Текущее время: 28 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:47
Сообщений: 17
Авто: Skoda
Город: SIG
KotykPooh писал(а):
А в качестве подкрепления аргументации смотрите тут (хотя бы заголовки)
viewtopic.php?f=45&t=4940


та ну, що там я поняв. Хіба я не знаю, чи ж я не народився і не виріс в Україні. Я не про те вам кажу, зверніть увагу - я ж не захищаю мусорів, я просто думаю що німці без зайвої рефлексії будуть гигикаючи, показувати на нас пальцями які ми ушльопки. А між тим у них теж не така вже казка.

П.С,

між тим, на УП з"явилася стаття, як британці знімали сюжет про Україну "Фігурант відео про нацистів-українців: британський журналіст мене оббрехав"
http://life.pravda.com.ua/society/2012/05/30/103440/

просто до теми про те, що їх цікавить не правда як у нас все тут влаштовано, а "смажене і цікавеньке"


Последний раз редактировалось sahaidachnij 30 май 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
Щойно був сюжет по СТБ.

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
sahaidachnij писал(а):
Інша справа, чи порушують німецькі поліцаї закон і як частно, гірше чи краще. Я теж думаю, що таки ж на 99,99% менше ніж у нас.

саме так, тут вже не так важливо хто де і на скільки більше порушує
головне щоб всі процедури прописані в законодавстві, в даному випадку щодо сфери діяльності даі, виконувались у відповідності до законодавства, адже згідно ст. 3 КУ України:

Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека
визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

напевно в цивілізованих країнах про це не забувають, або майже не забувають, а у нас діяльність даі все частіше починає нагадувати часи НКВД, відмінність тільки в тому що тоді виносили вирок без суда і слідства, а зараз з судом, але без слідства
чи не так шановне товариство?

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Последний раз редактировалось aktivist 30 май 2012, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:43 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:47
Сообщений: 17
Авто: Skoda
Город: SIG
aktivist писал(а):
напевно в цивілізованих країнах про це не забувають, або майже не забувають, а у нас діяльність даі все частіше починає нагадувати часи НКВД
чи не так шановне товариство?


+100500


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 22:30 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 18:48
Сообщений: 138
Откуда: Киев
Цитата:
Щойно був сюжет по СТБ.

Видео уже есть так выкладывайте...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:13
Сообщений: 199
Цитата:
якже тоді в Грузії зробили це без зовнішньої допомоги, адже ця країна теж з колишнього пострадянського простору?

Почему без внешней? Америка очень хорошо помогла. Пчеловод тоже начал такую реформу, но дальше или кишка тонка оказалась или взяли за яйца "темные" силы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:08 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
Hover писал(а):
Цитата:
Щойно був сюжет по СТБ.

Видео уже есть так выкладывайте...

http://vikna.stb.ua/news/2012/5/30/104413/

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
viewtopic.php?f=74&t=20290


_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 09:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Советую многим почитать замечательную пьесу братьев Стругацких "Жиды города Питера". Там прекрасно отображен наш менталитет. В пьесе рассказывается о том, что практическим всем жителям современного Питера пришли повестки с текстами "все жиды города питера и окрестностей должны явиться сегодня, двенадцатого января, к восьми часам утра на стадион "локомотив". Иметь с собой документы, а именно: свидетельство о рождении, паспорт, расчетные и абонементные книжки по оплате комунальных услуг. Все ценности, как-то: меха, наличные деньги, сберегательные книжки, валюту, драгоценности и украшения, а также коллекции - оставить дома в надлежащем порядке. Жиды, не подчинившиеся данному распоряжению, подлежат заслуженному наказанию...". Не жидам приходили похожие записки. Подобные повестки были развешаны фашистами в Киеве перед расстрелом в Бабьем Яру во времена Великой Отечественной. Вся пьеса построена на том, что люди безоговорочно собирают вещи, документы, прощаются с родными и близкими, догадываясь о своей дальнейшей судьбе.

Так же и наши люди. Если власть разошлет подобные повестки, то большинство населения, как бараны, смиренно пойдут на убой. Такой наш рабский менталитет. Иначе бы мы давно жили в европейском государстве, не позволяя чиновникам воровать, убивать и насиловать. Если у нас человек пишет запросы и жалобы, то в глазах общества он выглядит как сумасшедший. Его мало того, что не поддерживают, а даже осуждают. При том, что человек просто отстаивает свои конституционные права. Лишь в последнее время наметились какие-то тенденции по развитию общественных проектов и правозащитных организаций. Давно пора понять, что ни Европе, на США, ни тем более России до нас нет дела. Если Европа возмущается по поводу отсутствия демократии в Украине, то это лишь политические и экономические мотивы. Как будто до ареста Тимошенко у нас было всё на высшем уровне. Но Европу это устраивало. Они жали руки Кучме, Ющенко, Януковичу и рассказывали о прогрессе по построению в Украине демократического общества. Только тогда, когда сами мы перестанем жить по принципу "моя хата с краю", появится возможность что-то изменить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 09:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
aktivist писал(а):
напевно в цивілізованих країнах про це не забувають, або майже не забувають, а у нас діяльність даі все частіше починає нагадувати часи НКВД, відмінність тільки в тому що тоді виносили вирок без суда і слідства, а зараз з судом, але без слідства
чи не так шановне товариство?

правоохранительную систему УРКоины нельзя сравнивать с НКВД
Цитата:
В «Известиях» за 13.10.93г. антисталинист, бывший генпрокурор А.Казанник...я убедился, что законность тогда (при Сталине) в строгом смысле слова не нарушалась!

тогда законность НЕ нарушалась, а сейчас нарушается всеми от участкового до генпрокурора.
Так что не трогайте НКВД.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 10:19 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:47
Сообщений: 17
Авто: Skoda
Город: SIG
makssav писал(а):
Так же и наши люди. Если власть разошлет подобные повестки, то большинство населения, как бараны, смиренно пойдут на убой. Такой наш рабский менталитет.


дозвольте і я вам пораджу дещо почитати - оповідання Юрія Горліса-Горського "Холодний Яр".

коли ви говорите "наш рабскій мєнталітєт" - уточнюйте, чи це - ваш.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 11:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
может им в догонку добавить и этот сюжет?
http://korrespondent.net/kyiv/1355149-v ... tirovaniyu
можно еще и видео интервью снять! если эти пострадавшие говорят по английски - то Анрей сможет их по английски поспрашивать.

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 11:54 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:47
Сообщений: 17
Авто: Skoda
Город: SIG
sahaidachnij писал(а):
makssav писал(а):
Так же и наши люди. Если власть разошлет подобные повестки, то большинство населения, как бараны, смиренно пойдут на убой. Такой наш рабский менталитет.


дозвольте і я вам пораджу дещо почитати - оповідання Юрія Горліса-Горського "Холодний Яр".

коли ви говорите "наш рабскій мєнталітєт" - уточнюйте, чий це - ваш.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Саша_Скай писал(а):
может им в догонку добавить и этот сюжет?
http://korrespondent.net/kyiv/1355149-v ... tirovaniyu
можно еще и видео интервью снять! если эти пострадавшие говорят по английски - то Анрей сможет их по английски поспрашивать.

и это
http://svetiteni.com.ua/24443-proval-an ... I.facebook
Провал антиисламской провокации. СБУ Украины не туда подбросила «вещдоки»

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 16:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
KotykPooh писал(а):
правоохранительную систему УРКоины нельзя сравнивать с НКВД
Цитата:
В «Известиях» за 13.10.93г. антисталинист, бывший генпрокурор А.Казанник...я убедился, что законность тогда (при Сталине) в строгом смысле слова не нарушалась!

тогда законность НЕ нарушалась, а сейчас нарушается всеми от участкового до генпрокурора.
Так что не трогайте НКВД.

:shock:
так може тоді варто і Гітлера зараз пригадать, адже при ньому теж законність не порушувалась як і при Сталіну, а також переглянуть деяку статистику і це тільки щодо армії:

Протягом, головним чином, 1937 —1938 рр. із 733 вищих командирів і політпрацівників — 579 було знищено.
Із 5 маршалів розстріляно 3-х, з 10 командармів 2-го рангу — всі 10, з 57 комкорів — 50, із 186 комдивів — 154.
Було репресовано або звільнено з армії 91 % командирів полків та їхніх заступників. Усього органи НКВД знищили понад 47 тис. офіцерів і 1 800 генералів.
Загальна кількість репресованих по Наркомату оборони з 1937 по 1939 pp. складала 3,5 — 4 млн. осіб.

чи може тим маршалам і генералам всадили кулю в потилицю, а членам їхніх родин припаяли по 25 років Соловків теж по закону?

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: