Текущее время: 28 мар 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:14
Сообщений: 452
Авто: MB W211 E320 CDI
Город: Одесса
artobstrel писал(а):
GenDOSa писал(а):
Нужно узнавать нюансы у конкретного страхователя...
Вот и узнайте. AXA — до 7 лет. У остальных — аналогично. 10 лет это если пролонгация.
Руководству палить авто невыгодно — им проще уволить инспектора.
Палят скорее всего те, кого поперли.



+1

Это 100%, сталкивают лбами...

_________________
ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБАЛИСЬ!


Последний раз редактировалось Дантист 11 дек 2012, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
согласен, если каждый, кого остановили гаишники будет устраивать вынос мозга на 10-20-30 минут, то система, возможно, даст сбой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:14
Сообщений: 545
Откуда: Запорожье Украина
Авто: Ваз 21102
Я только что зашел на сайт Запорожья и увидел эту новость печальную,сразу подумал про ребят и своего города Игоря,у него форд мондео!Пипец,слов нету.....с*ки!!!Это реально война по всей Украине против ДК!нужно принимать срочно меры !!!!!!
http://reporter-ua.com/2012/12/11/v-zaporozhskoi-oblasti-podozhgli-dva-avtomobilya

_________________
«[b]Накинул ремень — залез в карман к гаишнику.[/b]»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 07:56
Сообщений: 378
Откуда: Николаев
Авто: Giant Rock SE
road писал(а):
LVIV писал(а):
1) Написання грамотних статей для ЗМІ+фото+відео
2) Розсилка матеріалу по всіх ЗМІ
3) Дії, радикальні (але законні) дії, вони знову привернуть увагу ЗМІ, і про ситуацію будуть трубити у інтернет виданнях та ТВ
Все це лайно має повертатися в супротив та дискредитацію МВС, а саме:

- висвітлення того що горять автомобілі людей, які боряться з корупцією ДАІ
- пожежники виконують вказівки МВС та здійснюють фальсифікації експертиз
- півдпали йдуть в усіх містах по одному автомобілю

Тут починають говорити, що з цим нічого не можна зробити, що потрібно сховатися в стойло та перечекати, питання, що перечекати?
МВС організовує підпали та дивиться на нашу реакцію!
Повна бездіяльність, в першу чергу організаційна.


вот и займитесь этим

Прошу, тільки без сарказму. Ви ж організатор (головний редактор), тільки Ви знаєте в кого це вийде найкраще, зробіть окрему тему найдіть виконавців, розподіліть між ними роботу, А ПОТІМ ЗРОБІТЬ СВОЇ РЕДАКТОРСЬКІ ПРАВКИ. дякую.
Створюю тему з пошуку талантів viewtopic.php?f=94&t=27300

_________________
4 постанови відминило ДАІ, одну суд


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
infernalloid писал(а):
SergeyAS писал(а):
Мне кажется, что это может иметь отношение к поджогам.

В Луганск приехали экипажи ГАИ с Донецка. Для чего - не понятно.
Аналогично, насколько я понимаю Департамент ГАИ разослал гастролеров по всей Украине.

P.S. Сегодня из достоверных источников, нам намекнули, что ГАИ не может отвечать за всех гаишников, что машины ДК Луганск не загорятся...


тонко намекнули - ховайте машины? :shock:


Но думаю - мы камерами наблюдения обложимся. Машины - застрахованы.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:26
Сообщений: 702
Авто: ВАЗ 2104
SergeyAS писал(а):
Но думаю - мы камерами наблюдения обложимся.


Кстати, а что это даст? вы будете сидеть и смотреть на монитор всю ночь? или думаете, что ночью будет видно лицо поджигателя? ну хорошо, будет понятно что это поджог, но их все-равно не найдут!..

_________________
ст.122 ч2. (проезд на красный) - победа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Еще вариант GSM-сигнализация.
Модель Magnum 822, 825 с датчиком объема обойдется до 2000 грн.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:08
Сообщений: 780
Авто: jetta 2
Да и бутылку можно далеко швирануть. Даже если промажут, будет спалена соседская машина, думаю сосед расстроится... Что ошиблись... А вот организацию действительно нужно поднимать, проблема в другом... В том что у всех это не основная деятельность. И финансов уже не так много осталось в руках населения как в том же 2008 году... Чтоб можно было обильно инвестировать в это дело...

GSM намного дешевле можно найти. В квартиру сигналки вроде по 400 грн стоят сам модуль с датчиками

_________________
База данных о ИДПС ГАИ Украины n2.daibase.info
Поможем инспекторам ДПС быть предупреждающим, а не карательным органом.
Нарушил-плати официально!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:58
Сообщений: 847
Откуда: Украина
Авто: ВАЗ-21051
Город: Украина
pioner писал(а):
...В квартиру сигналки вроде по 400 грн стоят сам модуль с датчиками

Это где такие цены? Если только датчики не менее 100 грн. стоят, а безпроводные не менее 300.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Rumata писал(а):
SergeyAS писал(а):
Но думаю - мы камерами наблюдения обложимся.


Кстати, а что это даст? вы будете сидеть и смотреть на монитор всю ночь? или думаете, что ночью будет видно лицо поджигателя? ну хорошо, будет понятно что это поджог, но их все-равно не найдут!..


Писать всю ночь видео. А вдруг они приедут на патрульной машине и нагрудные значки снять забудут :D

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:08
Сообщений: 780
Авто: jetta 2
Вы меня не правильно поняли. Под датчиками я имел ввиду контролеры обработки информации. Т.е. GSM модуль и контроллеры. Сами датчики нужны тепловой, удара, и возможно дыма.
Не сочтите за рекламу http://oko.plys.kiev.ua/other_equipment.htm Так что если вы за свой корч очень переживаете можете такое себе поставить )))

_________________
База данных о ИДПС ГАИ Украины n2.daibase.info
Поможем инспекторам ДПС быть предупреждающим, а не карательным органом.
Нарушил-плати официально!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Запорожье
Авто: Бельийское
Город: Запорожье
Ребята, спасибо еще раз за помощь и поддержку. Это очень важно, что тебя не бросают в беде. Сейчас решается вопрос со страховой компанией, от райотдела и пожарников пока что нет никакой информации. Сейчас решаем все вопросы, я уже купил огнетушители тем, кто спас меня и мою машину, скоро буду идти отдавать и благодарить. По отзывам знающих людей, которые были на месте и специалистов было сказано, что до того, как накроется бензобак оставалось минута -полторы, так что прибывшие соседи спасли наверное не только машину, но и меня. Сегодня по запорожскому ТВ должно выйти краткое интервью, кстати, за вчера по информации спалили 2 или 3 машины у нас в Запорожье и области. Не впадайте в панику, ко всему подходите с умом, конечно по возможности страхуйтесь. Берегите себя и своих ласточек. Дерьмо случается, но важно помнить, что любые пакости возвращаются в десятикратном размере к тому, кто их сделал.!
Еще раз всем спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:56 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 12:22
Сообщений: 398
Авто: ________
Город: ________
Ну вот и очередь Запорожья...
Игорь держись, вот она высокая оценка твоей значимости мусорками.
Беспредельщики свое получат. Рано или поздно - все тайное становится явным. А у геев тоже есть машины, есть дома, есть семьи...

Не думаю что поджоги это система и гастролеры. В этом случае похоже на FAIL жопоруких гейских шестерок.
Возможно прошла негласная команда "фас" и все. А может и вообще самодеятельность. В каждом городе ведь есть обиженные-опущенные гееныши. Взять бутылку бенза и спички - особого труда не нужно. Адреса активисты сами же и дают при обращениях... Ну, на крайняк, придется последить.
У мусоров, а тем более геев - нет мозгов на качественную организацию чего-либо масштабного.
Поставьте себя на их место, поджог самый простой в исполнении и самый эффективный способ отомстить. Ведь нападение на человека намного сложнее и высокий риск засветиться. А с машиной практически никакого риска.
Так что поджоги не прекратятся. И камеры тут бесполезны - ну увидите вы людей в масках (или даже без) - и что? Кого вы найдете по фото 10х10 пикселей?
По защите могу только поддержать:
- Нигде не светить реальный адрес проживания
- Проверять "хвост"

В случае подозрений на хвост, в идеале бы устроить засаду. Поймать - сначала поломать руки, а потом разговаривать.
Весьма неплохо было бы вывести на главную объявление об опасности, с общим материалом по всем поджогам и советами по поведению. Тема все-таки критически важная.
Кстати, вопрос к Andrew: нет ли возможности поднять вопрос уркаинского беспредела в Литве? Одна машина ж литовская. Связаться с прессой, показать сайт и видео. Вдруг это их заинтересует.

Но смотреть на все это нужно с высоты. Ситуация глобальная. Гаи ведь всего-лишь один орган (скорее всего жопа :lol:) больного паразитом организма. Нельзя вылечить понос затычкой, с логотипом ДК!!! Организм излечивается только комплексно.

ДК показал - сейчас против населения работают ВСЯ банда Уркаины: през, рада, му-вэ-дэ, прокуратуры, суды, больницы... и даже пожарные.
В таком окружении гаи, даже теоретически, никогда не станет нормальным. Это борьба с мельницами.


И народ сам же и стимулирует такое положение в стране своим пофигизмом и быдлячеством.
Посмотрите начало ролика Andrew про чистоту на улицах Литвы. У людей там другое мышление.
И оглянитесь вокруг - кто кидает бычки на наших улицах, бьет бутылки, срет в наших подъездах и палит кнопки в лифтах? И дай ты ему в голову - оно даже не поймет "за что?"...
И вот эти "люди" идут в гаи, прокуратуры и президенты. А остальные им это позволяют - "моя хата с краю", "это не моя война" и т.д.

Т.о. уркаина разделена на 2 основные категории: ублюдки и овцы-терпилы. И есть только небольшой процент Граждан (с большой буквы), к которым и относится ДК.
Поэтому если мы хотим что-то реально изменить к лучшему, а не бесконечно дрючить гаи - нужно двигаться дальше и выше. Главный долгосрочный план - воспитывать Граждан из окружающих овец. Когда наберется критическое кол-во - яйцеушибленный растворяется в своем золотом унитазе со всеми подопечными.

_________________
гаишник. Палка. Бить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 13:56
Сообщений: 356
Авто: нет
Город: Симферополь
Val Helsing писал(а):
... И камеры тут бесполезны - ну увидите вы людей в масках (или даже без) - и что? ...

А приложить видеозапись к очередному заключению о "самовозгорании" не ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 17:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:26
Сообщений: 702
Авто: ВАЗ 2104
just_watcher писал(а):
Val Helsing писал(а):
... И камеры тут бесполезны - ну увидите вы людей в масках (или даже без) - и что? ...

А приложить видеозапись к очередному заключению о "самовозгорании" не ?


как по мне, достаточно снимать на ночь аккумулятор. тогда, если вдруг таки случилось, речи о самовозгорании быть никак не может.

_________________
ст.122 ч2. (проезд на красный) - победа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: