Текущее время: 29 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заказуха от 2+2?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 20:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Автор відео
уважно читаєм коментарі асобливо цьго автора http://www.youtube.com/user/iRevento2

Відео з автором :)

Как бы угоняю свою же Ауди))





Я туда попал случайно друг предложил и для съемок нужна была Ауди А5 и у меня была возможность ее взять)
За мою роль с угоном мне дали 800 Грн ну а Мочанову видемо немного больше ;) это все по сюжету и в реальной жизни не догнали бы 3.0 турбо Ауди и шкода 1.8
Все подстава!!!
iRevento2 1 день назад
Ответить
А не пошли бы вы туда сами малоизвестный комментатор гофффна мне и без ваших завистливых советов хорошо) а если и вы*бываюсь то могу себе позволить ;))
iRevento2 1 день назад
Здравствуйте автор)Зашел на ваш канал и сразу бросилось в глаза ролик с программы "Угон по нашему".Скажите пару слов об этой программе,если не сложно.Неужели Мочанов такая дешевая гаишная подстилка?И каким образом они набирают героев программы(платят хоть что то?)?
PedroelNegra в ответ на iRevento2 (Показать комментарий) 1 день назад
Доброе время суток всем я владелиц фольксвагена скироко который на видео и если вы считаете меня мажором то вы далеко заблуждаетесь ведь я работаю с 15лет у меня машина уже 3 год в кредит живу я сродни елями и учюсь в транспортной университете.
iRevento2 2 дн. назад


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заказуха от 2+2?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 08:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Мочанов бывший гаишник. Полагаю этим все сказано.
Mitrey писал(а):
И в первой серии они сами себя по рации Коброй, кстати, называют... Так что в следующий раз, когда спецподразделение скажет, что они не кобра - нужно будет видео показать ;)

Они никакого отношения к спецподразделению "Кобра" не имеют.
Сообщение, не относящиеся к теме
Название:«Лаванда», «Кобра»
Подчинение: МВД
Функции: Антитеррористические операции в горной местности.
Ранее входившие в уже несуществующую Национальную гвардию, эти отряды задумывались для осуществления обходных маневров и захвата флангов противника, проникновение в его тыл и завладение перевалами, мостами, командными пунктами. Спецназовцы умеют удерживать особо важные объекты, бороться с воздушными десантами, организовывать засады. Горные стрелки готовы к поиску и ликвидации преступных формирований в горной местности, причем они могут действовать и самостоятельно, и вместе с вертолетными и артиллерийскими подразделениями.

Специфика гор накладывает свой отпечаток на особенности подготовки и вооружения бойцов. Скажем, для них придуманы особые гранаты, взрывающиеся от удара о землю. Ведь обычная граната, брошенная в горах, может покатиться к тому, кто ее метнул, и взорваться через несколько секунд. К боевому вооружению спецназовцев относится и альпинистское оборудование — например, горные стрелки умеют драться альпенштоками. Отряды «Лаванда и «Кобра» базируются в Крыму — Симферополе и Балаклаве. Но, по некоторым данным, планируется создание подразделения горных стрелков под названием «Карпаты».
http://www.gazeta.dp.ua/read/spravochnik_specpodrazdeleniy_mvd_ukraini

Достойное этих Упырей название-спецподразделение ГАИ "Глист". Полагаю нет необходимости комментировать почему "Глист".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: