Текущее время: 29 мар 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
wol писал(а):
Доктор Лайтман писал(а):
во во)..президент у нас кто??

Начните с себя. Зачем Вам президент? Вот лично Вы можете сказать про себя: "Я был в тройке/пятерке лучших"? (учеников в классе/студентов в группе)

то что я написал - факт а не оценка...так что нечего мне про себя говорить тут. А в Европе все лучшие и трудолюбивые?...А мы тут оказывается просто тупые и ленивые..или все должны бизнесменами стать или в университете отучится? )..а что делать с учителями, врачами, военными? c простыми людьми которых большинство. Во первых надо чтобы условия жизни были нормальными и действовали законы - тогда все смогут жить по-человечески..не все гении и доктора наук...мне этибайки про лучших и успешных, когда кругом бардак и беспредел, не травите)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:31
Сообщений: 136
Авто: Есть
Город: Украина
road писал(а):
АПОСТОЛ писал(а):
Моё мнение по данному вопросу изложено в сообщении от 06 фев 2013, 13:23 в этой теме:
viewtopic.php?f=21&t=29524&start=15
Штрафлощадки и "сопутствующие услуги", надо закрывать однозначно. А рассуждения о "хомяках", на мой взгляд, являются просто удобной отговоркой.


закрывайте, кто мешает?


Во-первых, я не начинал эту тему и не пытался вывести зависимость необходимости закрытия ШП от количества "хомяков" в Украине :D .

Во-вторых, в моём регионе, до последнего времени, ШП была государственной. Поэтому закрывать её не было необходимости. А вот, один из незаконных денежных потоков на текущие счёта УГАИ области, я смог перекрыть собственными силами (естественно, посредством вмешательства прокуратуры).
Кстати, я пытался связаться с местными активистами ДК для объединения усилий по одному интересному вопросу (документально подтверждённому), но они оказались чересчур засекреченными :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:30
Сообщений: 273
Авто: ford
Город: Киев
Да никто в мире не желает работать, ни европеец, ни индус, ни японец. Будет возможность - волоёбить будет любой. Человек ленив. Если в обществе созданы условия (как экономические, так и общественной морали), при которых бездельничать не комфортно (от нечего жрать, до гражданского порицания), или стоит ёбарь с дубиной, только тогда будут работать. В офисах крупных организаций куча иммитаторов, которые вообще ничего не делают. Если будет лазейка не работать и как-то жить, будут как-то жить и кричать о том, что "суки все спиздели падлы, разворовали... вот если бы мне дали, то я бы сделал, ух и развернулся бы". При этом сам будет красть из офиса от ручек и бумаги до всего что можно украсть. Каждый выбирает сам. Огромную роль играет стадное чувство (пример, один знакомый американец женился лет 10 назад на русской, в Питере, так она дура думала, что наладится жизнь, а то кругом одно алкашьё, так этот американец квасит уже похлеще наших и матом ругается отлично). Короче - хочеш лучшей жизни, учись, совершенствуйся, думай, делай выводы, действуй. Никто никому ничего не должен. Все остальное - лозунги.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
АПОСТОЛ писал(а):
А вот, один из незаконных денежных потоков на текущие счёта УГАИ области, я смог перекрыть собственными силами (естественно, посредством вмешательства прокуратуры).

:o :?:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Цитата:
Сука, почему в школе большинство не хочет учится - аж воет, перебиваются с двойки на тройку, в институте косят пары, сессию сдают хер пойми как, работать потом тоже не хотят... А потом оказывается, что они не могут себе позволить хорошую машину не из-за собственного распиздяйства, а из-за того, что у них, сука, бабки спиздили. Которых, к слову, у них и не было никогда. Как можно своровать то, чего нет?


Причём здесь учёба и работа - это другое. Почему у нас, к примеру, на импортируемую б\у машину тройная накрутка? Вы говорите - " работать, работать, работать, работать, хуячить, въёбывать денно и ношно...А пролетарий - хомячёк задаст вам резонный вопрос - "А на хуя ?" Вот он работает водителем маршрутки или грузчиком или охранником на каком-нибудь водохранилище: вы будете выполнять эту работу? Нет. А кто-то её должен делать. И здесь больше важны узко специализированные навыки, чем мега интеллектуальное развитие.
И вот почему такой пролетарий не может купить себе б\у машину по европейской цене? Нет бля, хуй тебе, ты ебашь ещё на тройные накрутки на неё...
Открываем границы, убираем пошлины и пол Украины сразу становятся богатыми. То, что сейчас у нас происходит - это завуалированный рабовладельческий строй. А то про что вы говорите - это http://video.yandex.ru/users/aleksei-dmitriew/view/391

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
caveman писал(а):
Цитата:
Сука, почему в школе большинство не хочет учится - аж воет, перебиваются с двойки на тройку, в институте косят пары, сессию сдают хер пойми как, работать потом тоже не хотят... А потом оказывается, что они не могут себе позволить хорошую машину не из-за собственного распиздяйства, а из-за того, что у них, сука, бабки спиздили. Которых, к слову, у них и не было никогда. Как можно своровать то, чего нет?


Причём здесь учёба и работа - это другое. Почему у нас, к примеру, на импортируемую б\у машину тройная накрутка? Вы говорите - " работать, работать, работать, работать, хуячить, въёбывать денно и ношно...А пролетарий - хомячёк задаст вам резонный вопрос - "А на хуя ?" Вот он работает водителем маршрутки или грузчиком или охранником на каком-нибудь водохранилище: вы будете выполнять эту работу? Нет. А кто-то её должен делать. И здесь больше важны узко специализированные навыки, чем мега интеллектуальное развитие.
И вот почему такой пролетарий не может купить себе б\у машину по европейской цене? Нет бля, хуй тебе, ты ебашь ещё на тройные накрутки на неё...
Открываем границы, убираем пошлины и пол Украины сразу становятся богатыми. То, что сейчас у нас происходит - это завуалированный рабовладельческий строй. А то про что вы говорите - это http://video.yandex.ru/users/aleksei-dmitriew/view/391

+100....при коммунизме - работай ...при капитализме - работай ..один хуй


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
wol писал(а):
Доктор Лайтман писал(а):
во во)..президент у нас кто??

Начните с себя. Зачем Вам президент? Вот лично Вы можете сказать про себя: "Я был в тройке/пятерке лучших"? (учеников в классе/студентов в группе)


Ну вот Я был в пятерке лучших (учеников в классе) и первый (студентов в группе) и что с этого???

Когда то старый учитель в академии связи спросил нашу группу и обещал поставить отлично тому, кто даст правильный ответ на вопрос
"есть два студента один полный отличник, второй - тянут учителя за уши Ну чтоб получил диплом! А теперь вопрос кто кем будет дальше?!"

Никто правильно не ответил! А теперь прошу всех читателей дать свои ответы на поставленный преподавателем вопрос!

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Практика показывает, что отличник сопьется, а тот, кого тянули станет уважаемым человеком.


Последний раз редактировалось artobstrel 06 фев 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
Mihail-ves писал(а):
wol писал(а):
Доктор Лайтман писал(а):
во во)..президент у нас кто??

Начните с себя. Зачем Вам президент? Вот лично Вы можете сказать про себя: "Я был в тройке/пятерке лучших"? (учеников в классе/студентов в группе)


Ну вот Я был в пятерке лучших (учеников в классе) и первый (студентов в группе) и что с этого???

Когда то старый учитель в академии связи спросил нашу группу и обещал поставить отлично тому, кто даст правильный ответ на вопрос
"есть два студента один полный отличник, второй - тянут учителя за уши Ну чтоб получил диплом! А теперь вопрос кто кем будет дальше?!"

Никто правильно не ответил! А теперь прошу всех читателей дать свои ответы на поставленный преподавателем вопрос!

щас вам скажут что мало работали


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
artobstrel писал(а):
Практика показывает, что отличник сопьется, а тот, кого тянули станет уважаемым человеком.

Потому что отличник честный и будет бедным а тот другой - сволочь НО он усвоил реальную жизнь в нашей стране так как только таким способом и проживёшь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
phpBB [video]

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
Доктор Лайтман писал(а):
щас вам скажут что мало работали


Если говорить обо мне то я работаю на 3 работах Законно! И когда то в ожидании судебного слушания разворочались с одним адвокатом, я ему точь в точь повторил первое предложение с этого поста. В ответ он сказал, что я сказал одно лишнее слово которое мешает мне стать богатым! Это "ЗАКОННО", вот попробуй работать по другому, и все будет в ажуре!

Еще никто не дал из Вас правильный ответ на вопрос преподавателя!

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:05
Сообщений: 1394
Mihail-ves
Один станет чиновником, второй сопьется(перегорит).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:48 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:30
Сообщений: 273
Авто: ford
Город: Киев
Mihail-ves писал(а):
Еще никто не дал из Вас правильный ответ на вопрос преподавателя!

И какой же ответ считался преподавателем правильным?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:20
Сообщений: 572
Откуда: Донецк
wol писал(а):
Да что Вы говорите? А почему 97%? Почему не 97,2? Не 96,9? А? Наверное, есть статистика по владельцам дорогих авто в разрезе приговоров по воровству? Так поделитесь же скорее.
Сука, почему в школе большинство не хочет учится - аж воет, перебиваются с двойки на тройку, в институте косят пары, сессию сдают хер пойми как, работать потом тоже не хотят...

Ты, дружище поразительно догадливый, действительно, точный процент 96,9.
Может быть у тебя есть примеры, кто пиздячил 365 дней в году и своим тяжелым и непосильным, но честным (с точки зрения морали и вкраиньськых законов) трудом купил себе Бентли, Мэрса 600-го и т.д.
Я тебе повторяю по буквам ЭТО ГОСУДАРСТВО ВОРОВ. Эти воры, а ты их неоднократно видел по телевизору, живут за счет украденного из бюджета и украденно-приватизированого народного добра. Которое строили и создавали наши отцы, деды и прадеды, в том числе и, наверное, твои родители.
Такшта бери мячь и пиздячь по голландскому графику - заплати налоги, по-честному, в бюджет и будь уверен, что кто-то на твои налоги купит трукамов по 3-кратно завышеной цене, кто-то сделает ремонт на резиденциях, кто-то купит газовую вышку в полтора раза дороже ее рыночной стоимости, кто-то прихватизирует энергоресурсы...
Да и все эти пацаны, которые купили дорогие машины в школе были отличниками и медалистами.

_________________
"В стране где правят воры, честность является преступлением." Станислав Ежи Лец


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: