Текущее время: 29 мар 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 08:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
legionary писал(а):
можно было только жаловаться в ЦК

Но прошедшая жалоба в ЦК - это была ядерная бомба.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 08:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
допускаем вариант--что менты исполнили тему с Васей пупкиным......какой будет результат?.....кто кому поверит???ДК против МВД.....а общество типа судей-будет формировать мнение....))и так что мы имеем....тонны видео о мусорском беспределе,подставы,угрозы,избиения,взятки,тотальная коррупция-все эти ШП,аресты авто ,эвакуаторы--и общество информировано что такое наша доблестное милиция--каждый сталкивался--знает--что это мляди,а если не сталкивался соседи расскажут-мир тесен..99% украинцев-не доверяет мусорне...а ДК--из рабов и хомяков делает людей-граждан!!!полагаю что доброе дело грязью не замарать.....

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 08:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:14
Сообщений: 115
Авто: Ford
Город: Odessa
road писал(а):

У журналиста, СМИ цель такая: информирование общества о происходящих событиях. Общество информируется с целью
его развития, повышений знания, формирования правильного мышления. Задача журналиста, СМИ - повышать количество
аудитории, делать более качественные материалы, добывать эксклюзивную информацию. Журналист не совершает
революций, не организовывает бунты и митинги. Задача журналиста - добывать информацию, в этом и есть смысл его работы.

Несколько толковых журналистов важнее чем танки и генералы
viewtopic.php?f=16&t=16522


Журналист — человек, чьи журналистские произведения публикуют в СМИ. Журналистом так же может быть блогер, если его блог является СМИ.

Главное занятие журналиста — описание необычных (непривычных) действий для развлечения читателя (слушателя, зрителя). Главная цель журналиста — создание текстов, обеспечивающих их массовое потребление (чтение, просмотр, прослушивание). ( взято из википедии).
Рост, на счет ЖУРНАЛИСТОВ ты полностью прав, НО тот же Виталик помогает людям на дороге ( следовательно становится на защиту одной из стороны), тогда о какой объективности и НЕЗАВИСИМОСТИ может идти речь.На сколько я понимаю, журналист должен просто освещать события, когда к примеру(Виталик) говорит - Я БУДУ ВАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ - он автоматически из ранга ЖУРНАЛИСТ переходит в ранг ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ.... Или я ошибаюсь???

_________________
Одесса, Коблево, Беляевка, Умань, Чапаевка.
5-0 в нашу пользу!!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 08:46 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 14:56
Сообщений: 598
Авто: ВАЗ
Город: Луганск
Странно что в Луганске спалили именно копейку, не ситроен Ромы ORJEUNESSE, ни нексию,ни десятку, ни ланос "активистов" клона Дорожного КОнтроля.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:04
Сообщений: 447
Откуда: Луганск
Авто: Auto
Город: Луганск
amg писал(а):
Странно что в Луганске спалили именно копейку, не ситроен Ромы ORJEUNESSE, ни нексию,ни десятку, ни ланос "активистов" клона Дорожного КОнтроля.

Мусор, ты вместо того, чтобы по клаве стучать иди на дорогу алкавшей лови

_________________
http://www.youtube.com/user/ruslandUA?feature=mhee


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
А, между прочим, замечание по делу. Странно, что сожгли машину, стоимость которой - неделя просмотров канала ютуба у пидоромы.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
legionary писал(а):
можно было только жаловаться в ЦК, ну и спортлото конечно

В середине 70-х прошлого столетия, в самый пик застоя, было написано письмо-фельетон в сатиристический журнал "Перец" на самодурные действия одного учителя. В небольшой районный городок приехало высокое обласное начальство по линии образования. Проводилась проверка - пацан 5-6 класса против учителя со стажем лет 15-20. Мне пришлось перед всем классом и некоторыми учителями в присудствии этой комиссии расказывать что я там понаписывал. На что они расчитывали трудно сказать, но после этого этот учитель явно притих в своем волюнтаризме, а меня до конца школы никто не трогал.
Я это к тому, что во все времена есть моменты ( для подвига :oops: ) для отстаивания своей позиции и для этого не обязательно прикрываться корочками журналиста, активиста или еще кого. Как только человек получил корочку - он обязан идти в соответствии с политикой того, кто корочку выдал.
За все это время я только один раз сказал, что я имею какое-то отношение к ДК ( и то не мусорам) - когда на 18 мая АИ предложил сопроводить автобусы протестующих. До сих пор в раздумьях - правильно ли сделал.
А по поводу проекта ДК - похоже все идет к самоликвидации как частного проекта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:02
Сообщений: 200
Откуда: г-г Севастополь
Авто: Aveo
Город: Севастополь
Backfire писал(а):
road писал(а):
Ты хочешь чтобы общество относилось к ДК

Очерти круг людей представляющих ДК, вот и все.
Вот именно. Какие проблемы. Вывалить список тех у кого есть удостоверения на сайте в формате ФИО - удостоверение действительно до и никаких проблем не будет.

_________________
Помощь в любое время при общении с ГАИ. По Севастополю могу подъехать (050)2977166 Владимир
Памятка "Как вести себя с ГАИ": tinyurl.com/pamyatka-gai
Мои ролики: http://www.youtube.com/view_play_list?p=EF5A02FC74604987


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
reyder777 писал(а):
.....кто кому поверит???


Не поверят обвинениям МВД, если машину сжигают известному активисту\журналисту.
А когда сжигают машину тому кого никто не знает, то это уже вызывает недоверие.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
MaximUM писал(а):
Рост, на счет ЖУРНАЛИСТОВ ты полностью прав, НО тот же Виталик помогает людям на дороге ( следовательно становится на защиту одной из стороны), тогда о какой объективности и НЕЗАВИСИМОСТИ может идти речь.На сколько я понимаю, журналист должен просто освещать события, когда к примеру(Виталик) говорит - Я БУДУ ВАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ - он автоматически из ранга ЖУРНАЛИСТ переходит в ранг ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ.... Или я ошибаюсь???


Конечно ошибаешься, потому что никаким законом журналисту не запрещено оказывать юридическую помощь.
От того что журналист оказал юридическую помощь, он журналистом быть не прекратил. У Виталика свой жанр
журналистики - он снимает сюжеты о том как помогает людям при конфликте с ГАИ.

Или все адвокаты - общественные деятели?))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
piggy писал(а):
Вот именно. Какие проблемы. Вывалить список тех у кого есть удостоверения на сайте в формате ФИО - удостоверение действительно до и никаких проблем не будет.


Скоро СБУ опубликует на своем сайте список своих оперативников, чтобы каждый знал, где оперативник, а где нет)))
Иногда люди пишут такие предложения, что я не могу понять, это такая наивность или просто троллинг?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:50
Сообщений: 283
Авто: Є
Город: Запоріжжя
Rubin писал(а):
legionary писал(а):
А по поводу проекта ДК - похоже все идет к самоликвидации как частного проекта.

Майже згоден з цим.Сила ДК в тому що він як Громадська організація ,а як приватна організація у нього буде мало шансів .І живе ДК і популярний саме тому вже більше п'яти років що люди вважають його Громадською організацією.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
retroms писал(а):
Майже згоден з цим.Сила ДК в тому що він як Громадська організація ,а як приватна організація у нього буде мало шансів .І живе ДК і популярний саме тому вже більше п'яти років що люди вважають його Громадською організацією.


Очень сомнительное утверждение. Вопрос: а откуда люди вообще знают о существовании ДК? Даже с учетом
всех людей с которыми ДК пообщались на улице, это мизер в масштабах всей страны. Люди знают о существовании
ДК из телевизора, газет, интернет-СМИ. А кто извините проталкивал ДК на ТВ? И как вообще ДК попал на ТВ?

Для того чтобы попасть на ТВ, нужно: 1) Снять скандальный сюжет 2) Написать статью, которую захотят перепечатать
другие издания 3)Разместить статью на сайте который читают журналисты 3)Ждать звонка с ТВ, которые захотят сделать
свой сюжет по мотивам вашего сюжета и взять у вас комментарий.

А это все - грамотная журналистская работа. Без красивого заголовка, правильного текста, скандального видео,
вы никому не интересны со своей общественной организацией. Люди хотя скандала, мяса, разборок, конфликта.
Это залог попадания на ТВ. А уже через ТВ о тебе и узнают. Естественно, что таких сюжетов нужны сотни...

И нужно не забывать, что до августа 2010 года в Дорожном контроле не было ни активистов ни журналистов,
но к тому времени ДК уже был хорошо известен, выступал на ТВ, в журналах, газетах. И это исключительно
благодаря профессиональной журналисткой работе. И о какой общественной организации вообще идет речь?

Для эксперимента можно создать общественную организацию "Контроль-дорог" и делать на 100% все что делает
ДК. Но, не имея журналистов, пиарщиков, своего СМИ и умения подавать информацию, об этой организации никто
никогда не узнает. Потому никто и не хочет создавать "Контроль-дорог", все хотят пользоваться раскрученным именем
"Дорожный контроль" в надежде получить тот же успех что и настоящий ДК. Но без журналистов, ничего не получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
Rubin писал(а):
legionary писал(а):
можно было только жаловаться в ЦК, ну и спортлото конечно

В середине 70-х прошлого столетия, в самый пик застоя, было написано письмо-фельетон в сатиристический журнал "Перец" на самодурные действия одного учителя. В небольшой районный городок приехало высокое обласное начальство по линии образования. Проводилась проверка - пацан 5-6 класса против учителя со стажем лет 15-20. Мне пришлось перед всем классом и некоторыми учителями в присудствии этой комиссии расказывать что я там понаписывал. На что они расчитывали трудно сказать, но после этого этот учитель явно притих в своем волюнтаризме, а меня до конца школы никто не трогал.

вот об этом я и говорил, ты не пошел в ментуру, в суд, в прокуратуру, ты написал письмо "в спортлото", а большие дядьки приехали коммиссией и отымели горе-учителя, разница-то есть? а законы это были бесполезные бумажки, да, кое-где, кое-как можно было заставить эти бумажки работать, но в массе своей народ предпочитал кому-то жаловаться, а он уж приедет и разберется, вот тетки в основном писали Терешковой :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
road писал(а):
retroms писал(а):
Майже згоден з цим.Сила ДК в тому що він як Громадська організація ,а як приватна організація у нього буде мало шансів .І живе ДК і популярний саме тому вже більше п'яти років що люди вважають його Громадською організацією.


Очень сомнительное утверждение. Вопрос: а откуда люди вообще знают о существовании ДК? Даже с учетом
всех людей с которыми ДК пообщались на улице, это мизер в масштабах всей страны. Люди знают о существовании
ДК из телевизора, газет, интернет-СМИ. А кто извините проталкивал ДК на ТВ? И как вообще ДК попал на ТВ?

Для того чтобы попасть на ТВ, нужно: 1) Снять скандальный сюжет 2) Написать статью, которую захотят перепечатать
другие издания 3)Разместить статью на сайте который читают журналисты 3)Ждать звонка с ТВ, которые захотят сделать
свой сюжет по мотивам вашего сюжета и взять у вас комментарий.

А это все - грамотная журналистская работа. Без красивого заголовка, правильного текста, скандального видео,
вы никому не интересны со своей общественной организацией. Люди хотя скандала, мяса, разборок, конфликта.
Это залог попадания на ТВ. А уже через ТВ о тебе и узнают. Естественно, что таких сюжетов нужны сотни...

И нужно не забывать, что до августа 2010 года в Дорожном контроле не было ни активистов ни журналистов,
но к тому времени ДК уже был хорошо известен, выступал на ТВ, в журналах, газетах. И это исключительно
благодаря профессиональной журналисткой работе. И о какой общественной организации вообще идет речь?

Для эксперимента можно создать общественную организацию "Контроль-дорог" и делать на 100% все что делает
ДК. Но, не имея журналистов, пиарщиков, своего СМИ и умения подавать информацию, об этой организации никто
никогда не узнает. Потому никто и не хочет создавать "Контроль-дорог", все хотят пользоваться раскрученным именем
"Дорожный контроль" в надежде получить тот же успех что и настоящий ДК. Но без журналистов, ничего не получится.


Ростислав, то что ДК воспринимается как ОО - это либо твое упущение, либо наполеоновский план в который ты решил внести изменения, но было уже поздно. Понятие активист было либо тобой придумано, либо поддержано, не так важно. Это уже потом, когда тебе все это начало вылезать боком, ты начал эти понятия разделять - журналист, активист, троль ))) Еще чуть позже, ты выложил пирамидную структуру ДК и заявил что все это ты придумал, чуть ли не с пеленок. Может так оно и есть, но сути снова таки не меняет, те проблемы которые ты сейчас решаешь, возникли или из-за твоего просчета или из-за того что, пошло что-то не так, а теперь крайне сложно притормозить состав идущий на полном ходу для перевода да другую линию.

Лично мое мнение, основная проблема даже не в просчетах или том что было решено поменять генеральную линию, а в том что ты не в состоянии найти людей на которых ты можешь опереться, передать часть полномочий, полноценный зам.(помощник). Взгляни правде в глаза, на данный момент даже нет модератора на форуме и нет его снова таки, т.к. доверять некому, вокруг одни сволочи, которые тебя хотят обмануть и подставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron