Текущее время: 28 мар 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Житомир. Информ-ресурсы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 10:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:32
Сообщений: 74
Авто: Daewoo Lanos
Город: Житомир
Просто ппц

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Житомир. Информ-ресурсы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 11:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
начинать нужно отсюда:

Цитата:
Предприятие "Информ-ресурсы" задумывалось в 2008 году экс-министром МВД Юрием Луценко как альтернатива государственным органам с целью улучшения обслуживания населения.


а это нормально, чтобы не расслаблялись...

Цитата:
у нас постоянно идут проверки соответствующими органами.
За всё время существования предприятии не было периода когда бы нас не проверяли.
Заканчивается одна проверка, начинается другая...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Житомир. Информ-ресурсы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 11:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:32
Сообщений: 74
Авто: Daewoo Lanos
Город: Житомир
Ну и стенограмма для будущего трибунала

http://zhzh.info/news/2015-12-24-26386

Директор Житомирского филиала предприятия МВД Украины "Информ-ресурсы" Николай Примачек в интервью Сергею Форесту рассказал о работе предприятия и громком конфликте двух летней давности.

- Николай Святославович, Вы с 2008 года возглавляете предприятие "Информ-ресурсы". Расскажите о работе предприятия. И сразу же второй вопрос: я в СМИ нашёл информацию, что некто Виталий Ефремов обвиняет ваше предприятие "Информ-ресурсы" в коррупции.

- Начну сразу с ответа на второй вопрос. Что касается господина Ефремова, то все высказывания и заявления господина Ефремова не что иное как пиар попытка привлечь внимание общественности. Не так давно этот господин защищал честь и достоинство президента Януковича в суде. Он обращался в Королёвский суд города Житомира с иском к нашему предприятию, что мы якобы унизили и оскорбили честь господина Януковича. После того, как Житомирский Королёвский суд отказал ему он обратился в апелляционный суд. То есть гремели события на Майдане, уже гибли люди, а этот человек ещё защищал Януковича в суде.

В качестве доказательства директор предприятия Николай Примачек показал газету "Эхо" за 2013 года, где было написано ".. я уверен, что наш президент Янукович кристально честный человек..."

- Насколько мне известно, господин Ефремов находится сейчас в "громадськой раде" при областной прокуратуре. Правда ли это ?

- Вы знаете, да, это правда. Вот и напрашивается вопрос, каким образом человек который будучи таким рьяным сторонником и защитником Януковича попал в общественный совет при прокуратуре. Онный господин неоднократно осуждался, как он может находиться в "громадськой раде" при прокуратуре и требовать какого то доклада о проделанной работе? Для меня это странно...

- Расскажите предысторию почему Ефремов начал так к вам относиться?

- Если взять предысторию, то наше предприятие занималось охраной штрафплощадок. На нашу штрафплощадку попал автомобиль господина Ефремова. На тот момент автомобиль вообще был непонятно какого человека. Гражданин Ефремов пришёл на предприятие и заявил: "Верните мой автомобиль!" На что ему сказали: "Предъявите документы!" Документов на автомобиль не оказалось. Он ушёл и через некоторое время он вернулся с активистами, видеокамерой и они сняли такой сюжет об "освобождении" его автомобиля.





- Юрист предприятия Вадим Лисневский утверждает, что Ефремов является несколько раз судимым. Интересно, а наши активисты знают об этом?

- Думаю, что нет. Он много раз прикрывался тем, что он член "Автомайдана Житомира", на что Александр Таргонский дал исчерпывающий ответ в СМИ о том, что этот человек не является, он не может и не будет членом "Автомайдана".

- Что произошло дальше?

- Он забрал свой автомобиль.

- А какие претензии?

- Он утверждал, что его автомобиль удерживали и требовали с него деньги.

- Насколько я понял, попав в "громадську раду" при прокуратуре, он продолжает писать на ваше предприятие кляузы и доносы...

- Да, он утверждает, что предприятие коррупционное, схемы коррупционные и как бы такое предприятие не должно существовать... А по работе предприятия вам лучше объяснит наш юрист Вадим Леонгинович.

Далее, юрист объяснил все подробности и детали работы предприятия "Информ-ресурсы".

- Наше предприятие является ведомственным предприятием МВД Украины и у нас постоянно идут проверки соответствующими органами. За всё время существования предприятия не было периода когда бы нас не проверяли. Заканчивается одна проверка, начинается другая...

Предприятие задумывалось в 2008 году экс-министром МВД Юрием Луценко как альтернатива государственным органам с целью улучшения обслуживания населения. Гражданин должен иметь выбор: либо получать документ бесплатно в очередях, либо заплатить за услуги и иметь возможность получить документы быстрее с предоставлением практической помощи в заполнении анкет и разного типа справок.

Сергей Форест


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron