Текущее время: 19 апр 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Спасибо за настроение :lol:

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Если с кандидатом в президенты ДК определился, и я его поддерживаю в полной мере, то пора бы определиться и с руководителем фракции ДК в ВР. Трудно будет АИ без поддержки в законодательном органе.
Даёшь Витю в народные депутаты!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 20:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
alexdor
К сожалению о ДК, оч. мало народа знают.
А в связи с вынужденной эмиграцией, и запугиваниями мусорами, у костяка ДК сейчас мало активных общественно-пропагандистских результатов.
Надо дождаться пока у ДК снова появится возможность работать и тогда уже наращивать количество осведомленных граждан.
Было бы хотя бы ТВ на подобии "громадского", может было бы легче.

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
vladimirkhar писал(а):
alexdor
К сожалению о ДК, оч. мало народа знают.
А в связи с вынужденной эмиграцией, и запугиваниями мусорами, у костяка ДК сейчас мало активных общественно-пропагандистских результатов.
Надо дождаться пока у ДК снова появится возможность работать и тогда уже наращивать количество осведомленных граждан.
Было бы хотя бы ТВ на подобии "громадского", может было бы легче.


По моим наблюдениям о ДК знает почти вся автомобильная Украина как минимум. Иное дело, что некоторые предпочитают в отношениях с гаи решать вопросы не по примеру ДК. Полагаю, что эта ситуация временная. И перелом уже не загорами. Всё это исключительно по личным ощущениям и наблюдениям.
Пропаганда идей ДК, считаю, должна лечь почётной обязанностью на каждого форумчанина.
ДК работает и сейчас. Опять же, исключительно по моим ощущениям, перелом в последней мировой войне наступил как раз именно благодаря второму фронту. Открытие "второго фронта" в нашей сегодняшней ситуации осуществил именно ДК. Как и во Второй Мировой, этот фронт не менее важен чем первый. Сейчас мы наблюдаем "боевые действия" этого фронта практически по всей Европе. Идея этого принадлежит ДК. О каком "появится возможность работать" вообще идёт речь? Вероятно ты не следишь за деятельностью руководителя ДК в Польше. По мне, так самая, что ни на есть лучшая деятельность за последние пару лет. Материала собрали за это время более чем достаточно. Пришло время со все этим материалом поделиться с Европой. Открыть им, так сказать, глаза, на украинские реалии.
Впрочем, я наверное не по рангу взялся за объяснения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:48 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:57
Сообщений: 329
Авто: Бобик
Город: Крым, Украина
Театр?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
alexdor писал(а):
перелом в последней мировой войне наступил как раз именно благодаря второму фронту. Открытие "второго фронта" в нашей сегодняшней ситуации осуществил именно ДК. Как и во Второй Мировой, этот фронт не менее важен чем первый.

Да уж, про второй фронт, меня порвало, в курсе в каком году он был открыт, и какой ущерб запоздалое открытие принесло СССР?

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
alexdor писал(а):
Пришло время со все этим материалом поделиться с Европой. Открыть им, так сказать, глаза, на украинские реалии.

Я не очень понимаю почему нужно пропаганду вести там, а не в Украине. Мне думается Европа сама знает как у нас. Нам же нужно учить наших людей как правильно поступать.

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vladimirkhar писал(а):
Я не очень понимаю почему нужно пропаганду вести там, а не в Украине. Мне думается Европа сама знает как у нас. Нам же нужно учить наших людей как правильно поступать.


Пока в Украине невозможно вести пропаганду в полном объеме, ее нужно вести там где это возможно. Кроме того,
если ранее телеканалы еще хоть как то пускали антимусорские сюжеты в эфир, в том числе телеканал ИНТЕР,
то сейчас тот же Интер не пропустит ни слова о том, что в Украине проблемы с милицией. В тоже время - в ЕС
телеканалы, в том числе ЦЕНТРАЛЬНЫЕ с удовольствием это все показывают. Я тут постоянно раздаю интервью,
в понедельник иду на интервью для польского ТВ - аналог нашего Интера по уровню дореволюционных времен.

Пропаганда в ЕС важна тем, чтобы нарабатывать авторитет и статус, чтобы знали и уважали по всему миру.
Это даст возможность выходить на новый уровень контактов, продвигать свою политику. Одно дело ты Петя
из кацапетовки который против ГАИ но тебя никто не знает, а другое дело тебя показывают по мировым СМИ
и твое мнение слушают, принимают и с ним считаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
vladimirkhar писал(а):
alexdor писал(а):
перелом в последней мировой войне наступил как раз именно благодаря второму фронту. Открытие "второго фронта" в нашей сегодняшней ситуации осуществил именно ДК. Как и во Второй Мировой, этот фронт не менее важен чем первый.

Да уж, про второй фронт, меня порвало, в курсе в каком году он был открыт, и какой ущерб запоздалое открытие принесло СССР?

Разумеется в курсе.
Об ущербе "запоздалого открытия второго фронта" информацией не владею, в силу хотя бы того, что этот "ущерб" не поддаётся статистике и аналитике в силу естественных причин. Здесь вступают в силу догадки, предположения и домыслы. Я не желаю ими аппелировать. Значение же его, второго фронта, не поддаётся сомнению ни кем. Ну разве что заклятыми коммуняками. Не авторитетно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
alexdor
Второй фронт конечно сильно ускорил поражение германии и облегчил борьбу советам, но открыли его в конце войны.
И как "война ДК на много фронтов", все правильно.
Но упоминание о "Втором фронте" (Италия, июль 1943) (я кстати думал франция 1944 год, но вики подсказала), когда уже ссср дрался на более менее равных, меня смутило.
Я б этих западлистов не упоминал лишний раз.

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 01:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
vladimirkhar писал(а):
alexdor
Второй фронт конечно сильно ускорил поражение германии и облегчил борьбу советам, но открыли его в конце войны.
И как "война ДК на много фронтов", все правильно.
Но упоминание о "Втором фронте" (Италия, июль 1943) (я кстати думал франция 1944 год, но вики подсказала), когда уже ссср дрался на более менее равных, меня смутило.
Я б этих западлистов не упоминал лишний раз.


Ой, давай не будем входить в ступор. Нам разные источники сейчас много расскажут. Позволю себе только заметить, что преимущество в воздухе СССР получил исключительно благодаря лэнд лизу. А на то время преимущество в воздухе давало и преимущество вообще.
Пожалуйста, я и так превысил допустимые нормы терпения администрации форума, выйдя за границы темы, далее в этом вопросе оставляю последнее слово за тобой.
Нарушай. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 09:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
road, очень правильный формат. Плюс сюда еще стрим..... ммммммммммм

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: