наедине с их кумирами, либо радикально все изменить заглянув в "приймальні" народных депутатов в кончезаспе. Вот только кто сможет поднять народ? ХЗ... :cry:
freeman john писал(а):
прочитавши останні повідомлення про цю справу- висновок такий корупція вже вийшла на новий рівень, більш цинічний, відкритий, тобто ось ми "хазяї життя".

Так было всегда. свой последнийсуд я проиграл больше года назад. Тогда такая же молодая судья в личной беседе попросила подать апелляцию, т.к. ее попросили мое дело прибить.... Это у нас типа такие "независимые" судьи мля.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 21:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:02
Сообщений: 56
Авто: w
Город: kyiv
выложите текст постановления сюда


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 15:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:44
Сообщений: 139
Авто: Hyundai Elantra
legionary писал(а):
назови мне хоть раз когда власть отвечала за свои действия при жизни за последние 1000 лет?

Я назову. В 1917 это было.

_________________
В каждом человеке живет эгоист. И все, что мы делаем для других, прежде всего делается для себя. Для своего блага или успокоения своей совести - не суть важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:02
Сообщений: 56
Авто: w
Город: kyiv
так что с делом? уже прошли сроки на подачу апелляции, а постановления еще нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
апелляция подана. когда будет время тогда и выложим


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: