Текущее время: 20 апр 2024, 00:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 04:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
road писал(а):
потому и стоит вопрос в том стоит ли сейчас рисковать ради тех кто
хочет унижений или все таки спокойно набирать силу и давить гаи по чуть чуть но системно


Мне кажется более логичным вариант пока держать джокеров в рукаве, продолжать отращивать комьюнити и пробовать делать "правое дело" руками последователей. Тебя ж одного на все не хватит: на кобру, на ШП, на орг. вопросы, на еще 100500 вещей.

Имхо, взялся за роль сенсея - учи, тренируй, а на соревнованиях (и показухах) пусть ученики выступают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 04:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:14
Сообщений: 188
Авто: seat
Город: Донецк
road писал(а):
voodoo_____ писал(а):
Ростислав, Вы даже наверное сейчас не до конца понимаете какую реальную пользу Вы принесли и приносите обществу, многое меняеться в лучшую сторону,люди идут за Вами!!! Вы займете реальное место в истории Украины, это уже очевидно сейчас. Выбирать только Вам,быть лидером,значит быть мученником... Всемирная история.


чтобы нанести максимальный вред гаи нам нужно всем сохранять здоровье
мощь и силу. бросаться на амбразуру не умно..расстреляют и на этом все
закончится. чем дольше мы будем жить тем больше вреда гаи принесем.
потому и стоит вопрос в том стоит ли сейчас рисковать ради тех кто
хочет унижений или все таки спокойно набирать силу и давить гаи по чуть чуть но системно

спокойно давить гаи системно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 05:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:03
Сообщений: 257
Авто: ланос
Город: Кролевец-Москва
Завулон писал(а):
road писал(а):
Завулон писал(а):
Никто ничего не поймет... Сегодня смотрел, как на дорогууууууущих последних Лексусах выбегали с доками в зубах...


пусть бегают, защищать будем только тех кто реально нуждаются и просят,
остальное быдло которое заслуживает унижения

Я даже камеру выключал при виде таких жополизов! Вот не понимаю... Хватило ума заработать 120 тысяч евро на Лексус и какая-то мразь будет останавливать, тормошить, нюхать... Не понимаю...

наворовать :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 05:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
юзер писал(а):
Завулон писал(а):
Я даже камеру выключал при виде таких жополизов! Вот не понимаю... Хватило ума заработать 120 тысяч евро на Лексус и какая-то мразь будет останавливать, тормошить, нюхать... Не понимаю...

наворовать :!:


Кто бы сомневался в логике пешехода из СССР :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 07:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Надо жахнуть ШП ментов и открыть свои. На конкурсних засадах :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 08:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Меня тут другая мысль посетила. ШП под открытым небом, и стоят там впритирку куча машин.

А если какой-то мудак туда бросит пару-тройку коктейлей молотова, и машины сгорят. Как в этом случае все эти ДП будут оправдывать свои 150 грн в сутки?

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 08:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
SergeyAS писал(а):
Как в этом случае все эти ДП будут оправдывать свои 150 грн в сутки?

Да никак, включат дурака и крайнего не будет. Форсмажор.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 08:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
SergeyAS писал(а):
А если какой-то мудак туда бросит пару-тройку коктейлей молотова, и машины сгорят. Как в этом случае все эти ДП будут оправдывать свои 150 грн в сутки?
Тоже не раз задумывался над этим вопросом. Скорее всего на основании Правил паркування транспортних засобів скажут, что
Цитата:
Оператор не несе відповідальності за збереження транспортних засобів, розміщених на майданчиках для паркування.
Отличный бизнес.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 09:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:31
Сообщений: 136
Авто: Есть
Город: Украина
road писал(а):
ГАИшники зарабатывают бешеную капусту что лично меня очень сильно злит и у меня
уже чешутся руки закрыть к ебеням эти штрафплощадки и я уже знаю как это сделать.
Лично мне не хочется чтобы эти мудаки жирели, плюс они накапливают финансовый
ресурс
чтобы решать все вопросы по судам и прокуратурам что осложняет работу ДК.
Потому с точки зрения глобального решения проблемы, стоянки нужно закрывать чтобы
убить финансовый ресурс ГАИ.


Вот ради этого и стоит заниматься закрытием ШП и пресечением незаконной деятельности эвакуаторщиков. Тем более, если Вы знаете, как это сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 10:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 182
Авто: Daewoo Lanos
Город: Киев
Если закрытие ШП требует огромного ресурса, то лучше приостановить это дело на время. За это время армия недовольных ГАИ только выростет, общество ДК расширится, т.к. люди будут видеть что те, кто с ДК, то они друг другу помогают и машину вызволить с ШП и отстоять в нужное время автомобиль и т.д.
Я думаю, что человек машину у которого хоть раз отберут на ШП, больше никогда не скажет что ГАИшников надо тоже понимать, что у них тяжелый труд. И будет искать инфу как больше не попадать в такие ситуации


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 10:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:41
Сообщений: 240
Откуда: Хмельницкий
Авто: Мерс
Может и не по теме, но раз пошел такой разговор вставлю и своих пять копеек ;) Даже если и результаты ДК сейчас кому то покажутся не очень результативными, но придет время когда к власти все таки придут нормальные люди и провернут реформы мвд как в Грузии, вот тогда и выльется весь архив ДК на голову мусарью и мало кто тогда останется из них на работе или на воле :twisted: Так что "уважаемые" нами гопники на дорогах которые частенько почитывают этот форум, задумайтесь над завтрашним днем и другим передайте что любое зло рано или поздно будет наказано. Мы о вас не забудем ни когда :lol:

_________________
«Ніколи не виживе той народ, котрий сприймає трактування своєї історії очима сусіда» Фрідріх Ніцше


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 10:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:08
Сообщений: 2970
Откуда: Из тех ворот что и весь народ
Авто: *
Город: *
artobstrel писал(а):
Надо жахнуть ШП ментов и открыть свои. На конкурсних засадах :lol:


Я об этом уже писал, что открыть свои штрафполощадки ( стоянки) , для ДК приток финансов ( борьба требует больших средств) , ну а если еще и свой эвакуатор....но это как по мне еще больше разозлит Гайднов . Так как они не только не будут зарабатывать , а вместо них будут зарабатывать. Еще по идее можно наколять обстановку внутри геев путем вызова кобры при неправильно установленном геев соком авто( пусть сношают друг друга). Снимать эти деяния на видео, эвакуируют геевские авто на ШП и ненавидят кобру. Так глядиш и сами кобру заебут и на кобру протоколы составлять начнут ( ДК масла подольет?) ... Если нельзя убрать ШП значит их нужно использовать в своих интересах. Например подключить Стоп Хам ( чтоб выявляли геев и вызывали других геев) . Как по мне для достижения цели нужно использовать методы разного рода.

_________________
[img]http://s19.rimg.info/50c61f794b8fd51499ef3b3bc3b87961.gif[/img]]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 11:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
Неужели ДК так интересно мнение хомяков?)) Я думаю, от их мнения ничего не меняется, так как они сами не способны решать и боротся.....Если ДК действительно добьется в этом деле значительных успехов - хомячки скажут - ДК молодцы!...они всегда на стороне сильного в зависимости от ситуации, и их мнением можно пренебречь, так как оно НИЧЕГО не решает). имхо
Но тогда плюсов станет больше для ДК..как говорит Ростислав - главное правильно подать))
Понимаю что говорить легко...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 11:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:57
Сообщений: 128
Авто: пешеход
Город: КрымНяш - Киев
Завулон писал(а):
Хватило ума заработать 120 тысяч евро на Лексус и какая-то мразь будет останавливать, тормошить, нюхать... Не понимаю...

У нас в стране на такие авто не зарабатывают а наворовуют это раз, а во-вторых думаю если бы заработал то был бы настолько горд, что не выбегал бы из машины с доками в зубах к каким-то дорожным попрошайкам ;)


Последний раз редактировалось Slaventiy 05 фев 2013, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 11:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:16
Сообщений: 1288
Авто: *
Город: Крым
wol писал(а):
юзер писал(а):
Завулон писал(а):
Я даже камеру выключал при виде таких жополизов! Вот не понимаю... Хватило ума заработать 120 тысяч евро на Лексус и какая-то мразь будет останавливать, тормошить, нюхать... Не понимаю...

наворовать :!:


Кто бы сомневался в логике пешехода из СССР :)

90% купленных дорогих авто - куплены на ворованные (разным способом) деньги!!!
оставшиеся 10% - куплены на заработанные.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: