Текущее время: 29 апр 2024, 07:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:41 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:05
Сообщений: 97
Авто: SENS

Президент Первого Национального телеканала Егор Бенкендорф прокомментировал скандальное видео с участием телеведущей программы "Футбольный код" Натальей Розинской и сотрудников ГАИ. В частности, Like.lb.ua он сообщил, что готовит официальное заявление по этому поводу.


- Национальная телекомпания Украины сожалеет об инциденте, который произошел между представителями ГАИ и журналистом телеканала Наталией Розинской, а также приносит свои искренние и глубокие извинения сотрудникам Госавтоинспекции. Национальная телекомпания считает действия своей сотрудницы недопустимыми и обещает принять соответствующие меры для недопущения подобных ситуаций в будущем, - указано на официальном сайте НТКУ.

- Я от себя лично и от лица телекомпании приношу искренние извинения за этот инцидент инспекторам ГАИ, а также министру внутренних дел Виталию Юрьевичу Захарченко. Мы видим и ценим работу сотрудников ГАИ, которые поддерживают безопасное движение на дорогах всей Украины и профессионально исполняют свои обязанности. Моя жизненная позиция, и я уверен, что не только моя, – в любой ситуации нужно относиться с уважением ко всем людям. Особенно недопустимы нецензурные выражения и применение физической силы. Со своей стороны я сделаю все, что бы подобное больше никогда не повторилось, - сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф.
Источник: <a href="http://like.lb.ua/celebrities/2012/05/04/7206_benkendorf_otvetil_rozinskuyu.html">http://like.lb.ua/celebrities/2012/05/04/7206_benkendorf_otvetil_rozinskuyu.html</a>

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2012/05/04/20563


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:03 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
Сообщений: 311
Откуда: Красноармейск, Донецкая обл.
Авто: Sens
Я не защищаю ведущую, пока слишком мало подтвержденной информации чтоб становится на ее сторону или против нее, но к тому что видео всего 1,5 минуты хочу добавить то, что оно еще и неплохо порезано и фрагменты могли быть изъяты из любого отрезка 6и часов, причем не исключено что порядок вклейки отрезков не соответствует хронологическому порядку.
P.S. Обратите внимание как нужно вести себя человеку у которого отобрали удостоверение, кобра дала наглядный пример! :)

_________________
Если ты упал... поднимись, если все не так... изменись, если ставишь цель... достигай, нет предела в твоих силах так и знай...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:33 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:38
Сообщений: 14
Откуда: Odessa
Авто: Opel
aphalin писал(а):
Та Розинська - зараза іще та. П*яна в дупель розмазала колись мужика на фіаті і досі гуляє як сама собі знає.
http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4e4cefea631ee/





И кто же ей после этого права вернул??? А!!!!!

Были бы нормальные органы власти - посадили бы!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Милиционеры могут судится с ведущей «Футбольного кода» за оскорбления

Глава пресс-службы МВД Владимир Полищук доложил министру об инциденте с Розинской. Так же министр ознакомился с интернет-публикациями. Об этом он сообщил «МедиаБизнесу» по телефону.

«Если Розинская в положенном порядке обратится с запросом в Министерство, то министр сможет с ней встретиться или назначить соответствующую проверку», - заявил Полищук.

«По информации департамента ГАИ Наталия немного сорвалась, нарушив несколько правил дорожного движения. Она в этот день нарушила правила парковки, не остановилась на требования инспектора, отказалась предъявить документы и отказалась проходить медосмотр на предмет выяснения содержания алкоголя в крови.

По админпротоколам она должна будет заплатить штраф, если так решит суд», - сформулировал позицию правоохранительных органов чиновник.

Во время инцидента с ведущей Наталией Розинской сотрудники ГАИ составили четыре админпротокола. А саму звезду голубого экрана пытались задержать 5 сотрудников милиции.

Глава пресс-службы МВД не исключает, что сотрудники милиции подадут на Розинскую иск об оскорблении чести и достоинства. Так как некоторые ее действия и высказывания, зафиксированные на видео, вполне могут служит основанием для такого судебного процесса.

«Если бы она просто извинилась, высказала сожаление, то такого конфликта бы не было», - отметил Владимир Полищук.

http://www.mediabusiness.com.ua/content ... 2/lang,ru/

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
яке їхало, таке і здибало.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
yuralful писал(а):
Во время инцидента с ведущей Наталией Розинской сотрудники ГАИ составили четыре админпротокола.

А у нас большее наказание разве не поглощает меньшее?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23919
Авто: есть
Город: Elx
Backfire писал(а):
yuralful писал(а):
Во время инцидента с ведущей Наталией Розинской сотрудники ГАИ составили четыре админпротокола.

А у нас большее наказание разве не поглощает меньшее?

поглощает :) но мразям ползучим все равно

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:53
Сообщений: 646
Авто: Kia Cerato K3
Город: Черновцы
Backfire писал(а):
yuralful писал(а):
Во время инцидента с ведущей Наталией Розинской сотрудники ГАИ составили четыре админпротокола.

А у нас большее наказание разве не поглощает меньшее?

Мне кажется, что это в криминальной ответственности так, в административной нет, хотя могу ошибаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23919
Авто: есть
Город: Elx
Vitaliy_D писал(а):
Мне кажется, что это в криминальной ответственности так, в административной нет, хотя могу ошибаться...

вот так точнее

Цитата:
Стаття 36. Накладення адміністративних стягнень при вчиненні кількох адміністративних правопорушень

При вчиненні однією особою двох або більше адміністративних правопорушень адміністративне стягнення накладається за кожне правопорушення окремо.

Якщо особа вчинила кілька адміністративних правопорушень, справи про які одночасно розглядаються одним і тим же органом (посадовою особою), стягнення накладається в межах санкції, встановленої за більш серйозне правопорушення з числа вчинених. До основного стягнення в цьому разі може бути приєднано одне з додаткових стягнень, передбачених статтями про відповідальність за будь-яке з вчинених правопорушень.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Vitaliy_D писал(а):
Мажорная баба, которой все законы по барабану. Защищать такую - опорочить себя. Как бы не вели себя гайцы, никогда нельзя опускаться до такого уровня, до какого опустилась эта телеведущая. И не вам судить, как можно общаться с гайцами и в каком тоне. В таком точно нельзя.
Если ДК будет ее защищать, я буду против ДК. На мой взгляд задача ДК - это не борьба с гаишниками, а борьба с беспределом и хамством на дороге. И не важно, от кого этот беспредел исходит, от гаишника или телеведущей.


Не совсем так. viewtopic.php?f=16&t=13858

Многие уверены, что проект «Дорожный контроль» занимается безопасностью дорожного движения, знаками, ДТП и прочими подобными вещами. Мол мы за то, чтобы все правильно ездили. Но это не совсем так. На самом деле «ДК» является проектом по ликвидации коррупции в правоохранительной системе. И как пример, мы выбрали ГАИ – самый коррумпированный орган государственной власти, беспредел которого захватывает огромное количество людей в стране.

Дорожный контроль это не полиция нравов. Мы не занимаемся воспитанием.
ДК это проект по ловле ГАИшников нарушителей. И чем больше мы их поймаем,
тем лучше. А кто там кому хамит - ДК не волнует. У нас совсем другие задачи.

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМ. ДК исповедует такой принцип - ты либо
с нами, либо против нас. Потому ты либо с нами либо с ГАИ. Так вот Розинская не с ГАИ)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
tuburg писал(а):
Зачем нужно защищать эту ТП? Этим себе рейтинг если и наработаете, то большей частью отрицательный. Хотя если стоит задача поднять рейтинг любой ценой, тогда конечно же.


Защищать Розинскую и воевать против ГАИ это ДВЕ большие разницы.
Атака на ГАИ не означает защиту того кто атакует. Разве это сложно понять?

Цитата:
По моему скромному мнению, гораздо более значимая работа проводится нормальными правовыми методами - суды, запросы и т.п. Конечно, результат этой работы не виден так сразу, как в случае публикации скандального видео, однако в долгосрочной перспективе он имеет гораздо больший эффект в плане появления гражданской позиции у водителей.


СКАНДАЛ имеет в 1000000 раз больше эффект чем судебные процессы. Это реалии Украины.
В нашей стране можно спокойно уволить ГАИшника за дулю, но никогда не добиться наказания за убийство.
Потому приходится ловить убийц на дулях. Хоть так их можно будет убрать с дорог. И Розинская в этом поможет :lol:

Цитата:
А так, я уверен, что большАя часть просмотревших видео не только встанут на вашу сторону, а еще и гайцев начнут жалеть и защищать.


А эти же ГАЙцы потом этих же защитников поставят раком. У нас люди рабы..сами восхваляют своих же палачей.
Тому ГАИшнику 3000 раз плевать на то, кто его поддержал или нет. Встретит на дороге - и разведет на бабло.
А ДК знает - если есть возможность жахнуть ГАИШника его нужно жахнуть И НЕ ВАЖНО КАКИМ ОБРАЗОМ.

Цитата:
Хотя там Ростислав что-то про стеб писал, так что вполне возможно, что я просто не понял действительных намерений публикации этой статьи...


Эту статью писал не ДК, ДК ее лишь перепечатал. ДК это СМИ, а ситуация с Розинской - новость.
Или ДК должен замалчивать тематические новости? Тогда зачем такое СМИ которое не пишет новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
shapod писал(а):
И что, какая полная версия дает оправдание такому поведению? Почему "помощник адвоката" сам не позвонил в 102, не позвонил своему "адвокату", не подчинился "незаконным" требованиям, а потом бы затаскал их по судам? Почему не был записан ею сам конфликт на мобильный телефон, когда была беспричинная остановка? Где ее "оканчивает юридический" и "хочет открыть адвокатскую фирму"?Сама себя подставила, хотя могла бы хорошо их поиметь, если бы действительно имело место быть "беспричинная остановка"


Вы в какой стране живете??? Сколько у вас лично решений судов против ГАИ, и сколько эти решений
судов выполнено? Вы наверное не знаете, а я вам открою тайну - в УКРАИНЕ РЕШЕНИЯ СУДОВ ДО СРАКИ,
ПОСКОЛЬКУ ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ НИКЕМ.
Потому единственный эффективный метод войны - это скандал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
yuralful писал(а):
«Если бы она просто извинилась, высказала сожаление, то такого конфликта бы не было», - отметил Владимир Полищук.

О как! Тебе имеют гайцы, а ты еще и извенятся должен. Совсем башню оторвало у МВД?

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
tuburg писал(а):
зачем выкладывать на главную 1.5 минутную версию смонтированного видео, если можно выложить вместе с полной версией? Отношение к происходящему наверняка будет совсем другим.Я не нашел в статье текста о том, что будет полное видео. Думаю, не один я.


вы статью внимательно читали? Например кто ее написал и кто прислал видео?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Кстати вопрос! А можно ли отослать информационный запрос к владельцу информации (МВД) с требованием
1) Указать ФИО, значки, звания должностных лиц, которые принимали участие в конфликте.
2) На каком основании инспектора требовали от Н.Розинской прохождение осмотра на алкоголь (какие признаки были для этого)
3) Требование предоставить всю имеющуюся видеозапись, владельцем которой является МВД.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron