Текущее время: 19 апр 2024, 08:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:32
Сообщений: 280
Откуда: Ц-Гор
Авто: Mitsubishi
Город: Кривой Рог
legionary писал(а):
в таком случае и друзья ни при чем и начальник его, чего к нему переться было? :)

Я про семью, а не про начальника. Гумен является должностным лицом и его начальник может принять меры (на то он и начальник), если тот ведёт себя как последнее ЧМО. А зачем трогать родителей? Попросить, чтобы папа его в угол поставил или ремнём отшлёпал? :) Думаю, что и его друзья не имеют никакого отношения к этому делу, пока сами себя не проявят.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Atlit писал(а):
legionary писал(а):
в таком случае и друзья ни при чем и начальник его, чего к нему переться было? :)

Я про семью, а не про начальника. Гумен является должностным лицом и его начальник может принять меры (на то он и начальник), если тот ведёт себя как последнее ЧМО. А зачем трогать родителей? Попросить, чтобы папа его в угол поставил или ремнём отшлёпал? :) Думаю, что и его друзья не имеют никакого отношения к этому делу, пока сами себя не проявят.

ну а что, начальник должен его отшлепать? :) воспитывают родители, а не начальство, это раз, во-вторых родители же его туда и пропихнули, дело это небесплатное, как известно. папа может в угол и не поставит, но когда под ним должность зашатается, бабло не понесет, такая логика

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
и третье, что начальник, что друзья, что родители - это все рычаги воздействия, никто из них не принимал непосредственного участия в том деле, но все могут так или иначе повлиять, друзья скажут "фи!" и отвернутся, начальник на ковер вызовет, а родители это самое сильное средство обычно

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:32
Сообщений: 280
Откуда: Ц-Гор
Авто: Mitsubishi
Город: Кривой Рог
legionary
А Вы не знаете, как может наказать начальник подчинённого? Вот только я сомневаюсь, что этот начальник примет какие-то меры вообще, он сам неадекват, орёт как истеричка. Если следовать Вашей логике, то нужно пересажать всю семью убийцы или вора.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Atlit писал(а):
legionary
А Вы не знаете, как может наказать начальник подчинённого?

ну так я и не говорю что не нужно было жаловаться ему, я же говорю, это ОДИН из рычагов воздействия, семья/родители другой, все методы хороши, это война

Atlit писал(а):
Вот только я сомневаюсь, что этот начальник примет какие-то меры вообще, он сам неадекват, орёт как истеричка. Если следовать Вашей логике, то нужно пересажать всю семью убийцы или вора.

ну он пока еще никого не убил, поэтому достаточно таких мер :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:32
Сообщений: 280
Откуда: Ц-Гор
Авто: Mitsubishi
Город: Кривой Рог
legionary
А какими методами воздействовать на семью, путём оскорблений в их адрес?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Atlit писал(а):
legionary
А какими методами воздействовать на семью, путём оскорблений в их адрес?

любыми, которые приведут к нужному результату - им должно быть стыдно что они родители этого ублюдка

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:32
Сообщений: 280
Откуда: Ц-Гор
Авто: Mitsubishi
Город: Кривой Рог
legionary писал(а):
Atlit писал(а):
legionary
А какими методами воздействовать на семью, путём оскорблений в их адрес?

любыми, которые приведут к нужному результату - им должно быть стыдно что они родители этого ублюдка

Я прекрасно знаю, что такое ментовсой беспредел ещё с 80-х годов и согласен с Вами, что он ублюдок, но с такими методами (любыми) согласиться не могу, не хочу уподобляться этому же ублюдку и ему подобным. С ними нужно бороться с помощью закона, собственно, что и делают ребята ДК в данный момент. А хамством ничего не добиться, ну может только собственного морального удовлетворения (накрыл родителей мента матами и на душе сразу полегчало). :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 02:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Atlit писал(а):
Я прекрасно знаю, что такое ментовсой беспредел ещё с 80-х годов и согласен с Вами, что он ублюдок, но с такими методами (любыми) согласиться не могу, не хочу уподобляться этому же ублюдку и ему подобным. С ними нужно бороться с помощью закона, собственно, что и делают ребята ДК в данный момент. А хамством ничего не добиться, ну может только собственного морального удовлетворения (накрыл родителей мента матами и на душе сразу полегчало). :)

с ментами как с захватчиками надо обходиться так, чтобы под ногами земля горела, когда будут воротить нос соседи, когда из друзей останутся только такие же как он, когда родители будут капать на мозги (или что там у него под кашкетом) о том, что пошел бы ты сына и занялся делом (а для этого они тоже должны испытывать все то же), вот тогда будет эффект.
а пока мы с ними сюсюкаемся, на их беззаконие рассуждаем чтоб как бы так исхитриться чтобы по закону, они и будут своих отпрысков пристраивать на "престижную работу", они будут нагибать сотни граждан, убивать их, и это будет считаться НОРМОЙ.
ну, и если Вы затронули тему 80-х, то я Вам напомню, что в 80-е ментов на улицах не было, нет они конечно были, но с работы и на работу в форме не ходили. приходили на работу, переодевались и становились ментами, а вечером наоборот. а почему? им запретили еще раньше, потому что их попросту убивали. убивали просто за то что мент.
я конечно же далек от идеи физического такого уничтожения, но общество они еще тогда так настроили против себя, что народ перешел уже к прямым действиям. быть ментом было СТЫДНО, от родителей отворачивались соседи, хуже я не знаю кем надо было быть.
а потом, в конце 80-х им разрешили ходить домой прямо в форме, а потом разрешили еще и дубинки с собой брать, потому что начало "хулиганье" их опять избивать, а потом вообще что угодно разрешили, кроме огнестрелов.
так вот, оскорбления - это еще цветочки :) общество еще довольно лояльно относится к ментам, треть даже поддерживает, а большинство верит что среди них есть "хорошие", правда никто пальцем показать не может где же они :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 09:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Красный_Авешко писал(а):
Изображение


да уж, классно ! если и дальше стебаться над фото в таком направлении распечатать и наклеить возле ровд, и по всему шевченковскому району!
страна должна знать своих героев!
или фото разместить на бигборд

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 09:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Atlit писал(а):
legionary
А какими методами воздействовать на семью, путём оскорблений в их адрес?


Кстати а где оскорбления были? Вот тут по крайней мере женщине сочувствуют, а не оскорбляют http://vk.com/feed?section=comments&z=p ... 3_97377400, оскорбляют только самого вадюшика


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 09:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:32
Сообщений: 280
Откуда: Ц-Гор
Авто: Mitsubishi
Город: Кривой Рог
Koba писал(а):
Кстати а где оскорбления были? Вот тут по крайней мере женщине сочувствуют, а не оскорбляют http://vk.com/feed?section=comments&z=p ... 3_97377400, оскорбляют только самого вадюшика
Я бы не сказал, что оскорбляют только мусарёныша http://vk.com/photo33195603_157404372


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
папа Гумега, вроде действующий сотрудник МВД..

http://vk.com/photo33195603_157404373

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:22
Сообщений: 236
Авто: hyundai Accent
Город: Киев
Правильно, ведь просто так в шевченковскую милицию не берут. "Конкурс" там сильно большой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ВСЕ ЗА ВЗЯТКИ! Поступить нормально в академию МВД - минимум 10 000$.
Потом экзамены, сессии. Если родственники в МВД - значительные скидки,
могут даже и бесплатно взять. Судя по речи Гумена, он бы не сдал ни одного
экзамена, значит либо платил, либо по родственным связям. Работа в ментовке-
ВСЕ АНАЛОГИЧНО. Либо по родственным связям либо за бабло. ИНАЧЕ НИКАК!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: