Текущее время: 23 апр 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:16 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:50
Сообщений: 62
Откуда: Сумы
Авто: ЗАЗ
Составили протокол по ст.130 одним инспектором и по ст.126 вторым инспектором (насколько мне известно для того чтобы набить протоколы для сдачи начальству) с нарушением многих законов и постановлений. Не передал документы потому что в момент движения за рулем была жена. Нас догнали возле дома и с силой начали ломать двери трое инспекторов. Чтобы уберечь свою жену от непонятной ярости и агрессии со стороны ДПСников, я заставил её перелезть на заднее сидение, а сам потянулся открывать окно чтобы выяснить в чем причина такого поведения, после чего при приоткрытом окне один из них открылл дверцу и вытянули меня из машины обвиняя в управлении т.с. в пьяном виде. Жена выскочила через правую сторону и побежала домой. Далее ещё 2 часа беззакония со стороны инспекторов и даже избиение меня в плоть до попытки попасть в свое т.с. (потому что эти негодяи залезли в авто, вытянули ключи и закрыли авто) и повреждённой руки об разбитое боковое стекло при попытке защитить свой автомобиль.
ДПСники вызвали эвакуатор для задержания транспортного средства. Хотел воспользоваться правом по ст. 265-2 чтобы жена могла отогнать машину на стоянку. Инспектора мне этого сделать не дали и когда жена присела в авто, инспектор пригрозил применить физическую силу если она не выйдет из машины. Забрали машину на эвакуаторе, не передав никаких документов о задержании т.с., не было никакого описания и пломбировки авто. Насколько я понимаю, авто незаконно находиться на штраф стоянке. Теперь меня заставят платить за эвакуатор? На каком основании? Как забрать авто и доказать незаконное задержание т.с.?

На данном этапе перезвонил на 102 и подал заявление об угоне т.с инспекторами ДПС. по факту проводиться проверка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
ти хоч в поясненнях до протоколів не нахомутав.....давай скани....

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:28 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:50
Сообщений: 62
Откуда: Сумы
Авто: ЗАЗ
пішохід писал(а):
ти хоч в поясненнях до протоколів не нахомутав.....давай скани....


копии протоколов не дали, в объяснениях написал что за рулём небыл, не согласен и буду жаловаться в прокуратуру. Есть видео с моментом когда инспектор не давал жене забрать авто, но там ничего не видно только голоса


Последний раз редактировалось Roxio 03 фев 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Roxio писал(а):
копии протоколов не дали, в объяснениях написал что за рулём небыл, не согласен и буду жаловаться в прокуратуру


а з чого взяли 130.....і що там було.....

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Roxio писал(а):
Не передал документы потому что в момент движения за рулем была жена.


а вона що була без прав :?:
Roxio писал(а):
Нас догнали возле дома и с силой начали ломать двери трое инспекторов. Чтобы уберечь свою жену от непонятной ярости и агрессии со стороны ДПСников, я заставил её перелезть на заднее сидение, а сам потянулся открывать окно чтобы выяснить в чем причина такого поведения, после чего при приоткрытом окне один из них открылл дверцу и вытянули меня из машины обвиняя в управлении т.с. в пьяном виде.


мутиш шось..

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:35 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:50
Сообщений: 62
Откуда: Сумы
Авто: ЗАЗ
пішохід писал(а):
Roxio писал(а):
копии протоколов не дали, в объяснениях написал что за рулём небыл, не согласен и буду жаловаться в прокуратуру


а з чого взяли 130.....і що там було.....


жена забрала меня с пьянки. А меня вытащили с пассажирского сидения через водительскую дверь в тот момент когда я преклонился чтобы приоткрыть стекло


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:36 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:50
Сообщений: 62
Откуда: Сумы
Авто: ЗАЗ
пішохід писал(а):
Roxio писал(а):
Не передал документы потому что в момент движения за рулем была жена.


а вона що була без прав :?:
Roxio писал(а):
Нас догнали возле дома и с силой начали ломать двери трое инспекторов. Чтобы уберечь свою жену от непонятной ярости и агрессии со стороны ДПСников, я заставил её перелезть на заднее сидение, а сам потянулся открывать окно чтобы выяснить в чем причина такого поведения, после чего при приоткрытом окне один из них открылл дверцу и вытянули меня из машины обвиняя в управлении т.с. в пьяном виде.


мутиш шось..


все документы в порядке у жены тоже есть водительское


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Roxio писал(а):
все документы в порядке у жены тоже есть водительское


то чому 126 :?:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:40 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:50
Сообщений: 62
Откуда: Сумы
Авто: ЗАЗ
пішохід писал(а):
Roxio писал(а):
все документы в порядке у жены тоже есть водительское


то чому 126 :?:


Все протоколы выписаны мне, т.к. они были уверены что я был за рулём. Предъявил только военник для удостоверения личности, вот они и накатали по нему протоколы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Roxio писал(а):
Все протоколы выписаны мне, т.к. они были уверены что я был за рулём.


мда.....

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:44 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:50
Сообщений: 62
Откуда: Сумы
Авто: ЗАЗ
пішохід писал(а):
Roxio писал(а):
Все протоколы выписаны мне, т.к. они были уверены что я был за рулём.


мда.....


Что-либо доказывать им было бесполезно, я был выпивши, вот и воспользовались случаем


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 01:20 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:50
Сообщений: 62
Откуда: Сумы
Авто: ЗАЗ
как доказать что я не управлял т.с.? кроме ГАИцов которые тянули меня со стороны водителя и жены больше никого не было. Могут -ли быть приняты во внимание показания свидетелей которые видели как жена управляла т.с. когда меня забирала после пьянки?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:15 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:50
Сообщений: 62
Откуда: Сумы
Авто: ЗАЗ
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:26
Сообщений: 841
Авто: Audi A6
Roxio писал(а):
как доказать что я не управлял т.с.? кроме ГАИцов которые тянули меня со стороны водителя и жены больше никого не было. Могут -ли быть приняты во внимание показания свидетелей которые видели как жена управляла т.с. когда меня забирала после пьянки?

Колись, коли я вперше стикнувся з безпредєлом Даї (протокол виписали нагло за те що я нібито проїхав на червоне світло череж ж\д переїзд) я в пішохода запитався чи можна це скасувати і виграти у дайця справу... Він мені класно допоміг, і я скасував постанову легко через суд маючи в свідках свою дружину. Так що все по порядку і з дрібницями розкажи пішоходу, він людина яка дійсно допомагає на ДК!

Як на мене у Вас є шанс... але...
1. Дружина свідок це +
2. Коли буде суд подайте клопотання про залучення свідків які бачили як під час зупинки Вашого авто ДАЇшником за кермом була Ваша дружина.
Коли буде суд, бажано щоб клопотання вже були наготові:
1. Клопотання про залучення показань дружини
2. Клопотання про залучення показань інших свідків (клопотання від свідків в письмовій формі до суду про залучення їх показів без їхньої присутності у засіданні)

І як найперше сходіть в даї, візьміть бумагі по 130 і 126 і пряміком в концелярію по скасуванню постанов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 00:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
ну если вы не врёте, что жена была за рулём, подумайте на счёт сторонних видеокамер по пути вашего маршрута. Банки, магазины, крупные перекрёстки, ларьки и т.д. Вдруг, повезёт. Тогда гайоны залетят круто.
Надо пройти пешочком по маршруту и внимательно посмотреть по сторонам. Может видели знакомого, который ехал вам на встречу с регистратором...
можно инфозапрос в ГАИ\МВД на тему: на каких перекрёстках стоит видеонаблюдение.

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: