Текущее время: 24 апр 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
road писал(а):
Интересно, почему ГАИШник с таким интересом заглядывает мне в портмоне? :lol:

Изображение


проф. привычка.
что б видеть на сколько и на что можно развести водителя.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:20
Сообщений: 477
Шапошніков Р.С. та Дзиндзя А.І. підійти (вероятно (підійшли) до зупиненого автомобілю та зафіксувати на відеокамеру дану обставину.

чи (вероятно "чим") порушуються вимоги Закону України «Про міліцію» та доручення Президента України від 1 вересня 2011 року

А вообще красиво написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 19:49
Сообщений: 113
Авто: Lada Priora
Город: Прилуки
road писал(а):
Интересно, почему ГАИШник с таким интересом заглядывает мне в портмоне? :lol:

Изображение

Типичная фишка цыган и гайцов :) Оценивает потенциал, гнида


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
AlStorm писал(а):
Шапошніков Р.С. та Дзиндзя А.І. підійти (вероятно (підійшли) до зупиненого автомобілю та зафіксувати на відеокамеру дану обставину.

чи (вероятно "чим") порушуються вимоги Закону України «Про міліцію» та доручення Президента України від 1 вересня 2011 року

А вообще красиво написано.


Спасибо, поправлю


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Sevastop писал(а):
Майор,- два просвета на погонах.
:?:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Недавно один гаец заявлял мне "метр"... После того, как оттолкнул от себя пузом :)
По этому делу сегодня будут подготовлены 2 жалобы - на него и на его командира батальона (видео будет вечером) и ещё одна на него же по другому случаю.
Если кто поможет в составлении - буду благодарен. В принципе, возьму за образец одну из последних от Роста.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:26 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:01
Сообщений: 16
Авто: Lanos
Город: Бердянск
Не Могу Понять Почему Инспектора Спец Подразделения "Кобра" так любят хвалиться что у них Оружие , У меня тоже есть оружие мне тоже нужно говорить что то подобное . " Кобра " возомнила себя Королями дорог и что у них много полномочий проверять Документы , Сверять номер Кузова , Иностранцев останавливать и рассказывать какие то новые правила . Когда уже распустят их .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
antoniey писал(а):
Не Могу Понять Почему Инспектора Спец Подразделения "Кобра" так любят хвалиться что у них Оружие , У меня тоже есть оружие мне тоже нужно говорить что то подобное . " Кобра " возомнила себя Королями дорог и что у них много полномочий проверять Документы , Сверять номер Кузова , Иностранцев останавливать и рассказывать какие то новые правила . Когда уже распустят их .


ну потому что другим хвалиться нечем.
мозгов нету.
совести нету.
чести нету.
мужского достоинства, тоже нету ))

а оружие это так страшно наверно и круто. они наверно себя возомнили америкоскими шерифами с дикого запада.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:05 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 13:56
Сообщений: 356
Авто: нет
Город: Симферополь
FADEYoFF писал(а):
antoniey писал(а):
Не Могу Понять Почему Инспектора Спец Подразделения "Кобра" так любят хвалиться что у них Оружие , У меня тоже есть оружие мне тоже нужно говорить что то подобное . " Кобра " возомнила себя Королями дорог и что у них много полномочий проверять Документы , Сверять номер Кузова , Иностранцев останавливать и рассказывать какие то новые правила . Когда уже распустят их .


ну потому что другим хвалиться нечем.
мозгов нету.
совести нету.
чести нету.
мужского достоинства, тоже нету ))

а оружие это так страшно наверно и круто. они наверно себя возомнили америкоскими шерифами с дикого запада.


На самом деле - "отойдите на ... метров" и "не вмешивайтесь в работу" - общая черта для нескольких последних роликов с участием Кобры в этом разделе.
Походу, видать провели среди сотрудников спецподразделения разъяснительную работу: внедрили алгоритм противодействия всем, кто захочет снимать происходящее на камеру.

Они не хвалятся оружием, а просто действуют по шаблону :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
другими словами
Цитата:
"не мешайте нам беспределить"
...

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
ЗАКОН УКРАЇНИ Про звернення громадян.

Стаття 1. Звернення громадян
Громадяни України мають право звернутися до органів державної влади, місцевого самоврядування, об'єднань громадян, підприємств, установ, організацій незалежно від форм власності, засобів масової інформації, посадових осіб відповідно до їх функціональних обов'язків із зауваженнями, скаргами та пропозиціями, що стосуються їх статутної діяльності[/b], заявою або клопотанням щодо реалізації своїх соціально-економічних, політичних та особистих прав і законних інтересів та скаргою про їх порушення. Військовослужбовці, працівники органів внутрішніх справ і державної безпеки мають право подавати звернення, які не стосуються їх службової діяльності. Особи, які не є громадянами України і законно знаходяться на її території, мають таке ж право на подання звернення, як і громадяни України, якщо інше не передбачено міжнародними договорами.

Стаття 3. Основні терміни, що вживаються в цьому Законі

Під зверненнями громадян слід розуміти викладені в письмовій або усній формі пропозиції (зауваження), заяви (клопотання) і скарги. Пропозиція (зауваження)- звернення громадян, де висловлюються порада, рекомендація щодо діяльності органів державної влади і місцевого самоврядування, депутатів усіх рівнів, посадових осіб, а також висловлюються думки щодо врегулювання суспільних відносин та умов життя громадян, вдосконалення правової основи державного і громадського життя, соціально-культурної та інших сфер діяльності держави і суспільства. Заява (клопотання) - звернення громадян із проханням про сприяння реалізації закріплених Конституцією та чинним законодавством їх прав та інтересів або повідомлення про порушення чинного законодавства чи недоліки в діяльності підприємств, установ, організацій незалежно від форм власності, народних депутатів України, депутатів місцевих рад, посадових осіб, а також висловлення думки щодо поліпшення їх діяльності. Клопотання - письмове звернення з проханням про визнання за особою відповідного статусу, прав чи свобод тощо. Скарга - звернення з вимогою про поновлення прав і захист законних інтересів громадян, порушених діями (бездіяльністю), рішеннями державних органів, органів місцевого самоврядування, підприємств, установ, організацій, об'єднань громадян, посадових осіб.

Стаття 4. Рішення, дії (бездіяльність), які можуть бути оскаржені

До рішень, дій (бездіяльності), які можуть бути оскаржені, належать такі у сфері управлінської діяльності, внаслідок яких: порушено права і законні інтереси чи свободи громадянина (групи громадян); створено перешкоди для здійснення громадянином його прав і законних інтересів чи свобод; незаконно покладено на громадянина які-небудь обов'язки або його незаконно притягнуто до відповідальності.

Из подчеркнутого считаю что просто обязаны были выслушать. И уж точно не просить в ультимативной форме отойти на десять метров.
Из четырех статей Закона три статьи нарушили. Феноменально. Этому нужно учиться, без спецподготовки не суметь так сделать. А ведь есть еще "Закон о средствах массовой информации", сколько там нарушили, а сколько нарушений "Закона о Дорожном Движении"? Конституция у нас имеется... Фантастические идиоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 21:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:12
Сообщений: 1574
Авто: новое
Город: Донецк сити
что то очень знакомое лицо у этого василия генадьевича, где-то я его уже видел


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 21:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:07
Сообщений: 761
Авто: VAZ
Город: Симферополь
Наглости не занимать гайцам. А еще спец подразделение...

А лейтенант - типа Бриллиантовый полицейский))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:15
Сообщений: 619
Авто: SORENTO )))
Город: Kiev
мне одному показалось что эти глисты при разговоре вели себя высокомерно и еле сдерживали улыбки из-за этого?.. тем самым принижая собеседников...

хотя в заяве это обозначено вскользь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron