Текущее время: 29 мар 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
SHUM писал(а):
- журналист, активист, троль )))


Интересно, кто я, в этом списке!? Изображение

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
Паниковский писал(а):
SHUM писал(а):
- журналист, активист, троль )))


Интересно, кто я, в этом списке!? Изображение

ты 3 в 1)))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:50
Сообщений: 283
Авто: Є
Город: Запоріжжя
road писал(а):
retroms писал(а):
Майже згоден з цим.Сила ДК в тому що він як Громадська організація ,а як приватна організація у нього буде мало шансів .І живе ДК і популярний саме тому вже більше п'яти років що люди вважають його Громадською організацією.


Очень сомнительное утверждение. Вопрос: а откуда люди вообще знают о существовании ДК? Даже с учетом
всех людей с которыми ДК пообщались на улице, это мизер в масштабах всей страны. Люди знают о существовании
ДК из телевизора, газет, интернет-СМИ. А кто извините проталкивал ДК на ТВ? И как вообще ДК попал на ТВ?

Для того чтобы попасть на ТВ, нужно: 1) Снять скандальный сюжет 2) Написать статью, которую захотят перепечатать
другие издания 3)Разместить статью на сайте который читают журналисты 3)Ждать звонка с ТВ, которые захотят сделать
свой сюжет по мотивам вашего сюжета и взять у вас комментарий.

А это все - грамотная журналистская работа. Без красивого заголовка, правильного текста, скандального видео,
вы никому не интересны со своей общественной организацией. Люди хотя скандала, мяса, разборок, конфликта.
Это залог попадания на ТВ. А уже через ТВ о тебе и узнают. Естественно, что таких сюжетов нужны сотни...

И нужно не забывать, что до августа 2010 года в Дорожном контроле не было ни активистов ни журналистов,
но к тому времени ДК уже был хорошо известен, выступал на ТВ, в журналах, газетах. И это исключительно
благодаря профессиональной журналисткой работе. И о какой общественной организации вообще идет речь?

Для эксперимента можно создать общественную организацию "Контроль-дорог" и делать на 100% все что делает
ДК. Но, не имея журналистов, пиарщиков, своего СМИ и умения подавать информацию, об этой организации никто
никогда не узнает. Потому никто и не хочет создавать "Контроль-дорог", все хотят пользоваться раскрученным именем
"Дорожный контроль" в надежде получить тот же успех что и настоящий ДК. Но без журналистов, ничего не получится.


Згоден але, популярність і авторитет ДК є саме як Громадської організації.Але не як ЧП чи ТОВ. і тд.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
в любом проекте должна быть иерархия,порядок и дисциплина--то есть правила,иначе и быть не может!!!....и по факту должен быть лидер -идеолог........можно порыться в инете и найти 1000 проектов--но что с них понту--если не ведётся работа по раскрутке???кто о них знает?.....ммм,понимаю как неприятно--когда воруют бренд и пытаются его обгадить всеми способами-это лишний раз доказывает правильность выбранного направления оригинального дК ....

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
retroms писал(а):
Згоден але, популярність і авторитет ДК є саме як Громадської організації.Але не як ЧП чи ТОВ. і тд.

так нет никакой ГО "ДК" :) иначе "активисты" имели бы корочки, сдавали взносики и т.п.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SHUM писал(а):
Ростислав, то что ДК воспринимается как ОО - это либо твое упущение, либо наполеоновский план в который ты решил внести изменения, но было уже поздно.


В тот как ДК воспринимается, и кем ДК есть на самом деле - это как говорят у вас в Одессе - две большие разницы)
Когда я даю комментарии на ТВ и меня спрашивают как вас протитровать - я говорю - титруйте
либо как "руководитель проекта ДК" либо как "руководитель Общественной организации ДК". Но все зависит от
темы сюжета. Если для сюжета ТВ нужен комментарий "общественников", я титруюсь как ГО, если же речь идет
о каком то нашем расследовании или нападении, то мы титруемся как журналисты. Но обычно я титрусь как ГО,
а Дзиндзя, Косенко и остальные - как журналисты. То есть в зависимости от ситуации - разная титровка.

Цитата:
Понятие активист было либо тобой придумано, либо поддержано, не так важно. Это уже потом, когда тебе все это начало вылезать боком, ты начал эти понятия разделять - журналист, активист, троль )))


Да, безусловно активист было мною придумано ибо нужно было хоть как то обозначить людей, которые зарегистрированы
на форуме и снимают ролики. Можно было конечно сделать так "участник форума издания Дорожный контроль", но это
слишком длинное и несолидное название. Активист мне не вылез боком, вопрос в том, что активист - это неформальное
название, и проблема в том что это название стали использовать вообще левые люди которые наносят ущерб репутации ДК.

Цитата:
Еще чуть позже, ты выложил пирамидную структуру ДК и заявил что все это ты придумал, чуть ли не с пеленок. Может так оно и есть, но сути снова таки не меняет, те проблемы которые ты сейчас решаешь, возникли или из-за твоего просчета или из-за того что, пошло что-то не так, а теперь крайне сложно притормозить состав идущий на полном ходу для перевода да другую линию.


Да пошло все как обычно. В зимой 2007-2008 года в Киева Юра Романенко создал движение
под название "Третья Республика", движение раскрутили, о нем знали. И что? Буквально через некоторое
время Партия Регионов проплачивает троллей, которые создают свою "Третью Республику" и эти клоны
начинают маршировать по Киеву с флагами "Третей республики" и заявлять что именно они "ТР", а Юра
Романенко это клон :lol: Они даже свой сайт создали))) В оригинальной же Третьей Республике начался
разброд и шатание из-за амбиций его участников - некоторые решили что поймали бога за бороду, потому
начали колотить понты.

В итоге Юра Романенко послал нахер всю эту Третью Республику и открыл свой интернет-сайт ХВИЛЯ:
http://hvylya.org/ который раскрутил до вполне приличной посещаемости. Естественно, что без Юры Романенко
оригинальная Третья Республика через месяц загнулась, а о ее "вождях" которые подумали что схватили бога
за бороду - больше никто в Украине не услышал. Естественно, что с закрытием оригинальной ТР, закрылся и ее клон :lol:


Цитата:
Лично мое мнение, основная проблема даже не в просчетах или том что было решено поменять генеральную линию, а в том что ты не в состоянии найти людей на которых ты можешь опереться, передать часть полномочий, полноценным зам.(помощник). Взгляни правде в глаза, на данный момент даже нет модератора на форуме и нет его снова таки, т.к. доверять некому, вокруг одни сволочи, которые тебя хотят обмануть и подставить.


Ты уверен что у меня нет замов и людей который я доверяю?) :lol:
Все мои замы указаны тут http://roadcontrol.org.ua/node/27 и каждый выполняет свою работу.

То что у тебя Шум какие то личные неприязни ко мне, это не значит что я плохой.
А модераторы у нас есть, ты наверное не смотрел тут: memberlist.php?mode=leaders

Уже как бы очень давно полные полномочия модератора (удаление любых тем, блокировка всех) имеют:
Аndrew, LMD-Star, Vitalino и я. То есть на форуме 4 полноценных модератора)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
retroms писал(а):
Згоден але, популярність і авторитет ДК є саме як Громадської організації.Але не як ЧП чи ТОВ. і тд.


Вы путаете реальность, и тот миф который был создан для отвода глаз))) Потому руководство МВД так и не может
до сих пор понять что такое Дорожный контроль. А делалось это все умышленно, потому в разных ситуациях ДК
подавался то как ГО, то как СМИ. Но есть миф для ГАИ, а есть реальность))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
legionary писал(а):
а законы это были бесполезные бумажки

Да, действительно, законы в то время не работали. Не работают, по большому счету, то и сейчас. Только благодаря СМИ, при большом скандале, есть возможность на законное решение. И одним из таких СМИ, безусловно, является сайт ДК и форум в том числе. И вот сейчас пошли непонятки как раз на форуме. То обвинения кого-то, что он сам себе присвоил звание активиста, в другом месте активистов принимают на собраниях скопом. Не понятна мне эта возня в песочнице.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:50
Сообщений: 283
Авто: Є
Город: Запоріжжя
road писал(а):
retroms писал(а):
Згоден але, популярність і авторитет ДК є саме як Громадської організації.Але не як ЧП чи ТОВ. і тд.


Вы путаете реальность, и тот миф который был создан для отвода глаз))) Потому руководство МВД так и не может
до сих пор понять что такое Дорожный контроль. А делалось это все умышленно, потому в разных ситуациях ДК
подавался то как ГО, то как СМИ. Но есть миф для ГАИ, а есть реальность))


Хм.Тоді що це правильне рішення.Якщо це для боротьби з МВС і не тільки, піде на користь.Але ж є і ЛЮДИ якім ДК дав шанс і зараз дає вважати себе повноцінними Громадянами, і це завдяки ГО ДК.Ну і залишається побажати успіху.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
retroms писал(а):
Хм.Тоді що це правильне рішення.Якщо це для боротьби з МВС і не тільки, піде на користь.Але ж є і ЛЮДИ якім ДК дав шанс і зараз дає вважати себе повноцінними Громадянами, і це завдяки ГО ДК.Ну і залишається побажати успіху.)))


Чтобы не возникало лишних вопросов, нужно понять следующее:

В 2008 году ДК был создан изначально как проект по фиксации нарушений ГАИ. То есть, главная и первоочередная
задача ДК - это найти, зафиксировать и опубликовать нарушение ГАИ. И это все признаки работы журналиста.

А что такое ГО? Согласно закону: 1. Громадське об'єднання - це добровільне об'єднання фізичних осіб та/або юридичних осіб приватного права для здійснення та захисту прав і свобод, задоволення суспільних, зокрема економічних, соціальних, культурних, екологічних, та інших інтересів.

Извините, но ДК не занимается защитой своих прав) Мы не защищаемся от ГАИ, мы НАПАДАЕМ на ГАИ.
Так какая же это общественная организация? В Законе не указано, что Общественная организация
занимается выявлением нарушений органов власти, публикацией сюжетов и статей.

Почитайте внимательно это: ЧТО ТАКОЕ ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ. Ч.1 - СОЗДАНИЕ viewtopic.php?f=16&t=9691 и вот это: Дорожный контроль в жизни Госавтоинспекции Украины http://roadcontrol.org.ua/node/1328


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
road писал(а):
для здійснення та захисту прав і свобод

ну не обязательно своих прав и свобод :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
Цитата:
Ты уверен что у меня нет замов и людей который я доверяю?) :lol:
Все мои замы указаны тут http://roadcontrol.org.ua/node/27 и каждый выполняет свою работу.

Ростислав, зам. это не просто табличка на двери - это значительно большее и не каждый им может быть, как по мне этой роли соответствует Андрю, но время суровые и Андрю на данный момент в тени, ему не до публичности...

Цитата:
То что у тебя Шум какие то личные неприязни ко мне, это не значит что я плохой.
А модераторы у нас есть, ты наверное не смотрел тут: memberlist.php?mode=leaders

Если говорить о моих претензиях, то давай вернемся в соответствующую тему.
Список модераторов и модератор это разные понятия.

Цитата:
Уже как бы очень давно полные полномочия модератора (удаление любых тем, блокировка всех) имеют:
Аndrew, LMD-Star, Vitalino и я. То есть на форуме 4 полноценных модератора)

Снова таки, не путай необходимость Виталика иметь возможность что-то отредактировать, когда ему нужно и полноценное модерирование форума.
Модератором был "Димаш", все остальные люди не имеют возможности(времени\знаний) или желания этим заниматься полноценно. Модерирование у нас происходит обычно по следующему сценарию - какая-нибудь важная тема перерастает в "холивар" и вот тогда уже ты и Виталик(обычно) включаете админ-ресурс и начинаете всех модерировать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Доктор Лайтман писал(а):
road писал(а):
для здійснення та захисту прав і свобод

ну не обязательно своих прав и свобод :)


В старой редакции закона было написано так: Стаття 3. Громадська організація Громадською організацією є об'єднання громадян для задоволення та захисту своїх законних соціальних, економічних, творчих, вікових, національно-культурних, спортивних та інших спільних інтересів.

В новой редакции слово "своих" убрали. Но логика новой статьи закона и говорит о том, что люди объединяются для защиты
прав...чьих прав? Очевидно своих. Не, ну конечно, белые могут объединится для защиты прав негров, но это будет выглядеть несколько смешно) Но суть в том, что Дорожный контроль не создавался как ГО и всегда был проектом по поиску нарушений ГАИ т.д. А это как бы не совсем задачи ГО - сидеть в кустах и снимать взятки) Это как раз работа журналиста)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SHUM писал(а):
Ростислав, зам. это не просто табличка на двери - это значительно большее и не каждый им может быть, как по мне этой роли соответствует Андрю, но время суровые и Андрю на данный момент в тени, ему не до публичности...


А почему зам должен быть публичным?))) Егор Воробьев занимается обеспечением информационной поддержки ДК,
то есть ведением переговоров с телеканами и журналистами, Андрей Иванович, помимо своей журналисткой работы,
занимается агентурной работой, ведет переговоры с людьми. Андрей Жуковень, занимается налаживанием связей
ДК с американскими структурами. Или ты считаешь что работа зама это ходить с флагом по улице? :lol:

Цитата:
Если говорить о моих претензиях, то давай вернемся в соответствующую тему.
Список модераторов и модератор это разные понятия.


Что значит разные понятия? Указанные модераторы чистят темы, банят пользователей.
Или Андрей Жуковень, Леша Кириенко и Виталий Косенко должны тебе отчитаться что
они сделали на форуме чтобы ты возрадывался?))) Прежде чем говном поливать, ты
сначала информацией владей, а не просто ляпай языком абы что)

Цитата:
Снова таки, не путай необходимость Виталика иметь возможность что-то отредактировать, когда ему нужно и полноценное модерирование форума.


Так он полноценный модератор, Виталик может делать на форуме все что и я.

Цитата:
Модератором был "Димаш", все остальные люди не имеют возможности(времени\знаний) или желания этим заниматься полноценно. Модерирование у нас происходит обычно по следующему сценарию - какая-нибудь важная тема перерастает в "холивар" и вот тогда уже ты и Виталик(обычно) включаете админ-ресурс и начинаете всех модерировать :)


Ну нет теперь Диманша модератора, что поделать? Регистрация на форуме ДК закрыта, всех холиварщиков перебанили,
боты не регистрируются. Что тебе нужно модерировать на форуме?) Что тебе все не слава богу?))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
Цитата:
Или ты считаешь что работа зама это ходить с флагом по улице? :lol:

Ты либо не понял о чем, либо делаешь вид. Предлагаю оставить тему зама, тебе виднее.

Цитата:
...тебе отчитаться что они сделали на форуме чтобы ты возрадывался?))) Прежде чем говном поливать, ты сначала информацией владей, а не просто ляпай языком абы что)

Отчитываться не надо, будем считать что я пока не заметил. Говном я никого не поливал. И выбирай выражения(я на счет языка и ляпать), не пользуйся тем что ты на своей территории.

Цитата:
Так он полноценный модератор, Виталик может делать на форуме все что и я.

Цитата:
Что тебе все не слава богу?))))

Повторюсь, я наверное пока не заметил, что уже все хорошо.

Давай вернемся к сути темы. Ты сам написал в этой теме, что ты намеренно использовал понятие ОО и понятие активист. Также понятно для чего ты это использовал. Теперь вышло следующее, ты хотел манипулировать ментами и общественным мнением, но в итоге запутались эти самые активисты. Они себя чувствуют обманутыми. Но это все фигня, я бы сказал издержки производства. Но раз уж появилась эта тема, то ситуация дошла до того, что созданные тобой манипуляции, могут использовать против тебя. Я ничего не перепутал?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron