Текущее время: 18 апр 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 00:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 01:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
Так водитель или прохожий? Он же синий в жопу. Если водитель - то все правильно сделали. Если прохожий - ебать их.
Из ролика больше похоже на то, что водитель.
Праведный гнев - он несколько по-иному выглядит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 01:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
wol писал(а):
Так водитель или прохожий? Он же синий в жопу. Если водитель - то все правильно сделали. Если прохожий - ебать их.
Из ролика больше похоже на то, что водитель.
Праведный гнев - он несколько по-иному выглядит.


По 1 не матюкайся будьласка покрайній мірі у моіх постах
по 2 ти не нарколох і не судья Водій -пішохід він ні драгер не задував ні нарколога не проходив!!!
по 3 (Если водитель - то все правильно сделали. ) одівати наручники правельно зробили !!! у вас з головою усе впорядку ???
нехай тоді витягнуть пістолет і застрілять як шо він випив!!!
по 4 Учіться неуч... тут на форумі ДК багато інфи яка вам допоможе непозоритись :)
по 5 ви бачете злісну непокору ,свідків, протокол.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Самое смешное то что 2 клоуна пытаются скрутить человека а тот один смеясь на полном расслабоне не даёт им это сделать :lol: в конце уже сам повернулся, дал им одеть наручники и сел в машину. И эта немощ ещё называет себя спец подразделением :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
1. Хорошо, постараюсь.
2. Если он водитель и отказался от освидетельствования = пьян. Тем более, что на видео видно, что у него язык заплетается.
3. Я не знаю как там по инструкции и по закону, но чисто по-человечески я не осуждаю применение таких мер в ответ на пьянку за рулем. Стрелять не надо, это перебор.
4. Дык стараюсь по мере наличия сил и времени :)
5. Я вижу синего водителя, которого вынули из-за руля и правильно сделали. Во всяком случае мой жизненный опыт говорит, что на это указывает поведение абсолютно всех, без исключения, участников. Но, как любой человек, я могу ошибаться, поэтому и пытаюсь уточнить - водитель он или пешеход.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
Да, кстати, daikontrol, а можно без колкостей про уч/неуч, порядок/беспорядок с головой и т.д. Я же Вас не оскорбляю, культурно вроде общаемся. У меня же хватает уважения к Вам, Вашей работе, Вашей точке зрения, чтобы не писать Вам подобных колкостей, верно? Был бы признателен, если бы у Вас его тоже хватило.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
1. Отказ от освидетельствоавния это не повод крутить руки (хочу прохожу хочю нет это право любого водителя)
2. Пьянка не доказана, есть только подозрения а это опять же не повод применять силу.
3. Вы не можете видеть синего водителя так как не видели управлял он автомобилем или нет, и насчёт языка: возможно у него дефект речи вот и кажется что язык заплетается.

И вот это всё что я написал инспекторам нужно опровергнуть и доказать спокойно без быковства, что водитель находится в состоянии опьянения.

Но как по мне если это действительно водитель то он реально бухой, хотя опять же это моё предположение и доказать его я не могу как и те же инспектора которых обидели.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
wol писал(а):
1. Хорошо, постараюсь.
2. Если он водитель и отказался от освидетельствования = пьян. Тем более, что на видео видно, что у него язык заплетается.
3. Я не знаю как там по инструкции и по закону, но чисто по-человечески я не осуждаю применение таких мер в ответ на пьянку за рулем. Стрелять не надо, это перебор.
4. Дык стараюсь по мере наличия сил и времени :)
5. Я вижу синего водителя, которого вынули из-за руля и правильно сделали. Во всяком случае мой жизненный опыт говорит, что на это указывает поведение абсолютно всех, без исключения, участников. Но, как любой человек, я могу ошибаться, поэтому и пытаюсь уточнить - водитель он или пешеход.

Шо ви курите:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
wol писал(а):
Да, кстати, daikontrol, а можно без колкостей про уч/неуч, порядок/беспорядок с головой и т.д. Я же Вас не оскорбляю, культурно вроде общаемся. У меня же хватает уважения к Вам, Вашей работе, Вашей точке зрения, чтобы не писать Вам подобных колкостей, верно? Был бы признателен, если бы у Вас его тоже хватило.

ви не ДАІшник випадково? :)) ви ображаетесь на запитання і обовяково я вас оскорбляю :))) поповий типаш ДАІшника :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
daikontrol писал(а):
wol писал(а):
Да, кстати, daikontrol, а можно без колкостей про уч/неуч, порядок/беспорядок с головой и т.д. Я же Вас не оскорбляю, культурно вроде общаемся. У меня же хватает уважения к Вам, Вашей работе, Вашей точке зрения, чтобы не писать Вам подобных колкостей, верно? Был бы признателен, если бы у Вас его тоже хватило.

ви не ДАІшник випадково? :)) ви ображаетесь на запитання і обовяково я вас оскорбляю :))) поповий типаш ДАІшника :)

Ви там в Киеве что до сих пор бухаете :lol: ? Времени 3:26 скоро вставать пора а вы не спите :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
daikontrol писал(а):
ви не ДАІшник випадково? :)) ви ображаетесь на запитання і обовяково я вас оскорбляю :))) поповий типаш ДАІшника :)


Конечно даишник, а кто ж еще? Стою тут на кормушке, в перерывах между срабатываниями Визиря развлекаюсь на форуме :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
Ви там в Киеве что до сих пор бухаете :lol: ? Времени 3:26 скоро вставать пора а вы не спите :shock:

У меня график немного отличается от общечеловеческого в силу работы с клиентами из других часовых поясов :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
daikontrol писал(а):
Шо ви курите:)

Я ничего не курю. Табак уже, слава Богу несколько лет как бросил курить, марихуанну даже не пробовал никогда.

Посудите сами: есть два эпизода применения силы ГАИшниками. Первый эпизод из недавних - когда ГАИшник ударил водителя в лицо. Второй - вот этот пьяный "прохожий", к которому применили силу и задержали его.

В первом случае поднялась вонища такая, что ГАИшник срочно за пару дней уволился, поскольку действительно было неправомерное применение силы.

Во-втором случае мало того, что применена сила, так еще и ограничена свобода. Мало того, на месте оказался еще и активист ДК с камерой. Казалось бы вот она сенсация, поднимай шум, пиши на форум "СРОЧНО!!!!! ЗАМЕС НА [...]!!!!", стягивай всех, снимай все, едь в отделение за задержанным, ну и все как обычно при серьезных неправомерных действиях. Ан нет... Почему-то все происходит не так, как это обычно бывает. Почему так?

Да и кроме того ГАИшники уж очень уверенно применяют силу, даже на камеру. Чего даже Гетьманцев себе не позволял еще в эпоху динозавров. Почему так? Неужели они чувствуют правоту за собой?

Я со своей колокольни могу объяснить такие "нестыковки" только одним: ГАИшники вынули синего водителя из-за руля. В этом случае все логические нестыковки превращаются в одну целостную, вполне объяснимую и очень даже логичную картину.

Поправьте меня, если я не прав.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
wol писал(а):
daikontrol писал(а):
Шо ви курите:)

Я ничего не курю. Табак уже, слава Богу несколько лет как бросил курить, марихуанну даже не пробовал никогда.

Посудите сами: есть два эпизода применения силы ГАИшниками. Первый эпизод из недавних - когда ГАИшник ударил водителя в лицо. Второй - вот этот пьяный "прохожий", к которому применили силу и задержали его.

В первом случае поднялась вонища такая, что ГАИшник срочно за пару дней уволился, поскольку действительно было неправомерное применение силы.

Во-втором случае мало того, что применена сила, так еще и ограничена свобода. Мало того, на месте оказался еще и активист ДК с камерой. Казалось бы вот она сенсация, поднимай шум, пиши на форум "СРОЧНО!!!!! ЗАМЕС НА [...]!!!!", стягивай всех, снимай все, едь в отделение за задержанным, ну и все как обычно при серьезных неправомерных действиях. Ан нет... Почему-то все происходит не так, как это обычно бывает. Почему так?

Да и кроме того ГАИшники уж очень уверенно применяют силу, даже на камеру. Чего даже Гетьманцев себе не позволял еще в эпоху динозавров. Почему так? Неужели они чувствуют правоту за собой?

Я со своей колокольни могу объяснить такие "нестыковки" только одним: ГАИшники вынули синего водителя из-за руля. В этом случае все логические нестыковки превращаются в одну целостную, объяснимую и логичную картину.

Поправьте меня, если я не прав.

Як тут можу шось вам доказувати виж розумніший за усіх і все знаєте тут спорити з вами не буду :)))
Як витягнули ,чого витягнули , чи задували драгером, чи був пяний.чи створював злісну непокору,чи був протокол???? одні запитання!! а увас на усе є відповідь БРАВО..............


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кобра напара на водія
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 02:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Когда люди объединяются для достижения какой-то цели, они придумывают правила. Когда такие правила принимаются всеми и выдерживают испытание временем, они становятся законом.

Цитата:
Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.


Тот чел мог быть и пьяным водителем, но больше возмущает бычка и отсебятина гайонов. Так трудно было провести процесс по процедуре? Лень или мозгов нет?
В таком случае будет работать только один закон - никаких законов.

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: