Текущее время: 28 мар 2024, 23:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
road писал(а):
МВД относится к журналистам Украины по-скотски,

И не только к журналистам, а вообще, ко всем, кто ходит по Украинской Земле - "территории полка" (с)

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
Аndrew писал(а):
sahaidachnij писал(а):
Я вирішив зареєструватися на форумі, і ще раз розмістити свій коментар, і хочу попросити вас, хлопці з ДК, висловити своє відношення або думки з цього приводу:

"Я частково живу в НІмеччині, і нажаль мушу сказати, що у німецької поліції набагато ширші повноваження (наприклад зупинка для перевірки документів - так, не дивуйтеся, саме з метою перевірки документів, а також обшук автомобіля прямо на дорозі, більше того, поліція не мусить пред"являти свої документи на вимогу громадянина, і багато ще чого) і так присікуватися до німецького поліцая, як у нас, у Німеччині не можна. І ще я знаю, що канал АРД зніме паскудний сюжет, що в Україні все погано і особливо їхня міліція (що можливо так десь і є) але автоматично буде вважатися що всі українці - теж козли, корупціонери, злочинці і гопники. Так що користь від такого сюжету вкрай сумнівна.

Ви не читали на сайті ОРД недавно, як трьох українців поліція затримала просто на автобані - увага - для перевірки документів, і затримала на три доби, без будь яких пояснень і адвокатів, бо в тих мовляв були польські візи а не німецькі. І що? І нічого. Нас, українців, і так вважають у Німеччині волоцюгами, тіки бачать українські номери - так аж ганяються щоб зпинити, перевірити документи, передивитися всю машину, приколупатися куди їдеш і навіщо. Це я з власного досвіду.

І ще - з приводу англійської мови - німецьки поліціянти так само володіють англійською, як і наші. І прикордонники теж.

Взагалом, я ваш прихильник, хлопці Дорожній Контроль. Але цей сюжет несе сумнівну користь, незважаючи на те, що міліцію звичайно, треба розігнати к бісовій матері і створити абсолютно нову структуру (як наприклад у Грузії). Проте німці не знімуть такий же сюжет про свою поліцію, показавши при цьому всю країну в найогиднішому світлі.
"

Я хочу сказати, що це ніяк не применшує той факт що у нас міліція дуже часто = криміналітет.

Информация в данном комментарии не соответствует действительности. Именно поэтому, я и просил немецких журналистов организовать нам рейд по Германии. Те басни, которые тут рассказывают доморощенные "Европоведы" - ничто иное, как плод их больной фантизии, в сочетании с впечатлениями от просмотра дешевых фильмов.

так кому ж всетаки вірити? :?

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:37 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:47
Сообщений: 17
Авто: Skoda
Город: SIG
Аndrew писал(а):
sahaidachnij писал(а):
.

Информация в данном комментарии не соответствует действительности. Именно поэтому, я и просил немецких журналистов организовать нам рейд по Германии. Те басни, которые тут рассказывают доморощенные "Европоведы" - ничто иное, как плод их больной фантизии, в сочетании с впечатлениями от просмотра дешевых фильмов.



А можна конкретніше - що в моєму коментарі не відповідає дійсності? я готовий відповісти за кожне слово.

П.С. я знайшов ту історію із затриманими громадянами України - будь-ласка, ознайомтеся:

http://ord-ua.info/2012/01/27/pismo-konsulu/?lpage=1


Последний раз редактировалось sahaidachnij 30 май 2012, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:39 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:47
Сообщений: 17
Авто: Skoda
Город: SIG
road писал(а):
sahaidachnij писал(а):
дякую за відповідь.Що ж, хай так і є. Я їх не виправдовую, міліціянтів. Погано на мій погляд тільки те, що німці поглумляться з нас усіх, а не тільки з кобри.


И правильно сделают, я бы не только глумился, а и расстреливал бы.


Кого б ви розстрілювали, шановний? Нас усіх?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sahaidachnij писал(а):
Кого б ви розстрілювали, шановний? Нас усіх?


Вы живете в Германии, вам не о чем беспокоится


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:49 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:47
Сообщений: 17
Авто: Skoda
Город: SIG
road писал(а):
sahaidachnij писал(а):
Кого б ви розстрілювали, шановний? Нас усіх?


Вы живете в Германии, вам не о чем беспокоится


Дякую, ви так заспокоїли, шановний розстрільщику


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
sahaidachnij, давайте не дерзить. Действительно далеко не все видели ситуацию изнутри. Рост живет этим уже не один год и, поверьте, его мнению поверит намного более людей, чем Вашему.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:59 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:47
Сообщений: 17
Авто: Skoda
Город: SIG
otherside писал(а):
sahaidachnij, давайте не дерзить. Действительно далеко не все видели ситуацию изнутри. Рост живет этим уже не один год и, поверьте, его мнению поверит намного более людей, чем Вашему.


Та ж я не "дерзіл". Якщо ви про "розстрільщика", то даруйте, це не стосується теми.

Я просто хочу почути вашу думку - у мене немає мети привернути до себе увагу. Роботу Ростислава я дуже поважаю, він допомагає більшій кількості людей, ніж може сам здогадується. Хіба ж я огудив когось?

Якщо я неправду написав - ну то скажіть, де неправда? Я готовий надати витяги з законів (німецьких), зсилки на офіційні ресурси - я написав правду, і темою порівняльного законодавства в цій сфері цікавлюся давно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sahaidachnij писал(а):
Якщо я неправду написав - ну то скажіть, де неправда? Я готовий надати витяги з законів (німецьких), зсилки на офіційні ресурси - я написав правду, і темою порівняльного законодавства в цій сфері цікавлюся давно.


Что конкретно вы предлагаете? Есть бандитская ГАИ, прокуратуры и суды. В Украине не них нет абсолютно
никакого влияния. Сюжеты западных СМИ вам тоже не нужны. Что конкретно вы предлагаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:15 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:47
Сообщений: 17
Авто: Skoda
Город: SIG
road писал(а):
sahaidachnij писал(а):
Якщо я неправду написав - ну то скажіть, де неправда? Я готовий надати витяги з законів (німецьких), зсилки на офіційні ресурси - я написав правду, і темою порівняльного законодавства в цій сфері цікавлюся давно.


Что конкретно вы предлагаете? Есть бандитская ГАИ, прокуратуры и суды. В Украине не них нет абсолютно
никакого влияния. Сюжеты западных СМИ вам тоже не нужны. Что конкретно вы предлагаете?


Та ви врешті праві - менто-прокуроро-суддівська корпорація, за виразом Тетятни Монтян. Сюжети західних СМІ -може й потрібні. Може я помиляюся, я ж не Бог. Але було б класно (щоб не було самоприниження) якби ви теж зняли сюжет про німців і їхню поліцію, без піїтету, а реальну роботу. Ось що я пропоную. Хотів би надати вам усю можливу допомогу. Якщо вам цікава моя пропозиція, напишіть мені, це буде для мене честь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
sahaidachnij писал(а):
якби ви теж зняли сюжет про німців і їхню поліцію, без піїтету

Когда я в лихие 90 гонял тачки из Германии к полицаям (Германии) претензий не было. Может сейчас что то и изменилось.

А нескромный вопрос: - Зачем нам сюжет о Германии?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sahaidachnij писал(а):
Та ви врешті праві - менто-прокуроро-суддівська корпорація, за виразом Тетятни Монтян. Сюжети західних СМІ -може й потрібні. Може я помиляюся, я ж не Бог. Але було б класно (щоб не було самоприниження) якби ви теж зняли сюжет про німців і їхню поліцію, без піїтету, а реальну роботу. Ось що я пропоную. Хотів би надати вам усю можливу допомогу. Якщо вам цікава моя пропозиція, напишіть мені, це буде для мене честь.


Наша задача - уничтожение бандитов в форме в Украине. Мы не боремся за мировой порядок,
за мировую революцию. У нас есть конкретные задачи по уничтожению конкретных бандитов.
Сьемка сюжета о полиции Германии сама по себе никакого смысла не имеет. Только в контексте
того что полиция в Германии хорошая, а в Украине говняная. Потому полицию Германии будем
снимать исключительно с хорошей стороны. Это наша информационная политика, которой
мы придерживаемся уже 3,5 года как работает ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:20 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:47
Сообщений: 17
Авто: Skoda
Город: SIG
road писал(а):
Наша задача - уничтожение бандитов в форме в Украине. Мы не боремся за мировой порядок,
за мировую революцию. У нас есть конкретные задачи по уничтожению конкретных бандитов.
Сьемка сюжета о полиции Германии сама по себе никакого смысла не имеет. Только в контексте
того что полиция в Германии хорошая, а в Украине говняная. Потому полицию Германии будем
снимать исключительно с хорошей стороны. Это наша информационная политика, которой
мы придерживаемся уже 3,5 года как работает ДК.


Ну що ж, може ви й праві. Як там не є - дякую за дискусію, і дозвольте висловити вам свою підтримку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sahaidachnij писал(а):
Ну що ж, може ви й праві. Як там не є - дякую за дискусію, і дозвольте висловити вам свою підтримку.


спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Плохие полицейские есть везде и в германии и в Америке и у нас. Разница только в процентном их количестве. В европейских странах этот процент стремится к нулю, а у нас зашкаливает.
И это только милиция, а есть еще судьи, прокуроры и прочии чиновники.

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: