Текущее время: 19 апр 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лежачие полицейские и светофоры
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
А кто нибудь пробывал бороться с ними?!

90% лежаков идет из брусчатки, что совсем не по ДСТУ ))


я тут вопрос в общем задавал но руки так и не дошли.

Это одного меня бесит перекресток зализнычна - незалежности?!

когда едешь с злализнычной то с шухевичей-незалежности прут без остановки. Даже не смотрят на выезжающих от трансгаза (помеха справа тоже не касается их, и то что те едут на свой ЗЕЛЕНЫЙ!). Да и то чо они на "красный" едут тоже фиг докажешь людям.

Я пару раз уже обфафакивал народ, они делают круглые глаза, однму чуть в бочину не дал, принципиально ехал сигналом не тормозя. Причем все очень удивляются когда я пру без остановки на свой зеленый свет, причем прямо.

:lol: мож кто по подкованей напишет заяву чтобы сделали стоп линию+ знак перед этим перекрестком или всетаки 4й светофор на перекрестке повесили


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 05:52 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:39
Сообщений: 88
Откуда: Западная Украина
Авто: tavrek
Та вже повісили на перехресті Сахарова-Бандери. ГАЇшники розпинались, ось мол накінець добились "пакращення". А то тату х.......я туз козирний. Повісити то повісили, а підключити забули.

_________________
Правила дорожного движения - правила жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:37
Сообщений: 123
Авто: vw
Город: Івано-Франківськ
kott писал(а):
А кто нибудь пробывал бороться с ними?!

90% лежаков идет из брусчатки, что совсем не по ДСТУ ))



Краще такі ніж ніякі. Почнеш боротися, на гумові грошей немає, максимум просто заберуть ці що є.
Якийсь придурок задавить пішохода на високій швидкості - усвідомлюєш що завдяки твоїй бородьбі може загинути людина?
Тому якщо боротися то хоча б щоб усюди були знаки і була розмітка щоб добре вночі видно їх було.
В штатах бачив багато таких самих - там це нормально якщо це рятує людські життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Резиновые разбиваются в хлам, оставляя на своем месте траншеи. Пример - пл.10 Апреля в Одессе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 00:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
bogdan писал(а):
kott писал(а):
А кто нибудь пробывал бороться с ними?!

90% лежаков идет из брусчатки, что совсем не по ДСТУ ))



Краще такі ніж ніякі. Почнеш боротися, на гумові грошей немає, максимум просто заберуть ці що є.
Якийсь придурок задавить пішохода на високій швидкості - усвідомлюєш що завдяки твоїй бородьбі може загинути людина?
Тому якщо боротися то хоча б щоб усюди були знаки і була розмітка щоб добре вночі видно їх було.
В штатах бачив багато таких самих - там це нормально якщо це рятує людські життя.


врядли толк есть я резину прохожу на 80 брусчатку 40, но на брусатке зад кидает сильно бывает по мокрому, вот тут как раз не дай бог что укравтодор отгребет хорошо ибо не по госту установлено и может привести к ДТП )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:35 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:37
Сообщений: 123
Авто: vw
Город: Івано-Франківськ
kott писал(а):
bogdan писал(а):
kott писал(а):
А кто нибудь пробывал бороться с ними?!

90% лежаков идет из брусчатки, что совсем не по ДСТУ ))



Краще такі ніж ніякі. Почнеш боротися, на гумові грошей немає, максимум просто заберуть ці що є.
Якийсь придурок задавить пішохода на високій швидкості - усвідомлюєш що завдяки твоїй бородьбі може загинути людина?
Тому якщо боротися то хоча б щоб усюди були знаки і була розмітка щоб добре вночі видно їх було.
В штатах бачив багато таких самих - там це нормально якщо це рятує людські життя.


врядли толк есть я резину прохожу на 80 брусчатку 40, но на брусатке зад кидает сильно бывает по мокрому, вот тут как раз не дай бог что укравтодор отгребет хорошо ибо не по госту установлено и может привести к ДТП )


Я раз їхав через віддалене Чернівецьке село біля кордону з Румунією (назву не памятаю) так там по всьому селі закатані лежачі поліцейскі з асфальту без попереджувальних знаків. Оскільки закатані були якнебудь удар навіть при 50 км. був такої сили що я більше 30 навіть не намагався їхати. Матюкався поки не виїхав із села зато для місцевих мам дуже спокійно на душі за своїх дітей. Якщо розглядати в розрізі пріоритетів то питання дотримання ДСТУ для лежачих поліцейских це для Європи та Штатів у нас є нагальніші питання тому пропоную не розпорошувати сили. ДК за дотримання закону і за те щоб був порядок на дорогах. Їхати 80 біля школи де в любий час може вискочити дитина - це вже занадто і не красить водія.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 13:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
проблемка в том что из асфальта в разы мягче проходить, тут из брусчатки, фактически окружность в профиле и по колесу идет удар как наезд на бордюр именно удар спереди а не поднятие колеса вверх, а это удары по рулевому в первую очередь.


лежачий полицейскиек заставляет колесо катится вверх как иминиум, все что видел из асфальта проходить тоже можно и на 30,

пусть даже на 20!!! но на вовчинецкой нужно останавливаться и накатом еле еле.... я ж не против правильных лежаков, пусть из асфальта, которые не дают погонять но вытормаживаться в 0 3 раза подряд на 300 метрах дороги это слишком )


а еще вымораживают клумбы во дворах которыми перегараживают проезды, одному чуть газу не дал понюхать ибо разбыковался за то что я объезжал по газону блоки перегородившие проезд, причем у челвоека тоже машина.

быдлонарод который думаект что если квартиру купил то и дорога возле дома тоже его и никто кроме него ездить не будет там. а херушки там :lol: потопчу еще травку и цветочки )))

кстати а какой вес клумб?! машиной оттянуть реально?! а то скоро достанет все, раз на гюнсел поехал ну думаю вот дорога как раз по навигатору дабы задом не кататься тут развернусь и вокруг квартальчика в частном секторе сделаю кружок.... а нет блин долбоебища трубы вкопали ))

ну руки в такой ситуации так и чешуться поехать за генератором и блогаркой! :lol: :lol: :lol: народ сначала вылечить нужно потом браться за гайцов ибо они из народа выходят :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
:lol: а в и догонку.... хочтелось сказать матом ))) кто то тут обмолвился о безопасности движения которое обеспечивают эти лежачие полицейские.....

бля буду пьяные на дороге куда опаснее чем сдерживающий фактор таких полицейских сильно убивающих подвеску

итого в день я проезжаю их десяток .... торможу... трачу МНОГО секунд. минуты в день часы в год..... + бензина на разгон 1.8 тонны ....

когда тормозит гаец понюхать.... если будет пьяные то 99% штрафплощадка и пешком домой. То что будет взятка 100% но уже пешком и пьяный. Да и тормозят редко.

это читсо математика показывающая эффективность методов борьбы с ебланами на дороге )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:31
Сообщений: 688
Авто: mondeo
Город: Харьков
Тссс... Нету никакого ДСТУ :lol:
Мне когда-то начальник ГАИ сказал такого...

Писать жалобы надо ,.. повредил автомобиль так и так ...не соответствует ДСТУ ... нету знаков,не той формы,высоты,нет светоотражающих полос ....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 12:10 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
ruslan1983 писал(а):
Тссс... Нету никакого ДСТУ :lol:
Мне когда-то начальник ГАИ сказал такого...

Писать жалобы надо ,.. повредил автомобиль так и так ...не соответствует ДСТУ ... нету знаков,не той формы,высоты,нет светоотражающих полос ....



повреждать не нужно есть ДСТУ и усе ) начальники гаи будут рассказывать что угодно, они умеют )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 21:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
:lol: все на летней резине вовчинецьку прохожу на 70 без остановки все 4 лежачих....

тока подвеска бьется а толку ж 0 ) :lol: :lol: :lol:

а еще бороться бы с клумбами перекрывающими сквозные проезды через дворы, закумарили , первый раз в незнакомое место заезжаеш ьи давай искать объезды.... это дороги и я думаю нет ни одного официально перегороженого проезда.


:lol: :lol: :lol: что что а гайцы меня меньше всего напрягают во франковске


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: