Текущее время: 28 мар 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 20:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:07
Сообщений: 718
Авто: Renault + B6 2.0TDI
Город: Симферополь
mda писал(а):
Они поймали мою жену, когда она подходил к дому, схватили сзади, приставили нож к горлу и сказали, что это они её подожгли и им это очень понравилось, и передали, что если я не прекращу этим заниматься, дальше будут страдать они!!! Сказали, что в милицию обращаться бесполезно, что заявление пропадёт, у них там всё нормально и им ничего не будет, а только разозлит их!!!

Сколько смотрел видео на этом канале,ничего "опасного" за что гаеныши могли так делать не увидел,может это другое? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 20:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
mda писал(а):
Когда машина моя горела, то я снял номерные знаки, чтобы не снимали их зеваки,


про це зразу треба було сказати,люди читають і виникають різні запитання,щоб їх не було не потрібно тримати людей в догадках.

в тему виставляй- вартість авто( вартість залишків ) ,кредитний договір,техпаспорт,страховий поліс,вже пізно ховатися,тому такі дії дадуть людям змогу гласно все побачити і ніхто ніяких питаннь тоді задавати не буде.

mda писал(а):
Сказали, что в милицию обращаться бесполезно, что заявление пропадёт, у них там всё нормально и им ничего не будет, а только разозлит их!!!



заяву писати полюбому,щоб була в ресєстрі і просити слідчого надати фізичну охорону.


окремо наголошую,всі кому спалили авто- діють неправильно і неефективно,тому що пускають справу на самотьок тому немає ефективних результатів.

1.заява про підпал- на даний час в тебе має бути на руках витяг з реєсру ,він присутній ?

2.заява щодо погроз дружині ?

далі постійний контроль діяльності слідчого- обовязкове призначення необхідних експертиз -термін-негайно.

тільки після висновку експертизи ,ти на руках маєш залізний доказ підпалу,що є неспростованим доказом злочину.

ті що погрожували ,заявили що це вони- тоді міліція має в цьому напрямку працювати- для цього -висвітлення в місцевих ЗМІ,похід групи в прокуратуру і міліцію,надсилання заяв до можливих громадських організацій та депутатів Верховної ради.

потрібно стукати у всі двері,і все використовувати всі важелі навіть якщо відповідей не буде або відписки.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 20:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:32
Сообщений: 270
Авто: BMW
Город: Крым
dolphin писал(а):
Ты с какого города?

Севастополь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 21:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:07
Сообщений: 718
Авто: Renault + B6 2.0TDI
Город: Симферополь
mda писал(а):
Севастополь

Там не сегодня завтра рубли будут,валютную делай. :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 22:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:31
Сообщений: 1324
Авто: Nissan Juke
Город: у моря азовского
машина начала гореть....а я бегаю номера откручиваю...может надо было за очередным огнетушителем бежать...

открыл машину ключом.....бутылку с зажигательной смесью ногой начал ковырять....пламя разгорелось.....

а я бегаю номера кручу....а не проще скинуть одежду на пламя и не дать воздуху помогать пламени разгораться...

может я что то не понимаю.....или паника помешала правельно мыслить...

НО вроде и паники не было.....снимай...снимай всё....прям сюжет для новостей готовили заранее.....

естественно не хочу обидеть или оскорбить автора!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за понимание не понимания

_________________
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 23:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:32
Сообщений: 270
Авто: BMW
Город: Крым
tarakan писал(а):

НО вроде и паники не было.....снимай...снимай всё....прям сюжет для новостей готовили заранее.....

естественно не хочу обидеть или оскорбить автора!!!!!!!!!!!!!!!

Я говорил снимай, когда она уже добряче горела, вот я и сказал, снимай, чтобы зафиксировать, а супруга к сожалению от паники включала не запись видно, а фото, вот и нет полного объемного видео! А твоя мысль о том, что это делалось для новостей, как-то дорогие новости тогда получаются, тебе не кажется?!?!
Я же уже писал и просил, если нет сострадания и желания помочь, не пишите вещей, от которых становится реально больно!!!
И тебе желаю мира, добра и любви! Береги тебя бог!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 09:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:32
Сообщений: 270
Авто: BMW
Город: Крым
tarakan писал(а):
я бегаю номера кручу....а не проще скинуть одежду на пламя и не дать воздуху помогать пламени разгораться...


Посмотри время, когда мне подожгли машину! Когда я это увидел, то выбежал на улицу без одежды, хотел и пытался спасти свое имущество, но к огромному сожалению это не удалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
http://roadcontrol.org.ua/node/2129


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: