Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:35
Сообщений: 190
Авто: Renault
Город: Запорожская обл.
Я думаю любой из нас услышал бы от неё эти же слова,если бы не дай бог где нибудь в магазине задел бы её локтем.Ну а тут кобре не повезло,хотя наверняка тоже поржали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Николаевич писал(а):
Я думаю любой из нас услышал бы от неё эти же слова,если бы не дай бог где нибудь в магазине задел бы её локтем.Ну а тут кобре не повезло,хотя наверняка тоже поржали.

Уверен на 99%, что дамочка то еще мажористое быдло.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:42 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:13
Сообщений: 53
Авто: SG150T
Город: Белая Церковь
Николаевич писал(а):
Я думаю любой из нас услышал бы от неё эти же слова,если бы не дай бог где нибудь в магазине задел бы её локтем.Ну а тут кобре не повезло,хотя наверняка тоже поржали.

Полностью согласен. После просмотра видео возникла неоднозначное отношение к происходящему. Вроде и все правильно наказала ГАЙдонов, но с другой переборщила с высказыванием(нарушила закон). Жаль что такая гламурная баба не может позволить се регистратор...

_________________
[b]Подзатыльник[/b] - это способ передачи информации одного поколения другому, причем скорость нормальная как правило ... бывает что пакеты теряются, но при повторной отправке запись даже лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Romaha писал(а):
Уверен на 99%, что дамочка то еще мажористое быдло.

Враг нашего врага,- наш друг. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:58 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:13
Сообщений: 53
Авто: SG150T
Город: Белая Церковь
в грабу таких друзей я видел.

_________________
[b]Подзатыльник[/b] - это способ передачи информации одного поколения другому, причем скорость нормальная как правило ... бывает что пакеты теряются, но при повторной отправке запись даже лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Backfire писал(а):
Romaha писал(а):
Уверен на 99%, что дамочка то еще мажористое быдло.

Враг нашего врага,- наш друг. ;)

Попадись ей под руку/колеса автомобиля кто-то из ваших родственников, друзей вы запоете по-другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Наталья Розинская

Родилась: 22 марта 1981 года во Львове. Настоящая фамилия Петрова. В 11 лет осталась без родителей. Ее воспитывала бабушка.

Семейное положение: не замужем. Первый брак в 16 лет не продлился и года. Мужа-бизнесмена убили.

Образование: факультет журналистики Львовского национального университета им. Франко. Заканчивает юрфак в Киевском национальном университете им. Шевченко.

Карьера: начинала работать ведущей на телевидении во Львове. Далее была спецкором Интера во Львовской области. С 2001 г. работает на УТ–1. Сейчас она автор, руководитель и ведущая программы «Знайдемо вихід». В будущем хочет открыть адвокатское бюро. Издала две книги.

Кредо жизни: «Кто хочет – ищет возможности, а кто нет – оправдания. Я никогда не сдаюсь».

Любимый отдых: «С недавних пор полюбила лежать на траве под Ионовской церковью в Ботаническом саду».

ядовитые сильно вляпались

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:07
Сообщений: 761
Авто: VAZ
Город: Симферополь
yuralful писал(а):
Цитата:
Наталья Розинская

Родилась: 22 марта 1981 года во Львове. Настоящая фамилия Петрова. В 11 лет осталась без родителей. Ее воспитывала бабушка.

Семейное положение: не замужем. Первый брак в 16 лет не продлился и года. Мужа-бизнесмена убили.

Образование: факультет журналистики Львовского национального университета им. Франко. Заканчивает юрфак в Киевском национальном университете им. Шевченко.

Карьера: начинала работать ведущей на телевидении во Львове. Далее была спецкором Интера во Львовской области. С 2001 г. работает на УТ–1. Сейчас она автор, руководитель и ведущая программы «Знайдемо вихід». В будущем хочет открыть адвокатское бюро. Издала две книги.

Кредо жизни: «Кто хочет – ищет возможности, а кто нет – оправдания. Я никогда не сдаюсь».

Любимый отдых: «С недавних пор полюбила лежать на траве под Ионовской церковью в Ботаническом саду».

ядовитые сильно вляпались


Интересная биография


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:17 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:20
Сообщений: 477
Какие-то Вы скорые на выводы...
Сначала нужно просмотреть не обрезанную видеозапись.
Если имела место быть без причинная остановка, угроза табельным оружием в лобовое стекло, нанесение легких телесных, вытаскивание из автомобиля без задержания (что, кстати, продемонстрировано на видео), то это 1 расклад и высказывания Натальи очень мягкие, а "угрозы" это самооборона :)

А если имело место быть не остановка по требованию и наезд на сотрудника ГАИ, то это уже другой расклад. В котором, кстати, ЗУ работникам ГАИ даны все нужные полномочия для урегулирования/задержания и притягивания к ответственности. И кто им доктор, что они не могут/ не умеют/ не хотят воспользоватся своими полномочиями таким образом что бы не пришлось вырезать большую половину видео :?:

А за интервью, идея интересная. Можно взять интервью и потом решать выставлять его на общественное обозрение или нет (имхо)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:16
Сообщений: 1037
Авто: Merc
Город: Киев
Не верю! (с) Ни Розинской, ни мусорам. И хер она чтонить докажет. Налицо (на видео) явная неадекватная реакция "звезды" на мусорской наезд (который, чтобы доказать надо показать). Блевотная телка с такими же блевотными козлами. Пошел мыть руки. :(

_________________
ЧС:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
таки ползучие вляпались
Цитата:
Телеведущая подралась с гаишниками. Адвокат связывает это с Мельниченко
Четверг, 03 мая 2012, 23:19

Адвокат телеведущей Натальи Розинской Николай Недилько не исключает, что правоохранительные органы, преследуя его клиентку, пытаются повлиять на экс-майора УГО Николая Мельниченко.

Об этом Недилько заявил УНИАН, комментируя конфликт Розинской с представителями ГАИ.

Недилько сообщил, что в среду ему позвонила Розинская и рассказала о том, что остановила свой автомобиль возле магазина цветов на одной из улиц Киева.

"По ее словам, к ней подошел сотрудник ГАИ, не представившись и не предоставив свои документы, стал требовать от нее предъявить ее документы. Розинская попросила его представиться и показать удостоверение и сообщить, какие правила дорожного движения она нарушила", - сказал адвокат.

Недилько, ссылаясь на слова Розинской, отметил, что сотрудник ГАИ не дал ей должного ответа. Более того, добавил он, из разговора стало понятно, что работник ГАИ хочет получить от Розинской взятку.

"Она как юрист по образованию, зная, как должны действовать сотрудники ГАИ в случае остановки водителя, сообщила, что не собирается давать взятки", - подчеркнул Недилько. После этого Розинская села в автомобиль и поехала дальше.

Недилько отметил, что впоследствии через несколько метров ее авто остановил другой работник ГАИ и пытался силой вытащить из машины. "С целью обеспечения собственной безопасности она закрылась в авто, поскольку ни один сотрудник ГАИ ей не представился", - сказал он.

По словам Недилько, после этого Розинская снова позвонила ему и сообщила, что работники ГАИ обосновывают ее вторую остановку тем, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. Недилько добавил, что посоветовал в связи с этим немедленно обратиться в ближайшую больницу и сдать кровь на анализ содержания алкоголя.

"Она также сообщила, что ее пытаются силой задержать. И у нее остались следы физического насилия. Я ей посоветовал зафиксировать эти побои и вызвать милицию и позвонить оперативному дежурному СБУ и она это сделала", - сказал адвокат.

Кроме того, по словам Недилько, во время второй остановки машину телеведущей окружили 5 работников ГАИ и один из них извлек табельное оружие и через лобовое стекло начал угрожать его применением.

"Мы намерены в ближайшее время обжаловать эти действия. Она звонила в СБУ, там заявление ее приняли, но должным образом пока не отреагировали. Она также позвонила в милицию, и когда они приехали, то общались только с сотрудниками ГАИ. Насколько мне известно, это были представители спецподразделения "Кобра", - отметил адвокат.

Недилько высказал мнение, что со стороны работников милиции будет попытка возбудить уголовное дело против Розинской по факту оказания сопротивления.

Недилько, который одновременно является и адвокатом Мельниченко, отметил, что в свое время за Розинской из-за дружеских отношений с Мельниченко была установлена ​​слежка неустановленными лицами и даже были преследования. "На нее из-за майора Мельниченко постоянно оказывается давление", - сказал адвокат.

"Учитывая то, что Розинская находится в дружеских отношениях с Мельниченко, то эта ситуация, думаю, будет использована против него. Я эти дела между собой связываю. Это уже не первая попытка возбудить против нее уголовное дело, чтобы повлиять на Мельниченко", - сказал адвокат.

Отвечая на вопрос, чего именно таким образом добиваться от Мельниченко, Недилько сказал: "Я думаю, что хотят прекратить ту деятельность Мельниченко по возбуждению уголовного дела против Кучмы. И по состоянию на сегодня есть вероятность, что ситуацию с Розинской используют как влияние на Мельниченко в деле Щербаня, чтобы он не давал показания по данному делу".

Вместе с тем, газета "Сегодня" обнародовала видео, снятое представителями ГАИ, из которого видно, как Розинская нецензурно выражается в адрес инспекторов. Когда инспектор показал ей удостоверение, она его выхватила, после чего тот пытался вернуть документ.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/05/3/6963893/

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
arconas писал(а):
в грабу таких друзей я видел.


абсолютно не верная позиция. Нужно использовать ЛЮБОЙ шанс чтобы победить врага.
Нужно быть умнее и гибче. Нужно искать ситуативные союзы. Побеждает только изворотливый,
а не тот кто хочет быть хорошим для всех. Так не бывает.

Потому Розинскую нужно поддержать. Это стратегически правильный шаг.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:07
Сообщений: 761
Авто: VAZ
Город: Симферополь
road писал(а):
arconas писал(а):
в грабу таких друзей я видел.


абсолютно не верная позиция. Нужно использовать ЛЮБОЙ шанс чтобы победить врага.
Нужно быть умнее и гибче. Нужно искать ситуативные союзы. Побеждает только изворотливый,
а не тот кто хочет быть хорошим для всех. Так не бывает.

Потому Розинскую нужно поддержать. Это стратегически правильный шаг.


Значит интервью с ней все-таки будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:32
Сообщений: 169
Авто: Авто
Город: Kyiv
Фу, какая противная стервозная мажорка. Защищать ее - это просто омерзительно. Она человека оставила инвалидом и назвалась пострадавшей. Фу, аж противно на таких фефочек смотреть


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 23:14 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:13
Сообщений: 53
Авто: SG150T
Город: Белая Церковь
road писал(а):
arconas писал(а):
в грабу таких друзей я видел.


абсолютно не верная позиция. Нужно использовать ЛЮБОЙ шанс чтобы победить врага.
Нужно быть умнее и гибче. Нужно искать ситуативные союзы. Побеждает только изворотливый,
а не тот кто хочет быть хорошим для всех. Так не бывает.

Потому Розинскую нужно поддержать. Это стратегически правильный шаг.


Спасибо, с такой стороны и не подумал. Моё Вам почтение за науку.

_________________
[b]Подзатыльник[/b] - это способ передачи информации одного поколения другому, причем скорость нормальная как правило ... бывает что пакеты теряются, но при повторной отправке запись даже лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron