Текущее время: 18 апр 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:32
Сообщений: 307
Откуда: Харьков
Авто: Nissan X-Trail
Город: Харьков
Еще есть новости. Давеча пришло письмо из ГИС: мол так и так, я, исполнитель Бондаренко, накладываю арест на ваше имущество из-за неуплаты штрафа за техпаспорт. Поехали вчера с товарищем на разборки.
Зашли, нашли исполнителя - оказалась девушка. весьма симпатичная и такая же нервная. Попросил ее объяснить, что за нечто пришло мне в почту. Девушка заявила, что будет общаться со мной исключительно наедине (ух ты!), и вообще - я должен быть один. На вопрос - а почему? - ответ прост - потому, что я должник. А если есть какие-то представители - то надо доверенность. На вопрос - я сам тут, и вам говорю, что это мой представитель, а кроме того - где в законе сказано про доверенность? начинаю включать камеру и предупреждаю что сейчас вызову 102 и в присутствии милиции дальше будем разговаривать - девушка... УБЕГАЕТ... Ну, думаю, далеко же не убежит, вона и вещи ее остались... Таки нет, далеко убежала... Вместо ее пришел дядька (начальник ГИС, в целом вменяемый и спокойный) и с ним все обсудили (в присутствии представителя, без доверенности, в его кабинете) - безо всяких эксцессов. Отсканили решение суда и квитанцию об уплате штрафа. Поговорили про прогнившую систему, про нелегкий полубесплатный труд, поцокали языком, покачали голой - в общем нормальное общение рулит. Пообещал, что девушка валериановых капель покушает, и все с ней будет хорошо. На том и расстались...
Пока все, куча дел, но тяжбу с Борщом пока не бросаем...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
ruslabigboy
а постановление о закрытии ИП и указанием про снятие ареста

по:
Стаття 49. Закінчення виконавчого провадження
8) фактичного виконання в повному обсязі рішення згідно з виконавчим документом;

Про закінчення виконавчого провадження державний виконавець виносить постанову з обов'язковим мотивуванням підстав її винесення, яка затверджується начальником відділу, якому він безпосередньо підпорядкований.
Копія постанови у триденний строк надсилається сторонам і може бути оскаржена в десятиденний строк у порядку, встановленому цим Законом.

далее:
Стаття 50. Наслідки завершення виконавчого провадження

2. У разі якщо у виконавчому провадженні державним виконавцем накладено арешт на майно боржника, у постанові про закінчення виконавчого провадження або повернення виконавчого документа до суду або іншого органу (посадовій особі), який його видав, державний виконавець зазначає про зняття арешту, накладеного на
майно боржника.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:05 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:32
Сообщений: 307
Откуда: Харьков
Авто: Nissan X-Trail
Город: Харьков
freeman john писал(а):
ruslabigboy
а постановление о закрытии ИП и указанием про снятие ареста

по:
Стаття 49. Закінчення виконавчого провадження
8) фактичного виконання в повному обсязі рішення згідно з виконавчим документом;

Про закінчення виконавчого провадження державний виконавець виносить постанову з обов'язковим мотивуванням підстав її винесення, яка затверджується начальником відділу, якому він безпосередньо підпорядкований.
Копія постанови у триденний строк надсилається сторонам і може бути оскаржена в десятиденний строк у порядку, встановленому цим Законом.

далее:
Стаття 50. Наслідки завершення виконавчого провадження

2. У разі якщо у виконавчому провадженні державним виконавцем накладено арешт на майно боржника, у постанові про закінчення виконавчого провадження або повернення виконавчого документа до суду або іншого органу (посадовій особі), який його видав, державний виконавець зазначає про зняття арешту, накладеного на
майно боржника.

Сказал - девочка успокоится, вынесет постанову о закрытии дела, и отправит вам по почте...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
и арест по всем базам пусть поснимает...
а то на постах ГАИ "Рубеж" никто неотменял...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron