Текущее время: 28 мар 2024, 14:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SHUM писал(а):
Ты либо не понял о чем, либо делаешь вид. Предлагаю оставить тему зама, тебе виднее..

Вот именно, что мне виднее))

Цитата:
Отчитываться не надо, будем считать что я пока не заметил. Говном я никого не поливал. И выбирай выражения(я на счет языка и ляпать), не пользуйся тем что ты на своей территории.

Шум ты тональность своих сообщений понизь, а то создается впечатление что я и ДК тебе чем то обязаны))

Цитата:
Давай вернемся к сути темы. Ты сам написал в этой теме, что ты намеренно использовал ГО и понятие активист. Также понятно для чего ты это использовал. Теперь вышло следующее, ты хотел манипулировать ментами и общественным мнением, но в итоге запутались эти самые активисты. Они себя чувствуют обманутыми. Но это все фигня, я бы сказал издержки производства. Но раз уж появилась эта тема, то ситуация дошла до того, что созданные тобой манипуляции, могут использовать против тебя. Я ничего не перепутал?

Конечно могут! И будут использоваться! :lol: Так что теперь? Повесится что ли? Это нормальная ситуация в Украине
используются любые грязные технологии чтобы насрать противнику. ДК срет на ГАИ, ГАИ срет на ДК, так было и будет,
а данном же форуме мы просто обсуждаем один из вариантов провокации и оптимальный метод выхода из ситуации,
обычный рабочий процесс. Только не понятно твое участие в этой истории)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
Цитата:
Шум ты тональность своих сообщений понизь

Ростик я только ЗА, но это должно быть взаимно. Я не переступал правил хорошо тона в чужом доме, но ты зачем-то "повысил на меня голос".

Цитата:
Только не понятно твое участие в этой истории)))

Я как здравомыслящий человек, хотел понять причину и следствии в конкретной ситуации. Или ты думал, что я сейчас в Одессе активно ищу у активистов копейку чтобы спалить ее, потом воспользоваться ДК, ну и конечно же в последствии насрать тебе? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 16:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SHUM писал(а):
Ростик я только ЗА, но это должно быть взаимно. Я не переступал правил хорошо тона в чужом доме, но ты зачем-то "повысил на меня голос".

Внимательно прочитай свое первое сообщений в этой теме, где ты мне в хамском тоне начал указывать мол я там чего то не просчитал или не досчитал и вообще у меня нет замов и модераторов))))

Цитата:
Я как здравомыслящий человек, хотел понять причину и следствии в конкретной ситуации. Или ты думал, что я сейчас в Одессе активно ищу у активистов копейку чтобы спалить ее, потом воспользоваться ДК, ну и конечно же в последствии насрать тебе?


Я думаю то что ты просто испытываешь личную неприязнь ко мне как человеку потому ищешь любую зацепку чтобы просраться
на форуме в мой адрес) И это далеко не первый раз) Если тебе шум что то не нравится, тебя тут никто не держит) Никакой роли в проекте ДК ты не отыгрываешь, так что твое присутствие или отсутствие на суть происходящих процессов не влияет)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 16:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
Цитата:
...любую зацепку чтобы просраться на форуме в мой адрес) И это далеко не первый раз)

Как это по человечески, замечать только плохое.

Цитата:
Если тебе шум что то не нравится, тебя тут никто не держит) Никакой роли в проекте ДК ты не отыгрываешь, так что твое присутствие или отсутствие на суть происходящих процессов не влияет)

Все понял, уползаю в свой темный уголок, буду оттуда подглядывать и на том спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Ребята! Не понимаю сути спора! В самом начале задайте себе вопрос - ДЛЯ КОГО ВЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

........ если для дяди - то думаю , что это не то место ! Большинство (я так думаю) делают это в первую очередь для себя , своих родных и близких .......... для того что бы наши дети жили лучше нас и т.д. и т.п.
Пределов для самоусовершенствования нет! Никто не мешает вам ЗАРАБОТАТЬ корочку журналиста (если в этом цель)

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SHUM писал(а):
Как это по человечески, замечать только плохое.Все понял, уползаю в свой темный уголок, буду оттуда подглядывать и на том спасибо.

а было что то хорошее с твоей стороны?) тебе постоянно все не слава богу, то не так, се не так. Ты следи за собой, а остальные сами разберутся как им поступать) Не будешь писать гадости и обвинения другим и тебя трогать никто не будет)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
MAXIMUSGo писал(а):
Ребята! Не понимаю сути спора! В самом начале задайте себе вопрос - ДЛЯ КОГО ВЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

Не для кого,а для чего)) Чтобы потом ездить и отмазываться от нарушений ПДД прикрываясь именем ДК) Если водитель Петя Иванов в своем селе\городе поставил раком все ГАИ завалив их судебными исками и жалобами, то его будут боятся как Петю Иванова, а не как Дорожный контроль. А некоторые решили, что нахрена писать иски и жалобы - назовусь я ДК и меня сразу будут боятся))) А ездить и быковать под своим ФИО без упоминания ДК - сцыкотно, могут ведь по голове надавать) Потому когда таких "активистов" гонят пинком под зад, они обижаются и вопят что "они ведь за народ", и "диктатор-руководитель" мешает развитию "народной демократии" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
road писал(а):
Чтобы потом ездить и отмазываться от нарушений ПДД прикрываясь именем ДК)

Что то мне напоминает )))) ......... ах да! )))) Такие и в Черновцах были ....... и есть! ))))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Ростислав, я надеюсь ты создал эту тему, не для того, что бы кто то "завелся", а потом получил - бан!? :?
:lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Паниковский писал(а):
Ростислав, я надеюсь ты создал эту тему, не для того, что бы кто то "завелся", а потом получил - бан!? :? :lol:

Тема уже давно уведена в левую сторону и ее суть уже никто не обсуждает)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
Есть предложение свернуть направо. Тема тогда будет насущной.

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
road писал(а):
а было что то хорошее с твоей стороны?)

Я не считаю нужным вываливать тут список постов поддержки и критики, также я не вижу смысла писать мемуары на тему - где, как, кому и при каких обстоятельствах я рассказывал какой ты хороший или хаял тебя так, что у тебя аж уши горели.

Я в этой теме хотел уточнить некоторые моменты, чтобы в последствии внести предложение по защите. Сейчас получает не тема, а войнушка между нами.
Если я никто и звать меня никак, то я ушел обратно в уголок. Если тебя интересует, что я делаю и почему критикую и где моя поддержка, которую ты не видишь, считаю логичным связаться со мной. А если хочешь обсудить это публично, тогда давай не в рамках этой темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SHUM писал(а):
Я не считаю нужным вываливать тут список постов поддержки и критики, также я не вижу смысла писать мемуары на тему - где, как, кому и при каких обстоятельствах я рассказывал какой ты хороший или хаял тебя так, что у тебя аж уши горели.Я в этой теме хотел уточнить некоторые моменты, чтобы в последствии внести предложение по защите. Сейчас получает не тема, а войнушка между нами.Если я никто и звать меня никак, то я ушел обратно в уголок. Если тебя интересует, что я делаю и почему критикую и где моя поддержка, которую ты не видишь, считаю логичным связаться со мной. А если хочешь обсудить это публично, тогда давай не в рамках этой темы.


Шум, обсуждать что?))) Ты чью сторону представляешь?) Сторону ГАИ, или сторону клоновиков?))
Ты принимаешь какие то решения которые имеют влияние на вопрос этой темы форума?) Есть проблема
в том, что МВД может использовать казачка для псевдоподжога. Что ты конкретно по этому вопросу можешь решить?))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 18:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
road писал(а):
Шум, обсуждать что?))) Ты чью сторону представляешь?) Сторону ГАИ, или сторону клоновиков?))
Ты принимаешь какие то решения которые имеют влияние на вопрос этой темы форума?) Есть проблема
в том, что МВД может использовать казачка для псевдоподжога. Что ты конкретно по этому вопросу можешь решить?))


Очень сложная операция, требующая серьезных денежных вложений. Жадные они до денег то. Проще и дешевле бомжей нанять и дать им камеры (что гайцы нарушения снимают), чтобы те пару гайцов типа отхерячили (погоны оторвали). И тут красивая ГАИ их под прицелами нужных телеканалов, вяжет беспредельщиков и те лежа на капоте рассказывают, что они - Дорожный Контроль, не сдержались, а там гаишники окажутся отцами семейств, передовиками производства. Все очень просто и самое главное - дешево! Ну а пару хорошо проплаченых нужных журналистов + время на телеканале... дальше сам знаешь.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 18:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SergeyAS писал(а):
Очень сложная операция, требующая серьезных денежных вложений. Жадные они до денег то. Проще и дешевле бомжей нанять и дать им камеры (что гайцы нарушения снимают), чтобы те пару гайцов типа отхерячили (погоны оторвали). И тут красивая ГАИ их под прицелами нужных телеканалов, вяжет беспредельщиков и те лежа на капоте рассказывают, что они - Дорожный Контроль, не сдержались, а там гаишники окажутся отцами семейств, передовиками производства. Все очень просто и самое главное - дешево! Ну а пару хорошо проплаченых нужных журналистов + время на телеканале... дальше сам знаешь.


Это не прокатит, потому слишком палевно, любой понимает что снимать на камеру может любой идиот, не будет эффекта.
А вот поджог машины другое дело. Если все провернуть как надо, то есть чтобы "жертва" предварительно засветилась как
"активист", то потом будет тяжело доказать что это казачек. После такого поджога, уже во все дальнейшие РЕАЛЬНЫЕ
поджоги никто не поверит. Потом мусара будут сжигать тачки всех журналистов ДК вподряд и говорить "а помните что месяц
назад уже жгли одному..так было доказано что он сам сжег, потому мы не исключаем что и в этот раз это пиар".

Сейчас уже и так никто никому не верит, все поджоги, нападения воспринимаются как пиар. Потому мусора могут
спокойно резать головы, все равно общество обвинит убитого в самопиаре, никто МВД осуждать не будет. А если
еще предварительно "доказать самопиар" по похожим обстоятельствам, то потом вообще лафа - делай что хочешь,
никто потерпевшего не поддержит, ни общество, ни журналисты, перебьют как котят и на этом все закончится)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: