Текущее время: 28 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:36
Сообщений: 12
Авто: VW
Город: Киев
Отдельно спасибо Vovka28.....достойно помогал разруливать ситуацию и за видео спасибо.....а протокол я обжаловал в суд....и попросил признать неправомерными действия Кобровцев, за задержку на 5 часов......админ арест и тот не более 3 часов.....крови попили нормально....весь день испортили.....ну ниче, выграю суд....отправлю решение их начальнику, пусть почитают....вот только думаю охотится потом начнут на меня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
serg писал(а):
Отдельно спасибо Vovka28.....достойно помогал разруливать ситуацию и за видео спасибо.....а протокол я обжаловал в суд....и попросил признать неправомерными действия Кобровцев, за задержку на 5 часов......админ арест и тот не более 3 часов.....крови попили нормально....весь день испортили.....ну ниче, выграю суд....отправлю решение их начальнику, пусть почитают....вот только думаю охотится потом начнут на меня



Ничего они не сделают

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 11:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:36
Сообщений: 12
Авто: VW
Город: Киев
сделать конечно не сделают ничего, но нервы потрепать могут, это у них хорошо получается.....но ничего....мы тоже не пальцем деланные...за свои поступки нужно отвечать.....если бы отпустили сразу....извинились мол так и так, виноваты....так нет же блин, как же так отпустить...понабирают дятлов пронелобых...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:32
Сообщений: 1039
Авто: Москалик
Город: Волинь
І так пропоную спам атаку по цьому випадку,голословні висказування не допоможуть...
Потрібно їх дані,в Вовки найдеться я думаю зразочок скарги,і всі хто в темі відписується дружно відправляють,це буде корисно...
п.с.окремо дякую автору за проявлену громадську позицію,а що до вчинку цих негідників то "No Comments"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:22
Сообщений: 1019
Откуда: Торез Донецкой
Авто: KИА
serg писал(а):
сделать конечно не сделают ничего, но нервы потрепать могут, это у них хорошо получается.....но ничего....мы тоже не пальцем деланные...за свои поступки нужно отвечать.....если бы отпустили сразу....извинились мол так и так, виноваты....так нет же блин, как же так отпустить...понабирают дятлов пронелобых...

В свете последних событий, они наоборот -отворачиваться будут :lol: Просто при проезде мимо них от ГЕЙских взглядов (в которых будет столько ненависти) молоко может прокиснуть, в общем смотрят как Ленин на буржуазию, главное выпивши не ездить (меня, в таких случаях, супруга возит :mrgreen: )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Вот так.. давать им в руки документы... Сколько раз тут обсуждали, Рост сколько раз акцентировал... Дал документы - и ты в заложниках. Скоты. По идее с такими темпами катафалки скоро останавливать будут - там тоже интересные бусы "фирмовые" есть.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:14 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:36
Сообщений: 12
Авто: VW
Город: Киев
Slavco2003 писал(а):
Вот так.. давать им в руки документы... Сколько раз тут обсуждали, Рост сколько раз акцентировал... Дал документы - и ты в заложниках. Скоты. По идее с такими темпами катафалки скоро останавливать будут - там тоже интересные бусы "фирмовые" есть.



Так то оно так.....вот только не дав документы, это не решает ситуации, все равно ты не уедешь, пока не урегулируешь с ними вопрос, потому как скажут убегал от сотрудников или что-то в этом духе ....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Так то оно так.....вот только не дав документы, это не решает ситуации, все равно ты не уедешь, пока не урегулируешь с ними вопрос, потому как скажут убегал от сотрудников или что-то в этом духе ....


Если не дал докуметы в руки меньше шансов на танцы с бубном.
Требовать протокол задержания,нет протокола-адью и поехал.
Заяву в прокуратуру нужно писать за незаконное задержание,5 часов прошло,свидетели есть.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
serg писал(а):
все равно ты не уедешь, пока не урегулируешь с ними вопрос

Во первых уезжали,- и не один раз (вас остановили, вы остановились - остановка это 5 минут).
Во вторых не Вы бы скакали вокруг автомобиля змеев,- а они вокруг Вашего автомобиля, разглядывая нерастаможенное ВУ. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:42
Сообщений: 3501
Авто: Carisma
Город: Leopolis
А за газовую установку по какой статье протокол выписали?
Нарушение какого пункта ПДД?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:13 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:36
Сообщений: 12
Авто: VW
Город: Киев
Backfire писал(а):
serg писал(а):
все равно ты не уедешь, пока не урегулируешь с ними вопрос

Во первых уезжали,- и не один раз (вас остановили, вы остановились - остановка это 5 минут).
Во вторых не Вы бы скакали вокруг автомобиля змеев,- а они вокруг Вашего автомобиля, разглядывая нерастаможенное ВУ. ;)



В прицнипе да, Ваша правда


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:15 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:36
Сообщений: 12
Авто: VW
Город: Киев
Yorgens писал(а):
А за газовую установку по какой статье протокол выписали?
Нарушение какого пункта ПДД?




п.п. а) п. 31.3 ПДД и ч. 1 ст. 121 КУпАП

короче бред...указанный пункт ПДД вовсе не требует согласования газ.установки с ГАИ...ну тем лучше, проще будет выиграть дело


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:42
Сообщений: 3501
Авто: Carisma
Город: Leopolis
Ну так а я о чем?
Обсуждали ведь уже, что они обязанность вносить газовую установку в техпаспорт сами придумали.
Цитата:
31. ТЕХНІЧНИЙ СТАН ТРАНСПОРТНИХ ЗАСОБІВ ТА ЇХ ОБЛАДНАННЯ

31.1. Технічний стан транспортних засобів та їх обладнання повинні відповідати вимогам стандартів, що стосуються безпеки дорожнього руху та охорони навколишнього середовища, а також правил технічної експлуатації, інструкцій підприємств-виробників та іншої нормативно-технічної документації.
......
31.3. Забороняється експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством:
а) у разі їх виготовлення або переобладнання з порушенням вимог стандартів, правил і нормативів, що стосуються безпеки дорожнього руху;
б) якщо вони не пройшли обов'язковий технічний контроль (для транспортних засобів, що підлягають такому контролю);
в) якщо номерні знаки не відповідають вимогам відповідних стандартів;
г) у разі обладнання без дозволу Державтоінспекції спеціальними звуковими та світловими сигналами.
......
31.4.6. Двигун:
а) вміст шкідливих речовин у відпрацьованих газах або їх димність перевищують установлені стандартами норми;
б) негерметична паливна система;
в) несправна система випускання відпрацьованих газів;
......


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Хотеели наверно бабло сбить

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:02 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:36
Сообщений: 12
Авто: VW
Город: Киев
У меня тоже изначально была такая мысль (денег никогда не давал принципиально, даже если был виноват), но когда они вызвали таможенников, я понял что тут уже не до шуток.....просто я думаю, что когда они лоханулись с таможенниками, вместо того чтобы извиниться и отпустить, они решили, что все равно что-нибудь накопают....в итоге потом сами не рады были....им звонило начальство, орали на них....типа какого черта вы там вообще делаете и в т.п., но при этом сказал просто так не отпускать (без протокола), поскольку я отказался подписывать бумагу об отсутствии у меня к ним претензий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: