Текущее время: 28 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 18:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
road писал(а):
Сейчас уже и так никто никому не верит, все поджоги, нападения воспринимаются как пиар.


фактично так і є,проблема в тому що справами про підпал ніхто всерйоз не займається,люди бються об стіну і нічого вдіяти не можуть,хоча в окремих випадках справу потрібно постійно контролювати і оскаржувати всі неправильні дії,щоб справу не закрили....щоб експертиза була правильна.....щоб визнали потерпілим...щоб велися слідчі дії....цього треба добиватися роками але не опускати руки.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 20:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:52
Сообщений: 1712
Авто: АЗЛК 2140, VW B3
Город: Харьков
Рост, изменить уже ничего не получиться! ГО ДК это уже имя будут брать себе ближайшие 5 лет точно, все кому не лень! Я, конечно, понимаю твои опасения, но скажи если ты собралося делить людей на мои - не мои, то что получиться? Если делишь ты получаешь следующую картину. Ты раскручиваешь по СМИ что вот только эти Н человек это ДК, ДК - это газета, а не ГО, может это и впечатается в умы населения пока это не поздно. Ведь если я не ошибаюсь Егор Воробьев так и стал ввести себя при ситуации с Иволинком. При том что Энрю есть работником газеты ДК. Но я скажу что есть люди стали понимать дележку ГО и газета(правда не все поняли что руководитель один и тот же. 99 процентов моих знакомых думают что ГО ДК плывет отдельным течением, и мы все равны). И так ты вбил в голову людям что ты и твоя элита это ГАЗЕТА не ГО. Но что имеем по втрую сторону медали. Новиички снова бояться, ведь если они сейчас скажут дяденьке милиционеру что он бяка и покажут это в инете, что дяденька спалит ему бибику, и никому это гражданин не будет нужен. (Жителей с пропиской год на форуме это не касается). Мы в конце концов на этом месте вывод Украины из Биомассы просто замерзнет, потому что все скажут, ааа но это же журналист, ему ничего не сделают, ведь у него больше прав чем у меня, та и он уже этим занимаеться много лет, та и розыгрыш это все наверное."

2-е. ГО остаеться жить. Потому что почти все ролики от ДК проверяются. Ведьт не может человек преставиться от ДК, выкладывать от его имени роликов 7,Ю и никто ничего о нем не знает. Почти все конфликты, чьи конфликты закончились поджегом или тому подобное светят свои номера машин. И я думаю можно в конце концов выйти на того кто это и во время пусть новостной поток в нужное русло! Я думаю за Колю из Луганска есть кому слово замолвить из тех кто и для тебя авторитет. Или чье слово для тебя значит!

ЗЫ: ГО= ОО, просто как то не нравится мне ОО, глаз режет!

_________________
Изображение
Изображение




Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 20:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
road писал(а):
SergeyAS писал(а):
Проще и дешевле бомжей нанять и дать им камеры (что гайцы нарушения снимают), чтобы те пару гайцов типа отхерячили (погоны оторвали).

Это не прокатит, потому слишком палевно, любой понимает что снимать на камеру может любой идиот, не будет эффекта.
А вот поджог машины другое дело. Если все провернуть как надо, то есть чтобы "жертва" предварительно засветилась как
"активист", то потом будет тяжело доказать что это казачек. После такого поджога, уже во все дальнейшие РЕАЛЬНЫЕ
поджоги никто не поверит. Потом мусара будут сжигать тачки всех журналистов ДК вподряд и говорить "а помните что месяц
назад уже жгли одному..так было доказано что он сам сжег, потому мы не исключаем что и в этот раз это пиар".


Все равно вынужден не согласиться. Машин у активистов (любых направлений) - спалили очень много. Очень много спалили машин у всяких там нуворишей, журналистов и прочих. Народ устал слышать то, что горят машины. Это первые машины ДК - народ понимал и готов был нести солидарную ответственность с пострадавшими активистами. Как-то приобретались машины. Сейчас желающих практически нету. И согласись, если представить, что завтра сгорят 30 машин активистов в разных регионах Украины. В одну ночь. Я уверен, что будет опять по телевизору кадры горящих машин, будут злобные комментарии, обличающие тварей в погонах. День или два дня скандала - обвинений МВД без фактов. Реально до сих пор не одного доведенного до конца дела о поджоге - не одного реального бывшего или существующего сотрудника МВД не прозвучало в этой теме в суде за поджог или бездействие (насколько я помню - поправьте, если я не прав). Зачем кого-то внедрять? Зачем что-то свое уничтожать? (Тем более, насколько я понимаю, самоподжог и заведомо ложное заявление об уголовном преступлении - это статья, и я думаю, как только появится такой провокатор-поджигатель-активист - мы должны будем помочь нашему МВД начать дело по УК статье). А пока что - можно просто безнаказанно палить машины активистам, и журналисты - не застрахованы от этого.
Как по мне - тут можно обратную тягу использовать. Достаточно один раз доказать, что поджог осуществлен сотрудниками ГАИ (МВД) или доказать, что он не расследуется потому что МВД так хочет - и тогда можно пустить очень серьезную волну как в прессе у нас, так и за границей. И привязать автоматом все остальные поджоги к МВД. "Вот помните месяц назад - так вот и сейчас то же самое".
Как нормальное противодействие - было бы разработать план по документации, которую нужно вести для контроля дела о поджоге. Буду говорить о себе - я не знаю, как правильно контролировать ведение дела о поджоге. К примеру нету экспертизы 2 дня - отправляем туда-то заявление о бездействии. Нету результата - идем в суд и т.д.
Идея такая, чтобы любой мог взять этот план (как заявление о беспричинной остановке) и выполняя пункт за пунктом наказать МВД за поджог. Вот тогда будут бояться зажигать машины граждан, как сейчас немного бояться тормозить всех подряд.

2MihEdNal: Мне кажется сворачивать тему наши - ваши, это глупо. А вот общими силами разработать и внедрить сценарий наказания МВД за поджог в отдельно взятом городе - это будет реальная помощь всем.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SergeyAS писал(а):
Все равно вынужден не согласиться.


Ну с учетом того что факты поджогов автомобилей уже никому не интересны и не вызывают какого либо удивления\возмущения\противодействия - то разыгрывать ситуацию с казачком нет смысла, так как обществу все равно плевать на эти поджоги, мвд может сжигать хоть каждый день по 10 машин ДК и ничего не произойдет, биомасса помычит на ютубе и на этом все закончится. Но все равно, даже при отсутствии плана мвд с казачком, есть вероятность возникновения "самоподпала", а уж за это мвд вцепиться с тройной силой. Потому лично для меня все эти поджоги очень стремные. И если я своих журналистов знаю, и знаю что они такую муть делать не будут, то за действия людей которых я в глаза не видел я ручаться не могу. Но они то заявляют что они ДК и в случае их косяков, косо смотреть то будут на нас. В этом проблема. Придется оправдываться. А доказать что сожгла МВД - так вы ничего не докажете, это не реально. По сути - сейчас каждого члена ДК могут зарезать и никто не пукнет, пошумят в интернете и все. Мусарня ничего расследовать не будет, а общество Украины слишком ссыкливое чтобы сделать что то большее чем комментарий в интернете, так что дело своей личной безопасности и безопасности своего имущества - дело самого активиста\журналиста ДК. Все мы каждый день ходим под угрозой какой то херни)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
К сожалению, все сильнее с каждым днем чувствую, что изменения в МВД могут наступить после такой ситуации -
местный бунт - человек на 300-400, штурм райотдела с требованием наказать/выдать преступника в погонах, расстрел толпы из табельного оружия, при этом жертвы с обоих сторон - мирные жители (в том числе дети) застрелены 40-50 человек в результате беспорядочной стрельбы и человек 10 в погонах растерзаны толпой. Хотя не факт, скажут разберемся и как в Святошено будут наказывать только мирных жителей, а причина бунта будет гулять и радоваться жизни.
Не знаю, как можно вылечить биомассу с явно выраженным "стокгольмским синдромом". Особенно тут на востоке. Все очень печально.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
MihEdNal писал(а):
Рост, изменить уже ничего не получиться! ГО ДК это уже имя будут брать себе ближайшие 5 лет точно,


Дело в том, что ГО - это определенная структура где есть:

Глава организации, секретарь, центральный статутный орган, есть члены организации,
есть устав организации. Организация проводит публичные собрания, которые утверждаются
протоколом, проводит голосования, принимает резолюции, делает обращения, разрабатывает
предложения в органы власти, законопроекты, проводит санкционированные митинги, конференции.

Что то я такого не видел чтобы кто то такое делал))) Так что ни о какой ГО вообще в ДК речи не
идет. Есть просто 10 людей, которые решили "покерувать" и создали каждый в своем селе по
своему ГО "ДК". Но никакого общественного, политического, информационного влияния эти ГО
не имеют. Об их существовании знают лишь потому что они используют словосочетание Дорожный контроль.
Назывались бы эти ГО иначе - ни одно СМИ даже не упоминало бы об их существовании, поскольку
как самостоятельные субьекты эти структуры никакой значимой работы не проводят и естественно
не могут заинтересовать журналистов сделать о них сюжет.

При этом - существует еще ряд хаотичных образований, который вообще никакой регистрации не имеют,
ни ГО, ни СМИ, а просто собралось 5-10 человек и назвало свое собрание "ДК-Орел, "ДК-Стрела" и т.д.
Безусловно, что все это следствие того, что имя Дорожный контроль было очень круто раскручено на ТВ,
и его знают все. Например если сейчас создать абсолютно новый проект с нуля и допустим называть его
"Планетарный контроль" и раскрутить его также как и ДК, то появится 1500 клонов Планетарного контроля.
Потому безусловно это неизбежно. Это не плохо и не хорошо, просто нужно с учетом реалий корректировать
свои действия и разрабатывать новую политику чтобы минимизировать клонирование)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SergeyAS писал(а):
К сожалению, все сильнее с каждым днем чувствую, что изменения в МВД могут наступить после такой ситуации - местный бунт - человек на 300-400, штурм райотдела с требованием наказать/выдать преступника в погонах, расстрел толпы из табельного оружия, при этом жертвы с обоих сторон - мирные жители (в том числе дети) застрелены 40-50 человек в результате беспорядочной стрельбы и человек 10 в погонах растерзаны толпой. Хотя не факт, скажут разберемся и как в Святошено будут наказывать только мирных жителей, а причина бунта будет гулять и радоваться жизни.
Не знаю, как можно вылечить биомассу с явно выраженным "стокгольмским синдромом". Особенно тут на востоке. Все очень печально.


В своих статьях, речах на ТВ мы конечно блефуем запугивая МВД бунтами, что мол вот-вот скоро вам песец.
Но себя то не обманешь, ведь это всего лишь блеф, на самом то деле никаких бунтов не будет и умные люди, которые
разбираются в политической и социальной системе - прекрасно это понимают. Что бы не произошло в Украине, кого то
зарежут, убьют, убью журналиста - неважно - бунта не будет. Не стоит себя тешить иллюзиями. Нужно отдавать себе
отчет - что твои проблемы это исключительно твои проблемы. Те за кого ты борешься (народ) за тебя не пойдет, ну
разве что на ютубе, но не более того. Может мусора этого до конца не понимают, но если бы умели анализировать -
то давно отрезали бы всем головы и жили бы себе спокойно. Никакой угрозы в виде бунтов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
road писал(а):
Шум, обсуждать что?))) Ты чью сторону представляешь?) Сторону ГАИ, или сторону клоновиков?)) Ты принимаешь какие то решения которые имеют влияние на вопрос этой темы форума?) Есть проблема в том, что МВД может использовать казачка для псевдоподжога. Что ты конкретно по этому вопросу можешь решить?))


Едрит Мадрид! - конечно я Гаишник в 4-м поколении! Даже не так, я гаишник, внедренный в стаю клоновиков, т.е. как раз в самое слабое место!

Теперь по сути - ты уже и сам написал, что такой сценарий не имеет смысла...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:04
Сообщений: 447
Откуда: Луганск
Авто: Auto
Город: Луганск
otherside писал(а):
А, между прочим, замечание по делу. Странно, что сожгли машину, стоимость которой - неделя просмотров канала ютуба у пидоромы.

Замечание по делу, Леша, по делу могу сказать одно - это мусор с Луганска. Вот и все замечания. А то, что в Луганске самые активные на простеньких машинах, то это уже не по делу, а мусорской высер перед клавой с забрызганным слюной монитором мента

_________________
http://www.youtube.com/user/ruslandUA?feature=mhee


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:04
Сообщений: 447
Откуда: Луганск
Авто: Auto
Город: Луганск
road писал(а):
SergeyAS писал(а):
Все равно вынужден не согласиться.


Ну с учетом того что факты поджогов автомобилей уже никому не интересны и не вызывают какого либо удивления\возмущения\противодействия - то разыгрывать ситуацию с казачком нет смысла, так как обществу все равно плевать на эти поджоги, мвд может сжигать хоть каждый день по 10 машин ДК и ничего не произойдет, биомасса помычит на ютубе и на этом все закончится. Но все равно, даже при отсутствии плана мвд с казачком, есть вероятность возникновения "самоподпала", а уж за это мвд вцепиться с тройной силой. Потому лично для меня все эти поджоги очень стремные. И если я своих журналистов знаю, и знаю что они такую муть делать не будут, то за действия людей которых я в глаза не видел я ручаться не могу. Но они то заявляют что они ДК и в случае их косяков, косо смотреть то будут на нас. В этом проблема. Придется оправдываться. А доказать что сожгла МВД - так вы ничего не докажете, это не реально. По сути - сейчас каждого члена ДК могут зарезать и никто не пукнет, пошумят в интернете и все. Мусарня ничего расследовать не будет, а общество Украины слишком ссыкливое чтобы сделать что то большее чем комментарий в интернете, так что дело своей личной безопасности и безопасности своего имущества - дело самого активиста\журналиста ДК. Все мы каждый день ходим под угрозой какой то херни)
. Трудно не согласиться - хата скраю пока работает на ура и этим пользуются все кому не лень

_________________
http://www.youtube.com/user/ruslandUA?feature=mhee


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 14:56
Сообщений: 598
Авто: ВАЗ
Город: Луганск
Просто как гавкать на сайте и создавать оппозицию ДК - все на ура, а как помощи просить так сразу у ДК, а в Харькове в теме о поджоге всего 2-3 сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amg писал(а):
Просто как гавкать на сайте и создавать оппозицию ДК - все на ура, а как помощи просить так сразу у ДК, а в Харькове в теме о поджоге всего 2-3 сообщения.


рядовые активисты, которые ничего плохого не сделали, должны осознавать, что пока они контактируют и работают
вместе с ромкой и другими лидерами клоновиков, все их проблемы "поджоги\избиения" будут обсуждаться лишь на
маргинальных клон-форумах и в лучшем случае на форуме дк, но никогда не попадут на сайт и не получат
соответствующей огласки, которая могла бы частично, хоть как то гарантировать дальнейшую безопасность
и материальную поддержку со стороны читателей. А вот те кто остались с ДК знают, что в случае проблем,
ДК задействует весь свой информационный ресурс, юридический ресурс и связи для обеспечения безопасности
потерпевшего и решения его проблем. Потому есть выбор - общаться с балаболами, а в случае беды остаться
самому, или все-таки включить мозг и работать в рамках проекта, естественно выполняя указания руководства,
который не только дает площадку для бешеной раскрутки, но и защищает в случае проблем. Клоновики не
имеет абсолютно никакого ресурса чтобы защищать своих активистов, они себя не в состоянии защитить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:04
Сообщений: 447
Откуда: Луганск
Авто: Auto
Город: Луганск
Что-то я не пойму тебя Рост, ты вроде против мусорья выступаешь, а в результате поддерживаешь мусорские высеры у себя же на форуме. А мусору повторюсь - жезл в зубы и на дорогу, алкашей ловить

_________________
http://www.youtube.com/user/ruslandUA?feature=mhee


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:44
Сообщений: 141
Авто: ZAZ
Город: Донецк
road писал(а):
А вот те кто остались с ДК знают, что в случае проблем,
ДК задействует весь свой информационный ресурс, юридический ресурс и связи для обеспечения безопасности
потерпевшего и решения его проблем.

Стесняюсь спросить, а Vitalino уже помогли?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:37 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 14:56
Сообщений: 598
Авто: ВАЗ
Город: Луганск
Цитата:
Что-то я не пойму тебя Рост, ты вроде против мусорья выступаешь, а в результате поддерживаешь мусорские высеры у себя же на форуме. А мусору повторюсь - жезл в зубы и на дорогу, алкашей ловить

А может ты мусор, раз поливаешь на всех сайтах Роста гавном? Не мусорские ли методы? Срать на руководителя проекта и потом просить у него помощи, по крайней мере глупо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: