Текущее время: 19 апр 2024, 09:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:52
Сообщений: 182
daikontrol писал(а):
7 травня у м.Ялта з Києва додадково приіхав 21 патруль "кобри".



Это они приезжали обеспечивать безопасность гаранту на Ялтинском саммите 11-12 мая. Но не судьба - саммит отменили. Поэтому их обратно позвали))) Не удалось отдохнуть

П.С. И сейчас депутаты ПР рассказывают, что так как саммит не провели, то "зекономлені кошти можна "направити на реалізацію соціальних ініціатив президента" (http://blogs.pravda.com.ua/authors/kole ... 2f6403785/).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 22:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Я думаю на самите можно было обойтись и силами ближних областей. В ротах сопровождения (Николаева, Херсона, Днепра, Запорожья) ничем не хуже машины чем у Кобры да и разница в километраже будет где-то порядка 500км а то и больше, а это хорошая экономия на топливе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 22:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:07
Сообщений: 761
Авто: VAZ
Город: Симферополь
amaxim07 писал(а):
Я думаю на самите можно было обойтись и силами ближних областей. В ротах сопровождения (Николаева, Херсона, Днепра, Запорожья) ничем не хуже машины чем у Кобры да и разница в километраже будет где-то порядка 500км а то и больше, а это хорошая экономия на топливе.

это если задаться целью экономии бюджетных стредств.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 06:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Отримав такого листа !!!
Здравствуйте Андрей Иванович!
Я из Севастополя. Посмотрев новости на сайте про Ялту, я узнал этих кобровцев. 04.05 я возвращаясь домой увидел, что стоит кобра и авто с иностранными (помоему литовскими) номерами. Я остановился, подошел к водителю и спросил за что его остановили. Он ответил, что незнает, мол забрали документы и не отдают, собираются забрать на штрафплощадку за то что у него якобы какието проблемы по таможне. Я подошел к кобровцам и спросил почему водитель незнает ничего о своей причине остановки и о своем правонарушении, на что получил ответ, что я не водитель и со мной никто общаться не будет. Я сказал что я его представитель, но получил ответ, что согласно админкодексу я немогу им быть. Я попросил показать мне это в админкодексе, но инспектора ответили что кодекса у них нет. Тогда я вернулся в свой автомобиль, взял кодексы, вернулся и начал снимать. Итог всего этого, через пару часов конечно же водителя отпустили, при этом ПОПРОСИВ написать бумагу о том, что притензий он к ним не имеет. Как оказалось, человек гражданин России. Кобра дала ему свои номера телефонов, типа если еще вдруг такое произойдет, то сразу звонить им, они все порешают. Из-за этого водитель попросил меня не выкладывать видео в интернет, ведь машину у него не забрали, да и еще пообещали помогать. Вобщем скидую свое видео Вам. Единственная просьба, если будете выкладывать, я там называю свой номер, уберите его и там пару раз попадает в кадр водитель, его тоже как нибудь затушевать бы. Еще на другом носителе есть и номера этой бэхи и как кобровец говорит о том, что он ничего незнает как этот авто попал под райотдел.
С Уважением.

К этому письму приложены ссылки на следующие файлы, загруженные на Файлы@Mail.Ru:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 07:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:52
Сообщений: 1884
Откуда: ЮБК
Авто: VW
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ , ВИДЕО В СТУДИЮ !!!

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Ялте на дому

https://vk.com/club51632173


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 07:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Загружаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 12:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
клевенько!! интересное будет видео!

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 18:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:52
Сообщений: 1884
Откуда: ЮБК
Авто: VW
daikontrol
Андрей , где обещаное видео ?

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Ялте на дому

https://vk.com/club51632173


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: