Текущее время: 25 апр 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
daikontrol писал(а):
aktivist
Іще полудурок якшо ти такий сміливий на форумі давай у реальному житті зустрінемось і ти розкажеш мені у очі який я хуйовий!!!!

Андрій, обов"язково зустрінемось тільки після того як ти трохи поумнієш і почнеш поважать ще когонебуть крім своєї персони, я б навіть столик замомив за власний кошт заради такої події ;

daikontrol писал(а):
Нехай мене Рост Банить !!

нє, коріш за все він забанить мене і може навіть "посмертно" :roll: :(

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Последний раз редактировалось aktivist 13 июн 2013, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
aktivist<=>daikontrol
Два умных, здоровых мужика,- делающих небезушпешно одно дело.
А с другой стороны, как дети. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Backfire писал(а):
aktivist<=>daikontrol
Два умных, здоровых мужика,- делающих небезушпешно одно дело.
А с другой стороны, как дети. :)

Тут другая ситуация... В ДК никто ничего не делает кроме АИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Завулон писал(а):
Тут другая ситуация...

Да какая другая. Они что миллионы у.е. делят? Один сказал - "Дурак". Второй ответил -"Сам дурак" и понеслась пи.да по кочкам.
Нужно встретится, выпить бутылку коньяка пожать друг другу руки и забыть это все как страшный сон. А не мерится, у кого длиннее. ИМХО.
Женя тебе легче станет, если забанят Юру или Андрюху? И никому от этого лучше не станет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Backfire писал(а):
Завулон писал(а):
Тут другая ситуация...

Да какая другая. Они что миллионы у.е. делят? Один сказал - "Дурак". Второй ответил -"Сам дурак" и понеслась пи.да по кочкам.
Нужно встретится, выпить бутылку коньяка пожать друг другу руки и забыть это все как страшный сон. А не мерится, у кого длиннее. ИМХО.
Женя тебе легче станет, если забанят Юру или Андрюху? И никому от этого лучше не станет.

А если у меня заберут удостоверение за то, что я ничего не делаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
Цитата:
Тут другая ситуация... В ДК никто ничего не делает кроме АИ.

таки да ;)

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Завулон писал(а):
Тут другая ситуация... В ДК никто ничего не делает кроме АИ.

Ну тогда остается только одно.
Принять как аксиому - у АИ длиннее всех. И больше не ругаться. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Backfire писал(а):
Завулон писал(а):
Тут другая ситуация... В ДК никто ничего не делает кроме АИ.

Ну тогда остается только одно.
Принять как аксиому - у АИ длиннее всех. И больше не ругаться. ;)

Двумя руками за! Потому что и меряться уже особо не с кем! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 10:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:39
Сообщений: 434
Откуда: Гражданский Контроль - Киев
Авто: Ford Taurus
Город: Киев
Да не поднимайте пыль.
Отвлекитесь от фигни, расслабтесь и кино посмотрите лучше.



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
daikontrol писал(а):
aktivist писал(а):
Backfire писал(а):
aktivist не наезжай на АИ. Понятно и так. Но если так сложилось, что ей некому помочь.

Сообщение, не относящиеся к теме
допомагать потрібно було до суда коли хату розбирали, тільки всім на все насрать тоді було у тому числі і ментами які спостерігали як знущаються з беззахисної жінки і нардепам, які красиво на камери обіцяли взяти цю справу під свій контроль і громадськості, а тепер забудь, ну хіба що АІ сходить у суд для власного РR тоді згоден бо менти вже ж працюють по закону, можна й іншими справами зайнятись.

Нехай мене Рост Банить !! Слухай уйобок іди нахуй ти уже заібам зроби хоть один процент того чого зробив я і тоді критикуй !!!
є декілька полудурків які ніхрена не зробили а тільки гадять у мою сторону!!!
Я ТУТ СЛОВА НЕ НАПИШУ ПОКИ ТЕБЕ ПОЛУДУРКА НЕ ЗАБАНЯТЬ!!!!!


Андрей, я поставил тебе лайк за это сообщение, но прошу тебя, не ставь ультиматумы администрации форума. Ты же этим приводишь в восторг эту паскуду-активистку. Ей ничего большего и не надо, только бы не видеть и не слышать тебя. Да что же ты такой горячий и максимальный. Хочешь я эту активистку стану преследовать всюдупо форуму, как она тебя преследует. Я её заибу, я тебе обещаю. Будет корпеть над каждой своей запятой, эта гниль активистская.
Прошу тебя, откажись от своих ультимативных слов.
У Завулона в сообщениях чувствуется досада. И я считаю по делу. Мне кажется он не достоон твоих упрёков. Ну не смог он тогда придти, такое бывает. Упрёками же вообще ничего не созидается, правда ведь? А рушится всё на раз. Я понимаю тебя, ты устал от всей этой грязи мусорской, всё время вся гадость достаётся тебе, но в этом, как мне видится, виной всему твоя же неуёмная жажда участия.
Я думаю было бы уместным признать факт того, что ты погарячился, это совсем не будет выглядеть чем то зазорным.
P.S. для тех, кто не в курсе происходящего конфликта АИ и активистки. Андрей меня поправит, если я в чём то ошибусь.
Не помню точно когда по времени происходили те события, о которых я хочу вам поведать, но это и не важно. Важна сама суть. Итак, о сути конфликта.
Однажды, то ли утром, то ли вечером, на связь с ДК Киев вышел человек, назвавшийся великим активистом и взявший на форуме нмк "активист". Вышел на руководство ДК с какими то идеями, предложениями и условиями. Разумеется от таких активных людей следует ждать чего угодно, поэтому ДК Киев попыталось с ходу умерить его пыл, дипломатично предложив "активному активисту" проявить себя для начала в индивидуальном активничании. Как я понимаю, инициатором подобного подхода и был собственно АИ. Чем было вызвана его осторожность? активист представился великим "застроителем" и грозой черниговских гаишников. Однако на тот момент, как впрочем и на сегодня, ни одного видео от этой активистки, свидетельствовашей бы о его "застроении" гайцов в Чернигове нет. Более того, г-да, эта активистка, как удалось выяснить, к самому Чернигову не имеет никакого отношения, но речь оно вело именно о городе Чернигове, само же оно родом с Нежина, Черниговская обл. И вот, на основе этого маленького вранья, возникло большое подозрение. Оно на это подозрение обиделось. И стало преследовать в своих сообщениях на форуме АИ и Ростислава. И если АИ в своей манере, изини Андрей Иванович, со словами "шо ты хочешь?", пытался омахнуться от него, как от назойливой мухи, то Ростислав, в свойственной уже ему манере, для начала попытавшись объяснить ему "тактично", после нескольких попыток отправил его просто в бан на неделю. Повествование моё надо бы уже заканчивать, но оно только начинается.
Отбыв недельный Бан, "активист" со свежими силами и перебродившей за неделю затаившейся обидой, снова стал не прилично приставать к мужчинам, Росиславу и АИ. АИ снова, в своей очаровательной манере,-"шо ты хочеш придурок", пытался избавиться от его необоснованых придирок, а Ростислав просто однажды предупредил, прмерно в такой форме; "Не угомонишься, отправлю в вечный бан". После такиих слов оно угомонилось в отношении Ростислава, перестало ему писать Исковые Заявления (в реале было такое, сам читал), со ссылками на законы Украины, то в отношении АИ оно регулярно продолжает делать выпады и уколы, выискивая малейшие поводы по форуму.
Ну вот такая история, друзья мои. Разумеется, как я её вижу. АИ меня поправит, если я где то ошибся. Решайте сами, кто оно и как к нему относиться.
Завулон, не затаи на АИ ничего. яслабеаЗ он уже тумаки за всё ДК отгребать. Это действительно обидно. И между прочим больно.


Последний раз редактировалось alexdor 13 июн 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Пошёл за поп-кормом.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
alexdor писал(а):
Однако на тот момент, как впрочем и на сегодня, ни одного видео от этой активистки,

alexdor при всём уважении к вам это первая ложь

alexdor писал(а):
к самому Чернигову не имеет никакого отношения, но речь оно вело именно о городе Чернигове, само же оно родом с Нежина, Черниговская обл.

это вторая, он никогда не скрывал что он с Нежина, да и к Чернигову имет непосредственное отношение

alexdor писал(а):
активист представился великим "застроителем" и грозой черниговских гаишников.

это третья, потому что если вы чего то не знаете, это не значит, что его нет

почитайте сайт http://aktivist.in.ua/ может чего почерпнете

alexdor писал(а):
Решайте сами, кто оно и как к нему относиться.

И называть незнакомого Вам человека ОНО, как то уж Вам совсем не к лицу.

Извините еще раз за жесткость.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
otherside писал(а):
Пошёл за поп-кормом.

И я.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Backfire писал(а):
alexdor писал(а):
Однако на тот момент, как впрочем и на сегодня, ни одного видео от этой активистки,

alexdor при всём уважении к вам это первая ложь

alexdor писал(а):
к самому Чернигову не имеет никакого отношения, но речь оно вело именно о городе Чернигове, само же оно родом с Нежина, Черниговская обл.

это вторая, он никогда не скрывал что он с Нежина, да и к Чернигову имет непосредственное отношение

alexdor писал(а):
активист представился великим "застроителем" и грозой черниговских гаишников.

это третья, потому что если вы чеого то не знаеете, это не значит, что его нет

почитайте сайт http://aktivist.in.ua/ может чего почерпнете

alexdor писал(а):
Решайте сами, кто оно и как к нему относиться.

И называть незнакомого Вам человека ОНО, как то уж Вам совсем не к лицу.

Извините еще раз за жесткость.


Да всё нормально, я за правду.

По позициям.
1.Я не участвую ни на каких других форумах. Ну вот так складывается. Нетом пользуюсь четырнадцатый год, а форум ДК первый, на котором я завис, в хорошем смысле этого слова. На форуме ДК я его видео не видел, сообщения его вижу только в цитатах других людей. Из того, что видел, это исключительно заманилово на сторонний рессурс, я это вижу так. К тому же имел бы смысл, говоря мне что я лгу, сопоставить даты его регистрации на форуме ДК и даты первых его публикаций, или видео, не знаю, что там у него, на его одноимённом форуме.
Поэтому, ну согласись, с моей стороны по первой позиции далеко не ложь. Ложь-это когда преднамеренно говорят не правду. Я никогда не вру. Но разумеется могу заблуждаться.

2.Нужно отправляться к первоисточнику. Если он посчитает нужным, то либо подтвердит твои слова, либо мои. С чего я сделал такой вывод. Однажды мне позвонил человек с Киева и интересовался черниговским происхождением активиста. Кто этот человек, не спрашивай. Я его на тот момент не знал. Почему интересовался у меня? Не знаю. Может быть и не только у меня. Интересовался именно потому, что активист себя преподнёс ДК именно как черниговчанин, борющийся в Чернигове по профилю ДК, с гаишниками. На тот момент я о нём вообще ничего не слышал. Ты, лично ты, видел его видео, снятые в Чернигове, датированые, ну хотя бы полуторами годами ранее сегодняшней даты?

3.Однажды, ОНО, бросило мне обвинения в том, что я не принимаю никакого участия в активистской деятельности в рамках проекта ДК.
У меня двое маленьких детей, 7-ми и 5-ти лет. Жена, до школы младшей занимается с детьми дома. Нам хватило двух недель детского садика старшей, что бы полгода её лечить потом. Работаю я один в семье. Работа моя не нормирована. Могу неделю у компа просидеть в поисках работы, могу две недели дома не показываться. Это было отступление, что бы понять следующие строки.
Так вот, я, на то его замечание в мою сторону
aktivist писал(а):
щось не помічав жодного звернення від Вас особисто, здається крім мене з jester ніхто і пальцем не поворухнув з цього приводу? чи може я помиляюсь тоді дайте ссилку

http://roadcontrol.org.ua/forum/posting.php?mode=quote&f=76&p=433608
Я ему тогда предложил встретиться в Чернигове где нибудь в кафе и купить мою переписку. Он ушёл от предложения, автоматически превратившись для меня в ОНО. Я находил время и силы для этой самой переписки. И она у меня имеется. А не делюсь с форумом ей по банальной причине, - итогов нет, похвастаться мне не чем. Но если вдруг что, то переписка моя по прежнему имеет свою цену.
И так, между делом, к слову, в последнее время я и ролики свои редко выкладываю, но уже по другим несколько мотивам. Не хочу засорять форум. Ничего особенного в них нет, а потому, я считаю, правильным будет оставить место для более информативных и интересных сюжетов.

Такие дела.
P.S. У меня, например, есть несколько человек в "чёрном списке", мнения и взгляды которых по разным причинам и обстоятельствам, меня абсолютно не интересуют. Я их всех оставил в покое, до тех пор, пока не вижу их, подковыривающих сообщений в адресс людей, которые для меня являются знаковыми на этом форуме. Теперь ответь сам себе, зачем ОНО, постоянно преследует АИ? С какой целью? АИ легко выводится из себя, тут ему предстоит много работать. Зачем ОНО регулярно его дёргает?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 21:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
Зря на активіста нападаєте.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: