Текущее время: 29 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 12:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Из сумарных 6 часов задержания толпе кинули смонтированного зрелища на 1,5 минуты и народ купился на этот вброс :shock:
Вот так зомбоящик делает свое дело и обрабатывает людей, причем среди них есть и простые люди и адвокаты, юристы, бывшие и действующие сотрудники МВД, которые защищая даже отпетых уголовников на своих страницах не перестают упоминать про 62 статью Конституции, а тут по 1,5 минутам анонимного смонтированного вброса, не дожидаясь официальной оценки произошедшего уже вынесли приговор о 100 % виновности? :shock:
А дождаться полной версии видео слабо? Ибо потом может стать стыдно за написанные оскорбления в чужой адрес :!:
Эта страна никогда не вылезет из дерьма в котором она сейчас, пока в ней живут такие люди готорые заглотив нужную наживку приговорить без решения СУДА :!: :shock:

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 12:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Вот вся страна в очередной раз увидит что человек для системы- просто быдло!!!!!
Придет время и дай Бог наши дети доживут когда слово "гаишник" навсегда исчезнет с лица Земли как динозавры и мамонты........


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:01 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:20
Сообщений: 319
Авто: i30cw
Город: Донецк
И что, какая полная версия дает оправдание такому поведению? Почему "помощник адвоката" сам не позвонил в 102, не позвонил своему "адвокату", не подчинился "незаконным" требованиям, а потом бы затаскал их по судам? Почему не был записан ею сам конфликт на мобильный телефон, когда была беспричинная остановка? Где ее "оканчивает юридический" и "хочет открыть адвокатскую фирму"?

Сама себя подставила, хотя могла бы хорошо их поиметь, если бы действительно имело место быть "беспричинная остановка"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:38
Сообщений: 35
Откуда: Николаев
Авто: Nissan
yuralful писал(а):
А дождаться полной версии видео слабо?


Зачем выкладывать на главную 1.5 минутную версию смонтированного видео, если можно выложить вместе с полной версией? Отношение к происходящему наверняка будет совсем другим.

Я не нашел в статье текста о том, что будет полное видео. Думаю, не один я.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
shapod писал(а):
не подчинился "незаконным" требованиям, а потом бы затаскал их по судам?

ага, и сама себя не побила при этом, ну хотя бы дули себе потыкала, сама :) ну что за народ? стадо скотов какоето

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:14 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:20
Сообщений: 319
Авто: i30cw
Город: Донецк
legionary, я вас не оскорблял и попрошу вас свои слова как-то фильтровать.

Не дай бог вам попасть на такую "защитницу обездоленных" на дороге.


Последний раз редактировалось shapod 04 май 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Полную версию надо спрашивать не с ДК, а с тех кто выложил 1,5 минуты - с КОБРЫ :!: :!:

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:59
Сообщений: 83
Откуда: Kyiv
Авто: MTB 4ever
Цитата:
«Я ехала по Обуховской трассе, за рулем был водитель, — рассказывала Наталья Розинская. — Виновных в аварии нет. Я благодарю Бога за то, что все остались живы и здоровы. Я после этого пребывала в страшном стрессе. Сильно ударилась головой, и, чтобы быстрее выздороветь, мне пришлось лечь в больницу. К сожалению, не обошлось без синяков и ссадин. Но я мужественно все это пережила и сделала себе на день рождения подарок — новый автомобиль».


http://fakty.ua/140633-rozinskaya-vydvi ... ego-za-rul

ця ситуація ілюструє наскільки важлива процесуальна коректність з боку представників держави, щоб не було двоїстих відчуттів, що "обидва неправі"


Последний раз редактировалось habak 04 май 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:17 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:20
Сообщений: 319
Авто: i30cw
Город: Донецк
legionary писал(а):
ага, и сама себя не побила при этом, ну хотя бы дули себе потыкала, сама :) ну что за народ? стадо скотов какоето


Ну да... Т.е. когда вы останавливаетесь на незаконные требования гайцов, то вы себя как ведете? Вы подчиняетесь их требованиям или кричите матом, вырываете удостоверения и грозите им всем увольнениями?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
shapod писал(а):
legionary, я вас не оскорблял и попрошу вас свои слова как-то фильтровать.

Не дай бог вам попасть на такую "защитницу обездоленных" на дороге.

и что будет? абсолютно нормальный человек, я бы посмотрел как ты верещал когда на тебя навалились пятеро вооруженных дебилов, только ж то баба, ей простительно

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
shapod писал(а):
И что, какая полная версия дает оправдание такому поведению? Почему "помощник адвоката" сам не позвонил в 102, не позвонил своему "адвокату", не подчинился "незаконным" требованиям, а потом бы затаскал их по судам? Почему не был записан ею сам конфликт на мобильный телефон, когда была беспричинная остановка? Где ее "оканчивает юридический" и "хочет открыть адвокатскую фирму"?Сама себя подставила, хотя могла бы хорошо их поиметь, если бы действительно имело место быть "беспричинная остановка"

Вы вообще статью читали или вам только зрелища нужны в виде видео? :shock:
Как можно что-то комментировать если не читали статью где написано что вызвала и 102 и СВБ?
Потрудитесь изучить Матчасть перед написанием комментариев :!:

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
shapod писал(а):
Ну да... Т.е. когда вы останавливаетесь на незаконные требования гайцов, то вы себя как ведете? Вы подчиняетесь их требованиям или кричите матом, вырываете удостоверения и грозите им всем увольнениями?

незаконным требованиям не подчиняюсь вообще, ни с матом ни без, удостоверения не вырывал, они на цепочках у них и прочно приделаны к телу :)
но это я, у меня свой темперамент и методы борьбы, у баб все чуть по другому, но суть та же

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:20
Сообщений: 319
Авто: i30cw
Город: Донецк
legionary, мы уже на брудершафт пили?
В данном видео я не увидел ни одного оружия и ни одного неадекватного поведения гайца. Если телеведущая такой хороший юрист, то должна была понимать, что, где и как нужно говорить и как себя вести, если тебя снимают на видео.

Она сидит в своем автомобиле. Она пристегнута ремнем безопасности. Она нарушает общественный порядок.
Вы действительно верите, что ДО этого на нее накидывалось 5 вооруженных мужчин и вытаскивали ее из авто? Вы думаете, они не смогли этого сделать? Или она каким-то образом вырвалась из их объятий и опять села за руль своего авто? Если ее "избили 5 вооруженных" мужчин, то почему у нее нет НИ ОДНОГО синяка, ни одной ссадины и на лице макияж вообще не поврежден. Я вот слышал от людей, что когда бьют, то это больно. А когда больно, женщины плачут. А когда женщины плачут, то макияж нарушается. Наверное меня обманули?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:20
Сообщений: 319
Авто: i30cw
Город: Донецк
yuralful, потрудитесь включить логику. Если были вызовы 102 и СВБ, то где ее адвокатский запрос и предоставление этой информации? Если она вызвала 102 и СВБ, то почему она на видео кричит, чтобы люди вызвали милицию? Если перед этим ее избили 5 мужчин, то каким таким образом она от них вырвалась, села за руль, пристегнулась, наложила заново макияж и свела все следы избиений?

И то, что побои были сняты, не говорит о том, что она эти синяки получила ДО этого видео, где она оскорбляет при исполнении, нарушает общественный порядок, угрожает и ведет себя крайне неадекватно.

Я не люблю гайцов, но таких базарных баб и хамов на дороге я не люблю еще больше.

Скорее всего, действия телеведущей на видео были предшествием применения силы. Где на лицо неадекватное поведение водителя.


Последний раз редактировалось shapod 04 май 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
shapod писал(а):
legionary, мы уже на брудершафт пили?
В данном видео я не увидел ни одного оружия и ни одного неадекватного поведения гайца. Если телеведущая такой хороший юрист, то должна была понимать, что, где и как нужно говорить и как себя вести, если тебя снимают на видео.

Она сидит в своем автомобиле. Она пристегнута ремнем безопасности. Она нарушает общественный порядок.
Вы действительно верите, что ДО этого на нее накидывалось 5 вооруженных мужчин и вытаскивали ее из авто? Вы думаете, они не смогли этого сделать? Или она каким-то образом вырвалась из их объятий и опять села за руль своего авто? Если ее "избили 5 вооруженных" мужчин, то почему у нее нет НИ ОДНОГО синяка, ни одной ссадины и на лице макияж вообще не поврежден. Я вот слышал от людей, что когда бьют, то это больно. А когда больно, женщины плачут. А когда женщины плачут, то макияж нарушается. Наверное меня обманули?

ты совсем таво или притворяешься? полторы минуты видео из 6 часового противостояния! тебе это о чем-то говорит вообще? показана только мизерная часть конфликта, что было до и после - неизвестно, но я верю больше гражданину и его описанию, а не мрази ползучей в погонах
да, и почитай сначала что такое общественный порядок и как его можно нарушить, прежде чем говорить глупости

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron